Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПРИКАЗ

 

Поздравляю Алекса от всей души!

 

МОЛОДЕЦ ! :blink:

 

А остальным- успехов на новой должности !!

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, поздравляю! Заслуженно!

Алексей . Поздравляю с заслуженной наградой. Жаль что не знаем причины отставки.

 

 

Бритва. Только из уважения к тебе и жесткой моей позицией нацеленной на "единоначалие" выполню приказ ( хотелось бы чтобы перед назначением хотя бы предупредили.)

 

Я думаю перед моим назначением все ознакомились с условиями участия пилотов на проекте в этой войне. Поэтому считаю данное назначение поддержкой командования данной позиции. АДВ-проект сквада ,а не пилота. Отсюда и вытекает все остальное. Если есть несогласные -решайте пока не поздно, чтобы меня от должности освободить. Командовать "индивидуалами" на проекте не буду.

 

 

P.S. Ответить в ветке "Приказы" не смог-нет доступа. Поэтому извините ,что ответил здесь.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Лёха! :blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, поздравляю! Заслуженно!

Алексей . Поздравляю с заслуженной наградой. Жаль что не знаем причины отставки.

 

 

Бритва. Только из уважения к тебе и жесткой моей позицией нацеленной на "единоначалие" выполню приказ ( хотелось бы чтобы перед назначением хотя бы предупредили.)

 

Я думаю перед моим назначением все ознакомились с условиями участия пилотов на проекте в этой войне. Поэтому считаю данное назначение поддержкой командования данной позиции. АДВ-проект сквада ,а не пилота. Отсюда и вытекает все остальное. Если есть несогласные -решайте пока не поздно, чтобы меня от должности освободить. Командовать "индивидуалами" на проекте не буду.

 

 

P.S. Ответить в ветке "Приказы" не смог-нет доступа. Поэтому извините ,что ответил здесь.

 

Сергей, на сколько я информирован, ты практически уже занимался организацией отделения ADW, отсюда и назначение, к тому же рекомендации бывшего ком. отд. ADW.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, на сколько я информирован, ты практически уже занимался организацией отделения ADW, отсюда и назначение, к тому же рекомендации бывшего ком. отд. ADW.

Подтверждаю, обговорено всё )))) :blink:

 

Да ,все,кроме того ,что я буду командиром отделения АДВ, Да ладно, закрыли вопрос. Поживем увидим.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь Лёши крикнем троекратное УРААА!

:blink::P:blink:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Лучшего пилотажника :P и музыканта :blink: !!!

 

Ураа !!! Урраа !!! Уррааа!!!

 

:blink:;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Давно пора.

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать его! УРРРРААААААААААА!!!

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Заслужил.

 

П.С. Ну теперь можно и на АДВ полетать. :blink:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Заслужил.

 

П.С. Ну теперь можно и на АДВ полетать. ;)

Не дождетесь! У меня от АДВ идиосинкразия! :blink::P:blink:

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиосинкразия! :blink::P:blink:

ПЕРЕВЕДИ )))

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Идиосинкразия

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиосинкразия! :blink::P:blink:

ПЕРЕВЕДИ )))

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Идиосинкразия

 

 

" Москва слезам не верит " : ))))) Там есть такое выражение... Когда вроде все понятно, но суть нет..

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...