Перейти к содержанию

Юмор


kazak

Рекомендуемые сообщения

Да. Юмор нынче стал своеобразным.....

На самом деле - было бы смешно, коли не было так грустно.

Я ужаснулся сегодня, пока со стоянки до дома шёл. Или собак стрелять, что не очень то верно, или их хозяев штрафовать надо. Это же пипец скольго фекалий...ступить ногой негде!

 

А теперь посмотрим как думаю те, у кого нет машин :

На самом деле - было бы смешно, коли не было так грустно.

Я ужаснулся сегодня, пока ..... до дома шёл. Или машины стрелять, что не очень то верно, или их хозяев штрафовать надо. Это же пипец скольго ... ступить ногой негде! :angry2:

 

Сознание у людей менять надо smile.gif Чувство взаимоуважения вырабатывать при совместном проживании..

Каждый прыщик считает себя пупком и плюёт в низ , думая что на окружающих, а на самом деле себе под ноги. wink.gif

 

Самый легкий путь-- купить отдельный особняк и огородить его забором ))

 

 

--------------------

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Юмор нынче стал своеобразным.....

На самом деле - было бы смешно, коли не было так грустно.

Я ужаснулся сегодня, пока со стоянки до дома шёл. Или собак стрелять, что не очень то верно, или их хозяев штрафовать надо. Это же пипец скольго фекалий...ступить ногой негде!

 

 

 

Макс, а чё за машина на стоянке? Просто если 4х4 - то радоваться нужно, что хоть где-то в городе можно подавить энти самые какашки, не угадывая их под снегом, а воспользовавшись весенним таянием снега :crazy:  

 

 

А если серьёзно - то желательно парковаться прям напротив подъезда чтоб не пришлось лавировать пешком между фекалий... Главное чтоб машинка была не дешевле Прады... 

 

А если действительно есть желание решить проблему с собачьими фекалиями - то нужно сделать анализ, на определение породы, и заставить всех владельцев собак выявленных пород приделать какашкосборники к задним частям их питомцев...

 

Ну и наконец (я - сама серьёзность) - просто собаки радуются, что наконец-то снег не будет закрывать их фекалии, которыми они жёстко (мягко - это деревья, столбы) помечают свои территории....

 

З.Ы. Мужики, раздел ведь точно называется "Юмор"? (Эт на тот случай, если вдруг у кого-то появится желание закидать меня собачьими какашками за всё описанное выше :angry2: )

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Мужики, раздел ведь точно называется "Юмор"? (Эт на тот случай, если вдруг у кого-то появится желание закидать меня собачьими какашками за всё описанное выше :angry2: )

Дык в этом самое веселье! :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл, у меня БМП, под названием Микра (Ниссан). Проедет везде, без шуток :angry2: Ибо маленький.

На праду 4х4 мне надо долго собачьи фекалии собирать :crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл, у меня БМП, под названием Микра (Ниссан). Проедет везде, без шуток :angry2: Ибо маленький.

На праду 4х4 мне надо долго собачьи фекалии собирать :haha:

 

Не расстраивайся Макс! Не обязательно собирать СФ чтобы купить праду. Можно просто ограбить банк, ну или на крайняк хорошо отучиться и устроиться на хорошую работу (они сами тебе праду купят) :crazy:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот:

- скорость 90!

Командир:

- давай 120!!

 

Испытания сверхсекретного летательного аппарата на Украине (вероятно)

 

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну или на крайняк хорошо отучиться и устроиться на хорошую работу...

Кинологом :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый легкий путь-- купить отдельный особняк и огородить его забором ))

 

 

--------------------

 

А по углам вышки с пулемётами :angry2: Это серьёзно. Наши люди уважают только силу.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем городе думают больше о людях, чем о собаках, поэтому последних на улицах мало, особенно бродячих. Ну и нет такого повального увлечения всякими псинами :angry2: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем городе думают больше о людях, чем о собаках, поэтому последних на улицах мало, особенно бродячих.

Оба утверждения несколько спорны:о людях-в последнее время стало сильнее вонять сам знаешь чем,т.к. кое-какой з-д пробил повышение норм ПДК.Что отнюдь не похоже на заботу о людях.

О собаках-в том р-не где я живу(автовокзал) неск случаев ,когда бродяги-псы покусали людей.А одну домашнюю собачку просто порвали как грелку.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем городе думают больше о людях, чем о собаках, поэтому последних на улицах мало, особенно бродячих.

Оба утверждения несколько спорны:о людях-в последнее время стало сильнее вонять сам знаешь чем,т.к. кое-какой з-д пробил повышение норм ПДК.Что отнюдь не похоже на заботу о людях.

О собаках-в том р-не где я живу(автовокзал) неск случаев ,когда бродяги-псы покусали людей.А одну домашнюю собачку просто порвали как грелку.

Ты не знаешь что в Москве с программой стерилизации :angry2:

ВОнять стало больше потому что на нашем заводе провели реконструкцию и повысили мощность пвх до 200 тыщ тонн в год, плюс СК разваливается и пышет из всех дыр, Авангард по Каустиковским заказам всякую отраву гонит

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех дыр, Авангард по Каустиковским заказам всякую отраву гонит
Авангард тот который на Войковской?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем городе думают больше о людях, чем о собаках, поэтому последних на улицах мало, особенно бродячих.

Оба утверждения несколько спорны:о людях-в последнее время стало сильнее вонять сам знаешь чем,т.к. кое-какой з-д пробил повышение норм ПДК.Что отнюдь не похоже на заботу о людях.

О собаках-в том р-не где я живу(автовокзал) неск случаев ,когда бродяги-псы покусали людей.А одну домашнюю собачку просто порвали как грелку.

Ты не знаешь что в Москве с программой стерилизации :angry2:

ВОнять стало больше потому что на нашем заводе провели реконструкцию и повысили мощность пвх до 200 тыщ тонн в год, плюс СК разваливается и пышет из всех дыр, Авангард по Каустиковским заказам всякую отраву гонит

Прикольная реконструкция,раз с повышением мощности и отравы в воздухе стало больше :crazy:

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы решить проблему бродячих собак - надо по всему городу поставить шашлычные.

У нас где шашлычная - ни одной бродячей собаки! Совпадение?

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где шашлычная - ни одной бродячей собаки! Совпадение?

Ага. Собакам просто запах не нравится :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где шашлычная - ни одной бродячей собаки! Совпадение?

Ага. Собакам просто запах не нравится :crazy:

Блин, Гусь, после этого не хочется шашлыки есть :angry2:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где шашлычная - ни одной бродячей собаки! Совпадение?

Ага. Собакам просто запах не нравится :crazy:

Блин, Гусь, после этого не хочется шашлыки есть :angry2:

Есть можно, только готовить их надо самому. И самому мясо покупать :haha:

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот:

- скорость 90!

Командир:

- давай 120!!

 

Испытания сверхсекретного летательного аппарата на Украине (вероятно)

 

 

 

Идиотизмус ))).... на территории Краснодарского края

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот:

- скорость 90!

Командир:

- давай 120!!

 

Испытания сверхсекретного летательного аппарата на Украине (вероятно)

 

 

Вот придурки..

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где шашлычная - ни одной бродячей собаки! Совпадение?

Ага. Собакам просто запах не нравится :haha:

Блин, Гусь, после этого не хочется шашлыки есть :angry2:

Есть можно, только готовить их надо самому. И самому мясо покупать :haha:

Тогда желательно и мясо самому выращивать, иначе не угадаешь причину превращения скота в мясо... :crazy:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где шашлычная - ни одной бродячей собаки! Совпадение?

Ага. Собакам просто запах не нравится :haha:

Блин, Гусь, после этого не хочется шашлыки есть :angry2:

Есть можно, только готовить их надо самому. И самому мясо покупать :haha:

Тогда желательно и мясо самому выращивать, иначе не угадаешь причину превращения скота в мясо... :crazy:

 

Ну или на край, самому собачек отлавливать, которые на вид поздоровее и пободрее...

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, скоро форум в "цитатник" превратится... Вы хоть простыни эти подворачивайте, чтоли :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, скоро форум в "цитатник" превратится... Вы хоть простыни эти подворачивайте, чтоли :angry2:

Даёшь 72bash.org.ru ! :crazy:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь 72bash.org.ru ! :angry2:

Хм... если 72 - это уже поза, то сочетание 72bash - просто неприлично :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: Кавайные кошечки
:crazy:

 

Добро пожаловать в зомбиленд ))

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ковайные кошечки :crazy:

Вобщем мяу-мяу D)))

 

Если им перепрошивку сделать может и будут ковайными, а сейчас, ну вроде как не совсем  :angry2:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ковайные кошечки :haha:

Вобщем мяу-мяу D)))

 

Если им перепрошивку сделать может и будут ковайными, а сейчас, ну вроде как не совсем  :angry2:

Не путай ковай и кавай. Понятия прямо противоположные :crazy: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ковайные кошечки :haha:

Вобщем мяу-мяу D)))

 

Если им перепрошивку сделать может и будут ковайными, а сейчас, ну вроде как не совсем  :angry2:

Не путай ковай и кавай. Понятия прямо противоположные :crazy: .

 

Зато английский умею читать я :haha:  

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под вечер, еле ковыляя,

Таща в руках мешки с едой,

С работы тётка молодая

Брела по улице домой.

-Картошка, лук?- она шептала,

Сосиски, майонез, кефир,

Треска, конфеты, булка, сало?

Да вроде всё взяла?А сыр?!

-Да нет, и сыр купила тоже??

С трудом давался каждый шаг.

Вновь перечислила и всё же

Не успокоится никак.

И вот в подъезд она заходит.

Маньяк навстречу ей шагнул!

Глазами жертву он находит

И плащ эффектно распахнул!

А под плащом - нагое тело

Ей демонстрирует своё!

На тело тётка поглядела

И вдруг сказала: ? Ё-моё??

Устало сумки опустила

И продолжает говорить:

-Вот, дура старая - забыла?

ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!?

Мораль той сказки такова-

Готовьтесь к Пасхе, господа!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато английский умею читать я :angry2:  

Ты не брат Грома, случайно? Тот тоже из магистров светлой стороны :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато английский умею читать я :angry2:  

Ты не брат Грома, случайно? Тот тоже из магистров светлой стороны :haha:

Хватит уже светлых, мне для осуществления замыслов нужно своего Дарта Вейдера найти :crazy:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже светлых, мне для осуществления замыслов нужно своего Дарта Вейдера найти :angry2:

Ты Ассу в ТС слышал? :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не брат Грома, случайно? Тот тоже из магистров светлой стороны :crazy:

 

 Далеко до магистра еще мне . Попасть бы для начала в школу вырпыльских таинств :angry2:  

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не брат Грома, случайно? Тот тоже из магистров светлой стороны :haha:

 

 Далеко до магистра еще мне . Попасть бы для начала в школу вырпыльских таинств :angry2:  

Переходи на темную сторону :haha:

 

У нас есть печеньки :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходи на темную сторону :haha:

 

У нас есть печеньки :angry2:

 

Светлая сторона дарует не только печеньки но еще и большее, гораздо. Проси и тебе дано будет. И еще много, много чего, что Ваша темнотень дать не может. Переходи не светлую сторону, покайтесь в своем неправом выборе и тебе дадут новую возможность исправится, начать с нуля, направить свою жизнь в правое русло. Ты пройдешь через множество испытаний но преодолев их окрепнешь духовно и физически. То что Вы получаете от темной стороны, считая благами и радостями жизни в действительности являются тем, что разлагает Вас духовно и физически, делает невозможным в нужный час сказать НЕТ !!!. Выбор за Вами – светлая сторона ждет Вас – главное чтобы не было слишком поздно… :crazy:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходи на темную сторону :)

 

У нас есть печеньки :angry2:

 

Светлая сторона дарует не только печеньки но еще и большее, гораздо. Проси и тебе дано будет. И еще много, много чего, что Ваша темнотень дать не может. Переходи не светлую сторону, покайтесь в своем неправом выборе и тебе дадут новую возможность исправится, начать с нуля, направить свою жизнь в правое русло. Ты пройдешь через множество испытаний но преодолев их окрепнешь духовно и физически. То что Вы получаете от темной стороны, считая благами и радостями жизни в действительности являются тем, что разлагает Вас духовно и физически, делает невозможным в нужный час сказать НЕТ !!!. Выбор за Вами – светлая сторона ждет Вас – главное чтобы не было слишком поздно… :crazy:

Что такое добро, что такое зло, обяъсни мне :haha::(:haha::)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, а зачем пост отредактировал, раньше лучше было :haha:

 

Сдаффайся,Ведьма!...

...Ночной Позор!...))

:crazy::angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое добро, что такое зло, обяъсни мне :angry2::haha::crazy::(

Вводный курс факультета доброты http://lukoshko.net/poetry/poetvm1.shtml  :haha:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой меч пробивает мне путь в темноте

Мой щит отражает атаки вражеской тени

Я рыцарь, идущий во тьму

Чтобы поставить врага на колени!

За свет и за честь, я иду на войну!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1360-1269867445.jpg

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык все таки? Друган смотрел в инете говорит и чел и партия реальные :angry2:

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шайтанама!

драствуйти, я узбекиский вирюс. Па причина ужасний беднысть моей создателя и низкий уровне развитиё технология наший страна я не спасобин причиняйть какая-либа уред Вашей компютеру. Поэтому ощинь пирашу Уас, пажалиста, сами сатрити какая-нибут важния для Уас файлу, а патом разашлиты миня па пощта другой адрисатам или на стина другой щилавек. Зарания благадарю за паниманий и сатруднищсва...

 

:angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шайтанама!

драствуйти, я узбекиский вирюс. Па причина ужасний беднысть моей создателя и низкий уровне развитиё технология наший страна я не спасобин причиняйть какая-либа уред Вашей компютеру. Поэтому ощинь пирашу Уас, пажалиста, сами сатрити какая-нибут важния для Уас файлу, а патом разашлиты миня па пощта другой адрисатам или на стина другой щилавек. Зарания благадарю за паниманий и сатруднищсва...

 

:angry2:

 

Надо звякнуть в лабораторию Касперского в отдел ФМС. Сказать что есть объект для опытов :crazy:

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету: моя жена вместе с женой Луценко училась в школе. Юру немного знаю(как то раз пили вместе).

То что с ним случилось это закономерность. И это уже не актуально. Запись старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1187339.jpg

1187340.jpg

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1187339.jpg

1187340.jpg

 

Верт внизу--" А вы заполнили бланк на заполнение бланка?"

 

Если не ошибаюсь,тот,что сверху(тащит Чинук)- нашего производства: и пилоты там наши сидят.

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно самый большой вертолёт в мире не знать :angry2:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно самый большой вертолёт в мире не знать :angry2:

Ми-26, вестимо? Какой еще есть вертолет с таким явным наклоном назад?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно самый большой вертолёт в мире не знать :angry2:

Ты про В12?))))))))))

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно самый большой вертолёт в мире не знать :angry2:

Ты про В12?))))))))))

 

 

Я думаю Галин вопрос по поводу самого большого вертолета. Ми-26 не самый большой)))

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про В12?))))))))))

Галь, тут явно одновинтовая схема.

Ну да, подразумевалось именно из классических - одновинтовых (один несущий винт).

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...