Перейти к содержанию

Юмор


kazak

Рекомендуемые сообщения

ОДИН VS ТРЕХ

Вчера перед сном заметил в спальне справа выше кон. Он тоненько жужжал и, судя по всему, собирался ночью атаковать. Я быстро среагировал, из загрузки взял свернутое в жгут полотенце. Энергичным маневром зашел ему на 6 и без труда, с первого же захода, завалил.

Когда легли, жена заметила еще два кона на 12 часов. Пришлось опять подниматься. За первым пришлось долго крутиться – гад выделывал такие замысловатые фигуры, что я тратил энергию впустую. Мало этого – я из-за него еще и своих зацепил (жене по ноге досталось). Невольно матюкнулся. Она сказала: «Леша, я тебя щас ваще забаню нафиг». И все же он выдохся первым – сел на занавеску, где я его благополучно и завулчил.

Другой же паразит тем временем слил куда- то и носу не показывал. Я по всей карте, т.е. спальне вдоль и поперек прошел, пока его заметил. Завязал бой, он потянул в горизонталь. На пятом или шестом вираже я саданул с хорошим упреждением, пропатчил. Противник свалился в штопор и я снова потерял его. Но если он и сел где-то, то наверняка поломался на посадке, потому что больше нас никто не беспокоил.

Как же хорошо и уютно, когда над головой мирное, чистое небо… И потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН VS ТРЕХ

Вчера перед сном заметил в спальне справа выше кон. Он тоненько жужжал и, судя по всему, собирался ночью атаковать. Я быстро среагировал, из загрузки взял свернутое в жгут полотенце. Энергичным маневром зашел ему на 6 и без труда, с первого же захода, завалил.

Когда легли, жена заметила еще два кона на 12 часов. Пришлось опять подниматься. За первым пришлось долго крутиться – гад выделывал такие замысловатые фигуры, что я тратил энергию впустую. Мало этого – я из-за него еще и своих зацепил (жене по ноге досталось). Невольно матюкнулся. Она сказала: «Леша, я тебя щас ваще забаню нафиг». И все же он выдохся первым – сел на занавеску, где я его благополучно и завулчил.

Другой же паразит тем временем слил куда- то и носу не показывал. Я по всей карте, т.е. спальне вдоль и поперек прошел, пока его заметил. Завязал бой, он потянул в горизонталь. На пятом или шестом вираже я саданул с хорошим упреждением, пропатчил. Противник свалился в штопор и я снова потерял его. Но если он и сел где-то, то наверняка поломался на посадке, потому что больше нас никто не беспокоил.

Как же хорошо и уютно, когда над головой мирное, чистое небо… И потолок.

У меня метод радикальнее - пылесос ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН VS ТРЕХ

Вчера перед сном заметил в спальне справа выше кон. Он тоненько жужжал и, судя по всему, собирался ночью атаковать. Я быстро среагировал, из загрузки взял свернутое в жгут полотенце. Энергичным маневром зашел ему на 6 и без труда, с первого же захода, завалил.

Когда легли, жена заметила еще два кона на 12 часов. Пришлось опять подниматься. За первым пришлось долго крутиться – гад выделывал такие замысловатые фигуры, что я тратил энергию впустую. Мало этого – я из-за него еще и своих зацепил (жене по ноге досталось). Невольно матюкнулся. Она сказала: «Леша, я тебя щас ваще забаню нафиг». И все же он выдохся первым – сел на занавеску, где я его благополучно и завулчил.

Другой же паразит тем временем слил куда- то и носу не показывал. Я по всей карте, т.е. спальне вдоль и поперек прошел, пока его заметил. Завязал бой, он потянул в горизонталь. На пятом или шестом вираже я саданул с хорошим упреждением, пропатчил. Противник свалился в штопор и я снова потерял его. Но если он и сел где-то, то наверняка поломался на посадке, потому что больше нас никто не беспокоил.

Как же хорошо и уютно, когда над головой мирное, чистое небо… И потолок.

У меня метод радикальнее - пылесос ;)

 

Да ты читер! :haha::):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня метод радикальнее - пылесос ;)

Ага, тока его потом тряпочкой затыкать надо, а то вылетають... :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня метод радикальнее - пылесос ;)

Ага, тока его потом тряпочкой затыкать надо, а то вылетають... :crazy:

Ничо не надо затыкать :rtfm: они в пыли задыхаются и им пылевой фильтр конечности отрывает :haha: Короче говоря они умирают от полученных в процессе "всоса" травм :haha:

 

зы

Штурман, раскошелься на нормальный пылесос :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, раскошелься на нормальный пылесос ;)

Я видел у Штурмана пылесос!!! Тоже весьма читерская машина!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел у Штурмана пылесос!!! Тоже весьма читерская машина!!! :haha:

Ага. :)

Этим я комаров не ловил. Было бы странно таскать с собой такой моющий агрегат ;)

3815215.jpg

P.S. фото из инета, но у меня такой же.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете промотать первые полторы минуты... но можно их потратить чтобы подпереть что-нибудь ;) (челюсть, стул)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хозяйничает на кухне (прикольный случай 1)

Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек...

Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на разделочном столе!

Что наказуемо в нашем семействе.

Ну, я подрываюсь, типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню.

А это за три комнаты, с поворотом.

Жена вдогонку: "Поймаешь, отметель засранку!"

Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она пипец как заметалась...

 

Советы сослуживцев (прикольный случай 2)

Рассказала подруга. Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом шмыгает...

Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства подсказывать, как от насморка избавиться.

Идет горячее обсуждение разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала:

"Надо тебе грелку во всё тело!" (ну в смысле мужика в кровать).

Типа очень хорошо это дело помогает.

И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая участия в разговоре и не вникая в него:

"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить..."

 

Отголоски сотовой связи (прикольный случай 3)

Стою у подъезда, на домофоне набрал номер квартиры (еще раз: домофоне).

Пошёл вызов. Жду.

- Аллё. Кто там?

- Батя, это я, Игорь.

- О-о! Игорёха, привет! Ты где сейчас?

 

Боже, что я несу!... (прикольный случай 4)

Подходя к одному известному вещевому рынку, наблюдал такую картину:

К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой(!! длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина).

Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:

"Девушка, это у вас мачта или шест?"

Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценегера: "Фалоимитатор, импотенты!"

 

Кот и попугай (прикольный случай 5)

У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке,поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли,попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себеидет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему в плотную и спросил (он, оказывается, был говорящим):

"Чаю хочешь?"

Кот три дня сидел под диваном.

 

Случай в такси (прикольный случай 6)

Друг-таксист рассказывал.

Поступил вызов к кафе. Подъехал.

Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди".

Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там.

Останавливается, а мужик без палева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду".

Сколько криков-то было...

 

Пожарники и хозяин (прикольный случай 7)

Работаю в пожарке. Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить... Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто-то. Взламываем дверь.. пипец!!!

Там чел в ванной плещется, обкуренный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает: "Б...я, нах....я вы мне тут натоптали!"

 

Откуда прибывают дети (прикольный случай 8)

Паспортный стол, обмен паспортов на новые российские. Никто ни чо не понимает из образцов заполнения анкеты и все лезут к окошку с вопросами.

Заполняется анкета прибытия на себя и детей. Давка, духота. Одна дама пробивается к окошку (толкается, ее не пускают, тогда громко спрашивает:

- А если только родился, в графе "откуда прибыл" что писать?

Ни у кого сомнений в правильности ответа не возникло.

 

Священник и спасатель (прикольный случай 9)

Шторм на море.

Бестолковые отдыхающие лезут в воду.

Спасатель замучился объявлять что купаться запрещено.

Тут не выдержал один отдыхающий.

Пришел на пост и говорит: "Я Отец Михаил. Объявите что батюшка на пляже, отпою не дорого!".

Подействовало

 

Преданность жертве (прикольный случай 10)

У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданной грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

 

Зайди попозже(прикольный случай 11)

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости.

И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...

В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:

"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:

"Здравствуйте, а Катя ДОМА???"

Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:

"Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете промотать первые полторы минуты... но можно их потратить чтобы подпереть что-нибудь ;) (челюсть, стул)

Все бы ничего, если бы он перед каждым номером не совал "нечто" в рот. Вот ведь наелся за выступение: 5 монеток, три кольца две рыбки, сахар, несколько стаканов воды. :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Аськи (я - logist):

 

72AG_JOKER (13:46:40 11/02/2010)

как вы все хотите...чтоб фантик огреб,да?

 

72AG_JOKER (13:46:52 11/02/2010)

))

 

logist (13:46:57 11/02/2010)

))))

 

logist (13:47:08 11/02/2010)

Фантик от Бублика!

 

72AG_JOKER (13:47:19 11/02/2010)

Ладно! концерт обещаю

 

=======================

 

Бублик, держись! Я ж говорю, нас много! ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, кинопулемет смонтируй, дырки от Бублика фиксировать :)

Ты бы уж определился на чьи дырки смотреть хочешь. :haha:

То призывы -"Даешь дырки в Джокере!"---тогда проси кинопулеметы поставить Витальку-Мне лишняя тяжесть не нужна.

Теперь -- "Давай посмотрим на дырки в Бублике!"....

...Ой договоришься! ..Получишь Пару "Джокер-Трутень" в полном боекомплекте и с кинопулеметами...

Догодайся на чьи дырки смотреть будем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, кинопулемет смонтируй, дырки от Бублика фиксировать :)

Ты бы уж определился на чьи дырки смотреть хочешь. :haha:

То призывы -"Даешь дырки в Джокере!"---тогда проси кинопулеметы поставить Витальку-Мне лишняя тяжесть не нужна.

Теперь -- "Давай посмотрим на дырки в Бублике!"....

...Ой договоришься! ..Получишь Пару "Джокер-Трутень" в полном боекомплекте и с кинопулеметами...

Догодайся на чьи дырки смотреть будем? ;)

он неуязвимость включит :crazy:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, кинопулемет смонтируй, дырки от Бублика фиксировать :)

Ты бы уж определился на чьи дырки смотреть хочешь. :haha:

То призывы -"Даешь дырки в Джокере!"---тогда проси кинопулеметы поставить Витальку-Мне лишняя тяжесть не нужна.

Теперь -- "Давай посмотрим на дырки в Бублике!"....

...Ой договоришься! ..Получишь Пару "Джокер-Трутень" в полном боекомплекте и с кинопулеметами...

Догодайся на чьи дырки смотреть будем? ;)

он неуязвимость включит :crazy:

 

Ясен Перец!!! Ля Ля -- не мешки ворочить. ГЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на этот сырк можно будет посмотреть? ;) (вживую)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".

На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя е..?" есть замечательная фраза: "а вам, сударь, какая печаль?"

Целый ряд идиоматических выражений, типа: ".. твою мать" или "ну ни ..я себе" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".

На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя е..?" есть замечательная фраза: "а вам, сударь, какая печаль?"

Целый ряд идиоматических выражений, типа: ".. твою мать" или "ну ни ..я себе" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

Еще забыл "увы"(вот б...!) и "отнюдь"(ни х.. подобного!) ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако.................................... ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально заявляюсь автором 100 000 - го сообщения на форуме ;)

да да, вот именно это сообщение и есть № 100 000 !!!!

 

9b2f213a20ad.jpg

 

дайте мне медаль!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пользователь Номер 100 000, вы выиграли приз! ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы гонки:

http://offroad.braun.ru/

 

;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:

 

/me: Корпорация TDK уже анонсировала прототип четырёхслойного диска объёмом 100 Гб

/me: Скоро в ларьках и в мелких магазинах появятся знакомые с детства 1000 игр на 1 диске

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же Баше попался Демент:

====================

<naigovan_work> Пегас порадовал

<r86_ntb> поведай...

<naigovan_work> Прислал из армии письмо

<naigovan_work> Почтой обычной

<naigovan_work> в письме листок с одной надписью "ping?"

<naigovan_work> я отправлю завтра ему "pong!"

<naigovan_work> тоже бумажной почтой

<DeMeNtR> нужно написать "Превышен интервал ожидания"

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что закрылся домен torrents.ru, появилось это видео (а попутно ещё море срача в интернете):

(Ахтунг! Ненормативная лексика)

 

Кто не знает - это типа файлообменного сайта. Правила такие: сколько раздал, столько скачал (в объёме, не в кол-ве файлов). Известный такой торент был :angry2:. Да и сейчас есть... только адрес другой. (rutracker.org)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацтулом :angry2:

Церетели говнолепише

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие подарки бывают :angry2:http://rsdn.ru/forum/humour/3713621.1.aspx

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Баша:

 

Xavier Teodonius: мен, шо значит палубный истребитель? Только не говори, что этот, что с палубы взлетает.

Skeleton_Darkknight: ты не поверишь...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бы звук в ИЛ http://dirty.ru/comments/267111 Ребетенку наушники одел :angry2: , как он ищет откуда, жаль на камеру не снял.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://www.youtube.com/watch?v=2lJy1idHwCc"]http://www.youtube.com/watch?v=2lJy1idHwCc[/url] - оторвало крыло, не беда!

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- оторвало крыло, не беда!

800px-Jupiter_bayan_accordion.JPG

Это раз.

И это всё смонтировано - два.

Троллинг не удался :angry2:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну там же # и b

и сколько раз повторять?

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну там же # и b

и сколько раз повторять?

Да не важно, сколько, главное Живо! Задорно! :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя на Ан-2 посадить надо... :angry2:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе 100Мбит? Да еще с ограничением по трафику. Надо брать одно из двух, либо Airbus-380 за 450 рублей 2 мегабита, либо Ту-144 за 550 рублей 3.5 Мегабита.

15 гигов трафика это очень мало (мне так кажется). У меня в месяц по 200 Гигов примерно получается. Правда у меня торрент.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составлял какой-то недомаркетолог этот план. Почему 767 впереди 380-го? Почему 117-ый впереди 27-го? Что такое Дуглас?

 

А самое главное, ну почему у меня полдугласа по цене 767-го? :angry2::crazy:

 

А тебе советую на 380-й или 144-й пересесть - за глаза хватит, ИМХО.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе 100Мбит? Да еще с ограничением по трафику. Надо брать одно из двух, либо Airbus-380 за 450 рублей 2 мегабита, либо Ту-144 за 550 рублей 3.5 Мегабита.

15 гигов трафика это очень мало (мне так кажется). У меня в месяц по 200 Гигов примерно получается. Правда у меня торрент.

с Гусем согласен, я бы Ту-144 взял...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! Сушка на 150 рублей дешевле, а 15 гигов я еще ни разу не выкачал. Торрентов не качаю )))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! Сушка на 150 рублей дешевле, а 15 гигов я еще ни разу не выкачал. Торрентов не качаю )))

Ну попробуй, проверь :angry2:

Да и на самом деле ты обещанных 100мбит не получишь... хотя бы из-за инкапсуляции пакетов. Максимум что можно выжать, по моему - до 20мбит при идеальных условиях.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! Сушка на 150 рублей дешевле, а 15 гигов я еще ни разу не выкачал. Торрентов не качаю )))

Ну попробуй, проверь :angry2:

Да и на самом деле ты обещанных 100мбит не получишь... хотя бы из-за инкапсуляции пакетов. Максимум что можно выжать, по моему - до 20мбит при идеальных условиях.

Само собой, но я сейчас на точно таком же тарифе, но за 700 руб...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснувшись утром после пьянки,

Он бросил взгляд на календарь:

Пора подумать о подарках,

Глядишь - и кончится февраль

 

Придумать - дело не момента...

Не покупать же, скажем, торт?

А может в поисках презента

Махнуть сперва в "Ювелирторг"?

 

Сверкают бликами алмазы

Струится золотая цепь...

Брильянты? Для моей заразы?

Восьмого марта? Офигеть...

 

А может, сумочку какую...

Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...

А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???

Ну цены... ни фига ж себе.

 

Неделю бегал в магазины

Роше, Ланком и Л"Этуаль,

Полдня потратил на картины,

Чесал затылок на хрусталь

 

Смотрел наборчик маникюрный

С названьем странным "Золинген"

Платочек приглядел ажурный

Не то... не то... не то совсем.

 

Потом подумал про колготки

И не решившись и на них

Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!

Пусть будет праздник у двоих!!

 

P.S. Не мое...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.waronline.org/forum/viewtopic.p...e933a0c440f8baf

Очень рекомендую к прочтению самый нижний пост (третий, украинского солдата). Сойдет за юмор... грустный очень...

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.waronline.org/forum/viewtopic.p...e933a0c440f8baf

Очень рекомендую к прочтению самый нижний пост. Сойдет за юмор... грустный очень...

Сначала офигел от количества текста. Начал читать, и не смог оторваться.

Сильно, и, да, грустно.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот для Алекса

 

- Ты на арфе играть умеешь?

- Да в гробу я видал вашу арфу...

- Чудак, арфа в гробу - это же рояль...

 

Реальный случай в моей жизни.

Приехал на ЧТПЗ (Челябинский ТрубоПрокатный Завод). Подъехали к складу в торце цеха. Меня послали подписать документы у начальника цеха, что находится на другом конце цеха в административных помещениях. Я пошел пешком... оказалось, что длина здания 700 метров :angry2:)).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный случай в моей жизни.

Приехал на ЧТПЗ (Челябинский ТрубоПрокатный Завод). Подъехали к складу в торце цеха. Меня послали подписать документы у начальника цеха, что находится на другом конце цеха в административных помещениях. Я пошел пешком... оказалось, что длина здания 700 метров :crazy:)).

А я когда на КМК (Кузнецкий Металлургический Комбинат) был, все думал: "Нахрена там такие маленькие желтые машинки катаются по территории плавильного цеха?". Когда подъехала одна такая машинка, в ней отчетливо угадывался ЛиАЗ :angry2: Размеры печи боюсь представить...

 

P.S. Во - нашел "доменная печь №5 полезным объемом 1719 м3" А сколько там еще бесполезного объема?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот для Алекса

 

- Ты на арфе играть умеешь?

- Да в гробу я видал вашу арфу...

- Чудак, арфа в гробу - это же рояль...

 

Реальный случай в моей жизни.

Приехал на ЧТПЗ (Челябинский ТрубоПрокатный Завод). Подъехали к складу в торце цеха. Меня послали подписать документы у начальника цеха, что находится на другом конце цеха в административных помещениях. Я пошел пешком... оказалось, что длина здания 700 метров :angry2: )).

А не тот ли это трубопрокатный завод?

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот для Алекса

 

- Ты на арфе играть умеешь?

- Да в гробу я видал вашу арфу...

- Чудак, арфа в гробу - это же рояль...

 

Реальный случай в моей жизни.

Приехал на ЧТПЗ (Челябинский ТрубоПрокатный Завод). Подъехали к складу в торце цеха. Меня послали подписать документы у начальника цеха, что находится на другом конце цеха в административных помещениях. Я пошел пешком... оказалось, что длина здания 700 метров :angry2: )).

А не тот ли это трубопрокатный завод?

Тот самый :crazy:. Очень похожая обстанвока :haha:.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не тот ли это трубопрокатный завод?

Тот самый :crazy:. Очень похожая обстанвока :haha:.

"Над территорией зовода поют соловьи

О нашей чистой, Михалыч, мужской любви..." :angry2:

Видели такой клип?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...