Перейти к содержанию

Юмор


kazak

Рекомендуемые сообщения

Это не то, о чем вы подумали ;)http://www.youtube.com/watch?v=vC8Q3VF9Rpc...player_embedded

Сильно!!! :P

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то, о чем вы подумали ;)http://www.youtube.com/watch?v=vC8Q3VF9Rpc...player_embedded

:P бугагашеньки :)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во [убрано]!!! ;) Андреналиновые наркоманы!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил медкомиссию, ту самую которую водители проходят каждые 2 года. Получаю у медсестры "бегунок",изучаю: Лор, терапевт, окуллист, хирург...- обычный набор. И в другой колонке номера кабинетов.Дальше -ФЛЮОРОГРАФИЯ, (Хм! Если я туберкулёзник,мне что,нельзя машиной управлять?)Читаю дальше-ГИНЕКОЛОГ каб.№24

Спрашиваю:-Девушка, вы не ошиблись? :P

- Ой! Ошиблась!- исправляет каб.№24 на каб.№ 23

Заняв очередь к ЛОРу и Глазнюку, двигаюсь к невропатологу в каб.№17.

Прохожу мимо №23- "ОНКОЛОГ", и народу никого. Захожу. Сидит Тётя киллограмм этак под 120, С добрым лицом " а

ля группенфюрер Мюллер". Изучает мои снимки, и анализы."-Раздевайтесь!".Снимаю с себя ветровку, сорочку.

-Это можете не снимать, приспустите брюки и нижнее бельё,повернитесь спиной. ;)

- А зачем?

-Как зачем? Вы же к ПРОКТОЛОГУ пришли!"...... :)

ВОПРОС ЗНАТОКАМ:- Каким образом взаимосвязаны между собой рулевое колесо автомобиля и задница водителя?

Вопрос ближним и дальним отделениям 72АГ- " как проходят мед.комиссии у вас ,как получают тех.талон и права.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил медкомиссию, ту самую которую водители проходят каждые 2 года. Получаю у медсестры "бегунок",изучаю: Лор, терапевт, окуллист, хирург...- обычный набор. И в другой колонке номера кабинетов.Дальше -ФЛЮОРОГРАФИЯ, (Хм! Если я туберкулёзник,мне что,нельзя машиной управлять?)Читаю дальше-ГИНЕКОЛОГ каб.№24

Спрашиваю:-Девушка, вы не ошиблись? :P

- Ой! Ошиблась!- исправляет каб.№24 на каб.№ 23

Заняв очередь к ЛОРу и Глазнюку, двигаюсь к невропатологу в каб.№17.

Прохожу мимо №23- "ОНКОЛОГ", и народу никого. Захожу. Сидит Тётя киллограмм этак под 120, С добрым лицом " а

ля группенфюрер Мюллер". Изучает мои снимки, и анализы."-Раздевайтесь!".Снимаю с себя ветровку, сорочку.

-Это можете не снимать, приспустите брюки и нижнее бельё,повернитесь спиной. ;)

- А зачем?

-Как зачем? Вы же к ПРОКТОЛОГУ пришли!"...... :)

ВОПРОС ЗНАТОКАМ:- Каким образом взаимосвязаны между собой рулевое колесо автомобиля и задница водителя?

Вопрос ближним и дальним отделениям 72АГ- " как проходят мед.комиссии у вас ,как получают тех.талон и права.?

Из-за статистической позы, в которой водитель находится все время, возникает венозный застой крови в области таза, который часто приводит к гиморрою.

Техосмотри проходит владелец авто, а я по доверенности езжу, т.ч. никаких медосмотров )))

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой проктолог, вы чего? :)

"Медицинская водительская комиссия включает в себя прием нескольких врачей специалистов:

Терапевт, офтальмолог, отоларинголог, невролог, хирург, психиатр-нарколог, гинеколог (для женщин)." (с) здесь

 

Меня вот всегда волновал гинеколог у женщин, зачем?!! Гаишники боятся, что ли?

 

Мой разговор с психиатром-наркологом (симпатичная молодая девушка):

- Вы пьёте?

- Да.

- Часто?

- Раз в неделю-две, когда как.

- Ясно. А за раз вы сколько выпивали максимум?

- Ну, не знаю... ;) Много!

- Много, это сколько?

- Ну, могу вина бутылку, ну водки поллитра могу...

- И это, по-вашему, много?!! :)

- :)

- Ладно, - штампует справку, - идите дальше

- Скажите, а сколько надо было сказать, я пью, чтобы комиссию не пройти?

- Не знаю... :P

- :)

 

Вобщем, мы друг-друга не поняли. Одно слова - психиатер!

 

:)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1eqsgl88ol8ehguz404665.jpg

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил медкомиссию, ту самую которую водители проходят каждые 2 года. Получаю у медсестры "бегунок",изучаю: Лор, терапевт, окуллист, хирург...- обычный набор. И в другой колонке номера кабинетов.Дальше -ФЛЮОРОГРАФИЯ, (Хм! Если я туберкулёзник,мне что,нельзя машиной управлять?)Читаю дальше-ГИНЕКОЛОГ каб.№24

Спрашиваю:-Девушка, вы не ошиблись? :)

- Ой! Ошиблась!- исправляет каб.№24 на каб.№ 23

Заняв очередь к ЛОРу и Глазнюку, двигаюсь к невропатологу в каб.№17.

Прохожу мимо №23- "ОНКОЛОГ", и народу никого. Захожу. Сидит Тётя киллограмм этак под 120, С добрым лицом " а

ля группенфюрер Мюллер". Изучает мои снимки, и анализы."-Раздевайтесь!".Снимаю с себя ветровку, сорочку.

-Это можете не снимать, приспустите брюки и нижнее бельё,повернитесь спиной. :P

- А зачем?

-Как зачем? Вы же к ПРОКТОЛОГУ пришли!"...... :)

ВОПРОС ЗНАТОКАМ:- Каким образом взаимосвязаны между собой рулевое колесо автомобиля и задница водителя?

Вопрос ближним и дальним отделениям 72АГ- " как проходят мед.комиссии у вас ,как получают тех.талон и права.?

Из-за статистической позы, в которой водитель находится все время, возникает венозный застой крови в области таза, который часто приводит к гиморрою.

Техосмотри проходит владелец авто, а я по доверенности езжу, т.ч. никаких медосмотров )))

Понятно, это актуально для водителей профессионалов, для дальнобойщиков, а мне "чайнику"-зачем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отоларинголог - кто такой и что он проверяет ?

хирург - что проверяет?

 

Всех остальных проходил - посмотрели вены (не наркоман ли), померяли давление, пульс, зрение само собой.

Там же на месте сфотографировали и все, на все про все 15 минут.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отоларинголог - кто такой и что он проверяет ?

Ухогорлонос ;)

 

 

хирург - что проверяет?

На месте ли руки-ноги...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой проктолог, вы чего? :fans:

"Медицинская водительская комиссия включает в себя прием нескольких врачей специалистов:

Терапевт, офтальмолог, отоларинголог, невролог, хирург, психиатр-нарколог, гинеколог (для женщин)." (с) здесь

 

Меня вот всегда волновал гинеколог у женщин, зачем?!! Гаишники боятся, что ли?

 

Мой разговор с психиатром-наркологом (симпатичная молодая девушка):

- Вы пьёте?

- Да.

- Часто?

- Раз в неделю-две, когда как.

- Ясно. А за раз вы сколько выпивали максимум?

- Ну, не знаю... ;) Много!

- Много, это сколько?

- Ну, могу вина бутылку, ну водки поллитра могу...

- И это, по-вашему, много?!! :)

- :)

- Ладно, - штампует справку, - идите дальше

- Скажите, а сколько надо было сказать, я пью, чтобы комиссию не пройти?

- Не знаю... :)

- :)

 

Вобщем, мы друг-друга не поняли. Одно слова - психиатер!

 

:)

Посмотрел ваш перечень, за исключением ФЛЮОРОГРАФИИ и ПРОКТОЛОГА замаскированного под ОНКОЛОГА, :) всё тоже самое. А женщинам гинеколог зачем!!?? :beta: Вывод: - просто качают бабло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ваш перечень, за исключением ФЛЮОРОГРАФИИ и ПРОКТОЛОГА замаскированного под ОНКОЛОГА, :) всё тоже самое. А женщинам гинеколог зачем!!?? :) Вывод: - просто качают бабло ;)

Гинекологи?!! Откуда? :P:) :) :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гинеколога - довольно большую длительность времени назад  ;) в кругу знакомых поднимался этот вопрос: с целью профилактики ибо мало кто серьезно подходит к своему здоровью. Хотели как лучше…

 

...Вывод: - просто качают бабло...

 

Кто не хочет платить - проходят осмотр в поликлинике по месту жительства и приносят на комисиию справки - они обязаны их принять

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурман, для тебя

Сегодня видел двух героев с синими ведерками врезавшихся друг в друга.

Заигрались ребятки.

;)

 

И я сегодня видел героя(героиню?) на красной тойоте аурис. Я стою в левом ряду. На перекрёстке можно только прямо и направо (знак есть). Эта тойота выезжает на попутные трамвайные пути с левым поворотом. На красный сигнал светофора переезжает через стоп-линию и встаёт у края пересечения проезжих частей. Через 30 секунд по встречным трамвайным путям рядом встаёт 99ая лада ДПС, опускается правое стекло...... Я ГОРД ЗА ДПС СЕГОДНЯ! :P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а ты ведро-то прицепил? ;)

Неа. Учитывая то, что я регулярно вожу предмет, имеющий внешнее сходство с оружием - сцыкатно.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а ты ведро-то прицепил? :)

Неа. Учитывая то, что я регулярно вожу предмет, имеющий внешнее сходство с оружием - сцыкатно.

Ты его на переднее сиденье стволом вверх ставь а сам езди исключительно в камуфляже ;) , сделай короткую стрижку и ядовито-зеленую бандану :P

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а ты ведро-то прицепил? :)

Неа. Учитывая то, что я регулярно вожу предмет, имеющий внешнее сходство с оружием - сцыкатно.

Ты его на переднее сиденье стволом вверх ставь а сам езди исключительно в камуфляже ;) , сделай короткую стрижку и ядовито-зеленую бандану :)

Я - пуэрториканский террорист, не надо мне бандан. У меня панамка, вот! :P С загнутым на боку козырьком :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а ты ведро-то прицепил? :)

Неа. Учитывая то, что я регулярно вожу предмет, имеющий внешнее сходство с оружием - сцыкатно.

Ты его на переднее сиденье стволом вверх ставь а сам езди исключительно в камуфляже ;) , сделай короткую стрижку и ядовито-зеленую бандану :)

Я - пуэрториканский террорист, не надо мне бандан. У меня панамка, вот! :P С загнутым на боку козырьком :)

Покажи фото своего ножа, пламенный пуэрториканец :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88788397.jpg

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотожабище! Видно же... :P

Не стал бы он просто так фотожабить. Значит тентактли любит :);)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присосались а ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присосались а :)

Присосались и хентают и хентают :P.

 

Два морпеха подцепили телок :) . Или телки их :) . Или это не телки :) :) ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, плохо или хорошо, но завтра выхожу на работу. И сразу на небезызвестный вам всем завод, который, в своё время, разработал и производил легендарные Ла. Принимаю поздравления и сожаления ;)

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю плохо или хорошо, но завтра выхожу на работу. И сразу на не без известный Вам всем завод, который в своё время разработал и производил легендарные Ла. Принимаю поздравления и сожаления :P

ВАУ!!!

Ракетчик-ПВОшник на авиазавод - круто! ;)

 

Поздравляю, Серег!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю плохо или хорошо, но завтра выхожу на работу. И сразу на не без известный Вам всем завод, который в своё время разработал и производил легендарные Ла. Принимаю поздравления и сожаления :P

Принимаются заводские чертежи Ла, ЛаГГ. ;)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой гинеколог вы о чем? в беларуси справку на права задолбался делать, с учетом необходимости объехать пол-города за день, потому что послезавтра вылет... вобщем задергал всех друзей, всех знакомых подняли, половину справок чуть ли не к машине выносили

тут... прямо в гаи что-то типа бинокля, смотришь в него, там 9 квадратов разноцветных, 3 на 3, - "какой цвет в таком то ряду такой-то слева?" - "зеленый" - "получите - распишитесь"...

тех осмотр - дом этак метров 50 на 100, там где 50 - 10 ворот для въезда машин, перед воротами машину с ключами оставляешь, идешь параллельно с ней сквозь дом, через 30 минут с другой стороны дома садишься и уезжаешь... мне с моей суббару вообще повезло, постоянный привод на все 4, они такое даже прогнать не могут на торможение - вал только 1, там меня только спрашивают "как тормоза" (зато именно поэтому приходится вместо распития кофе идти рядом с машиной, чтоб с дуру не попробовали проверить, но за все время ни разу не пытались. "ой суббару, полный привод... тормоза в норме? ну ладно, это пропустим")

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, длинный ствол? ;)

 

Хехе...

 

800px-2B1_oka.jpg

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере за 1500рублей и 1час времени. Все кабинеты в одном коридоре. Основной упор делают на наличие глаз рук и ног ;) . Обычные вопросы "был","небыл","болит", "не болит". Вот и усё :P

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере за 1500рублей и 1час времени. Все кабинеты в одном коридоре. Основной упор делают на наличие глаз рук и ног ;) . Обычные вопросы "был","небыл","болит", "не болит". Вот и усё :)

Ага, у нас тоже, а в случае если не хватает рук, глаз, ног, ушей и чегото еще, то существует платная консультация врача специалиста. Уж не знаю как и чем он консультирует но от него выходят обычно здаровыми. Целитель наверно :P

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере за 1500рублей и 1час времени. Все кабинеты в одном коридоре. Основной упор делают на наличие глаз рук и ног ;) . Обычные вопросы "был","небыл","болит", "не болит". Вот и усё :)

Ага, у нас тоже, а в случае если не хватает рук, глаз, ног, ушей и чегото еще, то существует платная консультация врача специалиста. Уж не знаю как и чем он консультирует но от него выходят обычно здаровыми. Целитель наверно :P

Приклеивает/пришивает взад? :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесский летний камуфляж ;)

 

 

Гламурненько ! :P

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Таким гламурненько, я миссию отлетала в AWF как-то,синие были просто в трансе-пропажа каких то пакетов сказали ;)

А так -вылитый РОЗОВЫЙ ДРАКОНЧИК :P

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну протестируйте уже вот эти скрины:

http://aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=644&lang=ru

http://aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=644&lang=ru

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну протестируйте уже вот эти скрины:

http://aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=644&lang=ru

http://aviaskins.com/downloadskin.aspx?id=644&lang=ru

Камуфляж для охотников :P. Сел, прикинулся шлангом, глядишь кабанчик выбежит ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере за 1500рублей и 1час времени. Все кабинеты в одном коридоре. Основной упор делают на наличие глаз рук и ног ;) . Обычные вопросы "был","небыл","болит", "не болит". Вот и усё :)

Ага, у нас тоже, а в случае если не хватает рук, глаз, ног, ушей и чегото еще, то существует платная консультация врача специалиста. Уж не знаю как и чем он консультирует но от него выходят обычно здаровыми. Целитель наверно :P

Приклеивает/пришивает взад? :)

Э! Зачем в зад, да?! Слюшай, нэ в зад, на мэсто! И нэ прышывают. А прыпысывают. Вах!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех осмотр - дом этак метров 50 на 100, там где 50 - 10 ворот для въезда машин, перед воротами машину с ключами оставляешь, идешь параллельно с ней сквозь дом, через 30 минут с другой стороны дома садишься и уезжаешь...

 

Мечта! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде для стрельбы ядерными зарядами..... Не уверен :P

Можно и обычными, но ресурс ствола маловат и куча не впечатляет ;) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех осмотр - дом этак метров 50 на 100, там где 50 - 10 ворот для въезда машин, перед воротами машину с ключами оставляешь, идешь параллельно с ней сквозь дом, через 30 минут с другой стороны дома садишься и уезжаешь...

 

Мечта! ;)

реальность...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех осмотр - дом этак метров 50 на 100, там где 50 - 10 ворот для въезда машин, перед воротами машину с ключами оставляешь, идешь параллельно с ней сквозь дом, через 30 минут с другой стороны дома садишься и уезжаешь...

 

Мечта! ;)

реальность...

-Я бы сказал обыденность :)

А еще тебе чашечку кофе предложат :P и спасибо скажут ,что у них тех. осмотр прошёл.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, длинный ствол? :P

 

Хехе...

 

800px-2B1_oka.jpg

 

Это вроде для стрельбы ядерными зарядами..... Не уверен ;)

там вид заряда перед ней лежит. Типа миномётный. На РС не похож. Может это ваще "ядерный"миномёт против "пендосов"? :)

узнаю у специалиста по вооружению

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесский летний камуфляж ;)

Mechanic_camuflage.jpg

самолёт-жесть. Добавить рюшечек на окантовку,цветочки,а главное--стразики))))) и в бой!!!!!

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, длинный ствол? :P

 

Хехе...

 

Это вроде для стрельбы ядерными зарядами..... Не уверен ;)

там вид заряда перед ней лежит. Типа миномётный. На РС не похож. Может это ваще "ядерный"миномёт против "пендосов"? :)

узнаю у специалиста по вооружению

Это советский 420мм миномёт.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бокам от ствола--механизм подъёма ствола(гидравлика). Интересует дальность выстрела......

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бокам от ствола--механизм подъёма ствола(гидравлика). Интересует дальность выстрела......

А ты представляешь сколько бы пришлось крутить редуктор чтобы аткую махину привести в боевое положение? ;)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самолёт-жесть. Добавить рюшечек на окантовку,цветочки,а главное--стразики))))) и в бой!!!!!

Дык это стандартный прикол ИЛа. Никто специально не делал :P

И, кстати, это Механик ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, длинный ствол? :P

 

Хехе...

 

800px-2B1_oka.jpg

 

Это вроде для стрельбы ядерными зарядами..... Не уверен ;)

там вид заряда перед ней лежит. Типа миномётный. На РС не похож. Может это ваще "ядерный"миномёт против "пендосов"? :)

узнаю у специалиста по вооружению

2Б1 «Ока́» — советская самоходная 420-мм миномётная установка. Главный конструктор — Б. И. Шавырин. Первый опытный образец был готов в 1957 году. Скорострельность — 1 выстрел за 5 мин. Дальность стрельбы — 25 км, активно-реактивной миной — 50 км. Вес мины — 670 кг. Предназначена для стрельбы ядерными зарядами.

 

В ходе испытаний был выявлен ряд недостатков (отдача орудия была слишком велика и негативно сказывалась на всех компонентах системы), которые не позволили ввести орудие в эксплуатацию. Всего было выпущено 4 опытных экземпляра.

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, длинный ствол? :)

 

Хехе...

 

800px-2B1_oka.jpg

 

Это вроде для стрельбы ядерными зарядами..... Не уверен :P

там вид заряда перед ней лежит. Типа миномётный. На РС не похож. Может это ваще "ядерный"миномёт против "пендосов"? :)

узнаю у специалиста по вооружению

2Б1 «Ока́» — советская самоходная 420-мм миномётная установка. Главный конструктор — Б. И. Шавырин. Первый опытный образец был готов в 1957 году. Скорострельность — 1 выстрел за 5 мин. Дальность стрельбы — 25 км, активно-реактивной миной — 50 км. Вес мины — 670 кг. Предназначена для стрельбы ядерными зарядами.

 

В ходе испытаний был выявлен ряд недостатков (отдача орудия была слишком велика и негативно сказывалась на всех компонентах системы), которые не позволили ввести орудие в эксплуатацию. Всего было выпущено 4 опытных экземпляра.

Значит до маразма ещё далеко..... Хе-хе!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...