На данный момент максимум - медаль "За боевые заслуги", а если представление в данном случае может быть основано на подвиге пилота (много сбитых, уничтоженных объектов, успешное прикрытие большой группы бомберов при значительном превосходстве истребителей противника и прочее) - медаль "За отвагу". В любом случае подвиг должен быть подвигом и выделяться чем-то из многого числа чуть ли не ежедневных зафиксированных и незафиксированных успешных боев, проводимых нашими пилотами. Полагаю, что все это хорошо понимают. С уважением к Бритве и Грому