Перейти к содержанию

Выхожу из запаса. Выделенка с 1 июня.


mozart

Рекомендуемые сообщения

Выхожу из запаса, с 1 июня в воздухе. Хочется очень в АДВ окунуться. Террора прошу вывести меня из запаса и выдать новые погоны. ;)

 

Еще прошу зарегистрировать меня в истребительном полку АДВ. До встречи.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости всегда радуют! Приветствую mozart. А тут полоса какая то... Как бы влезть в бюджет со своими желаниями... В школу выложиться прийдется, да и седня - просто смех... На глазах ДПСников сплошную пересек от них в 3 метрах.))) заболтался за рулем.))) Вобщем щас с временными - во что выльеться узнаю в субботу на собеседовании с начальником ДПС. Возможно что и прийдется в запас уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какие люди в Голивуде!

 

Из запаса-то я тебя восстановил. А вот погонов не дам Изображение, боюсь злого Бугеля Изображение, который мне быстро пистон вставит за то, что я до капитана повысил без должности. Но это быстро исправимо, надо только в должность вступить...

 

Да и знания твои не мешало бы проверить, а то ты разучился небось. ИзображениеИзображение

 

Давай мне мыло свое для АДВ через ПМ.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой первый инструктор. Я тогда наглухо отказывался понимать что такое маневры )

Единственное, что хорошо получалось, так это посадка.

Моцарт, я тоже вот все рвусь в АДВ, да только в последнее время непонятно почему там нас и не увидишь особо... Давай-ка растрясем-ка наших бравых пилотов, хватит летать на полуламерских серверах типа кокосов, желдоров и стримарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой первый инструктор. Я тогда наглухо отказывался понимать что такое маневры )

Единственное, что хорошо получалось, так это посадка.

Моцарт, я тоже вот все рвусь в АДВ, да только в последнее время непонятно почему там нас и не увидишь особо... Давай-ка растрясем-ка наших бравых пилотов, хватит летать на полуламерских серверах типа кокосов, желдоров и стримарен!

По правде говоря времени становится все меньше и меньше, от года к году, но желание полетать еще больше чем раньше. Недавно поднял в воздух МиГ-3 в оффлайне. Здоровские же ощущения, очень в небо захотелось. В общем, в АДВ слетаем. Только бы сервер работал и статистика не ломалась.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злостный офтоп:

 

МиГ-3 - это сейчас МегаСамолёт

 

На Сухом тема - "Автомат замера виража"

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=40063

 

Перец один (SLI=TOT_53=) написал программу - через DeviceLink вираж исследует. Типа робот-пилот. По прикидкам - должно точнее получиться, чем через Компарь.

 

Вот небольшая вырезка из результатов:

топлива - 100%, высота - 1000м

 

Самолёт, оптимальная скорость, время виража

 

LaGG-3series35 262.3км/ч / 20.36c.

Bf-109F-4 261.33км/ч / 20.25c.

MiG-3ud 267.25км/ч / 19.94c.

Bf-109G-2 263.05км/ч / 19.77c.

Yak-7BPF 282.56км/ч / 19.77c.

La-5F 277.88км/ч / 19.47c.

La-5 266.54км/ч / 19.37c.

Yak-1b 283.52км/ч / 19.36c.

Ki-84-Ic 316.25км/ч / 19.12c.

Yak-9 281.29км/ч / 18.66c.

La-5FN 280.72км/ч / 18.15c.

La-7 277.46км/ч / 17.68c.

MiG-3-AM-38 288.56км/ч / 17.6c.

I-16type24 228.62км/ч / 16.89c.

SpitfireMkVb 221.53км/ч / 16.74c.

A6M2-21 226.27км/ч / 16.64c.

 

если учесть, что для МиГа 100% топлива - это ОЧЕНЬ много, и что он ещё и самый быстрый (на свой период), то ... слов нету!

 

 

З.Ы. До 1 июня осталось 6 дней.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиГ еще и энергию отлично держит ;) , мессам не уступит по крайней мере.

Помню бился на Ф4 против 2 МиГ-3уд. Один на МиГе был так себе пилот, второй отлично пилотировал машину (Yak-Yola). В общем обменялись 200-300 граммами стали и свинца и решил я что пора сматывать удочки. В общем пока летел до своего филда оторвался на пару км от МиГов (удирал 30-40 км !). Причем я разворачивался чтобы огрызнуться. Так где заявленная самая большая скорость на 41 год? П.С. Так я их и завалил возле своего филда :). Как говорится дома и зены помогают :).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и Моцарт подтянулся. Однако дождались...

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню бился на Ф4 против 2 МиГ-3уд. Один на МиГе был так себе пилот, второй отлично пилотировал машину (Yak-Yola). В общем обменялись 200-300 граммами стали и свинца и решил я что пора сматывать удочки. В общем пока летел до своего филда оторвался на пару км от МиГов (удирал 30-40 км !). Причем я разворачивался чтобы огрызнуться. Так где заявленная самая большая скорость на 41 год? П.С. Так я их и завалил возле своего филда ;). Как говорится дома и зены помогают :).

Bizet - хватит заливать. Все знают, что ты только на красных самолетах летаешь.

Bizet стал полосатым. Да такого быть не может :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помню бился на Ф4 против 2 МиГ-3уд

?
Что "?" ?
Я предполагаю, что после твоих пламенных панегириков за красных, Бугелю просто непонятно, как тебе религия позволила летать на нацистском самолете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да что там у вас, на 9 мая поляки амфитамин что-ль свежий закинули?

Хорош уже...

Война кончилась....

И BF109F4 - это НЕ нацистский самолет, а, в нашем кругу, орудие одной из сторон симулятора ИЛ2, со своими ЛТХ, и спецификой ведения боя.

 

И кто-то кегли, а кто шары...

У всех свой шанс и подготовка...

Пусть страшен грохот...,

Но тихий смех, когда он в ауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И BF109F4 - это НЕ нацистский самолет, а...

Термин "нацистский самолет" был впервые на этом форуме употреблен Би-Зетом (сцылка нужна, или и так все помнят?) , так чта данное разъяснение - это не ко мне и не к Бугелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что после твоих пламенных панегириков за красных, Бугелю просто непонятно, как тебе религия позволила летать на нацистском самолете.

При чем тут религия? Надо ж было испытать. Я в любом патче делаю 5 вылетов в сумме, чтобы иметь представление о вражеских крафтах. Противно, а что делать ;) .

Есть серваки, хорошо подходящие для дуэлей. Тут ведь не на стат работа идет. Просто тренировка.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что после твоих пламенных панегириков за красных, Бугелю просто непонятно, как тебе религия позволила летать на нацистском самолете.

При чем тут религия? Надо ж было испытать. Я в любом патче делаю 5 вылетов в сумме, чтобы иметь представление о вражеских крафтах. Противно, а что делать ;) .

Есть серваки, хорошо подходящие для дуэлей. Тут ведь не на стат работа идет. Просто тренировка.

Занесите, плз, в протокол...

 

Не удержался, извиняюсь перед всеми.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что после твоих пламенных панегириков за красных, Бугелю просто непонятно, как тебе религия позволила летать на нацистском самолете.

При чем тут религия? Надо ж было испытать. Я в любом патче делаю 5 вылетов в сумме, чтобы иметь представление о вражеских крафтах. Противно, а что делать ;) .

Есть серваки, хорошо подходящие для дуэлей. Тут ведь не на стат работа идет. Просто тренировка.

Занесите, плз, в протокол...

 

Не удержался, извиняюсь перед всеми.

напугал :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ ТОЖЕ ПЕРЕВЕДИТЕ ИЗ ЗАПАСА. Я УЖЕ ВО ВСЮ ЛЕТАЮ И НА Г1 И НА НУЛЕ. ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ В АДВ.

 

ЗАПИШИТЕ, ПОКА, В БОМБЕРЫ.

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...