Перейти к содержанию

Обращение к Террору


Antip

Рекомендуемые сообщения

Иван. Опубликуй пожалуйста "Положение " о новом статусе "ДРУГ СКВАДА" в Общем разделе. Хочу почитать.

 

Меня заинтересовало.

 

Обосновываю:

1. Сквад 72 АГ для меня всегда друг.

2. Нет званий ,наград и всяких классностей.

3.Наверное имеет статус отличный от посетителя (не нравится мне это слово, как к власть имущим заходишь).

 

Но и обратная сторона интересует.

1. Кто принимает решение о присвоении данного статуса и снятии его?

2. Какие права и обязанности ( например если появится желание полить говном моего недруга,но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

 

И еще много возникает вопросов. Лучше почитать чем спрашивать .

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван. Опубликуй пожалуйста "Положение " о новом статусе "ДРУГ СКВАДА" в Общем разделе. Хочу почитать.

 

....

2. Какие права и обязанности ( например если появится желание полить говном моего недруга,но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

 

И еще много возникает вопросов. Лучше почитать чем спрашивать .

 

Пункт номер 2 обязателен? Антип! :rolleyes: Остальные будут защищать соквадника и могут естественно забанить за злостные наезды.

 

А друзья сквада это для того что бы попадать в разрешенные разделы форума, т.е. скрытые для просто посетителей.

Например, для чтения разделов о планах полётов или для планов танковых атак.

Что тут может быть не понятного?

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром.Во первых я спрашиваю Террора. И спрашиваю о"Положении".

 

Все остальное это то что я бы хотел прочитать в этом законе. Твое личное мнение мне понятно( непонятна рожица такая агрессивная),но пока оно неактуально,я еще никого не обосрал и не "Друг сквада". Да и может в положении это и не рассматривается.

 

Непонятно что? Я же написал. Вижу на форуме статус "Друг сквада". Хотелось бы услышать что это и чем (или кем) определен такой статус. Ознакомиться. А дальше уже видно будет.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антипушка, родной, дорогой ты наш !

Ну что же ты нас без ножа-то режешь ?

 

Вроде и "послать" бы надо - а вот не получается.

Знаешь - вот лично мне очень тяжело дался твой уход. В психологии, как и в жизни есть такое правило - "отпустить человека". Например при разводе, расставании, прочих случаях. Нельзя ни в коем случае постоянно о нем думать, представлять "а что бы было если бы все сложилось по другому".

Не зря это правило выдумали - ой не зря...

Просто элементарно - потому что сойдешь с ума.

 

Вот, мы расстроились, попереживали, пару раз напились, но смирились с мыслью, что ты ушел, что нет тебя. Отпустили тебя.

А вот тут ты ! Как ты думаешь влияет общение "с призраками" на нашу групповую психику? Я тебе отвечу - ой, плохо влияет.

А особенно, если "призраки" становятся агрессивными, и говорят - мол "если чё - так обложу кого-нибудь из вас".

 

Хочешь дружить - сиди, читай, интересуйся нами. Чем живем, как дышим, все ли у нас хорошо?

И не надо, ну не стоит выступать с заявлениями, публичными обращениями к командиру и т.д.

 

С любовью, Arrow....

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антипушка, родной, дорогой ты наш !

Ну что же ты нас без ножа-то режешь ?

 

...

С любовью, Arrow....

Юра, а вот это сильно получилось. Ни добавить, ни...

WTG, короче. Хорошо сказано.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрела. Похоже сказать нечего больше. Положения конечно нет. Все по понятиям. Просто вспомнил как мне трясли перед носом всякими законами некоторые личности когда я с профиля ордена снял. Чуть сжечь не предлагали. Закон тогда был главным и не знали как его обойти. А тут легко и просто.

 

Ничего не меняется ...... Ты меня прямо успокоил.

 

А вот что тебя так расстроило я не понял. Я регулярно пишу посты на форуме и ты что-то не прослезился. А тут сразу "без ножа режешь". И вообще интересно давно у Вас заведено посетителей за безобидные вопросы "посылать"?

 

Один обещает "забанить" если не дай бог обидишь кого то " с приставкой 72АГ". Другой "послать". По мне пофиг с приставкой товаришь или с заставкой если он козел.то он и что приставкой козел , что без. А если он товарищ,то и без приставки товарищ. А когда корпоративный дух берет верх над разумом ,то тут стоит и призадуматься. ( А я уже это видел)

Вообще то я всех кого хотел уже послал ,сегодня они меня не расстраивают. А если появится необходимость то и в открытом форуме места хватает.

 

Ладно. Вопрос снят. Спи спокойно комиссар.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь дружить - сиди, читай, интересуйся нами. Чем живем, как дышим, все ли у нас хорошо?

И не надо, ну не стоит выступать с заявлениями, публичными обращениями к командиру и т.д.

С любовью, Arrow....

Мне вот это понравилось.

Ибо, я так и делаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно для того, чтобы стать «друзьями» Просто тоже интересен этот вопрос. Т.к. День «Д» м час «Ч» скоро.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно для того, чтобы стать «друзьями» Просто тоже интересен этот вопрос. Т.к. День «Д» м час «Ч» скоро.

А ну-ка брось эти упаднические мысли. Живо готовить ОВ. У меня кстати есть одна идея, поделюсь в личке. Но это военная тайна.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип, друзьями становятся не по параграфам положения, а в результате общения ( на том же форуме). Сам же говоришь, что тебе для общения не нужны ни награды, ни звания, ни приставки. Так общайся, не оглядываясь на других. А с друзьями принято общаться по товарищески, без наездов.

 

П.С. Ароу +100

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип, друзьями становятся не по параграфам положения, а в результате общения ( на том же форуме). Сам же говоришь, что тебе для общения не нужны ни награды, ни звания, ни приставки. Так общайся, не оглядываясь на других. А с друзьями принято общаться по товарищески, без наездов.

 

П.С. Ароу +100

 

Ты прав. Я так и делаю с друзьями. Или я на тебя наезжаю? Сроду бы ума не хватило. Для меня друзья и партия разные вещи. Хотя я и на партию не наезжал.

 

Задал обычный вопрос. И вдруг реакция интересная.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип, друзьями становятся не по параграфам положения, а в результате общения ( на том же форуме). Сам же говоришь, что тебе для общения не нужны ни награды, ни звания, ни приставки. Так общайся, не оглядываясь на других. А с друзьями принято общаться по товарищески, без наездов.

 

П.С. Ароу +100

 

Ты прав. Я так и делаю с друзьями. Или я на тебя наезжаю? Сроду бы ума не хватило. Для меня друзья и партия разные вещи. Хотя я и на партию не наезжал.

 

Задал обычный вопрос. И вдруг реакция интересная.

Ну не совсем обычный. Перечитай. Ты сделал предположение, что можешь свободно кого-то обосрать, а это сразу настораживает и вызывает ответную реакцию.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип, друзьями становятся не по параграфам положения, а в результате общения ( на том же форуме). Сам же говоришь, что тебе для общения не нужны ни награды, ни звания, ни приставки. Так общайся, не оглядываясь на других. А с друзьями принято общаться по товарищески, без наездов.

 

П.С. Ароу +100

 

Ты прав. Я так и делаю с друзьями. Или я на тебя наезжаю? Сроду бы ума не хватило. Для меня друзья и партия разные вещи. Хотя я и на партию не наезжал.

 

Задал обычный вопрос. И вдруг реакция интересная.

Ну не совсем обычный. Перечитай. Ты сделал предположение, что можешь свободно кого-то обосрать, а это сразу настораживает и вызывает ответную реакцию.

 

Настораживает? Мой вопрос о возможных последствиях таких действий? Не чуди Фалкон. Я бы понял если бы я полсквада помоями полил. Из 40-50 пилотов кого я знал лично такого моего отношения удостоились от силы четверо, но корпоративный дух оценил это не как мое отношение к ним.а наезд на весь сквад.

Вспомни какие страсти разгорелись после незаконного использование основы на АДВ. Там что весь сквад допустил нечистоплотность? Нет. Индивидумы. А как их защищали с пеной у рта? Честь сквада задета!!!!! Ладно,что я тебя убеждаю. Ты сам здоровый и умный мужик.

 

Вот и тут такая же ситуация. Не в "обосрать" задело. Есть более важные ценности на которые покушается Антип.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото Империи?

 

:rolleyes::haha:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего провокационного в посте Антипа не вижу.

Обращения,публичные выступления допустимы всем посетителям.

Не допустима некорректная форма.В посте Антипа этого нет.

 

Пост Арроу,-не Террора-,пост опять в "горячей теме",где блистануть можно переводом ее в "желтую прессу":

 

Антипушка, родной, дорогой ты наш !

Ну что же ты нас без ножа-то режешь ?

 

Вроде и "послать" бы надо - а вот не получается.

С любовью, Arrow....

Прям набор какихто -противоречий,политкорректный ты наш.

И что тут может нравится другим пилотам,-лично мне не понятно.

 

Знаешь - вот лично мне очень тяжело дался твой уход. В психологии, как и в жизни есть такое правило - "отпустить человека". Например при разводе, расставании, прочих случаях. Нельзя ни в коем случае постоянно о нем думать, представлять "а что бы было если бы все сложилось по другому".

Не верю.

Ты учил его,Или учился у него? налетал с ним много времени? --не сравнивай жизнь форума и сетевую жизнь пилотов 72АГ.

Форум 72 АГ давно стал форумом "голосистых активистов".Как правила,что то стоящие пилоты доказывают свою правоту только в небе.Форум 72-для встряски нервов.

Почитаешь-попишешь--легче сбивать,-злости больше.

 

Хочешь дружить - сиди, читай, интересуйся нами. Чем живем, как дышим, все ли у нас хорошо?

Типа,сиди и молчи...

 

Комисар,так к сведению тебе:

Почти каждый день большая часть активно летающих пилотов 72ой летает с...Антипом,вместе с...Антипом,под командованием...Антипа,в команде с...Антипом.(Веккер)

Идет учебный процесс.Идет становление 72 как сквада "профессионалов",а не слюнтяев--"...аааа,нам ничего доказывать не надо!...мы тут так...полетать пришли...

...огребаем,потому что не доказываем..еслиб хотели доказать,мы б вам показали...ааа бла бла бла....!"

 

Повторюсь.

Жизнь форума не жизнь пилотов.

С таким бы удовольствием надрал бы тебе задницу в воздухе.Но не видел я тебя ни разу в небе.

В теме про Аэросмитов ты что то про Бога писал-так вот Бог Тебе судья-твой выбор где быть активным. В небе или в желтой прессе.

 

НО!

Ты Комиссар.

Рыба гниет с головы...только чистят ее с хвоста.

 

Итак.

1.Пост Антипа корректен,имеет право на свое БЫТЬ.

2.Вопрос Антипа к командиру сквада поддерживаю.Мне тоже интересно.

к-т Строн отказался проводить ОВ.

Отчислить,номенклатурой зачеркнуть своего курсанта, друга я не могу. Ищу выбор.

 

3. Тоо Антип.

Антипушка,понамама,ну его нафик такое...

Не надо воевать с системой.Пячатать легче чем в небе.Один учиться воевать,другой войне на форуме и созданию под себя законов.

Твой выбор - небо.

Сказал бы,я бы сам спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это

Антипушка, родной, дорогой ты наш !

Ну что же ты нас без ножа-то режешь ?

 

...

С любовью, Arrow....

Юра, а вот это сильно получилось. Ни добавить, ни...

WTG, короче. Хорошо сказано.

 

И вот ЭТО

 

 

....По мне пофиг с приставкой товаришь или с заставкой если он козел.то он и что приставкой козел , что без. А если он товарищ,то и без приставки товарищ...

WTG,короче.Хорошо сказано,Антип

 

Сравниваем душой ,а не шестым чуством (...задница в простонародии...)

 

Ну,что флудерасты,почва отличная,вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::haha:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин,началася свистопляска.Насколько помню,этот статус вырос из статуса,"Союзный сквад"

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализируйте, кто из присутствующих здесь участвует во всех склоках в 72АГ и делайте выводы откуда ноги растут. Я не помню, чтобы Эрроу когда-либо кого-то оскорблял, наезжал, хотя бы малейшим образом провоцировал и т.п.... Пост Антипа носит провокационные на очередную склоку нотки, особенно мне обидно, что в лексиконе пилотов 72АГ все чаще возникают новые слова - совершенно мерзкие и нелицеприятные, занесенные извне, как например:

 

2. Какие права и обязанности ( например если появится желание полить говном моего недруга,но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай еще раз!

 

Иван. Опубликуй пожалуйста "Положение " о новом статусе "ДРУГ СКВАДА" в Общем разделе. Хочу почитать.

 

Меня заинтересовало.

 

Обосновываю:

1. Сквад 72 АГ для меня всегда друг.

2. Нет званий ,наград и всяких классностей.

3.Наверное имеет статус отличный от посетителя (не нравится мне это слово, как к власть имущим заходишь).

 

Но и обратная сторона интересует.

1. Кто принимает решение о присвоении данного статуса и снятии его?

2. Какие права и обязанности ( например если появится желание полить говном моего недруга,но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

 

И еще много возникает вопросов. Лучше почитать чем спрашивать .

 

Разве написано..ГРОМ,АРРОУ?

или вопрос не корректен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализируйте, кто из присутствующих здесь участвует во всех склоках в 72АГ и делайте выводы откуда ноги растут. Я не помню, чтобы Эрроу когда-либо кого-то оскорблял, наезжал, хотя бы малейшим образом провоцировал и т.п....

 

А я помню и тебя и Ароу. не сидится тихе без "желтой прессы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайра... я тебя тут на 100% поддержу... Недопустимы такие посты. По поводу Антипа - я к нему очень хорошо отношусь. Мне не очень было понятно решение об уходе, наверное что-то личное, плюс нереализованность в скваде своих лидерских качеств, коими он обладает не только в сети, но и в реальности. Но почему же опять, его посты вызывают такие споры и раздоры? Статус друг сквада, в этом случае можно читать в кавычках. Сергей а тебе вообще это нужно? Вроде ушел и тем самым сказал, что не хочешь общаться с людьми из этого сообщества.

Джокер ты реально не прав!!

ИМХО

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я как то обращался к Ивану (Терору) за курсантскими правами на форуме. Сказали нельзя. А ведь хочется читать не тока то что в открытом доступе. Хотя бы наблюдая обучение других курсантов и участие в проектах и совместных вылетах. Думаю именно по такой же причине Антип и заинтересовался этим положением, а никак из-за каких то коварных замыслов. А тут взяли и в очередной раз человека яицами забросали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я как то обращался к Ивану (Терору) за курсантскими правами на форуме. Сказали нельзя. А ведь хочется читать не тока то что в открытом доступе. Хотя бы наблюдая обучение других курсантов и участие в проектах и совместных вылетах. Думаю именно по такой же причине Антип и заинтересовался этим положением, а никак из-за каких то коварных замыслов. А тут взяли и в очередной раз человека яицами забросали......

+72

Хочется конкретики кто "друг", а кто "не друг" с точки зрения командования. По каким критериям определяется?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайра... я тебя тут на 100% поддержу... Недопустимы такие посты. По поводу Антипа - я к нему очень хорошо отношусь. Мне не очень было понятно решение об уходе, наверное что-то личное, плюс нереализованность в скваде своих лидерских качеств, коими он обладает не только в сети, но и в реальности. Но почему же опять, его посты вызывают такие споры и раздоры? Статус друг сквада, в этом случае можно читать в кавычках. Сергей а тебе вообще это нужно? Вроде ушел и тем самым сказал, что не хочешь общаться с людьми из этого сообщества.

Джокер ты реально не прав!!

ИМХО

 

А я считаю,что прав!

 

непонимаем?

еще раз!

 

Поситетель задал вопрос Террору.-имеет право? имеет.

 

Почему кто-то ... в эту тему,да еще вспоминая личность посетителя,да еще с чем-то?

Именно поэтому решать какойто вопрос на форуме.---обязательно кто-то да с чем-то.

 

Про яйца правильно написали.

А можно ли было здеся яйцами,а? товарисчи.

 

Именно такая форма общения друг с другом у нас на форуме ведет к тому что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно. Был вопрос-конкретный..... К конкретному человеку.... Вместо Ивана мог бы еще Кайра дать ответ как командир.... и все тема была бы исчерпана....

Так нет же...... раздули в очередную склоку..... Вам что делать нечего? Пишите такую ерунда как самореализация и самоутверждение. А помоему вот Вы кто такое пишет и стараетесь здесь самоутвердиться, по делу- не поделу...... лишбы написать свое "авторитетное" слово, и что б его прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно. Был вопрос-конкретный..... К конкретному человеку.... Вместо Ивана мог бы еще Кайра дать ответ как командир.... и все тема была бы исчерпана....

Так нет же...... раздули в очередную склоку..... Вам что делать нечего? Пишите такую ерунда как самореализация и самоутверждение. А помоему вот Вы кто такое пишет и стараетесь здесь самоутвердиться, по делу- не поделу...... лишбы написать свое "авторитетное" слово, и что б его прочитали.

 

командир АГ - не монарх. у нас плюрализм мнений - всегда так было в АГ испокон веков! Любую тему касающуюся АГ обсуждают пилоты 72АГ коллективно, а командир обобщает и делает выводы когда это надо своими приказами. Кто хочет - высказывается. Свобода слова. Каждый выркажает мнение как хочет - выражается мнение авиагруппы. Командир выслушивает мнение группы, обобщает и принимает решение когда надо.

 

Далее Джокеру и поддержке:

 

Антип задает провокационный вопрос, касающийся всех и каждого. Прикрытие, что обращение адресовано Террору, остальные не лезьте - НЕ КАНАЕТ!

 

Не участнику 72АГ можно было бы написать приватом Террору - КАК КОМАНДИРУ 72АГ (в шапке), если бы хотелось получить ответ его и только его.

 

Теперь снова Гоше: )

 

лишбы написать свое "авторитетное" слово, и что б его прочитали.

 

А вот ты зачем пишешь "свое авторитетное слово"? Умно промолчи и все )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну де-жавю, какое-то! Или дежавю, как там правильно?

Срака не из за чего.

Кота Леопольда вспомните. И жить станет проще.

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Николаевич, провокатор ты... Хорошо набросил, грамотно, только вот зачем?

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, Джока посты Вас зацепили, наверное, правду значит пишет. С большинством «старичков» сквада я вообще за 2,5 года не летал не разу!! Но они в ОС 72-й и решают что для неё лучше, а что нет. Хз как так можно. Лучше быть (или не быть) курсантом и летать хотя бы периодически, чем ОС и не летать вовсе.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командир АГ - не монарх. у нас плюрализм мнений - всегда так было в АГ испокон веков! Любую тему касающуюся АГ обсуждают пилоты 72АГ коллективно, а командир обобщает и делает выводы когда это надо своими приказами. Кто хочет - высказывается. Свобода слова. Каждый выркажает мнение как хочет - выражается мнение авиагруппы. Командир выслушивает мнение группы, обобщает и принимает решение когда надо.

 

Далее Джокеру и поддержке:

 

Антип задает провокационный вопрос, касающийся всех и каждого. Прикрытие, что обращение адресовано Террору, остальные не лезьте - НЕ КАНАЕТ!

 

Не участнику 72АГ можно было бы написать приватом Террору - КАК КОМАНДИРУ 72АГ (в шапке), если бы хотелось получить ответ его и только его.

 

Теперь снова Гоше: )

 

лишбы написать свое "авторитетное" слово, и что б его прочитали.

 

А вот ты зачем пишешь "свое авторитетное слово"? Умно промолчи и все )

mozart, ты давно не был на форуме. Вопросы теперь решает Штаб и Командир в закрытом от ОС разделе.

 

"прмолчи" . Вот с некоторых пор это самый распространенный совет на форуме.

Это удобно, когда молчат. От самого верха государственной власти и даже до сообщества "сквад" в интернете. Таким образом мы имеем такую жизнь в стране (нищенские зарплаты, произвол властей, коррупцию и т.д.) потому что все молчат. И главное позволяет творить все что угодно. Потому что все молчат.

Ладно, тут не будем отвлекаться от темы.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"прмолчи" . Вот с некоторых пор это самый распространенный совет на форуме.

Это удобно, когда молчат. От самого верха государственной власти и даже до сообщества "сквад" в интернете. Таким образом мы имеем такую жизнь в стране (нищенские зарплаты, произвол властей, коррупцию и т.д.) потому что все молчат. И главное позволяет творить все что угодно. Потому что все молчат.

Ладно, тут не будем отвлекаться от темы.

 

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор приедет, а тут такая гажа нагажена :rolleyes: Будет грустно, ему. А Антип над нами поржёт.

 

Успокойтесь, даже не знаю как обратиться, чтобы не обидеть никого. Лётчики.

 

зы

Не уважаешь сквад - адью. Суровая правда жизни. И это не стадный принцип, имхо.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт, у меня есть друзья в скваде.....с которыми в отличии от тебя и за столом сидел и летал вместе.....а ты тока гаразд флудить на форуме...выставляя свое типа авторитетное мнение всем напоказ...прикрылся шинелкой 72-й а где твой личный вклад? что б такое авторитетное право иметь....да и вообще наезжать на Антипа....у меня с Антипом тоже сложности были но я уважаю его как человека как вирпила да и просто как мужика, а нападать прикрываясь партией ......не правильно.....лижешь ты больно глубоко...мож комуто это и нравится.... но лично мне противно.

Теперь к Крузу да ты хороший пилот я тебе уже это писал, но сдесь снова затрагиваются жизненные позиции людей никак не связанные с игрой, которая нас объединяет, и поэтому скажу тебе-будет тебе за 40....потом и разговаривать на равных будем... А Антип поржет над теми над кем сочтет нужным а может и не поржет а грустно ему станет от того что люди которых считал друзьями одномоментно превратились в шакалов и готовы загрызть бывшего сосквадника лишьбы быть угодным стае....

 

Я давно писал уже про то что Мы позиционируем себя как красивое пасхальное яичко...а внутри уже гниль и вонь...можете спросить меня так зачем ты хочешь вернуться. так отвечу затем что мне дороги люди в скваде с которыми могу летать под одним флагом и им пофигу бредни некоторых философоф...которые пишут про все и везде лишь бы быть на виду, это прежде всего игра, и именно игра нас объеденяет, а некоторые уже переносят наши отношения на жизнь и на личности. КТО ВАМ ДАВАЛ ТАКОЕ ПРАВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Николаевич, провокатор ты... Хорошо набросил, грамотно, только вот зачем?

Это не Антип провокатор-а ты паникер как и все кто набросился на него...включая и Стрелу...потому как сразу же начали усматривать в действиях Антипа какой то умысел, Вы просто боитесь его авторитета и боитесь что бы его личность не затмила Ваш ореол который Вы же и сами создали над собой опираясь на мнение личностей которые "типа"- Вас почитают и уважают....только не забывайте с Вами может тоже что то произойти.....и я очень сомневаюсь что за Вас будут впрягаться также....забудут....и будут правы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаешь сквад - адью. Суровая правда жизни. И это не стадный принцип, имхо.

 

Круз, уважение к скваду не есть присмыкание перед мнением некоторых личностей и в потокании их желаниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот за что люблю родную 72АГ, так это за умение пообщаться. Посему, довожу до Вашего сведенья, что женился и жду маленького верпила. Поэтому завязывайте базар ниочем, переходите в другую ветку, и довайте уже поздравляйте!!!!!

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализируйте, кто из присутствующих здесь участвует во всех склоках в 72АГ и делайте выводы откуда ноги растут. Я не помню, чтобы Эрроу когда-либо кого-то оскорблял, наезжал, хотя бы малейшим образом провоцировал и т.п.... Пост Антипа носит провокационные на очередную склоку нотки, особенно мне обидно, что в лексиконе пилотов 72АГ все чаще возникают новые слова - совершенно мерзкие и нелицеприятные, занесенные извне, как например:

 

2. Какие права и обязанности ( например если появится желание полить говном моего недруга,но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

 

Вопрос был задан с предположением. И ни чего странного, кроме реакции на вопрос нет. Конечно в тихом омуте сидеть лучше.... И не шевелить ни чего- а вдруг испустит чего то.

А Антип --дурак ( по дружески говорю, мне можно--другим нет :rolleyes: )!!! Сам себе противоречит--- знает что такое система, а туда же ...... новизны ему захотелось, ясности блин.

Уже давно известно--что для 72-й главное не полеты, а общение.(то есть колличество посещения...) :haha:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт, у меня есть друзья в скваде.....с которыми в отличии от тебя и за столом сидел и летал вместе.....а ты тока гаразд флудить на форуме...выставляя свое типа авторитетное мнение всем напоказ...прикрылся шинелкой 72-й а где твой личный вклад? что б такое авторитетное право иметь....да и вообще наезжать на Антипа....у меня с Антипом тоже сложности были но я уважаю его как человека как вирпила да и просто как мужика, а нападать прикрываясь партией ......не правильно.....лижешь ты больно глубоко...мож комуто это и нравится.... но лично мне противно...

 

Гоша я ценю простоту - ты простой человек, но ты ошибаешься. Стол и твоя встреча с пилотами за одним столом и Антип - это далеко далеко не вся 72АГ, про которую ты толком ничего не знаешь, а делаешь выводы... К тому же я лично не наезжал на Антипа, а только дал оценку его сообщения. В его сообщении усмотрена провокация - и это многие признали. С умыслом или без - неважно. Следствие - раздор в АГ и скатывание на личности.

 

И, Гоша, поверь я никому не лижу, как ты выразился в мой адрес.. Мне глубоко наплевать на чье-то негативное отношение ко мне. Независимо ни от чего я говорю что считаю нужным любому, и мне по барабану, что обо мне подумаешь например ты.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт, у меня есть друзья в скваде.....с которыми в отличии от тебя и за столом сидел и летал вместе.....а ты тока гаразд флудить на форуме...выставляя свое типа авторитетное мнение всем напоказ...прикрылся шинелкой 72-й а где твой личный вклад? что б такое авторитетное право иметь....да и вообще наезжать на Антипа....у меня с Антипом тоже сложности были но я уважаю его как человека как вирпила да и просто как мужика, а нападать прикрываясь партией ......не правильно.....лижешь ты больно глубоко...мож комуто это и нравится.... но лично мне противно.

Насколько мне известно, Моцарт не только вместе за столом сидел с основателями сквада - Arrow, Балтикой и другими уважаемыми людьми, но и руководил ШЛМ, учил сегодняшних старлеев и капитанов летать.

Ты, однако, мастер заявления делать о том, чего до глубины не знаешь.

Для справки - поизучай личные дела в отделе кадров. На старом сайте школы на многих документах ник Моцарта фигурировал.

Это раз.

Теперь к Крузу да ты хороший пилот я тебе уже это писал, но сдесь снова затрагиваются жизненные позиции людей никак не связанные с игрой, которая нас объединяет, и поэтому скажу тебе-будет тебе за 40....потом и разговаривать на равных будем... А Антип поржет над теми над кем сочтет нужным а может и не поржет а грустно ему станет от того что люди которых считал друзьями одномоментно превратились в шакалов и готовы загрызть бывшего сосквадника лишьбы быть угодным стае....

Антип сам ушёл, вроде бы по-доброму. У меня к нему претензий нет, так как обсасываемая в этой теме проблема не стоит выеденного яйца. Один не так попросил, другой не так понял и как обычно. Человек хочет искренне остаться в друзьях сквада, но вот обнаружилось, что он на форуме имеет статус "пользователь", в то время как есть люди на форуме, которые имеют статус "друзья сквада". Это чисто технический статус, он даёт право читать чуть более, чем "пользователи".

Вот он подумал, что это у нас новая такая приколюха - и попросил себе такую. Резковато, но Антип есть Антип. И понеслось...

Это два.

Если ты себя считаешь выше меня, то, будь любезен, прибери самолюбие до уровня равенства своего величества моему нижеству.

Это три.

Я давно писал уже про то что Мы позиционируем себя как красивое пасхальное яичко...а внутри уже гниль и вонь...можете спросить меня так зачем ты хочешь вернуться. так отвечу затем что мне дороги люди в скваде с которыми могу летать под одним флагом и им пофигу бредни некоторых философоф...которые пишут про все и везде лишь бы быть на виду, это прежде всего игра, и именно игра нас объеденяет, а некоторые уже переносят наши отношения на жизнь и на личности. КТО ВАМ ДАВАЛ ТАКОЕ ПРАВО?

Гниль и вонь ты видишь/обоняешь через свою призму. Вот как по мне, так всё мирно и спокойно. Все в 72ой друг к другу уважительно относятся, никто себя не превозносит над другими.

Ты видишь то, что ты видишь только потому что ты не играешь со мной и всеми другими пилотами 72ой. На крайнем общем вылете всё было просто идеально - гармония, любовь и поддержка в коллективе, аналогично и при разборе вылета. Тебя там не было, поэтому ты не знаешь глубину, а видишь только старую грязную шкурку.

Это четыре.

 

Очень хотелось бы, чтобы ты до самой самой сути понял выделенную фразу.

 

зы

доходчиво написал?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю тему надо закрыть и удалить. Что тут ЭТА ГРУППА В ПОЛОСАТЫХ КУПАЛЬНИКАХ (ПОСЕТИТЕЛИ) развели вообще непонятно. На всеобщее обозрение.

 

Гоша, а ты зачем просишься обратно, если только гниль и.т.п.? А всем остальным "бывшим" - так вас как раз наберется для того, чтобы создать свой сквад под названием "ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ ХАМСКИЕ ПРАВДОЛЮБЦЫ", вот там и обс... те" кого хотите.

 

Иван закрой пожалуйста. Даже выйдя из стен, пытаются нагадить...

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, Моцарт не только вместе за столом сидел с основателями сквада - Arrow, Балтикой и другими уважаемыми людьми, но и руководил ШЛМ, учил сегодняшних старлеев и капитанов летать.

Ты, однако, мастер заявления делать о том, чего до глубины не знаешь.

Для справки - поизучай личные дела в отделе кадров. На старом сайте школы на многих документах ник Моцарта фигурировал.

Это раз.

Круз, дружище, не для тебя, а для Гоши и ему подобных такая м-а-а-аленькая историческая справочка.

Именно Моцарт организовал отделение 72-й АГ в игре ИЛ2 во времена, когда вся остальная 72-я летала в Варбердз.

 

PS: К Антипу отношусь с уважением и приязнью независимо от его ухода.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа.Однако. Насколько же разбалансирована система. Стоило лишь слегка на нее воздействовать и ее понесло. Именно систему.

 

И как всегда вопрос ну очень провокационный. Провокационней просто не бывает. Ежели к примеру тот же Крус задал бы вопрос "А как прореагирует сообщество ежели я пошлю...... товарища.... который ну очень сильно меня достал?" думаю кроме шуток,в виде .."тебя на куски порежут" форум большего и не увидел.

 

А тут прямо как на войне особо озабоченные чистотой рядов резко расчехлили .... и Ату его Ату.

 

Основная мысль-свалил так что тебе тут еще надо? Прямо скажу вот тут (Заадминистрированном , полицейском государстве, бережно хранящим свое спокойствие ) мне ничего не надо.

 

У меня все есть. Не было возможности участвовать вместе с уважаемыми пилотами в совместных вылетах . Потому и спросил,что такое "друг сквада".Зная свой характер уточнил в кавычках какие меры принимаются к данной категории за срач и главное кто принимает эти меры.

 

Но учитывая .что похоже ни какого Положения и в помине нет, а статус "Друг сквада" присваивает лично командир,ну на крайняк ШТАБ ,меня данный вопрос больше не волнует.

 

Так что распалились зря. Могли бы просто ответить,но видно я настолько опасен, что как только появился на горизонте ,"королевская рать "сразу хватается за оружие. И это в открытом разделе. Не сомневаюсь данная тема продолжена и в закрытом,так там даже подумать страшно в каких смертных грехах обвиняют меня и тех кто осмеливается сомневаться в мнении "системы".

 

Успокойтесь Стрела и еже с ним. Я на вашу систему не покушаюсь. Она сама скоро развалится,если Вы продолжите жить в состоянии эйфории и самоуспокоенности.

 

Некоторым ребятам мой ненавязчивый совет: не торопитесь высказаться, иногда на следующий день тошнит от написанного накануне ,если конечно тебе не все пофиг ,лишь бы поучаствовать,а утром и не вспомнишь.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, Моцарт не только вместе за столом сидел с основателями сквада - Arrow, Балтикой и другими уважаемыми людьми, но и руководил ШЛМ, учил сегодняшних старлеев и капитанов летать.

Ты, однако, мастер заявления делать о том, чего до глубины не знаешь.

Для справки - поизучай личные дела в отделе кадров. На старом сайте школы на многих документах ник Моцарта фигурировал.

Это раз.

Круз, дружище, не для тебя, а для Гоши и ему подобных такая м-а-а-аленькая историческая справочка.

Именно Моцарт организовал отделение 72-й АГ в игре ИЛ2 во времена, когда вся остальная 72-я летала в Варбердз.

 

PS: К Антипу отношусь с уважением и приязнью независимо от его ухода.

На правах курсанта самого первого набора заявляю, что отделение организовал ушедший впоследствии из сквада пилот -dust- (который и был назначен командиром отделения Ил-2). Но пилот mozart очень много сделал для развития и обучения первого выпуска отделения Ил-2 :rolleyes: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Антипыч.. ничего что я по-простому? Кто бы мог подумать. Тут нахватаешься и уже не просто ты вирпил-Антип, а крутой вирпил ) Гоша вон говорит, что пилоты боятся твоей личности ) На самом деле хорошо что я не общался с тобой раньше и не знал чего можно от тебя ожидать, а потому прочитал и принял твой первый пост совершенно нейтрально, как со стороны. И я увидел чистой воды провокацию, Антипыч... Вот и это твое письмо пропитано просто деструктивом. Если ты так общался в АГ и раньше, будучи членом АГ, то ты, безусловно, опасен и тебя надо отсюда изолировать.

Как считаешь? )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, а ты зачем просишься обратно, если только гниль и.т.п.?

Мл. сержант Лавер, читайте внимательно мой пост, там написано для чего имею намерение вернуться в 72-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, а ты зачем просишься обратно, если только гниль и.т.п.?

Мл. сержант Лавер, читайте внимательно мой пост, там написано для чего имею намерение вернуться в 72-ю.

За год ты так ничего и не понял, видимо.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз, дружище, не для тебя, а для Гоши и ему подобных такая м-а-а-аленькая историческая справочка.

Именно Моцарт организовал отделение 72-й АГ в игре ИЛ2 во времена, когда вся остальная 72-я летала в Варбердз.

 

PS: К Антипу отношусь с уважением и приязнью независимо от его ухода.

 

У нас Ленин совершил революцию и основал СССР, где? Ленин...как теперь оцениваются его действия, где Горбачев? Где Ельцин? А вот Романова Николая второго, ценят и почитают....знаю композитора Моцарта, а вирпила Моцарта не припоминаю, хотя можете повесить его аватарку над кроватью и молиться на нее. Кто не догнал...я не виноват...развивайтесь...интелектуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз, дружище, не для тебя, а для Гоши и ему подобных такая м-а-а-аленькая историческая справочка.

Именно Моцарт организовал отделение 72-й АГ в игре ИЛ2 во времена, когда вся остальная 72-я летала в Варбердз.

 

PS: К Антипу отношусь с уважением и приязнью независимо от его ухода.

 

У нас Ленин совершил революцию и основал СССР, где? Ленин...как теперь оцениваются его действия, где Горбачев? Где Ельцин? А вот Романова Николая второго, ценят и почитают....знаю композитора Моцарта, а вирпила Моцарта не припоминаю, хотя можете повесить его аватарку над кроватью и молиться на нее. Кто не догнал...я не виноват...развивайтесь...интелектуально...

Подпись тут на форуме одна есть :rolleyes:

"Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.

Даже если выиграл - всё равно дебил" © Enzo

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, а ты зачем просишься обратно, если только гниль и.т.п.?

Мл. сержант Лавер, читайте внимательно мой пост, там написано для чего имею намерение вернуться в 72-ю.

За год ты так ничего и не понял, видимо.

Юноша Круз, это ТЫ многого еще не понимаешь в жизни, ты с точки зрения "понял" с детьми своими разговаривай...когда они у тебя еще будут.....а для начала в сапожках хотябы год побегай на благо России.... А уж потом пытайся кого то жизни учить.... штурвал резко дергать.... это у меня и 5-ти летний сын может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вашу систему не покушаюсь. Она сама скоро развалится,если Вы продолжите жить в состоянии эйфории и самоуспокоенности.

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вашу систему не покушаюсь. Она сама скоро развалится,если Вы продолжите жить в состоянии эйфории и самоуспокоенности.

 

+100

 

два сапога - пара? )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, а ты зачем просишься обратно, если только гниль и.т.п.?

Мл. сержант Лавер, читайте внимательно мой пост, там написано для чего имею намерение вернуться в 72-ю.

За год ты так ничего и не понял, видимо.

Юноша Круз, это ТЫ многого еще не понимаешь в жизни, ты с точки зрения "понял" с детьми своими разговаривай...когда они у тебя еще будут.....а для начала в сапожках хотябы год побегай на благо России.... А уж потом пытайся кого то жизни учить.... штурвал резко дергать.... это у меня и 5-ти летний сын может...

Дуэль? :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что не быть больше Гоше в 72АГ. )

И что же тебе подсказывает? Твоя уверенность в своей правоте? Плюс поддержка Круза и Альфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что не быть больше Гоше в 72АГ. )

И что же тебе подсказывает? Твоя уверенность в своей правоте? Плюс поддержка Круза и Альфы?

Вот лётчики и курсанты посмотрят тут на твои сообщения, в какой форме и с каким отношением ты их написал.

Твои шансы после этого резко упадут. Благо я обильно цитировал твои сообщения и поправить их ты уже не сможешь.

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...