Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ни где не состою, Training Server -72AG- , здесь и вечерую, с чего-то надо начинать.

Я один не увидел ответа почему именно 72-я?

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

 

Ни где не состою, Training Server -72AG- , здесь и вечерую, с чего-то надо начинать.

Я один не увидел ответа почему именно 72-я?

 

...мне выбирать не с чего, пусть будет 72-я,если в ней найду то в чем нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём нужда то? Откуда узнали о 72-й? Какое оборудование? Почему выбирать не с чего?

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём нужда то? Откуда узнали о 72-й? Какое оборудование? Почему выбирать не с чего?

Контроль всего, над всем, чем занимаюсь, полное понимание того что делаю, в пилотаже. О вас, 72й толком не интересовался, сервер навел. Оборудование, все -ноги,руки,голова.Да, - на счет танка...,эт к танкистам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так в чём нужда то? Откуда узнали о 72-й? Какое оборудование? Почему выбирать не с чего?

Контроль всего, над всем, чем занимаюсь,

 

 

...я тоже хочу режим Бога :)

 

... Оборудование, все -ноги,руки,голова...  :)

 

 

 

Компутер нужон, а истчо ждойстик :)

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странноватый ты в общении и здесь и на БЗС форуме

Браво!,...начало -не легкий путь, шаг сделан, но лучше медленно, на встречу, чем на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука-лицо

...уж поверьте мне!,при желании я мог-бы стать Александром Ивановичем! в лице пред вами, но зачем?, я отвечаю на то о чем вы спрашиваете..., и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рука-лицо

...уж поверьте мне!,при желании я мог-бы стать Александром Ивановичем! в лице пред вами, но зачем?, я отвечаю на то о чем вы спрашиваете..., и не более.

 

Неважно кто кем мог бы стать, у нас все равны. Мы готовим летчиков для 72АГ, это отнимает много времени и сил. И мы хотели бы видеть в рядах курсантов людей, которые хотят быть именно летчиками 72АГ. Пока такого желания не наблюдается.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что-ж,- видимо это - не Мой путь домой...,нужно идти дальше. Может и повстречаемся когда...,всем Спасибо!, с уважением Slik!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что-ж,- видимо это - не Мой путь домой...,нужно идти дальше. Может и повстречаемся когда...,всем Спасибо!, с уважением Slik!

Удачи и вам!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Горю желанием поступить в летную школу и в дальнейшем стать членом авиагруппы!

Меня зовут Александр, 29 лет. Нижний Новгород. Ник Polivoz (поливоз)

В БЗС недавно, начинал летать в старичке, в оффлайне. Потом летал в онлайне, после этого понял все преимущества полетов с хорошей организацией и слаженным коллективом.

В основном летаю на штурмовиках. На истребителях мало, т.к. основы и приемы воздушного боя знаю , но нет практики.

Свои умения оцениваю на 3. Вроде все основные моменты умею, но они не отработаны и требуют корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оборудование? В какое время по МСК летаете, сколько раз в неделю можете посещать тренировки? Откуда узнали про 72АГ и почему хотите летать именно у нас?

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУС кобра м5, опентрек,ТС. Летать в большинстве случаев могу после 21:00.Время московское. Тренировки могу посещать 3-4 раза в неделю. Т.к есть большое желание научиться летать и после полетов в онлайне понял всю прелесть полетов в слаженном коллективе, при правильной организации, решил вступить в сквад. Начал поиски. Из всех групп, в вашей самый серьезный подход к обучению и полетам.И судя по форуму и видео,  очень дружный и слаженный коллектив. Да  и самая старая и опытная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РУС кобра м5, опентрек,ТС. Летать в большинстве случаев могу после 21:00.Время московское. Тренировки могу посещать 3-4 раза в неделю. Т.к есть большое желание научиться летать и после полетов в онлайне понял всю прелесть полетов в слаженном коллективе, при правильной организации, решил вступить в сквад. Начал поиски. Из всех групп, в вашей самый серьезный подход к обучению и полетам.И судя по форуму и видео,  очень дружный и слаженный коллектив. Да  и самая старая и опытная команда.

Подходи в ТС после 20-00, ищи Брата, он объяснит что делать дальше.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!

Возможно ли играть с Вами в парах, дуэли итд. без зачисления в школу. Играю исключительно за красных  :nhl2: 

С уважением

 

kolobok

Владимир, Крым

silva.sevastyanov@mail.ru

после 20.00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Возможно ли играть с Вами в парах, дуэли итд. без зачисления в школу. Играю исключительно за красных  :nhl2: 

С уважением

 

kolobok

Владимир, Крым

silva.sevastyanov@mail.ru

после 20.00 мск

Возможно. Заходи после 20-00 в ТС, в канале 2УЭ обычно ребята тренируются. Думаю не откажут, если будут свободны.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Заходи после 20-00 в ТС, в канале 2УЭ обычно ребята тренируются. Думаю не откажут, если будут свободны.

Спасибо! Обязательно буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику штаба 72-й Авиагруппы.

Прошу восстановить меня в 3-ю учебную эскадрилью ШЛМ, так как был отчислен по причине долгого отсутствия. 

Умный до умного, богатый до богатого, а я к тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику штаба 72-й Авиагруппы.

Прошу восстановить меня в 3-ю учебную эскадрилью ШЛМ, так как был отчислен по причине долгого отсутствия. 

Скорее начальнику ШЛМ;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, конечно же ему.

Начальнику школы летного мастерства, Командиру 1-й УЭ ШЛМ 72-й Авиагруппы Brat.

Прошу восстановить меня в 3-ю учебную эскадрилью ШЛМ, так как был отчислен по причине долгого отсутствия. 

Умный до умного, богатый до богатого, а я к тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую За!

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю!

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на прием в состав 72-ой авиационной группы "72AG"

Мой опыт он-лайн полетов очень не велик. Буквально несколько дней. Прошел компанию за ВВС РККА в качестве истребителя (за два с небольшим месяца!). Закончил в звании полковник. Но в он-лайне меня сбивают "на раз". Остро испытываю необходимость повысить мастерство в он-лайн сражениях. Так сказать, "своей шкурой" понял необходимость дружеского крыла рядом и согласованных взаимодействий. Особо интересует проекты симуляции хода войны.

Вчера отправлял прошение на прием в =HA= - Heavanly Amazons http://amazons.forum24.ru/ (как я понял, в их состав входили парашютисты, как и я). Но оказалось, что данный сквад уже давно не существует в виртуальном небе и я свое прошение отозвал.

В ТимСпике2 проекта "Фронтовое Небо" мне порекомендовали обратиться в вашу авиагруппу. (на том проекте уже был зарегистрирован ник Rubin, поэтому я поспешно добавил приставку =HA=, что бы там зарегистрироваться). Надеюсь, что это не окажет отрицательного влияния на вопрос о моем приеме.

Rubin - это красного цвета камень. Вот, хочу получить "правильную огранку" в вашей авиагруппе и стать полезным! ;) Skype, ICQ не имею. Установил ТимСпик3 и тимСпик2.

...  вроде бы все. Теперь, "наберусь терпения" и буду ждать вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubin, у нас прием и обучение происходит на базе симулятора Ил-2: Битва за Сталинград. А ты судя по описанию, летаешь в "старичке". Уточни в каком симуляторе ты летаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rubin, у нас прием и обучение происходит на базе симулятора Ил-2: Битва за Сталинград. А ты судя по описанию, летаешь в "старичке". Уточни в каком симуляторе ты летаешь.

 Ил-2 Штурмовик версия 4.13.2m. Это что же: "Сеня, песня про зайцев не актуальна!"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ил-2 Штурмовик версия 4.13.2m. Это что же: "Сеня, песня про зайцев не актуальна!"? :)

 

Да, "старичок" уже отошёл у нас :)  БзС рекомендую попробовать! Там уже весьма интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ил-2 Штурмовик версия 4.13.2m. Это что же: "Сеня, песня про зайцев не актуальна!"? :)

Рубин, найди меня как-нибудь вечерком вот здесь, в красном канале ТС-3

http://il2stenka.ru/

Пароль в канал red . Пообщаемся.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ил-2 Штурмовик версия 4.13.2m. Это что же: "Сеня, песня про зайцев не актуальна!"? :)

ОФФ ТОПЛЮ  блин!!!!

НА или Амазонки,был создан после турнира М vs Ж!!! :grin:

Из пилотов отметились такие как "ФБ" Асик,я,Ольга и Юлька)).Ещё Лиля обещала подойти,но как то не вышло.

Блииииииииииин.,этож лет 10 назад было!!!

Большенство из НА стало летать с приставкой АхА .

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу принять меня в летную школу 72АГ.

 

Данные: Сергей, 40лет. Ник Krykazyaba (Кряказяба), живу в Санкт-Петербурге, время Московское.

 

Могу летать с 21-00(21-30), практически каждый день. Выходные дни смогу не всегда.

 

О 72АГ прочел на форуме «ИЛ-2 штурмовик», в теме «Ищу сквад». Почитал о вас, посмотрел ваши совместные вылеты. 

 

Почему в 72АГ :

1.  Есть летная школа курсантов, в которой получаешь не только знание и опыт, но и проверку на прочность;

2. 72АГ существует на протяжении 10 лет (судя по форуму), соответственно есть стабильность, и коллектив не развалится через год;

3. Пилоты уже взрослые люди, соответственно будут общие темы для разговоров.

4. В третьих летаете в основном за красных;

 

В симуляторе летаю только ИЛ-2 БЗС и БЗМ, но летаю только в оффлайн, купил игру еще в 2015, но потом долго лежала в коробке. Сейчас заново осваиваю. Пробовал WarThunder симулятор но не понравилось.

 

Мат часть:

1. джойстик  Logitec 3d pro;

2. руд - Gametrix ECS;

3. педали - VKB T-Ruder MK4;

4. обзор -фритрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять меня в летную школу 72АГ.

 

А можно поинтересоваться - к какой специализации душа больше лежит - штурмо-бомберской или истребительной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!  А чем обусловлен выбор ника? В разговорах, и тем более при радиообмене в бою, он будет неизбежно сокращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре слога, что там сокращать?

 

Согласись, говорить "Крокозяба шесть", врядли приживётся....скорее просто "Зяба, шесть" или как то так.... Но, тут дело хозяйское :) Да и мне просто интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Иванопулоса спроси :derisive:

 

Для меня, там была проблема, понять как произноситься. А например Птеродактиль, мне было легче целиком произнести, чем как-то сокращать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться - к какой специализации душа больше лежит - штурмо-бомберской или истребительной?

Ближе истребители.

 

 

Приветствую!  А чем обусловлен выбор ника? В разговорах, и тем более при радиообмене в бою, он будет неизбежно сокращаться...

 

Согласись, говорить "Крокозяба шесть", врядли приживётся....скорее просто "Зяба, шесть" или как то так.... Но, тут дело хозяйское :) Да и мне просто интересно) 

В принципе можно и сокращать. Не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы наоборот добавил. Кажется должно быть Кракозябра :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы наоборот добавил. Кажется должно быть Кракозябра :)

Давайте все таки остановимся на "Krykazyaba". Буду рад ответить еще на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все таки остановимся на "Krykazyaba". Буду рад ответить еще на вопросы.

 

Ищи Брата в ТС после 20.00, если будет свободен, он расскажет и покажет всё подробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ivanopulas настоятельно советую выбрать ник покороче желательно в один слог. На первом курсе ты конечно полетаешь, а потом наслушаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ivanopulas настоятельно советую выбрать ник покороче желательно в один слог. На первом курсе ты конечно полетаешь, а потом наслушаешся.

Ша! Пусть вначале 1-й курс закончит. Потом, как ты и я сам к этому придёт. Позывной - это не самый важный вопрос. Важно умение.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем здравия. 
Прошу принять меня в Вашу авиагруппу. 
Зовут Владимир 
Позывной - колобок 

аська-нет
silva.sevastyanov@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия. 

Прошу принять меня в Вашу авиагруппу. 

Зовут Владимир 

Позывной - колобок 

аська-нет

silva.sevastyanov@mail.ru

решился  таки :meeting: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия. 

Прошу принять меня в Вашу авиагруппу. 

Зовут Владимир 

Позывной - колобок 

аська-нет

silva.sevastyanov@mail.ru

 

Есть опыт полётов в симуляторах? Или с нуля?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия. 

Прошу принять меня в Вашу авиагруппу. 

Зовут Владимир 

Позывной - колобок 

аська-нет

silva.sevastyanov@mail.ru

Расскажи подробнее - кто, откуда, какой опыт, в каких сквадах состоял, почему ушел.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, он уже всё рассказывал в ТС. Но для истории :)

Я голосую за.

Волк - единственный из зверей, который может пойти в бой на более сильного противника. Если же он проиграл бой, то до последнего вздоха смотрит в глаза противника, после чего умирает.

 

Летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но ОРЛЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, он уже всё рассказывал в ТС. Но для истории :)

Я голосую за.

Может тебе и рассказал, а коллектив не в курсе;)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе и рассказал, а коллектив не в курсе ;)

 

Поддерживаю. Ещё дополнительно спрошу: на чём летаешь (железо) ? Почему именно 72 АГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоял ли в каких других СКВАДах ранее?

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...