Перейти к содержанию

Мой первый видеоролик


JOKER

Рекомендуемые сообщения

...Наконец закончил работу над первым видеороликом...

Огромное СПАСБО 72AG_Les и 72AG_Shmel за помощь в создании фильма!

 

Приятного просмотра!

 

"ПРЕВОСХОДСТВО"

 

Размер архива 70 мБ.

 

 

Можно посмотреть здесь: http://ru.youtube.com/watch?v=mYddwHWrwZk 15мБ

 

 

p.s. ...не будьте строги.Всё же проба пера как режисёра и монтажёра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Наконец закончил работу над первым видеороликом...

Огромное СПАСБО 72AG_Les и 72AG_Shmel за помощ в создании фильма!

 

Приятного просмотра!

 

"ПРЕВОСХОДСТВО"

 

Размер архива 80 мБ.

 

 

p.s. ...не будьте строги.Всё же проба пера как режисёра и монтажёра...

у меня 70 показывает...

сча заценим...

отлично, только голоса какие-то пресные... обычно ты другими словами восторг выражаешь :blink:

:rolleyes:;):(

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!!! Но почему же такие голоса, как будто под пресс положили? Живой фильм про эскадрилью боевых дроидов (без обид) ;) Хотя, трепаться - не мешки ворочать, так что замолкаю. Вобщем молодцы, мужики. Лёша, ты парням пузырь выставил за доставку? :rolleyes: Мы все слышали.

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!!! Но почему же такие голоса, как будто под пресс положили? Живой фильм про эскадрилью боевых дроидов (без обид) :blink: Хотя, трепаться - не мешки ворочать, так что замолкаю. Вобщем молодцы, мужики. Лёша, ты парням пузырь выставил за доставку? :rolleyes: Мы все слышали.

За озвучку просьба строго не судить - режиссёр не виноват ;) . Голоса к ролику писались "на земле", не в кабине сомолётов, а там, понятно, обстановка не боевая. Я так вообще косил под бота :(

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм!!! Но почему же такие голоса, как будто под пресс положили? Живой фильм про эскадрилью боевых дроидов (без обид) ;) Хотя, трепаться - не мешки ворочать, так что замолкаю. Вобщем молодцы, мужики. Лёша, ты парням пузырь выставил за доставку? :rolleyes: Мы все слышали.

Да уж голоса.... кабу-бу-то, на диванчике, а не вкабине летели.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж голоса.... кабу-бу-то, на диванчике, а не вкабине летели

Ничего ВЫ не понимаете в колбасных обрезках... :blink::crazy::heat:

 

Просто...

...Просто спокойная работа профи,уверенных в себе!!! ;):rolleyes::(

 

p.s. замечание принял--существенное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! С нетерпением Ждем следующих работ!

Лучше сидеть на земле и жалеть что ты не в воздухе, чем лететь и жалеть что ты не на земле.

 

zaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Сначала голос тоже не понравился. Потом стало нравиться, но ролик закончился :rolleyes: Пересматривать не стал.

Что очень понравилось - это то, что в начале ролика озвучено задание. Такого по-моему еще не у кого не было! То есть уже оцениваешь не просто картинку, а погружен в задание и сопереживаешь пилотам.

Про звук - могу предложить его просто ухудшить программными способами - тогда может получше будет!

А не слишком ли громко музыка ? Если бы была только она - это одно дело. А с переговорами - уровень звука должен существенно отличаться.

 

Ну и еще заметка. Как зачет на ОВ пойдет, а вот как художественное произведение - страдает, драматизма нет. Фильмов типа "я пришел и всех побил" - в интернете море !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх молодцы! И как быстро сделали.По параду вон сколько времени прошло а все нет. И монтаж и звук все умеют, согласен шлифовка нужна,но это дело опыта. А драматизму Стрела мы с войны подзапишем и думаю для следующего раза на ролик хвтит. Вот сценариста бы найти,ведь уже несколько операций неплохих провели и впереди еще не мало. Как это сложить в одно целое? Или делать такой же отчет примерно по каждой отработанной красивой операции?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх молодцы! И как быстро сделали.По параду вон сколько времени прошло а все нет. И монтаж и звук все умеют, согласен шлифовка нужна,но это дело опыта. А драматизму Стрела мы с войны подзапишем и думаю для следующего раза на ролик хвтит. Вот сценариста бы найти,ведь уже несколько операций неплохих провели и впереди еще не мало. Как это сложить в одно целое? Или делать такой же отчет примерно по каждой отработанной красивой операции?

ИМХО у вас уже есть сценаристы. Это командир на АДВ и разработчики операций на АДВ.

А если сценарист будет внешний - то это пойдет в ущерб войне :rolleyes:

 

И еще один момент - вот как передать в коротком ролике весь драматизм многодневной войны за ресурсы с напряжением последних сил????

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно таким же приемом как и здесь сделано. Тект диктора со скринами карт о ситуации,Обращение к Л/с,решение на операцию,ее результат и эмоциональная реакция на него. Передать если захотеть все можно,главное это чувствовать.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось очень даже не плохо

МОЛОДЦЫ

так просто пожелание на будущее добавте драматизму немного, а то разобрали мессов как последних лохов, что немного режет глаз (ведь правду то все знают как непросто бывает в бою)

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Андрей! Супер! :rolleyes:;):(

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж голоса.... кабу-бу-то, на диванчике, а не вкабине летели

Ничего ВЫ не понимаете в колбасных обрезках... :blink::crazy::heat:

 

Просто...

...Просто спокойная работа профи,уверенных в себе!!! ;):rolleyes::(

 

p.s. замечание принял--существенное...

 

+1

 

Попроси Кайру - он интересные тексты писал о проведенных вылетах ))) тут --> http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=3...ost&p=50613

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх молодцы! И как быстро сделали.По параду вон сколько времени прошло а все нет. И монтаж и звук все умеют, согласен шлифовка нужна,но это дело опыта. А драматизму Стрела мы с войны подзапишем и думаю для следующего раза на ролик хвтит. Вот сценариста бы найти,ведь уже несколько операций неплохих провели и впереди еще не мало. Как это сложить в одно целое? Или делать такой же отчет примерно по каждой отработанной красивой операции?

ИМХО у вас уже есть сценаристы. Это командир на АДВ и разработчики операций на АДВ.

А если сценарист будет внешний - то это пойдет в ущерб войне ;)

 

И еще один момент - вот как передать в коротком ролике весь драматизм многодневной войны за ресурсы с напряжением последних сил????

 

 

эх. У меня такие идеи в голове и одна лучше другой... только вот блин как это реализовать? :rolleyes:

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх. У меня такие идеи в голове и одна лучше другой... только вот блин как это реализовать? :rolleyes:

Сценарий в студию. Обсудим.

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интонация подкачала. Немного коробит от такого спокойствия летчиков увидевших двукратное превосходство противника над целью. Хотя финальный смех был то что нужно, смех парней которые победили в неравном бою и рады, что выжили и вернулись.

Особо порадовал кадр с немцем, раскинувшим мозгами по кабине Эмиля. А кровищи то, кровищи!!! +1

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо начать с того, что ролик не несёт в себе художественной ценности, он создавался "на зёчёт", как если бы это был зачётный трек. В процессе работы над роликом посещала мысль и даже делались попытки приукрасить его художественно,но каждый раз останавливали себя мыслью - этож на зачёт, не более.

Чтоб вы не думали, что это было просто и быстро, скажу, что ролик создавался более двух недель, а голоса писались в 4 часа утра МСК (на утро ролик был уже смонтирован и выложен на форум), при чём ни я, ни Лес не имели перед собой видеоряда. Уже потом, посмотрев трек, мы тоже смеялись над нашими "ботовскими" голосами.

Весь видеоряд, звук - это всё работа Джокера, человека, который только полгода! назад приобрёл компьютер. Вы представляете на сколько сложно ему пришлось!? Но зато сейчас, я думаю, с этим заданием он справится дня за два-три :rolleyes: .

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо начать с того, что ролик не несёт в себе художественной ценности, он создавался "на зёчёт", как если бы это был зачётный трек. В процессе работы над роликом посещала мысль и даже делались попытки приукрасить его художественно,но каждый раз останавливали себя мыслью - этож на зачёт, не более.

Чтоб вы не думали, что это было просто и быстро, скажу, что ролик создавался более двух недель, а голоса писались в 4 часа утра МСК (на утро ролик был уже смонтирован и выложен на форум), при чём ни я, ни Лес не имели перед собой видеоряда. Уже потом, посмотрев трек, мы тоже смеялись над нашими "ботовскими" голосами.

Весь видеоряд, звук - это всё работа Джокера, человека, который только полгода! назад приобрёл компьютер. Вы представляете на сколько сложно ему пришлось!? Но зато сейчас, я думаю, с этим заданием он справится дня за два-три ;) .

 

По звуку можно было бы и ко мне обратиться, тем более, что у меня комп заточен под работу со звуком :rolleyes: ))). Кстати, если интересует, могу провести ликбез по записи и обработке звука на компе.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует :rolleyes:

 

Задавай конкрентные вопросы мне в личку - отвечу

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх. У меня такие идеи в голове и одна лучше другой... только вот блин как это реализовать? :rolleyes:

Сценарий в студию. Обсудим.

 

да тут не только писать, тут еще и показывать нужно)))) типа: и тут он вооооот так заходит, а тот ему... ХРЯСЬ!!!! и летят обломки словно листья весной =)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не только писать, тут еще и показывать нужно)))) типа: и тут он вооооот так заходит, а тот ему... ХРЯСЬ!!!! и летят обломки словно листья весной =)

 

Ща Балтика придет расскажет про раскадровку :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не только писать, тут еще и показывать нужно)))) типа: и тут он вооооот так заходит, а тот ему... ХРЯСЬ!!!! и летят обломки словно листья весной =)

 

Ща Балтика придет расскажет про раскадровку :heat:

 

Пока нет Балтики, раскадровка: и тут он :blink: вооооот так заходит ;) , а тот :( ему... ХРЯСЬ :rolleyes: !!!! и летят обломки :crazy: словно листья весной

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно все равно получилось. Голоса конечно не "художественные", но задачи такой и не было. Качаю ролик в мобильный. Буду показывать друзьям и знакомым, чтобы они хоть представления имели, почему я уже лет семь играю в одну и ту же игру, да еще за компьютером с кем то разговариваю - "первый, первий, я второй"

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно все равно получилось. Голоса конечно не "художественные", но задачи такой и не было. Качаю ролик в мобильный. Буду показывать друзьям и знакомым, чтобы они хоть представления имели, почему я уже лет семь играю в одну и ту же игру, да еще за компьютером с кем то разговариваю - "первый, первий, я второй"

:( у меня домашние постоянно переспрашивают, когда я кричу: У тебя 6! 6!!! Смотри сзади!аааа!!!!!.....черт...у меня тоже 6....было. ;):blink::rolleyes:

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ето я хотел сделать типа превью, чтоль, по серваку война за филды.... Как то, увидел ролик про кокос и подумал, коль я летаю чаще всего на филдах , дайка тоже замоклачу ролик... Сделал начало )))) так чёт руки и не доходят ....

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ето я хотел сделать типа превью, чтоль, по серваку война за филды.... Как то, увидел ролик про кокос и подумал, коль я летаю чаще всего на филдах , дайка тоже замоклачу ролик... Сделал начало )))) так чёт руки и не доходят ....

Прикольно!!! Ток чуть текст подправь (Винг может проконсультировать, как-никак в шатах обитает)

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...