Перейти к содержанию

Битва за Сталинград, новый симулятор


Рекомендуемые сообщения

То, что 777 делает Ил-2, это похвально. РоФовский движек мне нравится, но пока обучаюсь, туда пока не лезу.

А у меня такой вопрос.

Не придется ли переучиваться? Ведь физика РоФ и Ил-2, сейчас как небо и вода. Сейчас, даже на реальных настройках есть моменты, когда движка ил-2 неправильно просчитывает касание, и ломает не то что хочется :) А РоФ ошибок не простит. Там даже приземлиться (пусть скорости поменьше, и самолет фанерный), просто так там нельзя, все нужно досконально учитывать, плюс, на посадке бывает ветер :) Из 15-ти посадок в тренировке в оффлайне, посадил норм только один раз, остальные либо плюхал с обломом крыльев, либо ломал стойки, да еще пару раз на деревья вынесло.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что 777 делает Ил-2, это похвально. РоФовский движек мне нравится, но пока обучаюсь, туда пока не лезу.

А у меня такой вопрос.

Не придется ли переучиваться? Ведь физика РоФ и Ил-2, сейчас как небо и вода. Сейчас, даже на реальных настройках есть моменты, когда движка ил-2 неправильно просчитывает касание, и ломает не то что хочется :) А РоФ ошибок не простит. Там даже приземлиться (пусть скорости поменьше, и самолет фанерный), просто так там нельзя, все нужно досконально учитывать, плюс, на посадке бывает ветер :) Из 15-ти посадок в тренировке в оффлайне, посадил норм только один раз, остальные либо плюхал с обломом крыльев, либо ломал стойки, да еще пару раз на деревья вынесло.

 

Я думаю, что кардинально переучиваться не придется. Законы аэродинамики и поведение самолета в воздухе одинаковы. (исключение составляет WT  - там у них какая-то своя аэродинамика))). Так что если ты хорошо освоишь пилотаж в Ил-2, то освоить любой другой авиасим проблем не представляет. Вопрос лишь в некоторых особеннстях. Вон меня тоже паугали БзБ, типа там все круто, там ФМ сложнее, ну и что? Поставил и полетел и со взлетом и с посадкой. Единственно пришлось разбираться с кнопочками для управления винтомоторной группой. А полет - он и в африке полет))))

А бипланы вообще сажать не просто из-за хороших несущих свойство крыла (очень малая посадочная скорость). Ты попробуй, к примеру, посадить в Иле И-153 на три точки.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То, что 777 делает Ил-2, это похвально. РоФовский движек мне нравится, но пока обучаюсь, туда пока не лезу.

А у меня такой вопрос.

Не придется ли переучиваться? Ведь физика РоФ и Ил-2, сейчас как небо и вода. Сейчас, даже на реальных настройках есть моменты, когда движка ил-2 неправильно просчитывает касание, и ломает не то что хочется :) А РоФ ошибок не простит. Там даже приземлиться (пусть скорости поменьше, и самолет фанерный), просто так там нельзя, все нужно досконально учитывать, плюс, на посадке бывает ветер :) Из 15-ти посадок в тренировке в оффлайне, посадил норм только один раз, остальные либо плюхал с обломом крыльев, либо ломал стойки, да еще пару раз на деревья вынесло.

 

Я думаю, что кардинально переучиваться не придется. Законы аэродинамики и поведение самолета в воздухе одинаковы. (исключение составляет WT  - там у них какая-то своя аэродинамика))). Так что если ты хорошо освоишь пилотаж в Ил-2, то освоить любой другой авиасим проблем не представляет. Вопрос лишь в некоторых особеннстях. Вон меня тоже паугали БзБ, типа там все круто, там ФМ сложнее, ну и что? Поставил и полетел и со взлетом и с посадкой. Единственно пришлось разбираться с кнопочками для управления винтомоторной группой. А полет - он и в африке полет))))

А бипланы вообще сажать не просто из-за хороших несущих свойство крыла (очень малая посадочная скорость). Ты попробуй, к примеру, посадить в Иле И-153 на три точки.

 

На клавиатуре на работе пробовал, сложно, но можно. А вот с 16-м проблема :))))

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавиатуре сажал Чайку на три точки? Да тебе за первый курс можно зачёт ставить.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавиатуре сажал Чайку на три точки? Да тебе за первый курс можно зачёт ставить.

Там вообще забавно получается. Когда на посадку идешь, выровнять не очень получается, жмешь на клаве клавишу вниз, он как раз хвост на полосу опускает, чуть газ прибираешь (насколько на клаве это чуть получается), и самолет уже сам опускается на 3 точки вниз, главное, на этой скорости его не завалить на крыло. Но, хвастать не буду, тем более, что как ни печально, получается не всегда.

Как говорится, когда специально делаешь, хрен что получится. Вот вчера например, мучал я этот разворот, пришел koz и популярно мне все объяснил, что где и когда я не понимаю. Даешь KOZа в инструктора! :pooh_on_ball:

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я объясняю не популярно... 

записал в блокнотик :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я объясняю не популярно... 

записал в блокнотик :)

Ну как... Вот мне интересно слушать про ТТХ самолета, скорость, давление на крылья, подъемно-прижимную силу, но почему-то в силу разных обстоятельств, я не могу это применить так, как надо. Видать, нет ощущения действий самолета на мои движения ручкой. Т.е. вроде как понимаю, а применить не могу.

 

Это как управлять авто, можно понимать, что без бенза машина не поедет, но в процессе управления об этом не задумываешься. Ну в общем, с выражением мысли немного проблемы.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот 109-й без коцек.

муха не сидела ))

Да уж, а если и садилась то шасси не выпускала))

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот 109-й без коцек.

муха не сидела ))

Ничего ты не понимаешь. У них же каждый вылет, как праздник, технику красят, полируют, наносят лак и все такое.

А у наших пилотов нету времени этим заниматься, есть живой самолет, есть противник, быстрый взлет и атака. А красивости, они для парада только.

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, правда такая гирлянда из двигателя была?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними с машины выхлопную систему и запусти... 

считай то же самое будет... на выхлопе у самолета ничего нет... просто выхлопные патрубки, причем довольно короткие... 

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у движка-то четвертый справа (если смотреть от оператора) цилинтр не работает как надо - пропуск воспламенения смеси имеет место быть. На 4:18  - 4:44 хорошо видно)))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это не игра, но по теме близко.

 

Сталинградская битва глазами немецких фотографов (30 фотографии)

http://www.webpark.ru/comment/stalingradskaya-bitva-glazami-nemetskih-fotografov

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, правда такая гирлянда из двигателя была?

На Мигах в ночных ПВО полках при взлете смотрели вверх на звезды, чтобы выдерживать курс на взлете иначе ослепляло.

Ил-2 вообще не могли действовать ночью - все сплошь в засветках. Т.ч. тут слабенькие огоньки ИМХО.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся к вылету. Карта.

 

Разрабы так и не определились. На карте фигурирует как "улитка" так и нумпад.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПремиУМНИКАМ велком в свои личные кабинеты на САЙТЕ, там ссыль на скачку http://forum.il2sturmovik.ru/topic/791-perehod-v-fazu-rannego-dostupa-obsuzhdenie/?p=90047

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/800-obsuzhdenie-41-j-chasti-dnevnikov-razrabotchika/?p=89911

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел почитать отзывы о новом симуляторе, а тут тишина...

Либо все упоролись, либо никто не купил

  • А "жизнь" - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть...
  • Эй! А кто будет петь, Если все будут спать?
  • Смерть стоит того, чтобы жить,
  • А любовь стоит того, чтобы ждать... (В. Цой)

  • На земле, только и говорят, что о небе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал, загрузил, двиг погонял, но взлететь не смог, управл. было не настроенно, шаг винта не прописал в настройках, было уже 2 часа ночи, поэтому плюнул и пошел спать ))

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в восторге, покаот увиденного. и услышенного. такой звук!! ВСЕ СУПЕР.

взлететь умудрился, поперек поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже читаю, знал что нужно шаг настроить, но уже засыпал почти

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в восторге, покаот увиденного. и услышенного. такой звук!! ВСЕ СУПЕР.

взлететь умудрился, поперек поля.

Я на Ютубе посмотрел клип. Родилась мысль, что через час полета сойдешь с ума. Лязг клапанов по мозгам молотит.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я в восторге, покаот увиденного. и услышенного. такой звук!! ВСЕ СУПЕР.

взлететь умудрился, поперек поля.

Я на Ютубе посмотрел клип. Родилась мысль, что через час полета сойдешь с ума. Лязг клапанов по мозгам молотит.

 

Шелест мотора ласкает слух, не переживай :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри чтобы не заласкал твой слух до смерти :) У меня на пароходе все механики глухие были.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них не было настроек звука :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них не было настроек звука :)

Все просто. У них не было наушников. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, "худой" просто БОМБА! Ачешуеть, как красив падлюка!

 

post-22-0-75675700-1385465576_thumb.jpg

Изменено пользователем terror
Выкладывать полноэкранные скрины в bmp -- это сильно!

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"извините, но у вас нет прав для скачивания файла"   :( Такую гадость мне пишет..... :(

Это Сергей всех не купивших покалывает. :grin:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, "худой" просто БОМБА! Ачешуеть, как красив падлюка!

 

Блин, аналогично - пишет, что нет прав.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА не дождался вчера, спать лег. Я хоть и красный по политике партии, и исходя из религиозных убеждений, но черт побери как же я люблю месс. Научится бы на нем летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"извините, но у вас нет прав для скачивания файла"   :( Такую гадость мне пишет..... :(

Сорри ребят, я совсем перестал понимать как у нас форум работает, то свободно можно было картинку загрузить, то теперь вот такая байда. Сделал вчера десяток скринов, хотел выложить, разрешило только один, да и тот как оказалось вы не можете посмотреть. Приду с работы еще раз попробую.

А взрыв там какой, когда врезаешься, эмммм, песТня просто  :nyam:

Взлёт по сравнению с ЛаГГом прост как 5 копеек, но без ветра. А вот с ветром взлетел только с третьей попытки, посадил нормуль.

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, дайте пожалуйста ссылку на http://forum.il2sturmovik.ru/ где написано про то какие самолеты запланированы в игре, не могу найти. Нашел что будет 8 самолетов плюс ла-5 фв-190 и где конкретика не найду.

О, всё, сам нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, дайте пожалуйста ссылку на http://forum.il2sturmovik.ru/ где написано про то какие самолеты запланированы в игре, не могу найти. Нашел что будет 8 самолетов плюс ла-5 фв-190 и где конкретика не найду.

http://il2sturmovik.ru/ так не пробовал?

Чорт пока писал, не увидел, что "сам нашел" ))

Изменено пользователем Sergant

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть по конструкции стабилизатора мессера инфа? Он у него перекладывался, меня интересует как это было сделано, там нюансик есть небольшой, он меня заинтересовал. В частности, при перекладке стабилизатора, что происходило с рулем высоты. Есть просто разные варианты реализации, мне интересен вариант исполнения на мессере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост Сержанта исправил. С правами всё нормально: сообщение вместе с картинкой превышало максимальный допустимы размер сообщения в 6 Мб (картинки, в отличие от файлов, вкладываются в сообщение). Скачал картинку вручную с сервера, преобразовал в jpg, размер уменьшился до 700кб, всё работает. Вложение bmp в чистом виде запретил. Если нужно прикладывать большие картинки -- архивируйте.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть по конструкции стабилизатора мессера инфа? Он у него перекладывался, меня интересует как это было сделано, там нюансик есть небольшой, он меня заинтересовал. В частности, при перекладке стабилизатора, что происходило с рулем высоты. Есть просто разные варианты реализации, мне интересен вариант исполнения на мессере.

http://109lair.hobbyvista.com/techref/manuals/bf109e.pdf

Стр. 34-39.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост Сержанта исправил. 

Иван, как так же вставлять то? У меня сразу картинку не хочет ставить, только через скачку :dntknw:

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У кого есть по конструкции стабилизатора мессера инфа? Он у него перекладывался, меня интересует как это было сделано, там нюансик есть небольшой, он меня заинтересовал. В частности, при перекладке стабилизатора, что происходило с рулем высоты. Есть просто разные варианты реализации, мне интересен вариант исполнения на мессере.

http://109lair.hobbyvista.com/techref/manuals/bf109e.pdf

Стр. 34-39.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обесчал

ЛаГГ на заправке 

post-9833-0-87139300-1385481682_thumb.jpg

"Худой" - Спецом жесткая посадка, Сержант умер (((

post-9833-0-17862800-1385481749_thumb.jpg

А это воткнулся с высоты, оцените взрыв (говорят еще эффекты будут пилить и пилить)

post-9833-0-31400000-1385481848_thumb.jpgpost-9833-0-28947500-1385481864_thumb.jpgpost-9833-0-80850000-1385481879_thumb.jpgpost-9833-0-85908700-1385481893_thumb.jpgpost-9833-0-64003700-1385481909_thumb.jpgpost-9833-0-17688600-1385481924_thumb.jpgpost-9833-0-87626100-1385481937_thumb.jpg

Взрыв не по кадровый, слишком много пришлось бы вставлять

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто не сталкивался с такой проблемой - в Ил-2 Битва за Сталинград и в Rise of Flight при запросе адреса электронной почты и пароля не могу переключиться на английский регистр клавиатуры, вводится только кириллица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сталкивался с такой проблемой - в Ил-2 Битва за Сталинград и в Rise of Flight при запросе адреса электронной почты и пароля не могу переключиться на английский регистр клавиатуры, вводится только кириллица.

У меня была такая проблема в РоФ, насколько помню связана она была с Нью Вью. Удали либо переименуй папку.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никто не сталкивался с такой проблемой - в Ил-2 Битва за Сталинград и в Rise of Flight при запросе адреса электронной почты и пароля не могу переключиться на английский регистр клавиатуры, вводится только кириллица.

У меня была такая проблема в РоФ, насколько помню связана она была с Нью Вью. Удали либо переименуй папку.

 

Нью Вью у меня не стоит. Что еще может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, по поводу графики. Графика, в целом, хуже, чем в БзБ. Особенно кабина. Как верно говорит Трутень, похоже на сильно улучшенный Ил. Опять же, есть мнение, что это благодаря ДХ9.

Сравните:

БзБ: http://i1.ytimg.com/vi/y2zKDjLoDUI/maxresdefault.jpg

БзС: http://i1.ytimg.com/vi/LXNmDB4kRUU/maxresdefault.jpg

 

Есть, правда, надежда, что к релизу поправят. Кроме того -- нет худа без добра: так как БзБ изначально был зверски требователен к ресурсам, патчеделы вынуждены были ввести разные сомнительные фичи, чтобы хоть как-то ускорить графику. В результате появились очень неприятные артефакты, вроде "круглого леса" (когда лес виден только в определённой окружности под своим самолётом, а дальше исчезает). Поэтому, БзС, несмотря на более низкий уровень графики, на мой вкус, может похвастаться большей её, так сказать, цельностью: очевидных "разрывов" и "переходов" не видно.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кабин они сразу предупреждали, что не будет такого качества как в БзБ.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, по поводу графики. Графика, в целом, хуже, чем в БзБ. Особенно кабина. Как верно говорит Трутень, похоже на сильно улучшенный Ил. Опять же, есть мнение, что это благодаря ДХ9.

Сравните:

БзБ: http://i1.ytimg.com/vi/y2zKDjLoDUI/maxresdefault.jpg

БзС: http://i1.ytimg.com/vi/LXNmDB4kRUU/maxresdefault.jpg

 

edit

мну не обманешь, читай мой пост через один ниже

Изменено пользователем Crus

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...