Перейти к содержанию

W.o.T .Взвод.


SkiF

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить прем на месяц . Соответственно появится возможность создать взвод. Играть компанией ,да на связи всяк поинтересней будет.

 

Буду качать свой Т-34 . Есть ещё топовый Хумель (полная прокачка ,плюс сеть ,досылатель ,привод наводки ,экипаж 90% )

 

Играю почти каждый день примерно с 22-00 до 2-00. Мой ник в игре Dimon_SPG.

 

Все желающие вступить во взвод ,отпишитесь тут.

 

Отпишите здесь свои ники. Активиру прем вобью все ваши ники и добро пожаловать в бой.

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь купить прем на месяц . Соответственно появится возможность создать взвод. Играть компанией ,да на связи всяк поинтересней будет.

 

Буду качать свой Т-34 .

 

Играю почти каждый день примерно с 22-00 до 2-00. Мой ник в игре Dimon_SPG.

 

Все желающие вступить во взвод ,отпишитесь тут.

Взвод собирается заново при каждом входе в игру. Короткая компания на вечер. Тоже взял премиум. Езжу на технике 5 лвл каждый день почти.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТС есть комната. Каждый вечер собираемся там и организуем покатушки. Подтягивайся :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно попробовать создать тренировку. В таком случае можно собрать всех нас желающих, а не только взвод из троих. Правда будет гемор с набором противников, да и опыт с деньгами за это не дают. Зато если нас много то можем на команды поделится. Чисто тренироквка 72. :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stron_72AG, ПТ-САУ 85

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72AG_Kers. Правда от меня пока толку нет. Но если с друзьями, то готов...

Толк есть всегда.

Мы специально держим машины разного уровня. У меня есть БТ-2(II уровень), Т-26 и СУ-26(III уровень), а также СУ-5(IV уровень).

Пока одна машина в бою, можно ехать на другой.

 

На начальных уровнях прокачка идет очень быстро. Так что, вливайся.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну арт САУ СУ-(хрен его знает какая с поворачивающейся башней :) ). Ник - SyrixD. И еще БТ-7.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть PanzerJager I (73%) и Marder II (97%). Готов поддержать снярядами в зад. Выполню роль заградотряда. Ни шагу назад!  :)

 

Ник: DaniL_72AGs

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т-34 бт-2-7 су-26 (скоро 5) а-20

прем аккаунт, так что тоже делаю взвод

кстати zoolycooly если увидите - это мой друг, катается на кв, берите во взвод

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну арт САУ СУ-(хрен его знает какая с поворачивающейся башней :) ). Ник - SyrixD. И еще БТ-7.

СУ-26. Хорошая штука!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите как и куда влтваться.Есть ПТ-сау,БТ2,СУ18.

Проще всего прийти в ТС - там спец канал World of tanks

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТС танкисты нагло присвоили себе канал "Tanks War". :)

 

У меня следующие достижения:

II. БТ-2 (специально для командных боёв в песочнице завёл);

IV. неплохо упакованный VK1602 Leopard;

IV. самоходная гаубица Grille ;

V. КВ-220 (хорошая броня для 5 уровня, редко попадает в бои с супер-тяжёлыми танками);

V. КВ (хорошо прокачан) ;

V. Т-34 (в процессе раскачки);

VI. JgdPz IV (ПТ-САУ, в процессе раскачки).

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next, у тебя золото или два аккаунта? Всего можно держать пять танков. Если золото, сколько стоит дополнительный "ангар"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаутн у меня всего один (ник - helot)

Дополнительное место для большего количества танков покупается за золото. Грешен, купил одно дополнительное место (~$1).

 

Ещё одно дополнительное место мне подарили вместе с танком КВ-220. Его получили все, кто был зарегистрирован как участник бета-теста.

 

Качался я без затрат "золота". (кроме одного дня, когда я брал "премиум", чтобы испытать систему взводов).

 

"Золото" можно использовать для покупки снарядов с усиленной бронепробиваемостью,

для мгновенной прокачки экипажа до 100% (1 танкист~ $1),

для оплаты "премиум-аккаунта" (опыт, кредиты за бой +50%, возможность объединить вокруг себя ещё любых двоих игроков (взвод))

для перекачки избыточного опыта с одного танка на прокачку другого.

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько выше пробиваемость "золотых" боеприпасов? Есть ограничение по их количеству?

 

 

У кого-нибудь есть таблицы, схемы параметров танков от модификации. Например, чтобы определить на сколько уровней нужно развить двигатель, компенисировать потери в скорости от усовершенствования брони?

 

Аккаутн у меня всего один (ник - helot)

Дополнительное место для большего количества танков покупается за золото. Грешен, купил одно дополнительное место (~$1).

 

Ещё одно дополнительное место мне подарили вместе с танком КВ-220. Его получили все, кто был зарегистрирован как участник бета-теста.

 

Качался я без затрат "золота". (кроме одного дня, когда я брал "премиум", чтобы испытать систему взводов).

 

"Золото" можно использовать для покупки снарядов с усиленной бронепробиваемостью,

для мгновенной прокачки экипажа до 100% (1 танкист~ $1),

для оплаты "премиум-аккаунта" (опыт, кредиты за бой +50%, возможность объединить вокруг себя ещё любых двоих игроков (взвод))

для перекачки избыточного опыта с одного танка на прокачку другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь все самое дорогое и не парься – тут редко бывает дешевле но лучше. В конце получишь какой-нибудь Маус и будешь гонять по полям на этом слоне со скоростью легковушки. Ужасающая картина: по полю с пеной у рта с выпучиными глазами бежит БТ-2, за ним облизываясь и наступая ему на пятки догоняет семидесяти тонный  ИС-7. :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько выше пробиваемость "золотых" боеприпасов? Есть ограничение по их количеству?

 

 

У кого-нибудь есть таблицы, схемы параметров танков от модификации. Например, чтобы определить на сколько уровней нужно развить двигатель, компенисировать потери в скорости от усовершенствования брони?

Потери от усорвершенствования брони компенсируются установкой продвинутой ходовой и усиленными торсионами, двигателем. В разделе исследования доступно графическое дерево развития с пикторграммами, где каждому компоненту дается краткая характеристика. Т.е. даже не покупая танк ты можешь посмотреть какие двигатели можно поставить, какие пушки, каккая броня, радиостанции и все прочие характеристики.

Боеприпасы за золото покупать несколько расточительно. В принципе рублей 10 на снаряды на вечер хватит.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь все самое дорогое и не парься – тут редко бывает дешевле но лучше. :)

 

Меня интересует эффективное распределение ресурсов (пока я знаю только о кредитах и золоте). Если после модернизаций скорость не пострадает, это возможно хорошо. Ну, по-крайней мере вопросов меньше. Было бы интересней искать баланс между параметрами. Учитывая уровни усовершенствований и рост навыка соперника, этот процесс был бы бесконечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь все самое дорогое и не парься – тут редко бывает дешевле но лучше. :)

 

Меня интересует эффективное распределение ресурсов (пока я знаю только о кредитах и золоте). Если после модернизаций скорость не пострадает, это возможно хорошо. Ну, по-крайней мере вопросов меньше. Было бы интересней искать баланс между параметрами. Учитывая уровни усовершенствований и рост навыка соперника, этот процесс был бы бесконечен.

Зришь в корень. :)

Чем круче танк тем к более сильным проитвникам кидает. Вот сейчас с Некстом на КВ простых рассекаем потому что оптимальная машинка. Денег много дают, опыта много, нагибать можно тоже всех. В определенный момент у танка не будет воможностей развиваться, но это не так уж и плохо. Думаю после пары-тройки денй 75% вопросов отпадут.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в ту тему вопросы задаю.

 

 

 

 

По поводу взвода: опишите что это, как долго будет существовать. Известно, что существует два взвода - Next'a и DaniL'a. В какие часы каждый из них будет в сети, чтобы было ясно к кому проситься.

 

Кстати, почему нет предложения вступить в клан? Недостаточно прокачены танки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что существует два взвода - Next'a и DaniL'a.

Нее, нету у меня взвода. Я вообще неприкаянный и без премиума :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему нет предложения вступить в клан? Недостаточно прокачены танки?

 

немного не понял, в какой ты клан хочешь вступить?

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что существует два взвода - Next'a и DaniL'a.

Нее, нету у меня взвода. Я вообще неприкаянный и без премиума :)

 

Ошибся, SkiF.

 

 

 

 

Кстати, почему нет предложения вступить в клан? Недостаточно прокачены танки?

 

немного не понял, в какой ты клан хочешь вступить?

 

 

 

Клановые войны

Есть ли в игре кланы?

 

Поддержка кланов будет введена с началом открытого бета-тестирования, каждый клан может насчитывать до 100 человек.

Какие существуют типы клановых сражений?

 

К началу открытого бета-тестирования в игре будут реализованы рейтинговые поединки, а также межклановые турниры. На момент релиза игрокам будет доступна полноценная глобальная карта, на которой будут разворачиваться сражения за территории.

Как будут организованы клановые войны?

 

В клановом режиме игрокам будет предоставлена мировая карта, поделенная на множество провинций, схожих с историческими землями, существовавшими в эпоху Второй мировой войны. Выходя на глобальную карту, каждый клан должен будет захватить одну из прибрежных провинций. Свободная провинция достанется клану без боя, в то время как за оккупированную другим кланом территорию придется вступить в бой.

Будут ли занятые территории снабжать кланы ресурсами?

 

Провинции будут разделены на несколько категорий — от обычных до ключевых («столиц»). В зависимости от типа, захваченная провинция будет снабжать клан определенным видом и количеством ресурсов (для столиц это будет золото).

Как будут организовываться сражения за провинции?

 

У каждого клана будет определенное количество «фишек» (равное числу участников). Устанавливая фишки на провинциях на глобальной карте, клан таким образом будет обозначать свои претензии на нее. Если при этом другой клан выставляет на выбранной провинции свою фишку или данная провинция уже занята другим кланом, два клана должны сойтись в битве за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клановые войны пока не реализованы, но кланы уже создаются. Почитай официальный форум.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же для Примера было сказано (" Известно, что существует два взвода - Next'a и DaniL'a.").

 

Взвод - это кратковременная кооперация 2-3 игроков. На один вечер.

 

 

 

Действовать нужно так: 

 

-зайти в ТС 72-й вечерком, к "танкистам",

 

-спросить, есть ли у кого-нибудь место во взводе

 

-если есть, то рассказать какой у тебя танк.

 

Насколько мне известно, на данный момент взвод могут создать Би-Зет, Артист. Ещё, возможно, Гусь, БлэкВинг.

 

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду после 20.00 МСК - ускакиваю сейчас на тренировки по тайскому боксу.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть обузой взводу, нужно соответствовать по уровню. Однако, как показала практика, САУ 4-го уровня очень даже неплохо сочетается с танками 5-го. Пусть и стоит ниже по уровню, но за КВ Винга я был как за каменной стеной.

 

Бои скоординированной группой приносят значительно больше опыта и удовольствия. Сегодня подряд выиграли несколько красивейших боев. Тяжи ползут вперед, а САУ вырубают тех, кто им может повредить - артиллерию и такие же тяжелые машины.

 

Очень неплохо получается, когда все во взводе сидят на САУ. Любая цель выбивается на раз-два, когда стрельба ведется сообща. :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть обузой взводу, нужно соответствовать по уровню. Однако, как показала практика, САУ 4-го уровня очень даже неплохо сочетается с танками 5-го. Пусть и стоит ниже по уровню, но за КВ Винга я был как за каменной стеной.

 

Бои скоординированной группой приносят значительно больше опыта и удовольствия. Сегодня подряд выиграли несколько красивейших боев. Тяжи ползут вперед, а САУ вырубают тех, кто им может повредить - артиллерию и такие же тяжелые машины.

 

Очень неплохо получается, когда все во взводе сидят на САУ. Любая цель выбивается на раз-два, когда стрельба ведется сообща. :)

 

Нда, я тут на своем БТ-2 лишний :) Кстати - светить не умею, и не понимаю как. Как говорил Маверик из ТопГана - когда я вижу цель - сразу атакую по прямой ! :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть обузой взводу, нужно соответствовать по уровню. Однако, как показала практика, САУ 4-го уровня очень даже неплохо сочетается с танками 5-го. Пусть и стоит ниже по уровню, но за КВ Винга я был как за каменной стеной.

 

Бои скоординированной группой приносят значительно больше опыта и удовольствия. Сегодня подряд выиграли несколько красивейших боев. Тяжи ползут вперед, а САУ вырубают тех, кто им может повредить - артиллерию и такие же тяжелые машины.

 

Очень неплохо получается, когда все во взводе сидят на САУ. Любая цель выбивается на раз-два, когда стрельба ведется сообща. :)

 

Нда, я тут на своем БТ-2 лишний :) Кстати - светить не умею, и не понимаю как. Как говорил Маверик из ТопГана - когда я вижу цель - сразу атакую по прямой ! :)

 

кстати, часто прокаченные игроки берут с собой в бой менее "развитого" товарища с целью его быстрой прокачки, т.к. малоуровневые танки в высокоуровневых боях получают хороший навар.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, я тут на своем БТ-2 лишний :) Кстати - светить не умею, и не понимаю как. Как говорил Маверик из ТопГана - когда я вижу цель - сразу атакую по прямой ! :)

БТ-шки, как мухи. Вреда причинить не могут, но и убить их непросто. Верткие заразы. "Светить", это значит просто разведать местоположение противника. Дальше по рации командир передает координаты всем сокомандникам. Аркадность игры подразумевает, что это происходит автоматически и зависит только от дальности действия рации. Пытаться с БТ кого-то защекотать можно только будучи уверенным в безопасности. Например, если поблизости нет больше противников, а ты увидел САУ (кроме башенной СУ-26 :) ), имеет смысл сходу врезать ей в бочину, чтобы она разворачиваться не могла, а потом методично добить.

 

В качестве разведчика БТ-2 не сильно отличается от БТ-7, так что ты тут очень даже месту :)

Да и не ездим мы постоянно на монстрах. Иногда они застревают в бою надолго и, чтобы не терять время, взвод едет на чем попроще :P

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изучил 7 лекций из 10, прочел FAQ. Провел пять боев и лишь раз потерял танк. Стараюсь набрать очки на танк первого уровня (т.е. чтобы была возможность выбрать линейку). Рассчитываю выбрать танк по рекомендациям в ТС, где сейчас и караулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изучил 7 лекций из 10, прочел FAQ.

 

 

Где лекции-то брать ? :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляные червяки :)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляные червяки :)

+72!!!!!

На удивление забавная, не навязчивая игра. Требуется сообразительность, мне это понравилось.

Просто напролом идти не получиться, нужно где-то спрятаться, где-то повернуть танк в ожидании противника или для скорейшего отступления. Кроме того, необходимо управлять танком так, чтобы остановившись сделать ТОЧНЫЙ выстрел раньше противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "тракторе" могу покусать ИС-4 из 20мм пушки... пол карты подохнет от смеха :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "тракторе" могу покусать ИС-4 из 20мм пушки... пол карты подохнет от смеха :)

Ага, а пока они ржут, я с тебя ПТАшки снимаю :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник col_obvious

В наличие полностью прокаченный MarderII, в планах прокачка линейки немецких ПТ-САУ (советские качал на бете вплоть до СУ-152, теперь хочу другую сторону попробовать)

БТ-7 с дальнейшей прокачкой линейки средних советских.

Гвардейский АТ-1 для мелких пакостей и активного отдыха.

На ближайший месяц премиум оплачен.

На бетатестерский акк с КВ-220 пока забил.

К бою готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья пилоты, а 72AG_BlackWing это кто-нибудь из нас, или просто совпадение?

UPD. Понял. Перечитал. Виноват. Вопрос снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...