Перейти к содержанию

irk72ag

Рекомендуемые сообщения

Пару вопросов,ты осматриваешься чем?Трекир,Фритрек или хатка?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что можно два джоя в обе руки. Осматриваюсь мыкой- обзором доволен. По поводу СН - http://www.t-play.ru/2-1-1-9.html

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хатке настроил закрылки , карту и пока фару. Вместо неё хочу ТС-связь но пока не знаю как, говорят моно

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.........

Помогите осознать разницу в джойстиках СН.

Ты про что?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.t-play.ru/2-1-1-5.html

http://www.t-play.ru/2-1-1-7.html

http://www.t-play.ru/2-1-1-4.html

 

Количество заявленных кнопок не вижу на РУС. В целом чем они различаются? Чем дороже, тем точнее? Ощутимо или вполне сойдет самый дешевый? Где 3я ось? Судя по фотографии у РУС две оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольшее количество кнопок и конфигураций у Фатерстика,третья ось на основании(два колёсика центровки+третье ось)

Твиста нет,поэтому необходимы педали

Из плюсов-высокая точность,надёжность и ремонтопригодность

Что не понравилось,РУС -ДЛИННОХОДОВЫЙ(идеален для войн,но для дуэлей и сталфайта...)

Упор под руку маленький,нужно ставить шире(пробковый круг в идеале)

А так очень неплохо,ещё бы попробывать новый СН А-10 :)

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой ход ручки - это очень хорошо! Мечта! Играл когда-то в Counter Strike с минимальной чувствительностью мыши - нужно просто привыкнуть. Третья ось - тяга? В чем заключается калибровка? Я с этим никогда не сталкивался. Разница между ними только в количестве кнопок? Вполне можно обойтись самым дешевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два колёсика МЕХАНИЧЕСКИ выставляют центр джойстика+калибровка ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ через СН Менеджер

Третье колёсико можешь как тягу,или триммера использовать

Самый дешевый-обрати внимание-нет кнопочки под мизинец(красная такая-Шифт),у Комбатстика вместо 4 позиц хата под большой палец-кнопка

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого дешевого вроде как 12 кнопок и тут же написано, что их всего 4. 12 = 4кнопки + 8 позиций хатки? Позициям хатки присвоена какая-то кнопка на клавиатуре? Как на хатку назначить клавиатурную кнопку (обзор налево назад, направо назад и центр - через NewView настроены кнопки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый-мало кнопок,хатка на 8 позиций ,кнопки назначаются как через управление и Ил2 или СН Менеджером,через Менеджер можно назначить и сочетание кнопок и макросы

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого дешевого вроде как 12 кнопок и тут же написано, что их всего 4. 12 = 4кнопки + 8 позиций хатки? Позициям хатки присвоена какая-то кнопка на клавиатуре? Как на хатку назначить клавиатурную кнопку (обзор налево назад, направо назад и центр - через NewView настроены кнопки)?

 

Бери Fighterstick не прогадаешь.

В паре с РУДом колличество кнопок/миниджойстик итд перекрывают ВСЕ запросы.

Выглядит СН просто, но крайне функционален. Настоящий рабочий инструмент.

А вот педали СН не понравились, взял Saitek Pro Pilot. (Тоже впрочем не идеал)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать из-за РУДа? Я-то возьму, если действительно лучше его взять.

РУД у меня есть от Афтербурнер 2 (HOTAS X).

 

У самого дешевого вроде как 12 кнопок и тут же написано, что их всего 4. 12 = 4кнопки + 8 позиций хатки? Позициям хатки присвоена какая-то кнопка на клавиатуре? Как на хатку назначить клавиатурную кнопку (обзор налево назад, направо назад и центр - через NewView настроены кнопки)?

 

Бери Fighterstick не прогадаешь.

В паре с РУДом колличество кнопок/миниджойстик итд перекрывают ВСЕ запросы.

Выглядит СН просто, но крайне функционален. Настоящий рабочий инструмент.

А вот педали СН не понравились, взял Saitek Pro Pilot. (Тоже впрочем не идеал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Всех! У меня вопрос - кто нибудь пользуется отдельно РУД от Saitek X45? Как сделать чтоб он работал отдельно от самого РУСа :) , просто немного напрягают сплетения проводов под столом :) , может есть какие решения или переходники... Подскажите, пожалуйста :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Всех! У меня вопрос - кто нибудь пользуется отдельно РУД от Saitek X45? Как сделать чтоб он работал отдельно от самого РУСа :) , просто немного напрягают сплетения проводов под столом :) , может есть какие решения или переходники... Подскажите, пожалуйста :) .

Нельзя-только если всю электронику из РУСа затолкаешь в РУД

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Всех! У меня вопрос - кто нибудь пользуется отдельно РУД от Saitek X45? Как сделать чтоб он работал отдельно от самого РУСа :) , просто немного напрягают сплетения проводов под столом :) , может есть какие решения или переходники... Подскажите, пожалуйста :) .

Нельзя-только если всю электронику из РУСа затолкаешь в РУД

 

 

 

:) ...А кто нибудь творил такие "чудеса" :P ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Всех! У меня вопрос - кто нибудь пользуется отдельно РУД от Saitek X45? Как сделать чтоб он работал отдельно от самого РУСа :) , просто немного напрягают сплетения проводов под столом :) , может есть какие решения или переходники... Подскажите, пожалуйста :) .

Нельзя-только если всю электронику из РУСа затолкаешь в РУД

 

 

 

:) ...А кто нибудь творил такие "чудеса" :P ...

А зачем? Можно удлиннить провод к РУДУ, а РУС сныкать, чтобы не мешался.

Или купить/спаять контроллер типа MJoy и подключить резюки к нему.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Всех! У меня вопрос - кто нибудь пользуется отдельно РУД от Saitek X45? Как сделать чтоб он работал отдельно от самого РУСа :) , просто немного напрягают сплетения проводов под столом :) , может есть какие решения или переходники... Подскажите, пожалуйста :) .

Нельзя-только если всю электронику из РУСа затолкаешь в РУД

 

 

 

:) ...А кто нибудь творил такие "чудеса" :P ...

=E95=Starik

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

=E95=Starik
Читать внимательно - воплотил "командир" http://www.virtualsky.ru/page_dopinfo.php?...3&game=1Ещё обсуждалось тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63269

 

 

Ximera, мой поклон за такое отличное знание мат.части и даже переделок джоев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
=E95=Starik
Читать внимательно - воплотил "командир" http://www.virtualsky.ru/page_dopinfo.php?...3&game=1Ещё обсуждалось тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63269Ximera, мой поклон за такое отличное знание мат.части и даже переделок джоев!
Ox, спасибо за совет :) ... ВСЁ ЭТО БУДУ ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ, одно хорошо отпуск через неделю, ну а пока буду читать - наставления по переделке :) .... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
=E95=Starik
Читать внимательно - воплотил "командир" http://www.virtualsky.ru/page_dopinfo.php?...3&game=1Ещё обсуждалось тут: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63269

 

 

Ximera, мой поклон за такое отличное знание мат.части и даже переделок джоев!

 

 

 

Ox, спасибо за совет :) ... ВСЁ ЭТО БУДУ ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ, одно чорошо отпуск через неделю, ну а пока буду читать - наставления по переделке :) .... 

По секрету,он вроде как курсант у нас :)

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По джоям- мой выбор и соответственно совет:

 

1. РУС Майкрософт ФФ2 - альтернативы в серии нет...(есть еще СН но он меня откровенно бесит ходом и центром)

 

2. РУД СН PRO TROTTLE USB

 

3. Педали ВКБ - любые (были СН, но точность, люфт, и расстояние между педалями... можно натереть коленки друг об друга...)

 

С этим комплектом горя знать не будете

 

 

Сорь, если не в тему ))

Здоровая наглость приветствуется

Форумные споры, сродни олимпиаде среди умственно отсталых.
Даже если выиграл - всё равно дебил.. © Enzo

---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между комбастиком и флайстиком только в наличии РУДа?

:)

Нет,в Файтерстике больше кнопок

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По джоям- мой выбор и соответственно совет:

 

1. РУС Майкрософт ФФ2 - альтернативы в серии нет...(есть еще СН но он меня откровенно бесит ходом и центром)

 

2. РУД СН PRO TROTTLE USB

 

3. Педали ВКБ - любые (были СН, но точность, люфт, и расстояние между педалями... можно натереть коленки друг об друга...)

 

С этим комплектом горя знать не будете

 

 

Сорь, если не в тему ))

Забылa добавить Трекир :)

 

А альтернативой МСФФ2,может послужить Ева(но переделанная на холлы,или Х52про-тоже на холлах)с центральной загрузкой

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Х52 и СН. Первое отличается от второго как меч от шпаги. Сугубо мое мнение.Х52 требовал постоянно калибровки. Но и к СН сразу не могу приноровиться-переход через центр в обоих осях как на железной дороге проезд по стыкам.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://creep.ru/interesnoe/1161041997-thru...o.html?from=qip

 

красивый новый Thrustmaster HOTAS Warthog , только цена - заявленная 500 долларов унас перерастет тысяч в 25 рублей наверное..

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Други!!! Приобрёл saitek x 52 pro, у кого такая же мат.часть, подмогните разобраться, ну чтоб побыстрее дело было , а то переливать из пустого в порожнее неохота...

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!!! Приобрёл saitek x 52 pro, у кого такая же мат.часть, подмогните разобраться, ну чтоб побыстрее дело было , а то переливать из пустого в порожнее неохота...

 

В чем именно проблема? Свой простой Х52 подключил и полетел. Единственно, когда прописывал макросы он начинал иногда глючить, поэтому не стал ими пользоваться, больше проблем не было. Ну еще нелинейность устранил, все.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!!! Приобрёл saitek x 52 pro, у кого такая же мат.часть, подмогните разобраться, ...

 

Единственно, когда прописывал макросы он начинал иногда глючить, поэтому не стал ими пользоваться, больше проблем не было. Ну еще нелинейность устранил, все.

 

 

 

Ставь драйвер + SST, назначай оси в Иле через "Управление HOTAS"... и от винта!

А да, Гектор, чтоб не глючили макросы попробуй вырубить (Пуск-настройка) сайтековскую мышь и назначить интервалы в 0.5 сек... мне это помогло от глюков с виртуальной клавы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ужасненько интересно: не появилось ли на рынке что-нибудь новенькое? На аналог мелкософтовского санвиндера видимо все же надеятся не приходится, но джой обновить пора. Или, как вариант, брать "старых друзей"?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасненько интересно: не появилось ли на рынке что-нибудь новенькое? На аналог мелкософтовского санвиндера видимо все же надеятся не приходится, но джой обновить пора. Или, как вариант, брать "старых друзей"?

 

Да, старый друг, лучше новых ДВУХ !!!!

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал, наверное, последний в Москве Cyborg 3D Force. Скачал с сайта производителя драйвера, установил. Все видится, работает. Да вот беда - не работает обратная связь. А он и центр за счет нее держит. Никто не сталкивался?

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал, наверное, последний в Москве Cyborg 3D Force. Скачал с сайта производителя драйвера, установил. Все видится, работает. Да вот беда - не работает обратная связь. А он и центр за счет нее держит. Никто не сталкивался?

 

На счёт обратной связи возможно она просто сломана (тогда вернуть, если гарнтия ещё есть или потребовать что бы они продемонстрировали что всё работает)

 

На счёт не поцентру, если отклонение небольше это убирается в настройках Ил2 параметром "мёртвая зона", да, да и не нужно этого боятся! Подберите значение этого параметра, он отвечает за точное положение центра. На полёт не влияет!!! А на центровку даже очень.

 

У меня даже выставлено параметры сглаживания! Да крамольно для всех вирпилов, но сделано - существенно улучшило чёткость управления полётом и точность стрельбы!!!

 

Это объясняется просто, по науке: небывает идеального джойстика - это механика! А она как известно даёт шум, как никрути! А мы програмно этот шум убираем и тогда всё отлично работает!

 

Сейчас же никто не спорит, что в видео или фото камере нужен стабилизатор картинки, он убирает лишнее дрожжание рук! :)

 

П.С.

У меня такой джой, правда уже валяется в тумбочке, т.к. бяка сломался быстрее, чем простенький Трустмастер. И ручка у него неудобная. Пальцы на кнопки на верху ручки приходится ставиить кандебобером или нажимать другой рукой.

 

П.П.С. Всё работало из коробки сразу, без докачки драйверов.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого джоя нет пружины! Центрует палку за счет усилия моторчиков фидбэка!

После установки драйвера, панелька управления джойстика отображает только двигающиеся части. Четыре закладки, и ни одной буквы. Ни по-русски, не по-буржуински. И как мне помнится с предыдущего экземпляра, не хватает одной вкладки.... Откатывал систему, по-новой ставил драйвера - не помогло. :)

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого джоя нет пружины! Центрует палку за счет усилия моторчиков фидбэка!

После установки драйвера, панелька управления джойстика отображает только двигающиеся части. Четыре закладки, и ни одной буквы. Ни по-русски, не по-буржуински. И как мне помнится с предыдущего экземпляра, не хватает одной вкладки.... Откатывал систему, по-новой ставил драйвера - не помогло. :blink:

 

:) Опоздал, это пружина у меня на доругом джое, во уже забыл как тот Киборк уже и выглядит :blink:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ежели кому надо.... то ВОТ 52-й

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю Трастмастер Автобёнер 2 ( не задроченый) От меня бабки, от вас посылка по указанному адресу. :crazy:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ПИФ-ПАФ оЙ-ёЙ-ёЙ умирает джостик мой :haha: Подчти ежедневное в течении полутора лет издевательство над джостиком( Трастмастер 1600) дало о себе знать. Датчики холла это конечно хорошо, но пАлАссМАССА трётся сволочь. Появился критический люфт, разобрал, положил в месте люфта прокладку из кожи - люфт исчез, стал туже, но не это главное при точном прицеливании дёргания не исчезли, а это для наземной штурмовки серьёная проблема... Так, что вот прошу- кто каким советом поможет... Возможно придётся приобретать такой же, но опять на год-два? Подумал бы о чём нибудь понадёжнее и возможно с твиста перейти на педали, но пока "серьёзное" всё чисто для правшей, а мне надо РУС для левой

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну РУС то для левой проще, практически любой подойдёт (рука будет только неудобно ложиться). А вот с РУДом сложнее. Может проще переучиться. Гитару ты же правильно держишь. Рекомендовал бы опять же Трастмастер ( на педалях сэкономишь).

http://www.nix.ru/autocatalog/game_control...0703_92031.html

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, попробуй с NT-Baur'ом пообщаться. Может, он тебе поможет какую-нибудь свою разработку под левшу переделать?

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто самоделанием сделал достойный, или знает кто делает под заказ?

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто самоделанием сделал достойный, или знает кто делает под заказ?

Может Альфа чего посоветует, он вроде тоже левша.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NT-Baur' , а это кто? где? и как? Я чесно говоря с железом и электроникой далеко не очень близок( вот дерево или глина, гипс - другое дело), и у нас в деревне ржавой железке не сыщешь. Есле кто то занимается этой темой и назвал бы цену, я бы по своим возможностям воспользовался руками мастера...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто самоделанием сделал достойный, или знает кто делает под заказ?

Может Альфа чего посоветует, он вроде тоже левша.

Альфа переученный и мне советовал, но для меня, это не подходит.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто самоделанием сделал достойный, или знает кто делает под заказ?

Может Альфа чего посоветует, он вроде тоже левша.

Я переучился за пару часов. При этом больше ничего правой делать не могу. :haha:

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто самоделанием сделал достойный, или знает кто делает под заказ?

Может Альфа чего посоветует, он вроде тоже левша.

Я переучился за пару часов. При этом больше ничего правой делать не могу. :)

Может и придёться пойти на это, а то чем больше просматриваю тем страшнее становится, столько всего напридумано ... Для правшей более менее в промышленности понятно СН, МСФФ, ВБК, ТРЕКИР и т. д., а левше путь в самоделки, а там стоко всего...Если сам в этом ни БУМ-БУМ то начинает голова ЗУМ-ЗУМ :haha:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто самоделанием сделал достойный, или знает кто делает под заказ?

Может Альфа чего посоветует, он вроде тоже левша.

Я переучился за пару часов. При этом больше ничего правой делать не могу. :)

Может и придёться пойти на это, а то чем больше просматриваю тем страшнее становится, столько всего напридумано ... Для правшей более менее в промышленности понятно СН, МСФФ, ВБК, ТРЕКИР и т. д., а левше путь в самоделки, а там стоко всего...Если сам в этом ни БУМ-БУМ то начинает голова ЗУМ-ЗУМ :haha:

Попробуй этот,опорную площадку только переверни под левую руку

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69172

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, у нас в военные летчики берут непереученых левшей? Ну, на те специальности, где не штурвал, а именно РУС.

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NT-Baur' , а это кто? где? и как? Я чесно говоря с железом и электроникой далеко не очень близок( вот дерево или глина, гипс - другое дело), и у нас в деревне ржавой железке не сыщешь. Есле кто то занимается этой темой и назвал бы цену, я бы по своим возможностям воспользовался руками мастера...

Это вот тут. Поизучай. У него там море самоделок отличного качества. :haha:

 

P.S. Там на форуме раздел "Мастерская"

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NT-Baur' , а это кто? где? и как? Я чесно говоря с железом и электроникой далеко не очень близок( вот дерево или глина, гипс - другое дело), и у нас в деревне ржавой железке не сыщешь. Есле кто то занимается этой темой и назвал бы цену, я бы по своим возможностям воспользовался руками мастера...

Это вот тут. Поизучай. У него там море самоделок отличного качества. :)

 

P.S. Там на форуме раздел "Мастерская"

Я уже поизучал в меру своей "компетенции" и понял, что в этих тенических особенностях ничего не понял, а приобретать инженерно-технические навыки чтоб в этом разбираться времени нет :haha: . Написал ему в личку, может что посоветует...

 

БЛИН голова пухнет, ночью во сне летал на каком то учебном самолёте, вместо штурвала торчали трёхштыковые вилы. Не мог понять где кнопки, но взлетал и садился нормально.ПИПЕЦ :haha::) :)

 

По поводу Галиного предложения: Попробовать подержать то в деревне у нас не получится, да и в городе у нас такого не сыщешь, а заказывать чтоб прислали да не подойдёт, да и РУС у него чисто правый.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NT-Baur' , а это кто?
Можно просто Baur(ударение на первый слог). Страна ещё узнает своих героев :haha:
Написал ему в личку, может что посоветует...
Ответил я тебе в личке. Честно говоря у меня катастрофически не хватает времени отписываться на форумах о работе в мастерской. Да и на столько всё быстро разбирают, что я постоянно завален какими то заказами. Вот тут решил напомнить о проекте КОНСТРУКТОР БРД - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=1...mp;#entry156747
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если еще актуально...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74320

Подходит для левшей :crazy:

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74320

Подходит для левшей :crazy:

А кто то его юзал? Каков он в деле? Как он по совместимости с Винд 7 ? Цена не вопрос, главное точность и надёжность....

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он по совместимости с Винд 7 ?

 

Никак. Этой модели 100 лет в обед. Она выпускалась еще под WiN-98. Семерка его может и опознает, но это чистая лотерея.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NT-Baur' , а это кто? где? и как? Я чесно говоря с железом и электроникой далеко не очень близок( вот дерево или глина, гипс - другое дело), и у нас в деревне ржавой железке не сыщешь. Есле кто то занимается этой темой и назвал бы цену, я бы по своим возможностям воспользовался руками мастера...

Это вот тут. Поизучай. У него там море самоделок отличного качества. :)

 

P.S. Там на форуме раздел "Мастерская"

Я уже поизучал в меру своей "компетенции" и понял, что в этих тенических особенностях ничего не понял, а приобретать инженерно-технические навыки чтоб в этом разбираться времени нет :) . Написал ему в личку, может что посоветует...

 

БЛИН голова пухнет, ночью во сне летал на каком то учебном самолёте, вместо штурвала торчали трёхштыковые вилы. Не мог понять где кнопки, но взлетал и садился нормально.ПИПЕЦ :crazy:;):)

 

По поводу Галиного предложения: Попробовать подержать то в деревне у нас не получится, да и в городе у нас такого не сыщешь, а заказывать чтоб прислали да не подойдёт, да и РУС у него чисто правый.

 

Вот симитричная модель.

 

Тоже левша :P Летаю на

Сайтеке румбле форсе киборг 3D

 

Но модель у меня уже древняя, и вроде снята с производства.

Механический износ убрал вытачиыванием новых деталй. Электронику (резисторы) сменил на новые.

 

В планах поставить датчики вращения (настоящие, с честным посчётом углов, с редукотрами),

щас мастерю схему переделки электроники. Планирую сделать педали (у меня целый завод в распоряжении, тока черти, всё сделают).

Буду делать обратную связь - полную, в далёких планах полная кабина с управляемым креном и т.п. с тремя мониторами и т.д.

У нас в городе один парень за ОДИН месяц на спор сделал, а поспорил он с журналистом и выйграл спор!

 

По профессии - делаю боевых роботов. Инженер.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в далёких планах полная кабина с управляемым креном и т.п. с тремя мониторами и т.д...

По профессии - делаю боевых роботов. Инженер.

 

Громыч, ты уж тогда круговую панораму делай. Я когда-то давно, в детстве, лет 12 мне было, был в Москве. Там в парке Горького такая стояла. Большая, как кинотеатр, только круглый)) Блин, мне тогда ну очень понравилось, а там, между прочим, еще был ролик, с места пилота в кабине самолета. Впечатлило!!! Показывали пилотаж, блин, аж башка закружилась и мутить начало))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громыч, ты уж тогда круговую панораму делай. Я когда-то давно, в детстве, лет 12 мне было, был в Москве. Там в парке Горького такая стояла. Большая, как кинотеатр, только круглый)) Блин, мне тогда ну очень понравилось, а там, между прочим, еще был ролик, с места пилота в кабине самолета. Впечатлило!!! Показывали пилотаж, блин, аж башка закружилась и мутить начало))))

Она и сейчас есть. На ВДНХ по левой стороне, например :)

И билет рублей 100 стоит.

Только мне не повезло на ролик с самолетом - меня на машинке катали по деревням :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...