Перейти к содержанию

Virtual War


Next

Рекомендуемые сообщения

Сайт http://viwa.sg2.ru

(а не http://www.virtualwar.com.ru , как мы думали...)

 

Наш сквад:

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=squad&sqd=72AG

 

Регистрация - автоматическая. Достаточно слетать одну миссию. Протом можно идти на сайт и входить с именем - "как в Гипперлобби", пароль - "avto".

 

Или можно зарегиться вручную. Здесь:

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=pilot_reg

 

Затем подать заявку на вступление в сквад здесь:

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=pilotadmin

 

Полюбоваться статистикой сквада - здесь:

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=squadstat

 

Ход генерации миссии можно наблюдать здесь:

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=generate

 

Для Моцарта.

Твои аппортаменты здесь:

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=squadadmin

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

что то надо делать с HS Tetsu опыт большой ревквест делает у синих крафты на подбор Г2+фоки, фоку берет и все крышка всей красной миссии за раз сбивает мин. 2 красных

Ребята пора сбить его :)))

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то надо делать с HS Tetsu  опыт большой ревквест делает у синих крафты на подбор Г2+фоки, фоку берет и все крышка всей красной миссии за раз сбивает мин. 2 красных

Ребята пора сбить его :P))

 

Вот список господ, чья безвременная кончина сильно поможет нашему общему делу:

 

 

1. HS_Tetsu (награда 12967 галакт.кр. за живого или мёртвого :) )

2. LeR19_Fiks (награда - 5670 галакт.кр.)

3. 2+BAG_Morgotth (награда - 3350 галакт.кр.)

4. JG4_Bendwick (награда - 3280 галакт.кр.)

 

Другой путь - перебить все Г2 и фоки. Их дали на карту - около 50 единиц каждого типа.

При мне вчера 3 шт. G2 и 1 фоку сбили.

Кто ещё в VirtualWar не летал - торопитесь! А то 109G2 могут кончиться! Будете как лохи - ИаРов гонять! :lol:

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))) про иары понравилось....

сезон охоты открыт...

только вот HS и LeR19 летают всегда вместе и команда у них неплохая...пора бы 72-ую собрать хотя бы 4 человека и сбить негодяя из Хеши Сентай

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список господ, чья безвременная кончина сильно поможет нашему общему делу:

 

 

1. HS_Tetsu (награда 12967 галакт.кр. за живого или мёртвого :) )

2. LeR19_Fiks (награда - 5670 галакт.кр.)

3. 2+BAG_Morgotth (награда - 3350 галакт.кр.)

4. JG4_Bendwick (награда - 3280 галакт.кр.)

Для передачи заказа специальным людям не хватает фотографий клиентов :lol:

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не понял в чем смысл судилища перечисленных ответчиков? Коим вменяется кара ввиде преследования и лежания в бурьяне... Они чт-то не по правилам делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ИЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ FW всех мочат ....союзники как на подбор: идем с Алексом из SVAO на штурмовку прикрывает 3-ка мигов из =SF= в итоге до цели не дошли перехват BF109f4 нас с алексом убили, и тока тогда подошла прикрышка....мдамс союзнички

другой вылет я самый первый як лечу никого за мной где все хер знает встретил только на конечной точке и то все летают по одиночке...ну и что вы думаете FW пилят и пилят одного за другим причем все тем же бумзумом и Tetsu опять на коне ...блин летать с его наличием не буду

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чтения

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=41236

Для просмотра трек

http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?...23&d=1151413795

Смотреть лучше с внешними видами.Нехорошо впечатляет.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра трек

http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?...23&d=1151413795

Смотреть лучше с внешними видами.Нехорошо впечатляет.

И кто там говорил, что ил-2 - симулятор, а не игра?

Печально :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть лучше с внешними видами.Нехорошо впечатляет.

Посмотрел. Офигел. Для выражения эмоций цензурных слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте. Всегда и везде были халявщики, читары и прочие подобные им люди. Пофиг.

Зато сегодня нашими силами были уничтожены 3 Г-2 и Славный парень Ваал из KAG уколбасил HS_Tetsu. Причем, сначала перебил ему контролсы, а потом выпрыгнул и в воздухе удавил парашютиста голыми руками. За что в эфире был удостоен аплодисментов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвала Богам! "Титсу" сдох! Ваалу - респект! :)

Urban и Next участвовали в этой миссии. Как знать, может в этой победе есть и наш скромный вклад.

Хочется верить, что теперь поток 109Г2 несколько ослабнет.

 

Вообще, ребята молодцы!

Urban и LumPen летали в миссии, где красные 6 штук "Г2" сбили!

 

Летать и выживать сейчас стало очень тяжело...

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#$%%$@#$! SFS @#$%$##$# $#@#$ &^*$$%@!!!!!!!

P.S. Сказал бы больше, но мы же культурные люди :)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него много опыта было и его реквесты пестрели Фоками и Г-вторыми. Мало того, все миссии, которые он реквестил были очень благостатистические для синих, т.е. без всяких там сапплаев, бомберов, в основном мы оборонялись, а они фоками и г-2 избивали нас.

И вот мы с Люмпеном на Яках-7А полетели против Г-2. Я тогда вспомнил урок Террора, когда он в принципе доказал, что Як-7А равен Г-2 во всем, кроме психологического настроя... Тогда я попер внаглую против 3 Г-2, двоих из которых сбил, а одного зацепил (трек есть, но парсер засчитал одного, может быть там внизу еще были наши). Причем это было на высоте 5000+. Они просто не ожидали )

Хорошая получилась миссия вообще. Как кстати я потерял Люмпена и сапплай )

 

Ах да, забыл вот еще... Опытным путем выяснилось, что 75% топлива на Як-7А в разных (но в основном 90-110%) режимах хватает ровно на 90 минут.

И надо было нам с Люмпеном дождаться пока сядет сапплай и... он разбился при посадке, а я планировал с пустыми баками и поломал шасси на пробеге (левая стойка попала в лужу масла, которая осталась от У-2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я попер внаглую против 3 Г-2, двоих из которых сбил, а одного зацепил (трек есть, но парсер засчитал одного, может быть там внизу еще были наши).

WTG!!!

 

Если возможно, выложи трек. Интересно посмотреть да и полезно наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ТОГДА ОБИДНО ОТЛЕТАЛ 90 МИНУТ И ПОД ТАКИМ УГЛОМ ВОЙТИ В ПОЛОСУ...НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО ХОТЯ СПЕШИЛ БАКИ НА ИСХОДЕ, ДА ЕЩЕ ЭТИ У-2 ГРЕБАНЫЕ САДИЛИСЬ МИНУТ 15 А ИХ ВОПЛИ О ПОСАДКЕ ДОВЕЛИ МЕНЯ )))

 

Правильно Некст говорит вернуться живым за счастье, а для меня еще и сбить кого нибудь...

Отстраняюсь от вылетов на дней 15 куча причин: отъезд на отдых в Турцию, тупящий фаерволл(какой то файлик его грузит не подетски), да ввобще винду надо переставить, долбанная жадность хоть кого нибудь сбить..из-за которой пару раз профукал 6...и осваивать як...который для меня стал гробом...

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як наоборот гораздо лучше некоторых машин. Все больше начинаю это понимать. Да, вооружение далеко не у всех модификаций можно назвать даже нормальным. Да, нет топливомера и это в некотором роде напрягает. Да, 7хх Яки более менее летают только без повреждений. Но! Именно в кооп-миссиях Як раскрывает перед нами свои возможности. Потому что не бывает в коопе такого как на дог-файтах: синие в космосе - красные копошатся внизу. В коопе синие часто должны прикрывать своих бомберов или сапплай. Они только подходят на 5-5.5 тысячах, но вынуждены спускаться до высоты своих тяжеловесов. Тут-то Як как раз и может схавать Фоку и даже Г-2, Ф-4 и любого в принципе синего крафта.

Так что Як тоже имеет свои фишки.

Например обзор. Он есть и его много.

Скорость. Приемлема во все периоды войны. А в 44-45 по скорости "девятки" превосходят все 109-е. Спокойно уходят от них в горизонте и иногда даже в климбе.

Вираж. Это спорный вопрос, но лишь потому, что большинство представляет себе это так, будто "рус до пупа" это и есть вираж. И плюются, когда их Як сваливается или просто сливает скорость и висит в прицеле синего.

Вираж это нечто иное, требующее точности управления, чувства самолета (конечно виртуального чувства виртуального самолета).

Короче говоря, Як, хоть немного и не соответствует тому, что про него говорят ветераны ВОВ, но и не так плох. Особенно если пилот Яка не думает о том, что детит на бревне и все равно умрет. А кто так думает есть одно лекарство: садись-ка на Г-2, Ф4, Фоку и попробуй в коопе полетай против красных. Ты быстро поймешь, что им не так уж и легко, как это кажется из кабины Як-7А, особенно когда мы их не боимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=view_rep&report=01270

 

кто объяснит ??? Пикачу читер или как он так завалил на ф4 4 наших сквадовских пилотов на лавках

 

сегодня после приезда в первом вылете сбил на лаге 4 серии фоку, гонялся еще за одной да так, что ушел в глубь немецкой стороны и обратно вернуться не смог убился в районе синего филда при аварийной посадке :)(

World of Tanks: ник Gooderian

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=view_rep&report=01270

 

кто объяснит ??? Пикачу читер или как он так завалил на ф4  4 наших сквадовских пилотов на лавках

 

сегодня после приезда в первом вылете сбил на лаге 4 серии фоку, гонялся еще за одной да так, что ушел в глубь немецкой стороны и обратно вернуться не смог убился в районе синего филда при аварийной посадке  :)(

Да нет, вряд ли :lol: Вылет, конечно, трудным был. Бой трудным был. Мы четверкой патрулировали на высоте примерно 3 км. Немцы пришли двумя парами с большой высоты. Не давали нам набрать высоты. Ла-5 оказались неживыми, а 109ф4 в руках опытных пилотов смертельно опасными. После 10 минут трудного боя был сбит Урбан, потом Круз и я. Чуть позже Кальтер. Немцы задавили нас 4-кой - обстреливали все, но вот киллы пошли Пикачу :P

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут не в читерстве, а в нашем расп...йстве на 110%.

Лавка это вообще-то не высотный самолет и лезть на нем за мессерами на высоту с нашей стороны было абсурдом.

Карту хотели выиграть и разгорячились? Вот и поплатились, аж смешно.

Я помню миссию когда (не помню уже кто в ней был) мы охраняли нас. пункт, просто патрулировали на высоте 2000. Синие (там и фоки были и мессы) боялись и клевали сверху, но так никого и не зацепили до конца миссии.

А когда за ними в космос лезешь, то они этого только и ждут.

Короче все на кухню, по 3 наряда добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urban прав на все 100%. Летает синяк в высоте, ну дык пусть себе летает. Заманивай вниз, но не тянись

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно за то и люблю коопы, что там космонавты не так актуальны. Нефиг лезть за ними - делай свое дело (задание).

А мы как распоследние кокосовцы стали плясать под их дуТку. Э-эх! (поварским полотенцем об стол)

Шевелись, солдатня! Пелоты есть хотят!

*оставалось двое с небольшим суток дежурства на кухне*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=frontmap

 

 

МУЖИКИИИ!!!! ФРИЦАМ ВЗЛЕТАТЬ НЕОТКУДА!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ КАРТУ!!!

 

Когда кальтер хостил вчера, мы сбили неск мессов и фрицы на посадке бились(винт помял - филду минус самолёт и филд повреждается)..... так у них все имевшиеся филды терь недоступны - не могут с них взлетать - МЫ ВЫИГРАЛИ КАРТУ!!!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизет, посмотри ВНИМАТЕЛЬНО карту и таблицу.... филдов у них не осталось работоспособных... а все работоспособные филды наши.... тот что под Обоянью - наш...

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизет, посмотри ВНИМАТЕЛЬНО карту и таблицу.... филдов у них не осталось работоспособных... а все работоспособные филды наши.... тот что под Обоянью - наш...

Когда смотрел под Обоянью филд был не наш. Но взяли. Молодцы. Как кость в горле стоял когда смотрел на карту :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полюбуйтесь, как синие летают!!!

 

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=view_rep&report=01284

 

Для чего нужно было LeR19_Fiksу парашютиста сбивать? Что он-то плохого им сделал! Всё с меня хватит, терпение лопнуло!!! И прыгнул, для того чтобы выжить, хотя мог спокойно долететь до филда и сесть без РВ и РН!!! А они как последние сволочи растреляли парашютиста!!!

 

Отмазка была, "А РОССы тоже парашютистов бивают"!! Извините, тогда РОССов и сбивайте, а 72-я тут причём!!

 

Я не для того 2 часа сидел в лобби, чтобы какойто пи... после этого подосрал мне в душу!!! Опыта мне не хватало до лейтенанта, как раз 300 очков!!!

 

Объявляю синим ВОЙНУ!!!

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полюбуйтесь, как синие летают!!!

 

http://viwa.sg2.ru/index.php?block=view_rep&report=01284

 

Для чего нужно было LeR19_Fiksу парашютиста сбивать? Что он-то плохого им сделал! Всё с меня хватит, терпение лопнуло!!! И прыгнул, для того чтобы выжить, хотя мог спокойно долететь до филда и сесть без РВ и РН!!! А они как последние сволочи растреляли парашютиста!!!

 

Отмазка была, "А РОССы тоже парашютистов бивают"!! Извините, тогда РОССов и сбивайте, а 72-я тут причём!!

 

Я не для того 2 часа сидел в лобби, чтобы какойто пи... после этого подосрал мне в душу!!! Опыта мне не хватало до лейтенанта, как раз 300 очков!!!

 

Объявляю синим ВОЙНУ!!!

Спокойствие, только спокойствие (С) Биологический вертолет на глюкозе и сахарозе.

72ая тряпки не сбивает, а синяков многие просто ненавидят :) . Честным путем, но синих убьем. Учимся делать ПК пилотам, а не паратрупперам :lol:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту миссию просрали напрочь.... Не сбили ни одного месса, ни единственный Жу-88......

Убедительно прошу всех, кто будет летать в кооп-проэктах: не надо ЗАГАДЫВАТЬ!!!! Как показала практика (в лице Моцарта), как она потвердилась ( в лице Крузайдера), не стоит делить яичницу, когда яйцо в удалено :lol: , а курица - в гнезде! :)

Я не против "накачки", но не с "вымышленным" результатом!

На будущее:

Мы порвем этим "синим" задницу!!! Но оглядывайся на свои "6", и успей товарища предупредить!

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту миссию просрали напрочь....    Не сбили ни одного месса, ни единственный  Жу-88......

  Убедительно прошу всех, кто будет  летать в кооп-проэктах: не надо ЗАГАДЫВАТЬ!!!!   Как показала практика (в лице Моцарта), как она потвердилась ( в лице Крузайдера), не стоит делить яичницу, когда яйцо в ...., а курица - в гнезде! :)

Я не против "накачки", но не с "вымышленным" результатом!

На будущее: 

Мы порвем этим "синим" задницу!!! Но оглядывайся на свои "6", и успей товарища предупредить!

Иди проспись. Не ровен час, яичницей в по лысине получишь, за авторство :lol:

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...