Перейти к содержанию

"Истории пикирующего бомбардировщика"


Sapsan

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе, но не стоит за меня платить деньги.

"За тебя" и не собирался платить, ;) если тебя это так обижает... Помочь с удовольствием! Могу сказать к кому обратиться... К безлимитчикам... Один из них Леша - Алекс НН, незнаю как он пойдет на встечу - лимита нет платит ни за что...))))(чесно говоря мы даже смеялись на работе 1200р в месяц) но у него нет ограничения, только скорость слабая... наверно пару суток точно будет заливать... Ща он меня тухлыми помидорами закидет... это его любимое оружие!))) Вобщем все мы люди... так что я думаю решим твою проблему!))) со временем... так что не отчаивайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак,я так понял у тебя не анлим?Тогда действительно,подождём. 

Немогу точно ответить на твой вопрос потому что точно не знаю что значит анлим... ;) Я подключен к дизелю... Может видел рекламу на 1 канале... это вот здесь - http://mediazona.ru/

в принципе доволен качеством и тарифами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стате Клайд, хочу узнать у провайдера(досих пор незнаю) что стоит входящий трафик ко мне... могу организовать собсвенный фтп, и не выключать ком на сколько это потребуется... единственное мне нужно узнать что будет мне стоить, если это будет приемлемо по моему бюджету то нет проблем! опять же если ты сможешь попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайд, держи ещё, может приклеешь или допишешь чего...

 

 

Дружище, помнишь первый бой,

Когда под бомбами взлетали?

Когда, под ливнем из свинца,

Машины сами запрвляли?

Ты помнишь старый патефон,

Что под берёзой закопали

И "Чайки", что на полосе

Так сиротливо догорали?

 

Ты помнишь небо над Кубанью и сети трасс

смертельный пляс,

и оружейницу-девчонку,

вздохнувшую в последний раз

Ты помнишь - "Штуки" с жутким воем

Колонну беженцев сожгли

А мы... нас было только двое -

Мы много сделать не смогли...

 

А мой горящий "ишачок"

И тесноту твоей кабины?

А тот весёлый мужичок,

гармошкой спасший от кручины?...

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клайд, держи ещё, может приклеешь или допишешь чего...

блин-душа! а ведь здорово! Sapsan умешь за живое задеть!))) тебе еще гитару в руки, голос поставленный и кто знает... Может будем искать записи и гордиться твоим знакомством! ))) никак с Митяевым знаком? )))) почему то мне кажеться музыка должна быть схожая... уж стих такой трогающий... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Sapsan, хорошо написал. Только ведь дописывать, ты сам допиши, и приклеивать не надо будет. Станет целостно и твое. Уж не знаю слышали иль нет, давно на сервере лежит, вот, последняя песенка моя ;)

http://www.72ag.org/72ag_pilots/public/Klaid/Visota.mp3

А вообще о творческих вещах вроде в другом разделе?

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эээ, так уж вышло, не мы первые вписали :);)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, ребят, я это ещё в прошлом году набросал и до сих пор ничего не придумалось в "комплект"! С Митяевым, конечно знаком - видел его на "Груше" разок... из далека... то есть я его знаю а он меня - нет! ;) А что касается "авторских прав" мне не жалко - пользуйте на здоровье, всё равно на гитаре не умею да и с голосом тоже не всё нормально - устаю быстро и медвежонок недалеко пробежал от уха! но за оценку большой пасиб! :)

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-ну я работаю над этим... когда время появляется! ;)

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ушь, в смысле бомбёжки Пешка пока не даётся. Прикол такой первый раз вылетел - попал. Посмотрел обучение - инструкцию и ... 5 промахов подряд с перелётом километра на полтора :);)

 

P.S. следую общей моде сменил аватарчик. :)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про бобежку в пикировании и спрашиваю ;)

Дык по жопометру надо целиться! :)

Желательно, во время пике исключить дачу рулей, особенно РН (если РН даёте, то корректируйте точку прицеливания в сторону, противоположную рулю). Точка прицеливания определяется жопометром в зависимости от угла пикирования (следите, чтобы не было отрицательного угла). Высота сброса - точно также, как и с дистанцией стрельбы, т.е. когда будет удобно бросать, бросайте.

Есть один ахтунг в Ил-2 - если бомбы упадут прямо на цель, то задержка не сработает!

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклонение от центра коллиматора зависит от:

скорости - чем больше скорость, тем меньше отклонятся бомбы (траектория более прямолинейна, время падения меньше);

угла пикирования - чем ближе угол пикирования к 90", тем меньше отклонятся бомбы.

 

При правильном пикировании (с минимальным использованием РН) разброс получается больше по перелёту/недолёту, значит лучше пикировать так, чтобы линия цели находилась вдоль вертикальной линии прицела.

 

ИМХО, лучшая загрузка - две по пиццот (2*500+2*250, ИМХО, перегруз, плюс в реалиях Ил-2 бомбы меньшего калибра дополнительного разрушающего эффекта практически не дадут).

 

По танкам ФАБами, надеюсь, не собираетесь работать?

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вроде бы обнаружился баг с задержкой - у нас в Иле несколько пилотов, и у одного задержка стояла 0, а бомбы рвались мгновенно в том числе и на моём профиле (задержка 5).

Опять же повторю, что бомбы при прямом попаданиии в наземку рвутся сразу.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал трек работы по Смоленскому еродрому двумя ФАБ-Пиццот. Нуно кому-нибудь?

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горизонте с Пе-2 проще бомбить ИМХО, чем с Б-25. Правда я с 3000 кидал. Но на Б-25 у меня хуже получалось

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестО, "о" забыл

Я что хотел сказать то.Есть ФТП халявный.Туда можно заливать хоть сколько файлов,но не более 100 Мб каждый.Нужна только скорость.У меня туда льется со скоростью 24Кб/с.Это мне туда сутки качать без передыху.Если кто возьмется помочь "иностранцам":-)),раскажу что и как там.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу временно предоставить свой почтовый ящик на 512000 кб. Туда тоже можно скинуть ;) .

Еще можно через мирку :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбина перешла на 4.05

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, всё конечно понятно, и нужно договариваться о передаче дисков товарищам. Только, ИМХО, красивее всё делать в закрытом форуме. Конкретику - явки, пароли в закрытом обсуждать правильнее, ИМХО...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Тонни прав. И еще, установил 4.05. Подключился к Винни, стало заметно подтормаживать. 4.04m шла без проблем на идеальных настройках видео. Может быть такое? Да и в офлайне версия идет тяжелее, на мой взгляд. Лаптоп у меня, поэтому во всем сомневаюсь. Кто-нибудь еще визуально тяжесть версии заметил? Или это у меня в системе проблемы?

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметил, что первые несколько дней после патча Ил-2 подтормаживает (?). То ли кажется это, то ли сервер настраивается...

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылочку на новый патчик не могу найти

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылочку на новый патчик не могу найти

Джон фтп://На полке в магазине/отдел компьютерных игр/симуляторы/

;) Ну а если серьезно то ftp://clon.mediazona.ru/ сюда попадаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пускат пишет сброшено подключение к этой папке

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто мне на почту кинет???да сколько он метров?

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и можно с самого диска именно патч как то выделить, без стат.кампаний, но я незнаю как это сделать... Хотя наверно вряд ли. Он сделан типа патча Асы в небе... Диск нужен... в крайнем случае образ (он/диск не защищен средсвами от копирования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно короче я обламываюсь((( народ спецы вытащити патчик плиз)))

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон!Ты же из Красноярска.Там уже есть в продаже.Но если никак не можешь купить, свяжись с коллегами из =KRB=http://www.krb.sibkras.ru/forum/index.php?showtopic=634

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пробил завтра точнее уже сегодня пойду брать

Пусть монитор не дарит мира широты,А небо в нем - всех прелестей полета.Но все же ближе здесь становятся мечты.Любого виртуального пилота..

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...