Перейти к содержанию

Новая страница...


terror

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Не смешно если кто шутит http://72ag.org/sapsan.html

Да вообще непонятки.

Кстати - на шутки не очень похоже.

Еще тут: http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=4...indpost&p=77988

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш Сапсан бывший =RFF=_Sapsan

 

Для справки: на сегодняшний день командир сквада -=RFF=- --- -=RFF=-_Sapsan :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ко мне и не только ко мне в аську стучался некто, назвавшийся Сапсаном, и рассказал историю его воскрешения. Я просил выслать хоть какие-нибудь доказательства. Например, фотографию. Ничего не пришло. Я надеялся, что он сам придет (или тот его друг, Антон, кажись) и расскажет.

 

Надеюсь, что сейчас прояснится что-нибудь.

Подпись сюда надо новую придумать бы.

---

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крус, я никогда не состоял в =RFF= я состоял в =RAF= это совсем разные команды! До деменда тоже я достукивался - прошу прощения, но возможности предоставить доказательства что я это я - Сапсан у меня не оказалось, да и сейчас, увы, тоже пока нет, на связь не выходил из-за затруднительного финансового положения - телефон за неуплату отключали, теперь же у меня вместо "Мопеда" АДСЛ-ка стоит - скорость не очень большая но 256к/бот лучше чем 56! так что прароль вспоминал хозяин аккаунта! :rolleyes:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за сумятицу - я вообще-то надеялся в бою своё слово сказать!... Второй свой День Рождения я уже отпраздновал :rolleyes:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё страничку памяти наверное стоит уже убрать - места побольше будет! :rolleyes:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапсан - а может остальным (кроме Демента) тоже расскажешь эту историю ? :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весёлого в ней мало... после того как нырнул буран холодной водой обожгло руки и лицо (окоченели почти сразу) как буран ушел из рук уже не помню очнулся в сторжке на базе, которая находится почти в километре от нашей, как рассказал потом Пашка (так сторожа зовут) он случайна в окно посмотрел и увидел на краю полыньи человека, лежащего без движения сходил, притащил меня к себе я у него около месяца провалялся или больше даже - не помню связи с городом у него не было а с нашими ребятами он не слишком дружен потому и не ходил туда, он говорит, что я бес сознания недели две или три провалялся, короче он меня можно сказатьс того света вернул потом, когда Волга нвдёжно встала он меня в город, в больницу отправил там тоже больше полугода провалялся поак от пневмонии освободили пока шкура новая окрепла потом по ментам да бюрократам бегал - доказывал что я не призрак... я вот только понять никак не могу как я подо льдом в холодной воде смог километр проплыть и выжить!!! как на лёд подняло ещё понятно, но вот это!!!! :rolleyes:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывали случаи когда люди утопали и их доставали через 50-60 минут. Дело в том, что у некоторых людей организм от резкого переохлаждения впадал в анабиоз, резко снижая потребление кислорода. Похоже, что это было и на этот раз.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бог его знает - самое главное я снова вижу солнце и рад этому!

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады...

Хотя сам понимаешь - уж очень неожиданно !!!

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады...

Хотя сам понимаешь - уж очень неожиданно !!!

+1 Дай бог что ты жив.А вообще как снег на голову ,я думал что кто то не удачно шутит.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам бы за такие шутки голову би откручивал...МЕ_Е_ЕДЛЕННО!!!

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с возвращением! :rolleyes::P

 

А я знал что 66ой бортовой счастливый! :P

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Причем тут Би? :P:P

очепятка! :P - пальцы до сих пор ещё не всегда послушны - подрагивают сильнее обычного а иногда их вообще клинит как при судорогах :rolleyes:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище рад снова слышать тебя!!!!!!!!что можно сказать в таком случаи БУДЕМ ЖИТЬ!

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище рад снова слышать тебя!!!!!!!!что можно сказать в таком случаи БУДЕМ ЖИТЬ!

да уже :rolleyes:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Слава Богу! Слушай, ну просто как в мемуарах " вернулся на аэродром, а товарищи,уже и сто грамм выпили, и вещи поделили..."

Бой, в первую очередь требует мысли...

 

---

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

---

 

Эти тоталитарные русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бог его знает - самое главное я снова вижу солнце и рад этому!

С возвращением, Сапсан!

Слава Богу!

Слов нет, эмоции через край.

Еще раз с возвращением!!!!!

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторым рождением и возвращением!!!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята! Чесслово как в родную семью вернулся и даже приятнее! :rolleyes:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:P:rolleyes:

нет слов.... Помню как появилось сообщение о гибели. фото в миг-3 с авиасалона.

а как же так? друг твой отписался, что ты погиб. откуда он узнал? от очевидцев? где они были и не искали тебя?

Я очень рад, что так получилось, прямо "бразильский сериал". т.е. история как-будто не из этой жизни.

Увидимся в небе!!!!!!!

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С базы сообщили по телефону в офис а оттуда уже супруге, искать они меня не могли Волга снова пошла в тот день потому и я провалился, сообщения небыло никакого кроме телефонного а с родственниками я до сих пор воюю - ну как же, квартиру теперь сложнее делить будет :rolleyes:

Супруга не выдержала нервных напрягов с моим отцом и ушла к родителям а одна сука, которая пытается нагреть батю на хату опять тут! :P:P

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь... Чудо, блин! Живой!!! Отлично. Что тут ещё можно сказать.

 

Страница уничтожена, топик откреплён. Что-то неприпомню, чтобы мне админить было так приятно когда-либо, как в этом случае!

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обалдеть :rolleyes: просто нет слов, прозевал такое....Поздравляю!!!!

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...