Перейти к содержанию

«Ил-2 Штурмовик: Крылатые Хищники»


Flexxx

Рекомендуемые сообщения

 Ссылку на обзор увидел на spread-wings.ru На сам обзор - http://games.oper.ru/torture/read.php?t=1045689338.

 

p.s. Я чуть не упал когда скрины увидел... ;)  

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик - уж больно шибко здорово бомберы взрываются, настораживает.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про нас!!! Это для консоли... ;)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, прочти еще раз внимательно название темки, и обзор игры ;)  

Просто лень было расписывать. Так как изначально игра разрабатывалась для консоли - вряд ли это был бы полноценныйсимулятор. А значит аркада. А значит - не про нас. Теперь надеюсь понятно, Ватсон? :haha:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офиц сайте крылатых хищников ничего об этом нет. Думаю там кто-то додумал или непроверенная информация http://www.il2game.com/

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На оф.сайте Ил-а думаю этого нет, т.к. только вчера был анонсирован релиз для PC. Кстати уже можно скачать бетта-версию (правда по предзаказу - http://www.airwargame.com/rus/news/7/current/)

 

 Ну а насчет аркада - не аркада, ничего сказать не могу. Но в обзоре написаны довольно таки обнадеживающие моменты:

 

«Крылатые Хищники» – проект, где есть всё, что должно быть в лучшей игре про боевую авиацию. Ошеломляющие спецэффекты, красивейший ландшафт, возможность выбора сложности игры и, конечно, легендарная летная модель того самого «Ил-2», которая наконец-то обрела графическую оболочку, достойную восхищения в 2009 году

 Если летная модель прежняя, то геймпад точно пролетает. Кстати летная модель, судя по комментариям, с версии 4.08.

 

Модель повреждений – вообще выше всяких похвал. Крылья можно превратить пулями в дуршлаг, а отлетевший от врага обломок иной раз может вывести из строя летательный аппарат стрелявшего.

прямо сейчас можно принять участие в тестировании бета-версии «КХ», оформив предзаказ на полную версию, которая поступит на прилавки в течение декабря.

 Короче, поживем-увидим! Эх..так хотелось бы увидить старый добрый Ил, таким как на консолях...

p51.gifaka Vintik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аркада, физика взята ИЛовская, серьезно улучшена графика и изменена ДМ.

 

http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=59224

http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет компьютерной версии, но будучи на Макс-2009 я играл в такую на стенде 1С на геймпаде. Чисто консольная игрушка, аркада чистой воды. Честно говоря не очень интересно показалось. Графика конечно такая, лучше не придумаешь. Но аркада.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет компьютерной версии, но будучи на Макс-2009 я играл в такую на стенде 1С на геймпаде. Чисто консольная игрушка, аркада чистой воды. Честно говоря не очень интересно показалось. Графика конечно такая, лучше не придумаешь. Но аркада.

Может они там специально отключили сложность чтобы все попробовать могли :haha:

 

Но и ил в какой то степени тоже аркада, хотя и сложная ;) (вся сложность - штопор, корректор, нагнетатель, шаг винта и радиатор)

 

зы

ИМХО!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они там специально отключили сложность чтобы все попробовать могли ;)

Движок там другой, не ил-двашный.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они там специально отключили сложность чтобы все попробовать могли ;)

Движок там другой, не ил-двашный.

 

Ну вообще глупо делать новую игру на движке 5-7 летней давности. Почитал бета-тестеров на форумах, пишут, что очень сбалансированный движок и дружелюбен по требованиям к железу. Игра поддерживает все виды манипуляторов, трек ир 6DOF и.т.д

Как я понял будет базовый набор самолетов, потом можно будут докупать мисси и самолеты (наверное как в войне в небе 1917) Кстати Avva по моему там тоже бета-тестит

ладно помострим, увидим, лично я жду эту игру, надеюсь, что выйдет в декабре, как обещают..

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аркада это, что вы на нее внимание обращаете?..

Из Ил-2 тоже легко делается аркада в меню сложность

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя....новый движок и графика делают своё "чёрное дело" ;)

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аркада, физика взята ИЛовская, серьезно улучшена графика и изменена ДМ.

 

http://sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=59224

http://forum.yuplay.ru/index.php?showforum=38

Видел , ролики , картинки ... Аркада , 8-мь лет в иле , такие вещи жопой чувствуеш ! А её хрен нае...ш ! ;)

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1C офиц релиз назначен на 25 декабря - посмотрим, недолго осталось. Кстати там уже скрины есть именно из PC- игры. Красиво.

 

У меня возник вопрос - насколько нужно ставить под нее Висту или виндовс 7 т.к. ХР не поддерживает директ 10? весь в раздумьях...

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил Windows-7. Ил-2 идет, есть только "но" - не могу знать кто говорит в данный момент в ТС. TSDISP прога перестала поверх экрана находиться, другие не нашел. Кстати кто пользуется штурманом, в режиме "поверх" - наверное тоже будут испытывать проблемы.

А так операционка мне понравилась.

У меня Windows 7 Home Basic. Всего достаточно. И стоит недорого, если OEM-версию взять.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил Windows-7. Ил-2 идет, есть только "но" - не могу знать кто говорит в данный момент в ТС. TSDISP прога перестала поверх экрана находиться, другие не нашел. Кстати кто пользуется штурманом, в режиме "поверх" - наверное тоже будут испытывать проблемы.

А так операционка мне понравилась.

У меня Windows 7 Home Basic. Всего достаточно. И стоит недорого, если OEM-версию взять.

А TeamSpeak Overlay не пробовал?, мне ндравится.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил Windows-7. Ил-2 идет, есть только "но" - не могу знать кто говорит в данный момент в ТС. TSDISP прога перестала поверх экрана находиться, другие не нашел. Кстати кто пользуется штурманом, в режиме "поверх" - наверное тоже будут испытывать проблемы.

А так операционка мне понравилась.

У меня Windows 7 Home Basic. Всего достаточно. И стоит недорого, если OEM-версию взять.

Эта прога у меня и на ХР переставала поверх экрана появляться, и я на нее забил, не думаю, что это связано с семеркой.

 

Задумался о семерке, т.к. ХР не видит четырехядерники, операционку и Direct x только 9, ОЕМ сколько стоит? Может как обычно имеет смысл на гобухе за 500 рэ? Там обновления наверное постоянное и активация, надо его обрезать?

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил Windows-7. Ил-2 идет, есть только "но" - не могу знать кто говорит в данный момент в ТС. TSDISP прога перестала поверх экрана находиться, другие не нашел. Кстати кто пользуется штурманом, в режиме "поверх" - наверное тоже будут испытывать проблемы.

А так операционка мне понравилась.

У меня Windows 7 Home Basic. Всего достаточно. И стоит недорого, если OEM-версию взять.

А TeamSpeak Overlay не пробовал?, мне ндравится.

 

Знакомая трабла. Это из-за DX10. Я тоже поимел счастье его поставить. Серег, с 10-м иксом Оверлэй вообще не запускается...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил Windows-7. Ил-2 идет, есть только "но" - не могу знать кто говорит в данный момент в ТС. TSDISP прога перестала поверх экрана находиться, другие не нашел. Кстати кто пользуется штурманом, в режиме "поверх" - наверное тоже будут испытывать проблемы.

А так операционка мне понравилась.

У меня Windows 7 Home Basic. Всего достаточно. И стоит недорого, если OEM-версию взять.

А TeamSpeak Overlay не пробовал?, мне ндравится.

 

Знакомая трабла. Это из-за DX10. Я тоже поимел счастье его поставить. Серег, с 10-м иксом Оверлэй вообще не запускается...

 

Так вот почему у меня штурман в этом режиме не пашет, а то пытал-пытал народ в другой теме. ;)
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прочитал, что флайт модель и "математика" взята от Ил-2

 

Да и разъясните плиз ввиду установки "окна 7", имеет ли смысл устанавливать 64-разрядную версию, будут ли проблемы совместимости ну например такой игры как Ил-2 и др.???

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прочитал, что флайт модель и "математика" взята от Ил-2

 

Да и разъясните плиз ввиду установки "окна 7", имеет ли смысл устанавливать 64-разрядную версию, будут ли проблемы совместимости ну например такой игры как Ил-2 и др.???

 

У меня семерка 64-я. С илом проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Собсно сабж ВЫШЕЛ ! и уже на трекерах.

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=21565

Завтра побегу в магазин ;)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопись, я так понимаю это бетку кто-то распространяет, офиц релиз 25 декабря, только вчера отправили в печать

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопись, я так понимаю это бетку кто-то распространяет, офиц релиз 25 декабря, только вчера отправили в печать

Учту - спасибо. Ну и качать собственно не собирался. Такую вещь (пусть даже будет и аркада надо иметь в подлиннике ;) )

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на трек вид из кабины с обзором 6DOF. файл 12 мб. http://files.mail.ru/34VZ0X

Мдаааааа, картинка классная, факт!!

 

Похоже надо новый комп покупать ;):haha::)

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на трек вид из кабины с обзором 6DOF. файл 12 мб. http://files.mail.ru/34VZ0X

Мдаааааа, картинка классная, факт!!

 

Похоже надо новый комп покупать ;):haha::)

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля красивая. и кабина под 6доф хорошо заточена. Сам кокпит убил, ну хоть чуть-чуть-то оживить можно было после ила, а то эта стрелка воды, традиционно умершая на 75 градусах... :haha: Они что, реальных приборов и кабин не видели никогда?! Ну, хоть бы в локоне и ка-50 посмотрели, или в своей машине. Вообще убивает, что никто даже и не подумал сделать, например, дрожащие стрелки... ;)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на трек вид из кабины с обзором 6DOF. файл 12 мб. http://files.mail.ru/34VZ0X

Мдаааааа, картинка классная, факт!!

 

Похоже надо новый комп покупать ;):haha::)

 

На сухом пишут, что эта "класная картинка" отлично идет на средних компах.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и знал, самолеты новые будут продаваться ......

Цитата

 

В преддверии выхода игры, Gaijin Entertainment подготовила два дополнительных истребителя: одномоторный моноплан ЛаГГ-3 и хорошо зарекомендовавший себя на фронте Як-7Б. Оба новых самолета будут автоматически доступны всем, кто приобретает цифровую версию игры в сети yuPlay.ru. Покупателем DVD издания «Крылатых Хищников» данные дополнения обойдутся в 85 рублей за каждый самолет и станут доступны для покупки через сеть цифровой дистрибуции игр yuPlay.ru в самое ближайшее время.

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и знал, самолеты новые будут продаваться ......

Цитата

 

В преддверии выхода игры, Gaijin Entertainment подготовила два дополнительных истребителя: одномоторный моноплан ЛаГГ-3 и хорошо зарекомендовавший себя на фронте Як-7Б. Оба новых самолета будут автоматически доступны всем, кто приобретает цифровую версию игры в сети yuPlay.ru. Покупателем DVD издания «Крылатых Хищников» данные дополнения обойдутся в 85 рублей за каждый самолет и станут доступны для покупки через сеть цифровой дистрибуции игр yuPlay.ru в самое ближайшее время.

Анекдот:

"Жили-были три поросёнка, и звали их Нуф-нуф, Ниф-ниф и Нах-нах! Хотя был ещё один поросёнок, ему было на всё наплевать и звали его... Пох-пох!"©

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик мессер 110, дает более полное представление о КХ. Меня порадовали тени в кабине однозначно.... ;) Ролик ютьюб

 

http://www.youtube.com/watch?v=6U4PAA6vHzw

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь видно как реализованы голоса пилотов. Во время напряжённых моментов боя слышно учащённое дыхание лётчика.

http://www.youtube.com/watch?v=8EmlnBiwdi8...feature=related

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь видно как реализованы голоса пилотов. Во время напряжённых моментов боя слышно учащённое дыхание лётчика.

http://www.youtube.com/watch?v=8EmlnBiwdi8...feature=related

гыгы, радар есть ;)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь видно как реализованы голоса пилотов. Во время напряжённых моментов боя слышно учащённое дыхание лётчика.

http://www.youtube.com/watch?v=8EmlnBiwdi8...feature=related

гыгы, радар есть ;)

 

Ага, проще всем разрешить, чем единицам помешать :haha:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там еще несколько роликов посмотрел. Аркада голимая, особенно умилило, как бомберы от одного снарядика взрываются - что Хенки, что Юнкерсы.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам понятие "упреждение" не применимо к данной игре... 

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там еще несколько роликов посмотрел. Аркада голимая, особенно умилило, как бомберы от одного снарядика взрываются - что Хенки, что Юнкерсы.

Не путай, там ролики в перемешку с консольными, там да действительно аркада.....

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по роликам понятие "упреждение" не применимо к данной игре... 

Ага - особенно прикольно фотопулемет работает ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тени - класс, добавляет атмосферности. Взрывы тоже прикольные. Звук мотора, ветра отличный! Вот звук стрельбы отстойный, хуже только стрелять с Ф4Ф в иле. Земля - вообще супер. Не понравилось: иммитация движений головы лётчика, особенно заметно на ролике с лавкой, когда он крен даёт, надеюсь, можно будет отключить, про кабины я уже говорил, ну, и ролики какой-то лопух снимал. ;)

 

Очень надеюсь, что достойная игра. А то Ил-2 МГ уже, честно говоря, "сильно устарел". :haha:

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра игра выходит на DVD, чтобы не ругались про аркадность и.т.п. те кто будет приобретать игру качаем сразу ПАТЧ 560МБ на yuplay.ru. Там с момента выхода бетки очень много перетряхнули, по требованиям "трудящихся". Говорят, что игра очень стала похожа на Ил-2 в красивой обертке.

 

В цифровом формате уже можно купить на том же сайте.

 

Третий в продаже самолет P-40E

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что боеприпасы не продают. Иначе с моей косорылостью по миру пойти можно... ;)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в магазин - игра уже на полках. Был куплен диск (599 рубликов) Сегодня буду тестить, о впечатлениях отпишусь. Руки чессно слово чешутся........

 

Ну тут самолетики еще по божески стоят, в войне 1917 по 5 евро.....

 

Кстати в БОБе тоже не ждите, что все будет сразу и бесплатно, предварительно там тоже самолеты будут продавать, и объясняют это тем, что сейчас самолеты сделать несопоставимо сложнее, чем в Иле. Не знаю, так это или нет...

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да засада, все установил, пропатчил, а вот активировать не удалось, т.к активация ранее 25 декабря (дня офиц) релиза невозможна. буду ждать завтрашнего дня...

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал! Точно не АРКАДА.

 

Скажу, что игра имеет право на существование однозначно:

1) ландшафт - нет слов все очень красиво и вблизи и издали

2) повреждения самолета, повреждения самолетов противника (визуализация) - хорошо, дымы, огонь все прекрасно, но хенки крушаться мне показалось проще чем в иле (хотя смотря куда попадать), а вот в простом редакторе на любимом И153П с двумя Ме109Е3, первый взорвался от трех попаданий. Но попасть в них не так просто, здесь уже было все очень похоже на Ил2, особенно поведение ботов.

3) зенитки - очень антуражно и красиво, трассы выстрелов (круто), тени в кокпите, поддержка всех манипуляторов и трекира - все отлично работает

4) в режиме симулятор есть все и сваливание и флаттер и штопор и тримминг и ишак глохнет и нагнетатели и регулирование смеси (но тут двоякое чувство - вроде все есть, но как-то не чувствуешь самолет кончиками пальцев, как в иле, как при управлении так и при повреждениях. Грешу на невнятное звуковое сопровождение работы двигателя и д.р. нет разницы, что у тебя 60% тяги что 90%)

5) Онлайн пока я так понимаю реализован наподобие какой-нибудь стратегии на одном серваке в разными режимами. (т.е. проектность серваков как в иле пока не предусмотрено, что огорчает) Да и имя в онлайне тебе присваивают по твоему е-мейлу, которое указываешь при регистрации на юплей (не понятно как задавать иное имя)

 

По первым впечатлениям - в том виде в котором существует игра, она не заменит ил-2 с его онлайновой составляющей как минимум в ближайшем будущем это точно, но отказаться от покупки этой игры, советовать никому не буду точно. ДА и кстати - нет ощущения консольности игры, видно, что разработчики поработали и бета -тест очень сильно изменил игру, по сути это две разные игры. Не зря с момента выпуска бетки и релиза вышло патчей на 3,5 Гб, плюс 570 Мб после него.

При дальнейшем развитии игры, получится очень даже отличный продукт.

 

А повторы смотреть одно удовольствие, с "потряхивающейся" внешенй камеры.

 

Имейте ввиду - кто захочет попробовать демо-версию, она исключительно настроена на аркадную сложность. Судить по ней в целом о игре, в корне не правильно...

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в БОБе тоже не ждите, что все будет сразу и бесплатно, предварительно там тоже самолеты будут продавать, и объясняют это тем, что сейчас самолеты сделать несопоставимо сложнее, чем в Иле. Не знаю, так это или нет...

Да, это так. Чем лучше, функциональнее и красивее какой-либо элемент, тем сложнее его сделать. Но не столь сложен процесс написания, сколько сложен процесс отладки - чтобы всё работало так, как надо и не было никаких "глюков".

Простой пример - на зачётную работу по комп. графике нам задали написать игрушку lines (составлять шарики в линии по 5 и более, которые "сгорают"). Изначально алгоритм находил только линии по горизонтали. Его улучшение до возможности находить вертикальные и пересечённые вертикальные и горизонтальные сочетания увеличило размер алгоритма более чем в четыре раза. Отладка изначального алгоритма у меня заняла 3-5 часов.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у сапорта yuplay не сильно вежливые сотрудники... http://yuplay.ru/story.php?title=%D0%9A%D1...4%D0%BE-1-0-2-1

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно игры нынче делают. Раньше они с багами были, но запускались, а теперь и запускаться не желают.

История следующая:

установил, активировал, "залогинился" на аккаунт youplay, скачал патч (около 0.5гб), установил - не запускается. Проверка контрольной суммы выдаёт нехватку с десятка файлов. Где я накосячил?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал форум саппорта... видимо игру явно выпустили "из-под пинка" издателя. Туева куча багов и глюков (я пока даже запустить нормально не смог). Владельцев 45ых сайтеков огорчаю - не работают. prooflink.

Короче подозрительно это как то... пока продолжаю ждать БоБ. КХ врятли меня "затянут".

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки удалось полетать на версии без патча 1.0.2.1.

Сейчас буду его снова пробовать ставить.

 

upd

Заработало!.

Но это странно, вообще то.

 

Игрушка интересная, надо щупать, привыкать. Физика от ил-2 отличается. Да и вообще в иле ощущение "езды по рельсам" есть и было всегда, тут пока [убрано] знает.

 

Upd

владельцев 45ых сайтеков обрадую - работает. Руд точно. Мелкософт сайдвинер тоже работает. Фидбек не пробовал.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все установилось, обновилось без проблем...... X52 - без проблем

 

есть одна непонятка - неземка..... ее еще не видел вообще, без нее будет грустно, хотя говорят есть и бронетехника и поезда и артиллерия....

 

Крус - согласись, что самолет все-таки меньше ощущаешь или понимаешь, что с ним творится в данную секунду. Привыкать надо правда, это как пересаживаешься на другую машину, сначала ничего не понимаешь, а потом уже оцениваешь все плюсы и минусы. Вот сегодня целый день этим занимался, и странная штука, чем больше летаешь, тем больше нравится.......

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...