Перейти к содержанию

Представление Wecker'а


Рекомендуемые сообщения

- За успешное руководство подготовкой пилотов 72 АГ, , за особо успешное выполнение поставленных боевых задач, за умелое командование однородной группой пилотов в боевом вылета наградить Л-та Crus «Орденом Красная звезда »

- за высокий профессионализм, продемонстрированный на групповом вылете, за высокие показатели боевой статистики на других проектах, за личный вклад в развитие 72 АГ наградить медалью «За отвагу » л-та Goosf и мл.л-та Хром.

- за активное участие в подготовке к групповому вылету, за инициативу по поиску и проработке не стандартных подходов для выполнение задач- объявить БЛАГОДАРНОСТЬ мл.л-ту Антир.и пилоту АВС

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то считаю, что в первую очередь сам Wecker достоин награды, причем высокой.

Иван, pls, подготовь представление по всем пунктам, опираясь на "положение о наградах"

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то кто-то из основы высказал это мнение, а то уже думал к кому обратится... :lol:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то считаю, что в первую очередь сам Wecker достоин награды, причем высокой.

Иван, pls, подготовь представление по всем пунктам, опираясь на "положение о наградах"

Мы всего лишь исполнители, а Векер организовал все это. Все спланировал, организовал, согласовал и провел.

Так что если кого-то награждать, то его в первую очередь!!!

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то считаю, что в первую очередь сам Wecker достоин награды, причем высокой.

Иван, pls, подготовь представление по всем пунктам, опираясь на "положение о наградах"

Мы всего лишь исполнители, а Векер организовал все это. Все спланировал, организовал, согласовал и провел.

Так что если кого-то награждать, то его в первую очередь!!!

+1

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то считаю, что в первую очередь сам Wecker достоин награды, причем высокой.

Иван, pls, подготовь представление по всем пунктам, опираясь на "положение о наградах"

Мы всего лишь исполнители, а Векер организовал все это. Все спланировал, организовал, согласовал и провел.

Так что если кого-то награждать, то его в первую очередь!!!

+1
+1

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то считаю, что в первую очередь сам Wecker достоин награды, причем высокой.

Иван, pls, подготовь представление по всем пунктам, опираясь на "положение о наградах"

Мы всего лишь исполнители, а Векер организовал все это. Все спланировал, организовал, согласовал и провел.

Так что если кого-то награждать, то его в первую очередь!!!

+1
+1
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- За успешное руководство подготовкой пилотов 72 АГ, , за особо успешное выполнение поставленных боевых задач, за умелое командование однородной группой пилотов в боевом вылета наградить Л-та Crus «Орденом Красная звезда »

- за высокий профессионализм, продемонстрированный на групповом вылете, за высокие показатели боевой статистики на других проектах, за личный вклад в развитие 72 АГ наградить медалью «За отвагу » л-та Goosf и мл.л-та Хром.

- за активное участие в подготовке к групповому вылету, за инициативу по поиску и проработке не стандартных подходов для выполнение задач- объявить БЛАГОДАРНОСТЬ мл.л-ту Антир.и пилоту АВС

Я то считаю, что в первую очередь сам Wecker достоин награды, причем высокой.

Иван, pls, подготовь представление по всем пунктам, опираясь на "положение о наградах"

Поддерживаю оба предложения.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то считаю, что в первую очередь сам Wecker достоин награды, причем высокой.

Иван, pls, подготовь представление по всем пунктам, опираясь на "положение о наградах"

Согласен.

И напоминаю о предложении Антапа создать оперативный отдел. Начальником которого определить Веккера, остальные в отделе - переменный состав. Задачей отделу поставить организацию общих вылетов в первую очередь...

 

Антип писал.

Мужики! Поддерживаю ,что Векер провел титанический труд по подготовке и проведению турнира.И он достоин нашего уважения и признания заслуг со стороны командования. При этом обращаю внимание ,что у нас сложилась традиция на любой проект назначить пилота ответственным и пусть дерзает. Давно вынашиваю мысль и сегодня предлагаю= 72группе нужен оперативный отдел-Векер готовый начальник.

Задачи ОПЕРАТИВНОГО ОТДЕЛА:

-изучать и обобщать обстановку на ТВД, разведданные о противнике,условия и правила на сервере,

- принимать решение на операции,предлагать командиру это решение.

 

ПОСЛЕ ПРИКАЗА КОМАНДИРА:

 

-ставить задачи на подготовку к операции всем подразделениям группы.

-контролировать их реализацию и готовность групп.

-осуществлять связь с руководителями проекта.

В ПРОЦЕССЕ ОПЕРАЦИИ:

- формировать боевую группировку 72АГ на операцию.

- осуществлять командование группировкой 72 АГ

-проводить разбор и оценку подразделений и участников.

 

Сам Оперативный отдел может формироваться для помощи начальнику из состава командиров групп и офицеров 72 АГ при подготовке к операции ,а Начальник -штатная должность 72АГ.

 

Мои предложения прошу рассматривать как ходатайство о рассмотрении их Штабом 72АГ и назначении Векера на эту должность.

(Векер не ешь меня раньше времени ,понимаю насколько это трудно, но вспомни девиз ВДВ- НИКТО КРОМЕ НАС)-у тебя есть талант к этому вчерашний вылет это подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за награждение обоих!!!

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоминаю о предложении Антапа создать оперативный отдел. Начальником которого определить Веккера, остальные в отделе - переменный состав. Задачей отделу поставить организацию общих вылетов в первую очередь...

 

Антип писал.

Давно вынашиваю мысль и сегодня предлагаю= 72группе нужен оперативный отдел-Векер готовый начальник.

 

Мои предложения прошу рассматривать как ходатайство о рассмотрении их Штабом 72АГ и назначении Векера на эту должность.

(Векер не ешь меня раньше времени ,понимаю насколько это трудно, но вспомни девиз ВДВ- НИКТО КРОМЕ НАС)-у тебя есть талант к этому вчерашний вылет это подтвердил.

А Вы у меня спросили ?Медведи Хр....ы

 

У нас что молодежи нет грамотной ? Пусть дерзают. Вы чего это за привычку взяли--ШТАТЫ РАЗДУВАТЬ. Считаю это излишним потому , что

 

-оперативный отдел нужен для постоянного планирования ( а для этого необходимы ПОСТОЯННЫЕ ГРУППОВЫЕ ВЫЛЕТЫ ) Кто может гарантировать , что он в любой момент может присоединиться ? Ни кто. Жизнь диктует свои правила

- сервера постоянно меняются и задачи тоже. Легче конкретно изучить ту или другую команды и тот или другой сервак, чем заниматься этим просто так на всякий случай.

 

Вполне достаточно назначать кого нибудь временно. Кому больше всех доверяют.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и доверяю.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и доверяю.

Низкий тебе поклон Дружище
Wecker, не злись. :lol: Ты проделал большую работу, и проделал ее на высшем уровне! Вот и получай дивиденды :lol: . Ты герой дня как-никак...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не доверяю... :lol: (главное в нашем деле не перехвалить).

Ну наконец то-,,,,,,,

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...