Перейти к содержанию

С днем рождения


Рекомендуемые сообщения

С днем рождения Мартефи!!!

 

Всего самого наилучшего!!!

 

Давно тебя не видно и не слышно, где ты пропал?

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!!

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартефи поздравляю тебя с очередной точкой отсчёта...! Позволь пожелать тебе в твоей яркой и насыщеной жизни продолжить встречи с положительными эмоциями. Пусть на душе у тебя будет покой и тихая, глубокая радость от того, что тебя окружает.. :angry2:

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Мартефи. А пожелаю тебе Мира на святой земле. Чтобы о войне ты вспоминал только за компом, играя в Ила.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йом хулэдэт самэах... насколько я помню

крепкого тебе здоровья и ручья поэзии

 

 

пы сы жду прожолжения романа

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, добрый человек! Появляйся почаще и живи не болея!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Всего тебе самого хорошего в жизни, будь здоров и как всегда позитивен! Надеюсь ещё полетаем все вместе (3 УЭ) в ближайшее время?! :angry2::crazy::haha::haha::(

С уважением, Gaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой Элли!!!

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот… Очень все это трогательно… Знал я, что сегодня зайду, а меня поздравляют… Очень это странно, необычно, но очень приятно… Дело в том, что у нас дни рождения не особо приняты, может только детские… И то не очень. Во-первых, когда каждую неделю большой и обязательный праздник, и вся жизнедеятельность на 25 часов замирает, то этого обычно хватает с лихвой. Уже других праздников не так хочется. А ведь они есть – то и дело то кому-то 13 лет исполнилось, то женится кто-то, то обрезают кого-нибудь… и все это СОБЫТИЯ. А потом – само восприятие праздника чуть другое. В России праздник – это прежде всего выпивон с друзьями и расслабон, кто-бы что в это слово ни вкладывал. (Я, кстати, скучаю по подобным сейшенам – одна из очень немногих российских реалий по которым я таки скучаю – и периодически (редко) устраиваю нечто в таком духе к удивлению моих друзей и соседей). Да и само слово – праздник – явно содержит в себе этимологию праздности. 

 

В наших же палестинах (хм, на этот раз в самом прямом смысле слова – палестинах) праздник – это очень плотная и целенаправленная деятельность с заданным содержанием. Больше всего это знаете что напоминает? Парад 72 Аг на десятилетие, вот что. Все здорово вложились и провели. Все это имело цель и смысл. А выпивон с расслабоном и общение – постольку поскольку. 

 

 

Да и поздравления у нас тоже чем-то неуловимо отличаются. Вообщем-то в иврите и слова-то такого нет "поздравление". Есть слово "БРАХА", которое употребляют в аналогичных ситуациях. Оно переводится как "благословение". Что вообщем-то тоже не очень точно. Благословение – это "благое слово", а "браха" – это припряжение. Например мы говорим "Пусть благословит тебя Всевышний", то есть пусть Он будет сопряжен с твоей жизнью, пусть Его рука и участие в твоей судьбе увеличится, станет более явным. А это, кстати, не всегда так и хорошо… Можно ведь получить свыше не только удачу и богатство, но и за рзаные проступки наказание… 

 

Так что наши "поздравления" наверно чем-то напоминают пожелания, произнесенные феями над колыбелькой спящей красавицы… 

 

 

И живем мы поэтому в постоянном осознании того, что каждый твой поступок влечет за собой достаточно серьезные последствия, влияющие не только на твою личную жизнь, но и на все мироздание в целом. 

Поэтому так странно и удивительно бывает придти вдруг в 72-ую и получить самые обычные поздравления "с днюхой". Даже не могу вам описать все те совершенно особые ощущения, которые я при этом испытваю. Как будто я снова в учусь в средней школе в СССР 70-х годов.. Эх, золотое было время!

Одна наша мудрость гласит "Знай, откуда ты пришел, и куда идешь, и кому в будущем будешь должен дать отчет". (Трактат Авот, гл.3, мишна1). Вот с вами я вспоминаю… 

 

 

Спасибо всем!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!!

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элличка, С Днем Рождения! Здоровья,счастья,успехов в творчестве и бизнесе. Еще больше Радости и довольства в жизни! Всего всего. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли поэдравляю Тебя с Днём рождения и помни ,что может и не во всей России , но по крайней мере в 72-й сегодня выпивон и расслабон и всё в Твою честь. Поднимаю за тебя.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!!Эли!!!!!!

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! не теряйся, летай чаще.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения!

Отечество и государство, закон и справедливость - абсолютно разные вещи...

Каждую бомбу и ракету - в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...