Перейти к содержанию

mozart

Дед-ветеран
Лётчик без класса

Борт. №

55

Звание

Капитан

В 72АГ с

01.12.2000

Посещение

Весь контент mozart

  1. Поздравляю награжденных! Юбилейные медали приуроченные к чемпу, а уж тем более "рядовые" - это как-то не солидно. Надо было гсс всем давать, на крайняк по ордену Ленина. Кстати, надо бы Орден Ленина ввести в линейку наград 72АГ и награждать для разнообразия. Как считаете?
  2. Спасибо
  3. С днем рождения!
  4. Дружище с Днем Рождения. Счастливой жизни желаю!
  5. Спасибо всем! ЗЫ Да-да линейка - зло, но мне нравится, уж больно интересно торговать, выбивать и т. п. еще вот приставку купил себе с женой, теперь или в линейку рублюсь или напару рубимся с женой в LBP;) До ил-2 руки просто не доходят. Тут либо ил-2 либо все остальное. Я пока выбираю все остальное.
  6. mozart

    Alen

    Поздравляю! С Днем рождения!
  7. Поздравляю!
  8. Поздравляю!
  9. Поздравляю с рождением сына! Пусть мальчик растет здоровым и умным!
  10. mozart

    MSFS: X

    Подскажите, где про МСФС 10 и (или) МСФС X почитать можно? Цена, однако, заоблачная.
  11. mozart

    MSFS: X

    А когда выходит МСФС 10? Хотелось бы попробовать. Может есть ресурс где это обсуждается. Форум? Интервью с разработчиком. И т. п. И еще, где демку скачать можно?
  12. Поздравляю! Счастья и любви!
  13. Поздравляю! Забот будет много, но никуда не деться от этого. Вообще, когда первый раз улыбнется - ты расстаешь А как они ножками дрыгают - это сказка
  14. Дружище, поздравляю! Не пропадай!
  15. Террор. Хоть я и не летаю, но тоже подпишусь под каждым словом. Поддерживаю! Спасибо, что даже до ElBruho анализ награждений изучил. Взвешено и справедливо! Ты по-другому не умеешь.
  16. С Днем рождения!
  17. С Днем рождения!
  18. Поздравляю с Днем рождения! Всех благ!
  19. Поздравляю! Постараюсь быть. Но смогу в районе 20:00, не раньше. Тоже нужен телефон Бритвы
  20. Спасибо, друзья, за поздравления и за теплые слова!
  21. С Днем рождения!!!
  22. Поздравляю с днем рождения!!!
  23. Поздравляю с Днем рождения!
  24. Поздравляю с Днем рождения. Всех благ!
  25. На данный момент максимум - медаль "За боевые заслуги", а если представление в данном случае может быть основано на подвиге пилота (много сбитых, уничтоженных объектов, успешное прикрытие большой группы бомберов при значительном превосходстве истребителей противника и прочее) - медаль "За отвагу". В любом случае подвиг должен быть подвигом и выделяться чем-то из многого числа чуть ли не ежедневных зафиксированных и незафиксированных успешных боев, проводимых нашими пилотами. Полагаю, что все это хорошо понимают. С уважением к Бритве и Грому
×
×
  • Создать...