Перейти к содержанию

Обращение к Террору


Antip

Рекомендуемые сообщения

ef949e604d34.gif

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что не быть больше Гоше в 72АГ. )

И что же тебе подсказывает? Твоя уверенность в своей правоте? Плюс поддержка Круза и Альфы?

Вот лётчики и курсанты посмотрят тут на твои сообщения, в какой форме и с каким отношением ты их написал.

Твои шансы после этого резко упадут. Благо я обильно цитировал твои сообщения и поправить их ты уже не сможешь.

 

А ты что? К истинным мудрецам себя причислил, или настолько уверен в своей правоте что уже говоришь за всех? А вообще молод ты еще что б мне обращать внимание на твои реплики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах курсанта самого первого набора заявляю, что отделение организовал ушедший впоследствии из сквада пилот -dust- (который и был назначен командиром отделения Ил-2).

Ну что-ж, извини, значит память меня подводит. Дуста не помню.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что не быть больше Гоше в 72АГ. )

И что же тебе подсказывает? Твоя уверенность в своей правоте? Плюс поддержка Круза и Альфы?

Вот лётчики и курсанты посмотрят тут на твои сообщения, в какой форме и с каким отношением ты их написал.

Твои шансы после этого резко упадут. Благо я обильно цитировал твои сообщения и поправить их ты уже не сможешь.

 

А ты что? К истинным мудрецам себя причислил, или настолько уверен в своей правоте что уже говоришь за всех? А вообще молод ты еще что б мне обращать внимание на твои реплики....

Мудрецы - это люди в возрасте, знающие много всяких неведомых нам, молодым грешникам, истин. А я всего лишь рассуждаю о твоём поведении на форуме. :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. Антипыч.. ничего что я по-простому? Кто бы мог подумать. Тут нахватаешься и уже не просто ты вирпил-Антип, а крутой вирпил ) Гоша вон говорит, что пилоты боятся твоей личности ) На самом деле хорошо что я не общался с тобой раньше и не знал чего можно от тебя ожидать, а потому прочитал и принял твой первый пост совершенно нейтрально, как со стороны. И я увидел чистой воды провокацию, Антипыч... Вот и это твое письмо пропитано просто деструктивом. Если ты так общался в АГ и раньше, будучи членом АГ, то ты, безусловно, опасен и тебя надо отсюда изолировать.

Как считаешь? )

Ничего Моцарт. Я тебя всегда пойму. ты спокоен, рассудителен, абсолютно не агрессивен ,хотя и совсем не беззуб.. С тобой легко общаться. Это я смог оценить за один раз личного общения. (Даже несмотря на то что ты засранец на пару с Бритвой мой газон уничтожил :rolleyes: )

 

Да я всегда так общался и всегда так буду. Потому и желания у каждого разные. Одни -гнать, другие дружить. А уж тут думай что тебе ближе. А для системы я конечно не столько опасен ( был бы не жезл,а тумблер у меня,тогда ДА) сколько неудобен.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего лишь рассуждаю о твоём поведении на форуме. :rolleyes:

 

Ну и.....к какому выводу Вы пришли в результате Ваших рассуждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего лишь рассуждаю о твоём поведении на форуме. :haha:

 

Ну и.....к какому выводу Вы пришли в результате Ваших рассуждений?

Вывод уже был озвучен - пару постов выше. Процитирую:

Вот лётчики и курсанты посмотрят тут на твои сообщения, в какой форме и с каким отношением ты их написал.

Твои шансы после этого резко упадут. Благо я обильно цитировал твои сообщения и поправить их ты уже не сможешь.

А что вдруг на Вы? Я заслужил твоё уважение? :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего лишь рассуждаю о твоём поведении на форуме. :rolleyes:

 

Ну и.....к какому выводу Вы пришли в результате Ваших рассуждений?

Гоша. Не помогай тем кому не хочешь. Развитие склоки , а уж тем более личной -верный шанс проиграть. И не верь подписи которую процитировал Крус( изменил,а то поймут буквально). Форум это только способ общения. Но общаются люди. С той разницей,что в жизни рамки такого общения ограничены многими параметрами, а на форуме ограничителей нет,кроме моральных. Но и на форуме нельзя жить в скорлупе-привыкнешь так и в жизни будешь. Сам то еще хрен с ним сам он и есть сам ,но ведь детей и внуков своих заставим, вот о чем надо думать.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа.Однако. Насколько же разбалансирована система. Стоило лишь слегка на нее воздействовать и ее понесло. Именно систему.

 

Успокойтесь Стрела и еже с ним. Я на вашу систему не покушаюсь. Она сама скоро развалится,если Вы продолжите жить в состоянии эйфории и самоуспокоенности.

 

Некоторым ребятам мой ненавязчивый совет: не торопитесь высказаться, иногда на следующий день тошнит от написанного накануне ,если конечно тебе не все пофиг ,лишь бы поучаствовать,а утром и не вспомнишь.

 

Антип, а что ты хотел. Какой-то "мужик со стороны" начинает наезжать на члена группы. Наверное я дурно воспитан, но я сначала вступлюсь за товарища, а потом буду выяснять кто прав, а кто виноват. Тем более что, я лишь указал на твой тон и тоже хотел бы посоветовать не торопиться с высказываниями. Думайте ребята, прежде чем писать. Слово не воробей. Николаич, ты знаешь как я к тебе отношусь, но твой пост выглядел как наезд, и я своё мнение никогда не поменяю.

 

П.С. Любая разбалансированная система, в конце концов приходит к равновесию :rolleyes:

 

П.П.С. А Гоше вообще бы посоветовал не участвовать в спорах с теми, кого он толком не знает. Вот когда налетаешь с каждым оппонентом столько, сколько ты протопал в сапогах, тогда можешь на равных разговаривать. А пока, я бы посоветовал больше слушать, чем говорить.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Николаич....Я всегда старался обращаться к тебе именно так.....не из-за лизоблюдства-а из-за уважения....1. к возрасту, 2. как к личности, 3. как к вирпилу более опытному чем я. Так вот....мне жалко 72-ю потому как туда стримяться новые люди, и я не хочу что бы они побыв в ней разочаровались в своем выборе.....Здесь много достойных людей....но ложка дегтя делает свое дело...И я в данный момент оппонирую не Крузу или кому то еще, а стараюсь донести до тех кто читает эту ветку-то что в скваде прежде всего надо быть дружелюбней и проще смотреть на вещи, поскольку нас прежде всего свела ИГРА....и сквад это такая же игра - песочница, где собрались люди которые любят ИГРАТЬ в ИЛ-2, а переносить из игры более серьезные домыслы и проблемы в реал, что сейчас мы и наблюдаем, и тем более строить свои высказывания и отношения к людям в реале на основе отношений в игре- ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Форум сквада не должен проектировать игру на реал, здесь можно и нужно обсуждать пидали, виндовс, джостики, сдавать зачеты, реализовывать замыслы по штурмовке, НО НИКАК НЕ УСМАТРИВАТЬ В ПОВЕДЕНИИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА КАКОЙТО ПОДВОХ И УЖ НИКАК НЕ СТРЕМИТЬСЯ НАСТРАИВАТЬ ЛЮДЕЙ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА.....ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ РАЗБОРКИ??? ПОВТОРЮСЬ-НЕУЖТО ВАМ В ЖИЗНИ МАЛО ПРОБЛЕМ, ЧТО БЫ ЕЩЕ СДЕСЬ ВМЕСТО ОТТДЫХА И ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ИГРЫ УСТРАИВАТЬ НЕРВОТРЕПКУ....ВИДАТЬ КОМУТО- МАЛО..... И ЕСЛИ В РЕАЛЕ НЕ УТВЕРДИЛСЯ-ТАК ХОТЬ ЗДЕСЬ ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ АВТОРИТЕТОМ....А МНЕ ТАКИЕ АВТОРИТЕТЫ ПО БАРАБАНУ... Зачем приходят люди в 72-ю? прежде всего- научиться вирпильскому мастерству и что бы в последствии летать в команде...ГОРДЯСЬ своей принадлежностью к известному скваду. Научиться летать можно и в других группах, также как и летать командой....что остается? ТОЛЬКО НЕГАТИВ, который будет обязательно побывав в 72-й, негатив от зазнавшихся "авторитетиков", + неспособность на самом деле выполнить задачу на боевых серваках. Знаете какое мнение бытует о нас.... ХА ...72-е.....они тока зайдут толпой полчаса собираются всем мозг вынесут и сдохнут над целью за 2- минуты...зато гонору на всех хватит.

Вот как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.П.С. А Гоше вообще бы посоветовал не участвовать в спорах с теми, кого он толком не знает. Вот когда налетаешь с каждым оппонентом столько, сколько ты протопал в сапогах, тогда можешь на равных разговаривать. А пока, я бы посоветовал больше слушать, чем говорить.

 

Фалкон, здравствуй, по игре ДА буду слушать, а по жизни....с какой стати? А эта тема больше межчеловеческие отношения затрагивает, чем внутри игровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в АГ все спокойно, Гоша ) Почему-то флейм только тут ) Кстати и в танках, а также наверняка и в иле с Кайрой - тоже все хорошо. Представляешь, нет ни ругани ни политики в 72АГ ни склок. Вообще! Люди общаются, разговаривают, переписываются... А иной раз приходят такие как ты и начинается базар, да еще и откровенное хамство. Должен - не должен. Какое тебе дело до 72АГ? Никто тебе вопрос задать по джойстику или по танкам не мешает - пожалуйста, задавай. Зачем влез сюда?

 

Остановите Гошу, мне не хочется быть скотиной и скурпулезно раскладывать все, что он тут написал по полочкам, чтобы его заткнули забанили, наконец.

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах курсанта самого первого набора заявляю, что отделение организовал ушедший впоследствии из сквада пилот -dust- (который и был назначен командиром отделения Ил-2).

Ну что-ж, извини, значит память меня подводит. Дуста не помню.

Серега, напомню тебе про Dust-а :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazak попросил опубликовать эту песню в этой теме:

Да уж... а я получаю заряд хорошего настроения после прочтения своих "входящих" личных сообщений. Поржал :rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах курсанта самого первого набора заявляю, что отделение организовал ушедший впоследствии из сквада пилот -dust- (который и был назначен командиром отделения Ил-2).

Ну что-ж, извини, значит память меня подводит. Дуста не помню.

Серега, напомню тебе про Dust-а :rolleyes:

Спасибо, Юр. У меня вчера видимо приступ амнезии случился.:haha:

Dust-a вспомнил, а песню и не забывал. Хорошая песня, искренняя.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazak попросил опубликовать эту песню в этой теме:

"Как прикажешь тебя понимать, Саид?" (с) Белое солнце пустыни. :haha::rolleyes:

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Антип провокатор-а ты паникер как и все кто набросился на него...

Гоша, ну не понял ты ни хрена в моем посте - так промолчи, или спроси. Мне никогда не был интересен ни ореол, ни прочая шелуха. Не знаешь ты меня абсолютно, а судишь по трем словам, которые ты понять не в состоянии, т.к. не знаешь того, что мне в свое время говорил Антип и что я ему отвечал.

 

А найдешь место, где я набросился на него, так тебе пирожок лично пришлю. Эчпочмак, али белиш на твой выбор.

 

P.S. Антип так понял, наверное, что я спросить хотел.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, а ты зачем просишься обратно, если только гниль и.т.п.?

Мл. сержант Лавер, читайте внимательно мой пост, там написано для чего имею намерение вернуться в 72-ю.

 

Надеюсь, что ты не сможешь вернуться после твоих выражений и переходов на личности. Во всяком случае, я буду против!

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Антип провокатор-а ты паникер как и все кто набросился на него...

Гоша, ну не понял ты ни хрена в моем посте - так промолчи, или спроси. Мне никогда не был интересен ни ореол, ни прочая шелуха. Не знаешь ты меня абсолютно, а судишь по трем словам, которые ты понять не в состоянии, т.к. не знаешь того, что мне в свое время говорил Антип и что я ему отвечал.

 

А найдешь место, где я набросился на него, так тебе пирожок лично пришлю. Эчпочмак, али белиш на твой выбор.

 

P.S. Антип так понял, наверное, что я спросить хотел.

Мне ли тебя не понять? Конечно понял. Надеюсь и ты смог ответить на свой вопрос.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ли тебя не понять? Конечно понял. Надеюсь и ты смог ответить на свой вопрос.

Пожалуй, смог...

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... а я получаю заряд хорошего настроения после прочтения своих "входящих" личных сообщений. Поржал :rolleyes:
Вот это жизнь, а у мну ни фига, за два года пару - тройку сообщений, вот незнаю, что сделать чтоб такой "полной жизнью жить или так же остаться " мышкой серой? чтоб как раньше тишина и покой а?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван. Опубликуй пожалуйста "Положение " о новом статусе "ДРУГ СКВАДА" в Общем разделе. Хочу почитать.

 

Меня заинтересовало.

( например если появится желание полить говном моего недруга,но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

 

И еще много возникает вопросов. Лучше почитать чем спрашивать .

Антип тебе чего не живется без 72,или локти кусаешь ,что ушел? Что тебе надо от 72-х? Реакцию после твоих постов,ты получишь.

Будь мужиком как сделал Стоик.А не дави здесь сопли.Корпоротивный дух тебя пошлет в йух(ты ето хотел услышать)

 

Прочитай еще раз!

 

( например если появится желание полить говном моего недруга,но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

 

И еще много возникает вопросов. Лучше почитать чем спрашивать .

 

Разве написано..ГРОМ,АРРОУ?

или вопрос не корректен?

Нет Андрей здесь написано ,что мне будет ( например если появится желание полить говном моего недруга,но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

Помоему вопрос корректен,к чему ето писать?Может ты мне ответишь.

 

Вот и правильно. Был вопрос-конкретный..... К конкретному человеку.... Вместо Ивана мог бы еще Кайра дать ответ как командир.... и все тема была бы исчерпана....

Так нет же...... раздули в очередную склоку..... Вам что делать нечего? Пишите такую ерунда как самореализация и самоутверждение. А помоему вот Вы кто такое пишет и стараетесь здесь самоутвердиться, по делу- не поделу...... лишбы написать свое "авторитетное" слово, и что б его прочитали.

Был бы нормальный вопрос,был бы нормальный ответ.А про твое авторитетное слово ибо по делу написал,мы прочитали

Моцарт, у меня есть друзья в скваде.....с которыми в отличии от тебя и за столом сидел и летал вместе.....а ты тока гаразд флудить на форуме...выставляя свое типа авторитетное мнение всем напоказ...прикрылся шинелкой 72-й а где твой личный вклад? что б такое авторитетное право иметь....да и вообще наезжать на Антипа....у меня с Антипом тоже сложности были но я уважаю его как человека как вирпила да и просто как мужика, а нападать прикрываясь партией ......не правильно.....лижешь ты больно глубоко...мож комуто это и нравится.... но лично мне противно.

 

Когда говорит история, одельные личности должны умолкнуть

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно писал уже про то что Мы позиционируем себя как красивое пасхальное яичко..

Мы это кто?

Вы просто боитесь его авторитета и боитесь что бы его личность не затмила Ваш ореол который Вы же и сами создали над собой опираясь на мнение личностей которые "типа"- Вас почитают и уважают....только не забывайте с Вами может тоже что то произойти.....и я очень сомневаюсь что за Вас будут впрягаться также....забудут....и будут правы....

Ты что? Мы молимся каждый раз,чтоб его ореол горел ярче и не потух.Не дай бог нам его затмить.

Гоша, а ты зачем просишься обратно, если только гниль и.т.п.?

Мл. сержант Лавер, читайте внимательно мой пост, там написано для чего имею намерение вернуться в 72-ю.

Товарищ Гость ,оставайтесь Гостем

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ленин совершил революцию и основал СССР, где? Ленин...как теперь оцениваются его действия, где Горбачев? Где Ельцин? А вот Романова Николая второго, ценят и почитают....знаю композитора Моцарта, а вирпила Моцарта не припоминаю, хотя можете повесить его аватарку над кроватью и молиться на нее. Кто не догнал...я не виноват...развивайтесь...интелектуально...

Помоему кто годы прожил,а ума не нажил .Купи себе музыкальное такси и наслаждайся жизнью в дали от етого форума.

Юноша Круз, это ТЫ многого еще не понимаешь в жизни, ты с точки зрения "понял" с детьми своими разговаривай...когда они у тебя еще будут.....а для начала в сапожках хотябы год побегай на благо России.... А уж потом пытайся кого то жизни учить.... штурвал резко дергать.... это у меня и 5-ти летний сын может...

Наверно у сына побольше мозгов ,чем у тебя.

Гоша. Не помогай тем кому не хочешь. Развитие склоки , а уж тем более личной -верный шанс проиграть. И не верь подписи которую процитировал Крус( изменил,а то поймут буквально). Форум это только способ общения. Но общаются люди. С той разницей,что в жизни рамки такого общения ограничены многими параметрами, а на форуме ограничителей нет,кроме моральных. Но и на форуме нельзя жить в скорлупе-привыкнешь так и в жизни будешь. Сам то еще хрен с ним сам он и есть сам ,но ведь детей и внуков своих заставим, вот о чем надо думать.

Басню одну напоминает,как кто то друг у друга лижет

 

Знаете какое мнение бытует о нас.... ХА ...72-е.....они тока зайдут толпой полчаса собираются всем мозг вынесут и сдохнут над целью за 2- минуты...зато гонору на всех хватит.

Вот как то так....

Знаешь,нам както на ваше мнение [убрано]!!!!!

 

PS

Идите с миром,сотрите для себя этот форум,как делают нормальные мужики и затмевайте своими ореолами,какойнибуть другой сквад.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто?

Ты кому?

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрому.

 

Вопрос снят. Умные люди подсказали.

Ты кто?

Ты кому?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот жду, через 2-е недельки должны новый статус дать))) Чуть похуже конечно, но всё же.

 

Строн,ты чего в курсантах 2а года делаешь?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, позиция понятна, но зачем же ТАК?

Вон Моцарт, например, ратует за карательство по отношению к мату в любой форме.

 

Перегибаешь... (Мое личное ИМХО)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Террор приедет, а тут такая гажа нагажена :haha: Будет грустно, ему. А Антип над нами поржёт.

 

Успокойтесь, даже не знаю как обратиться, чтобы не обидеть никого. Лётчики.

 

зы

Не уважаешь сквад - адью. Суровая правда жизни. И это не стадный принцип, имхо.

 

Антип, вот праально написал парень!

 

А рожица эта: :rolleyes: была только потому, что нежели тебе всегда хочется на кого нибудь нагадить?

Причем в ТС ты всегда приятен и адекватен, а вот на форуме... просто тушите лампу!

 

Задаю вопрос тебе почему так у тебя получается???

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, продублировалось.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему можно он ОС, пусть даже и НЕ ЛЕТАЕТ, это же ОС 72-й и один из лучших дуэлянтов.

 

 

 

З.ы. «Ты кто» обращался к Хрому т.к. откуда-то пришел, оскорбил пилотов, которые его вообще не трогали, и считает себя «былым лыцалем» ОМГ!!!

Хром, позиция понятна, но зачем же ТАК?

Вон Моцарт, например, ратует за карательство по отношению к мату в любой форме.

 

Перегибаешь... (Мое личное ИМХО)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром. Может начнем сначала? Антип задал вопрос. Его всяк понял и оценил как смог. Ну и слава богу. Но тут подоспели парни с говнометами и понеслось. А Антип опять виноват. Может ты найдешь в моих постах наезды или оскобления тебе ,Крусу, Стреле, Фалкону,Хрому ,Моцарту да любому пилоту 72АГ? Покажи ,может я читать не умею. Но при этом каждый норовит пнуть-вали туда откуда появился. И кто шибше шмальнет тот и молодец. Хром вон на три поста сразу созрел. Да таких вскипяченных. Но он же за группу бьется, " с каким то пришлым" Ему можно все простить. А Антипу нельзя ,не хамства и оскорблений , а только за одну мысль -кого то обидеть из 72-х.

 

У Вас мне похоже кроме Поздравлений вообще ни одного слова сказать нельзя. Сразу появится куча оппонентов и гавно польется. Может тут не только во мне дело?

 

Ладно. Смысл первого поста давно потерян.

 

Но интересно!!!! За два дня столько постов!!!!!! Давно такого не видел. До новой встречи. А она обязательно будет......

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром. Может начнем сначала? Антип задал вопрос. Его всяк понял и оценил как смог. Ну и слава богу. Но тут подоспели парни с говнометами и понеслось. А Антип опять виноват. Может ты найдешь в моих постах наезды или оскобления тебе ,Крусу, Стреле, Фалкону,Хрому ,Моцарту да любому пилоту 72АГ? Покажи ,может я читать не умею. Но при этом каждый норовит пнуть-вали туда откуда появился. И кто шибше шмальнет тот и молодец. Хром вон на три поста сразу созрел. Да таких вскипяченных. Но он же за группу бьется, " с каким то пришлым" Ему можно все простить. А Антипу нельзя ,не хамства и оскорблений , а только за одну мысль -кого то обидеть из 72-х.

 

У Вас мне похоже кроме Поздравлений вообще ни одного слова сказать нельзя. Сразу появится куча оппонентов и гавно польется. Может тут не только во мне дело?

 

Ладно. Смысл первого поста давно потерян.

 

Но интересно!!!! За два дня столько постов!!!!!! Давно такого не видел. До новой встречи. А она обязательно будет......

 

Нет ты не кого не оскорбил, но спровоцировал, у меня есть мысль, что специально, что бы показать какие мы "на самом деле". Вероятно, что бы оправдаться и показать почему ты ушёл.

А провокация заключалась в пункте 2, твоего первого поста:

 

Но и обратная сторона интересует.

1. Кто принимает решение о присвоении данного статуса и снятии его?

2. Какие права и обязанности ( например если появится желание полить говном моего недруга,но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

 

И еще много возникает вопросов. Лучше почитать чем спрашивать

 

Если бы ты отставил только первые три пункта, тебе бы просто ответили и всё.

Ты просто решил помахать красной тряпкой перед 72АГ и прекрасно знаешь как это сделать. Вот только зачем?

 

P.S.

А мою фразу о том что, ты нормальный мужик при общении в реале воопще не заметил походу.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,5 страниц споров и ругани.вместо простого ответа

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого не провоцировал Антип. Пункт 2. его поста понимается очень просто- ЗА ЧТО, ДРУГ СКВАДА МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ ЭТОГО ЗВАНИЯ? Это просто в двух словах...Потому как права и обязанности подразумевают и еще ответственность за действия. И в чем тут провокация? В том что Антип в утрированной форме дописал пример возможных действий? Но надо просто знать манеру его иной раз саркастического обращения. Каждый человек имеет право на свой стиль изложения мысли. А ВЫ сразу придрались..... Дескать- НЕ ТАК НАПИСАЛ.... Так создайте на форуме шаблоны для сообщений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,5 страниц споров и ругани.вместо простого ответа

 

Это уже становиться традицией - вопрос на 5 копеек, а флуда на миллион зеленых рублей :):):) .

 

А если серьезно, то я так и не понял, почему такой сыр-бор разгорелся. Пять раз перечитал вопросы, но так и не понял, чего на Антипа наехали??? :rolleyes::haha::blink: Может я совсем тупой :haha::haha::haha: .

Или в скваде очередное обострение флудолихорадки в острой форме??? :):haha::haha:

Так вроде это... не сезон еще, у нас кажись такое по осени бывает ;):):)

 

СПРАВКА

 

Флудолихорадка: тяжелое неизлечимое инфекционное заболевание, поражающее посетителей форумов. Начинается остро. Заболевший начинает безудержно писАть сообщения на форумах по поводу и без как в безобидной форме, типа бла-бла-бла - всех с праздником святого Челмупуприя, так и с явными признаками наездов и оскорблений - а пошли вы все, я вас ....., и вообще, все.... один я Д`Артаньян. Заболевание крайне заразное, протекает в хронической форме. В период ремиссии (вне обострения) ничем себя не проявляет. :haha::haha::haha:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого не провоцировал Антип. Пункт 2. его поста понимается очень просто- ЗА ЧТО, ДРУГ СКВАДА МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ ЭТОГО ЗВАНИЯ? Это просто в двух словах...Потому как права и обязанности подразумевают и еще ответственность за действия. И в чем тут провокация? В том что Антип в утрированной форме дописал пример возможных действий? Но надо просто знать манеру его иной раз саркастического обращения. Каждый человек имеет право на свой стиль изложения мысли. А ВЫ сразу придрались..... Дескать- НЕ ТАК НАПИСАЛ.... Так создайте на форуме шаблоны для сообщений....

 

Шакал Табаки :rolleyes:

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого не провоцировал Антип. Пункт 2. его поста понимается очень просто- ЗА ЧТО, ДРУГ СКВАДА МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ ЭТОГО ЗВАНИЯ? Это просто в двух словах...Потому как права и обязанности подразумевают и еще ответственность за действия. И в чем тут провокация? В том что Антип в утрированной форме дописал пример возможных действий? Но надо просто знать манеру его иной раз саркастического обращения. Каждый человек имеет право на свой стиль изложения мысли. А ВЫ сразу придрались..... Дескать- НЕ ТАК НАПИСАЛ.... Так создайте на форуме шаблоны для сообщений....

 

Шакал Табаки :rolleyes:

Моцарт- а это уже оскорбление. Модератора форума и командиру 72-й прошу обратить внимание!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А если серьезно, то я так и не понял, почему такой сыр-бор разгорелся.

...

 

Я, например, отреагировал вот на это:

 

 

...например если появится желание полить говном моего недруга, но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

 

Сорри, что выдрал из контекста.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, отреагировал вот на это:

 

 

...например если появится желание полить говном моего недруга, но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)

 

Сорри, что выдрал из контекста.

 

Так я написал (с контекстом лучше).

 

...А особенно, если "призраки" становятся агрессивными, и говорят - мол "если чё - так обложу кого-нибудь из вас".

А так ты перевел.

 

Случайно получилось?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, заранее прошу прощения, если моя точка зрения не совпадает с остальными, но при прочтении всей дискусии у меня возник только один вопрос:

 

А для чего вообще публично кого-то поливать говном, устраивать разборки и т.д., не важно, наш односквадник он или нет? Можь я и слишком старых нравов, но с детства мне в голову вбивали мысль, что на людях разбираются только бабы в деревнях, а нормальные мужики разбираются (не важно - словом или делом) один на один в стороне от посторонних глаз. Есть даже предложение такое: "Мужик, отойдём за угол" :blink:

 

Есть недруг - разберись с ним один на один, или (что еще лучше) - просто забей на него. Смысл публично унижать или оскорблять его? Блин, мужики, благодаря вам теперь я еще глубже понимаю смысл фразы "душа не стареет". Вроде уже взрослые такие, вроде и дети есть, а может даже внуки, а ведете себя как 14 летние пацаны :haha: . Отойдите немного в сторону, заберитесь немного повыше, посмотрите на всё это дело, которое вы заварили и поймёте, что оно не стОит ваших нервов и времени.

 

З.Ы. Еще "вчера" вы собирались все вместе, бухали и уничтожали шашлыки (и даж по телефону со мной отмечали годовщину) и наверняка дошли до стадии "ты меня уважаешь?!", а сегодня готовы друг друга облить фекалиями ни за ...й соб@чий - такого я никогда не пойму :rolleyes:

 

З.Ы.Ы. Попросите друг у друга прощения и разойдитесь достойно, как мужики, и все это оценят и никто не скажет - ты слабак, раз решил замять базар. Продолжайте бессмысленную ругань - и все нормальные будут над вами посмеиваться. Как поступать решать вам. А как после этого смотреть на вас - решать нам :haha:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему можно он ОС, пусть даже и НЕ ЛЕТАЕТ, это же ОС 72-й и один из лучших дуэлянтов.

 

 

 

З.ы. «Ты кто» обращался к Хрому т.к. откуда-то пришел, оскорбил пилотов, которые его вообще не трогали, и считает себя «былым лыцалем» ОМГ!!!

Ты меня еще к награде представь-)))) Не когда себя не считал лучшим и не выпячивал грудь,если тебе гости будут плевать на твоих близких,возми тряпку и молча вытирай с них помои.Ды я «былый лыцаль» как ты написал и свое я уже отлетал , и не писал всекую хрень на форуме, а собирал коллектив и тащил на проэкты пока АДВ отдыхало ,как было с хлебобулочной эскадрильей. Я остался частью коллектива который мне дорог. И мне не приятно когда,на коллектив выливают грязь,если тебе приятно, то наверно тебе не нужен коллектив или ты им не дорожишь.

 

Хром, позиция понятна, но зачем же ТАК?

Перегибаешь... (Мое личное ИМХО)

Возможно и перегибаю.Но моя реакция возможно жестче чем у Arrow именно по поводу во этого (например если появится желание полить говном моего недруга, но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?) и после потов Гостя(гоши), я всегда был такой и меня не переделать,поэтому я редко пишу на форуме,в основном общаюсь через личку с друзьями.

Последнии посты Антипа кроме как нагадить и провоцировать, ничего хорошого не несут.Првильно сказал Гром в тс один человек на форуме другой. Для чего ему нужна была ета тема ,именно для етого чтоб очередной раз провоцировать сквад. И слова я же оращался к Террору-это детский лепет,захотел бы обратится оратился бы в такой форме через личку,а не на всеобщем форуме напоказ,он ждал этой реакции и ее получил,видать тащится от етого.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, заранее прошу прощения, если моя точка зрения не совпадает с остальными, но при прочтении всей дискусии у меня возник только один вопрос:

 

А для чего вообще публично кого-то поливать говном, устраивать разборки и т.д., не важно, наш односквадник он или нет? Можь я и слишком старых нравов, но с детства мне в голову вбивали мысль, что на людях разбираются только бабы в деревнях, а нормальные мужики разбираются (не важно - словом или делом) один на один в стороне от посторонних глаз. Есть даже предложение такое: "Мужик, отойдём за угол" :blink:

 

Есть недруг - разберись с ним один на один, или (что еще лучше) - просто забей на него. Смысл публично унижать или оскорблять его? Блин, мужики, благодаря вам теперь я еще глубже понимаю смысл фразы "душа не стареет". Вроде уже взрослые такие, вроде и дети есть, а может даже внуки, а ведете себя как 14 летние пацаны :haha: . Отойдите немного в сторону, заберитесь немного повыше, посмотрите на всё это дело, которое вы заварили и поймёте, что оно не стОит ваших нервов и времени.

 

З.Ы. Еще "вчера" вы собирались все вместе, бухали и уничтожали шашлыки (и даж по телефону со мной отмечали годовщину) и наверняка дошли до стадии "ты меня уважаешь?!", а сегодня готовы друг друга облить фекалиями ни за ...й соб@чий - такого я никогда не пойму :rolleyes:

 

З.Ы.Ы. Попросите друг у друга прощения и разойдитесь достойно, как мужики, и все это оценят и никто не скажет - ты слабак, раз решил замять базар. Продолжайте бессмысленную ругань - и все нормальные будут над вами посмеиваться. Как поступать решать вам. А как после этого смотреть на вас - решать нам :haha:

Вот это речь не мальчика, но мужа.

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«..если тебе гости будут плевать на твоих близких,возми тряпку и молча вытирай с них помои.» (с) Хром.

 

Ты что пишешь? Какого ты моих близких трогаешь, да ещё и в такой форме? Ты сам тут распинаешься, что не будешь, давать друзей «поливать помоями», а сам так делаешь всем кто не согласен с твоим мнением. Или за друга «полить помоями» это норм?

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«..если тебе гости будут плевать на твоих близких,возми тряпку и молча вытирай с них помои.» (с) Хром.

 

Ты что пишешь? Какого ты моих близких трогаешь, да ещё и в такой форме? Ты сам тут распинаешься, что не будешь, давать друзей «поливать помоями», а сам так делаешь всем кто не согласен с твоим мнением. Или за друга «полить помоями» это норм?

Я тебе привожу пример и не пишу про твоих близких и родных. Да за друга я вступлюсь в любом случае и в стороне я жаться небуду ,для меня гость и друг разные понятия

 

З.ы. «Ты кто» обращался к Хрому т.к. откуда-то пришел, оскорбил пилотов, которые его вообще не трогали!!!

 

Да лично меня они не трогали ,а коллектив друзей и вытирать я не собираюсь.

2. Какие права и обязанности ( например если появится желание полить говном моего недруга,но члена 72 АГ, то как отреагирует корпоративный дух?)
Моцарт, .....лижешь ты больно глубоко...мож комуто это и нравится.... но лично мне противно.
....знаю композитора Моцарта, а вирпила Моцарта не припоминаю, хотя можете повесить его аватарку над кроватью и молиться на нее.
ТОЛЬКО НЕГАТИВ, который будет обязательно побывав в 72-й, негатив от зазнавшихся "авторитетиков", + неспособность на самом деле выполнить задачу на боевых серваках. Знаете какое мнение бытует о нас.... ХА ...72-е.....они тока зайдут толпой полчаса собираются всем мозг вынесут и сдохнут над целью за 2- минуты...зато гонору на всех хватит.

Вот как то так....

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, сорри погорячился с постом, не так понял ход твоих мыслей и сгоряча написал.

«..если тебе гости будут плевать на твоих близких,возми тряпку и молча вытирай с них помои.» (с) Хром.

 

Ты что пишешь? Какого ты моих близких трогаешь, да ещё и в такой форме? Ты сам тут распинаешься, что не будешь, давать друзей «поливать помоями», а сам так делаешь всем кто не согласен с твоим мнением. Или за друга «полить помоями» это норм?

Я тебе привожу пример и не пишу про твоих близких и родных. Да за друга я вступлюсь в любом случае и в стороне я жаться небуду ,для меня гость и друг разные понятия

 

З.ы. «Ты кто» обращался к Хрому т.к. откуда-то пришел, оскорбил пилотов, которые его вообще не трогали!!!

 

Да лично меня они не трогали ,а коллектив друзей и вытирать я не собираюсь

 

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, сорри погорячился с постом, не так понял ход твоих мыслей и сгоряча написал.
«..если тебе гости будут плевать на твоих близких,возми тряпку и молча вытирай с них помои.» (с) Хром.

 

Ты что пишешь? Какого ты моих близких трогаешь, да ещё и в такой форме? Ты сам тут распинаешься, что не будешь, давать друзей «поливать помоями», а сам так делаешь всем кто не согласен с твоим мнением. Или за друга «полить помоями» это норм?

Я тебе привожу пример и не пишу про твоих близких и родных. Да за друга я вступлюсь в любом случае и в стороне я жаться небуду ,для меня гость и друг разные понятия

 

З.ы. «Ты кто» обращался к Хрому т.к. откуда-то пришел, оскорбил пилотов, которые его вообще не трогали!!!

 

Да лично меня они не трогали ,а коллектив друзей и вытирать я не собираюсь

 

Удачи в обучении.

Собью мессер не дорого !!!

---

kzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели еще кто-то не понял?

Антип ТРОЛЛЬ!

 

.... У Вас мне похоже кроме Поздравлений вообще ни одного слова сказать нельзя. Сразу появится куча оппонентов и гавно польется. Может тут не только во мне дело?

 

Ладно. Смысл первого поста давно потерян.

 

Но интересно!!!! За два дня столько постов!!!!!! Давно такого не видел. До новой встречи. А она обязательно будет......

 

Посмотрите как он реагирует на внимание к своей персоне! Ему это интересно, а то что его посылают на уйх (кто-то прямо, кто-то косвено), так это ему только на руку, есть почва для продолжения троллинга.

Этот "мужик" просто так не уйдет.

Он срал, срет и будет срать здесь пока на него обращают внимание.

 

Не кормите тролля!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Значит, по сути вопроса попозже, надо ещё раз насладиться занимательным чтением для этого. А для начала - бан Гоше за прямое окорбление лётчиков 72АГ (Моцарт, Крус). Бан до конца моего командирского срока, там пусть следующий командир решает. Я так думаю, что возможность поступить обратно в 72АГ для Гоши на этом закрыта.

Топик, пока читаю, закрываю.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почитал. Вобщем-то мне тут и делать-то особо нечего. Провокация, или нет - это не важно. Последующий флейм позабавил. :rolleyes:

 

Теперь по поводу Друзей сквада. В открытой ветке я скажу только вот что:

Официального статуса "Друг сквада", как такого, нет. Единственное, что этот статус даёт - читать и писать в ветке ШЛМ и секретки некоторых не-Ил-2 подфорумов. По остальным параметрам - обычный Посетитель. В своё время была заведена специально для лётчика Stefan, тогда Ил-2 ещё не было, лётчик этот - друг многим тогдашним нашим лётчикам (вашему покорному слуге в т.ч.), он состоял в скваде Flying Barans (FB) и имел огромный опыт и знания по истребительному делу. Несмотря на то, что он состоял в другом скваде, он принимал самое активное участие и в нашем развитии. Поэтому решили ему дать доступ в раздел ШЛМ, чтобы он помог нам наладить истребительное дело.

 

Вот список всех Друзей и за что дали:

  • ANI-MAKS - активный участник 72АГ в Lineage II
  • Jag - не помню
  • Stefan - см. выше
  • Tzariza_Nepala - не помню, Би-Зет должен знать
  • Ximera - см. ниже
  • ZoolyCooly - активный участник 72АГ в WoT

 

Ещё есть Reds_Falcon - у него особые права с доступом в ветку Варсиб. Он - один из админов Варсиб и очень много сотрудничал

 

Вообще, как видно, этот статус давался тем, кто, или состоя в другом скваде, оказывал большую помощь, приносит пользу 72АГ, чтобы облегчить этим людям "принесение пользя", или же если этот, по сути, человек член в 72АГ, но в другой, неавиационной, игре.

 

По поводу Химеры - Галя, не подпадает под вышеозначенные критерии, но она сама попросила меня через личку дать ей такой статус. Я очень долго не мог решить, как быть, потому что уйдя из 72АГ, человек, таким образом, декларирует, что 72АГ не для него, он в 72АГ состоять не может, 72АГ его не устраивает, так что зачем особый статус, когда человек был в группе, имел все возможности, но он ушёл, отказался от этих возможностей, то зачем ему какой-то особый статус давать? Нельзя в одну реку дважды войти. Тогда я задал вопрос Штабу, Штаб тоже очень долго обсуждал. Наконец, решили, что Химера, всё-таки, девушка, можно сделать исключение.

 

Теперь Антип и Строн.

Антип, а зачем тебе особый статус? Какой в этом глубинный смысл? Какая в этом польза? Ты нашей партийной совестью будешь? Провоцировать дальше?

- Рабинович! Вы - член партии?

- Нет! Я её мозг!

Так что не вижу товарности сделки, как говорил один фин. инспектор.

 

Строн, у тебя есть возможность стать равноправным членом ОС (хотя, думаю, без голосования теперь не обойдётся). Из ШЛМ есть только два выхода - в лётчики ОС, или в посетители. Зачем особый статус тому, кого 72АГ устраивает лишь частично?

 

На это открытая часть закончена. Концептуальные вопросы про друзей я готов обсудить в Секретном.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После внимательного перечтения топика лётчикам Моцарту, Хрому, Жуку объявляется предупреждение о недопустимости оскорблений посетителей.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...