Перейти к содержанию

Юмор


kazak

Рекомендуемые сообщения

Так ему и надо!

 

Today 02.02.2010 in mission 9.2.145 a Bf 110 - JG72/2_ Propeller - killed me (while flying a Ju 52 supply from B6 to F6). The Bf110 attacked me while landing and damaged me then he turned and comes back and fired again.

This pilot killed a friendly plane intentional.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему и надо!

 

Today 02.02.2010 in mission 9.2.145 a Bf 110 - JG72/2_ Propeller - killed me (while flying a Ju 52 supply from B6 to F6). The Bf110 attacked me while landing and damaged me then he turned and comes back and fired again.

This pilot killed a friendly plane intentional.

А Пропеллер-то кажись казачок засланный. Диверсант :angry2: Уже в который раз своих убивает. Пора его в особый отдел сдать для проверки :crazy:

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень старая история... Либо рецидив по утвержденному сценарию... :angry2:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на след войну надо менять стандарный пароль

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто у Пропеллера спросить? может никакая не диверсия?

Ну я не диверсию имел в виду, а то, что наш Пропеллер- "диверсант". Он при мне по ошибке мессера завалил в бою, а до этого в какой-то юнкерс на филде въехал :angry2:

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пострелял,но сноску красивую не умею . Итог 167 очков. Все 10 одна 7

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пострелял,но сноску красивую не умею . Итог 167 очков. Все 10 одна 7

 

все 10 одна 7? :angry2: по идее тогда должен быть результат 177, т.к. максимальное очков можно набрать 180 (3 партии по 6 стрел). :crazy:

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, дайте мне пулемёт, снайперка - не моё.

 

зы

Дробовик не предлагать, уже есть :angry2:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пострелял,но сноску красивую не умею . Итог 167 очков. Все 10 одна 7

 

все 10 одна 7? :angry2: по идее тогда должен быть результат 177, т.к. максимальное очков можно набрать 180 (3 партии по 6 стрел). :crazy:

 

Точно 177. 60,57,60.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо с пеНдальками, а у меня только джой и тот самый примитив, только 150 :angry2:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо с пеНдальками, а у меня только джой и тот самый примитив, только 150 :angry2:

:haha: Мы вообще-то об этом. Там педальки не нуна. :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё равно веселит :angry2:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо с пеНдальками, а у меня только джой и тот самый примитив, только 150 :angry2:

:haha: Мы вообще-то об этом. Там педальки не нуна. :crazy:

Да я в курсе,пардон за неполучившеюся шутку.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Сержантом в Скайпе пообщались:

 

Серега: илья можешь подсказать что нить по PSP?

Илья: А это что за зверь? )))

Серега: плейстейшн портативный

Илья: Я последний раз приставку видел у Reds-Falcon'а после 3-х литров пива на рыло. А до этого ближайшай раз - лет 5 назад ))))

Илья: Так что в них я полнейший ноль...

Серега: паняна, а джокер грит спроси у штурмана :D

Илья: Нда... ))) Тут скорее Круз подскажет. Он из поколения Next :angry2:

Илья: Ну, относительно нас с тобой :crazy:

Серега: и джок так говорил :D

Илья: Гыыыыы

Илья: А чего узнать-то хотел?

Серега: какую лучше брать

Илья: Лучше не бери :haha:

Серега: :D сыну на д.р.

Илья: Тем более! )))))

Серега: ага, тады он меня с компа сгоняет

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительность современного образования:

Математики пишут пользовательские приложения физикам.

 

зы

Курсовая у меня - выходные данные советского дифрактометра конвертировать в вид выходных данных западного аналога.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсовая у меня - выходные данные советского дифрактометра конвертировать в вид выходных данных западного аналога.

Все под Запад стелятся! Даешь наоборот!!! :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точна))) Надо курсовик писать на тему "Мои действия в бою на Ла5ФН при повреждении четырёх цилиндров двигателя и перебитой тяге управления двигателем,при отсутствии одного элерона и противником на "6"...." :angry2::crazy:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точна))) Надо курсовик писать на тему "Мои действия в бою на Ла5ФН при повреждении четырёх цилиндров двигателя и перебитой тяге управления двигателем,при отсутствии одного элерона и противником на "6"...." :angry2::crazy:

 

ctrl+E и "Новая попытка" ))) вот и вся курсовая)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вчерашняя треня пилотажа и стрельбы (кокос,алекс) показала следующее....

с твистом не могу добиться плавного доворота для 100% попадания (сильное рассеивание бк). максимально используя навыки,полученые в ШЛМ получаю,часто,неожиданное преимущество инад противником в угле,высоте......Наградите меня красными штанами за прогресс и понимание текущего момента :angry2:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя вчерашняя треня пилотажа и стрельбы (кокос,алекс) показала следующее....

с твистом не могу добиться плавного доворота для 100% попадания (сильное рассеивание бк). максимально используя навыки,полученые в ШЛМ получаю,часто,неожиданное преимущество инад противником в угле,высоте......Наградите меня красными штанами за прогресс и понимание текущего момента :haha:

:angry2::crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикол увидел.

Из документального фильма: привезли папуасов с какого то острова из Тихого океана в Америку. Воопщем когда то эти папуасы спасли американских лётчиков во время Второй мировой. И вот недавно приехали в гости, жаль не с начала смотрел, приколов там было много.

 

Пришли они посмотреть американский футбол, глянули и сказали: мы поняли суть в этой игре - это умереть !!! :crazy:

 

Посмотрели как американка достаёт картофель из консервной банки, даёт попробовать. Они пробуют, хмыкают и говорят:

- у нас такая еда есть, только какие же вы бедные, наверно в этой банке картофель пролежал много месяцев или лет :angry2:

У нас он свежий!

 

Т.е. они знают, что такое консервы (видать от тех американцев, что воевали на их острове) :haha:

 

Посмотрели как американцы искусственную ёлку собирают, ой, говорят - у нас тоже есть ритуальное дерево, только оно живое и растёт уже 1000 лет и у него можно попросить всё что хочешь в любое время года. :haha:

 

зрят в корень !!!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАПОРТ: Намедни был замечен факт нарушения субординации и правил радиообмена во время боевых действий. Вирпил (виртуальный пилот) ххх, посредством некодированного радиоканала, пытался выяснить у вирпила ууу рецепт приготовления блинчиков с кальмарами, заинтриговав при этом все боевые звенья и чуть не сорвав выполнения поставленной задачи. Сей факт следует приравнять к измене Родине. Наказание прошу назначить в виде опубликования на форуме рецепта этих злосчастных блинчиков :angry2:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением от вчерашних боев на проекте у Гуся, когда разбили всю технику и встречали фоки на Яках 1б, мне приснился сон, что я штурмую наземку на Як-9Т. И никак не могу поразить танк. Делаю уже не знаю какой заход, причем ясно вижу, что попадаю, а танк все не уничтожается, стоит как заговоренный. Уже и танкист вылез и с наглой улыбкой лежит, покуривая на броне. И вот в какой то момент с ужасом осознаю, что пытаюсь подбить танки из курсового оружия ЯК-1Б!!! Проснулся в холодном поту :angry2:

 

P.S. не летайте в ил-2 на сон грядущий :crazy:

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением от вчерашних боев на проекте у Гуся, когда разбили всю технику и встречали фоки на Яках 1б, мне приснился сон, что я штурмую наземку на Як-9Т. И никак не могу поразить танк. Делаю уже не знаю какой заход, причем ясно вижу, что попадаю, а танк все не уничтожается, стоит как заговоренный. Уже и танкист вылез и с наглой улыбкой лежит, покуривая на броне. И вот в какой то момент с ужасом осознаю, что пытаюсь подбить танки из курсового оружия ЯК-1Б!!! Проснулся в холодном поту :angry2:

 

P.S. не летайте в ил-2 на сон грядущий :crazy:

Ещё бывает понимаешь, что хочешь замочить своего, когда уже прицелился в него.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.3dnews.ru/news/po_shturmann_udo...gps_navigatsiya - Штурман наш приведёт куда надо :angry2:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Россия от Калининграда до Урала мирно спит мистер Штурман обязательно что нибудь подыщет веселенькое.

Ты уж каждый свой первый пост начинай со слов "Доброе утро 72-рая"

бессонный ты наш

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Россия от Калининграда до Урала мирно спит мистер Штурман обязательно что нибудь подыщет веселенькое.

Ты уж каждый свой первый пост начинай со слов "Доброе утро 72-рая"

бессонный ты наш

Договорились! :crazy:

 

Ща еще Митяй подключится - он еще раньше встает :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, записывайся в спам-боты :angry2:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, записывайся в спам-боты :crazy:

Ага, а еще в спам-кеды и спам-говнодавы :angry2:

 

P.S. Всем доброго утра! :-P

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением от вчерашних боев на проекте у Гуся, когда разбили всю технику и встречали фоки на Яках 1б, мне приснился сон, что я штурмую наземку на Як-9Т. И никак не могу поразить танк. Делаю уже не знаю какой заход, причем ясно вижу, что попадаю, а танк все не уничтожается, стоит как заговоренный. Уже и танкист вылез и с наглой улыбкой лежит, покуривая на броне. И вот в какой то момент с ужасом осознаю, что пытаюсь подбить танки из курсового оружия ЯК-1Б!!! Проснулся в холодном поту :angry2:

 

P.S. не летайте в ил-2 на сон грядущий :crazy:

 

Заметил, что случайное уничтожение своих происходит максимально эффективно. Если поезд - то весь до последнего вагона одним сбросом бомб.

Если по самолёту, то он тут же разваливается в воздухе.

 

Мне тоже по началу снился "Ил-2", что конкретно уже не помню.

Бывало наоборот наяву видел на экране цели-точки, точки, точки, даже экран протирал - всё равно мерещилось (об этом я уже писал).

 

А когда в КС играл (7 лет подряд) вот тогда да - стреляешь, а они супротивники не умирают ! :haha:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры в ТС (реальный случай):

 

- Вижу контакт, далеко, на 2 часа.

- Не наблюдаю.

- Быстро движется вправо! Очень быстро! Приближается!

- Где? Не вижу!

- Тьфу, блин , это мошка на экране!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство походки.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террористы освобождены, заложники не очень

 

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас с Крусом

:angry2:

Обратить внимание на исполнение фигур высшего пилотажа на "бреющем" полёте :crazy:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого приручил? )))

Смотри в 3Д, там найдёшь ответ :angry2:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной видно, кто где ср@л. :angry2:

 

Будьте осторожны, товарищи пешеходы. Особенно во дворах. Особенно возле деревьев, заборов, кустиков...

"Можно сильно вляпаться" ©

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной видно, кто где ср@л. :angry2:

Народная мудрость: "Весна придет - дерьмо всплывет" :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Юмор нынче стал своеобразным.....

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Юмор нынче стал своеобразным.....

На самом деле - было бы смешно, коли не было так грустно.

Я ужаснулся сегодня, пока со стоянки до дома шёл. Или собак стрелять, что не очень то верно, или их хозяев штрафовать надо. Это же пипец скольго фекалий...ступить ногой негде!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...