Перейти к содержанию

Всем спасибо!


Goscha

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо.....кто тратил на меня время и душу.....выхожу из состава ШЛМ 72-й по причине нехватки времени, выпадает 1-1.5 дня выходных надо и семейные дела порешать, и полетать охота....не хочу ждать пока меня выгонят, лучше спокойно уйти самому... А быть баластом...типа в запасе не хочу, поэтому простите извините, еще раз всем спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Илья... спасибо за поддержку....но... я не хочу водить "за нос" Ассу и Винга, время на полеты мало... и хочется полетать и поколбасится а еще надо и зачеты сдавать...седня выдалось пол дня мурыжил мурыжил, надоело....эту Штуку...все....в тихаря отмазываться не хочу, и баластом быть не по мне....ВСЕМ ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ....уж не обезсудьте....

Надеюсь на одно-что личные встречи и знакомства продлятся в независимости от моего причастия к 72-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша ты не прав

я бросал ил на месяцы, на год, но это никогда не было предлогом для выхода из сквада

смотри сам, ты надеешься на личгые встречи, значит ты уже принадлежишь нам, зачем это прятать?

бред про балласт - не хочу даже слышать!

ты выходишь из сквада - потом восстановишься опять же на первый курс, хотя фактически будешь продолжать тренировки

уходишь в запас - потом у тебя появится время на зачеты, вернешься к тому на чем остановился

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговаривать не буду, мальчик уже взрослый :angry2: , решение принять осмысленное может и сам, хотя конечно зря. 

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика. Курсант уволившийся в запас считает себя чем-то отягощающим основной состав и ШЛМ :angry2:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гош не делай Тупостей!!!

Блэк правильно говорит "ты надеешься на личные встречи, значит ты уже

принадлежишь нам"!!! так НАХЕРА?

Прошу подумай еще раз ДРУЖИЩЕ!

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уговаривайте. Пусть уходит. Желание колбаситься выше чем стремление стать членом нашей команды. Бросить Летать свободно и сесть за зачеты выше его сил. Значит он не наш.

 

От меня- счастливого пути Гоша. Я считаю что ошибся в тебе. Был уверен,что офицер не отступит.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О, я как-то вообще выпал на долго, потом зашёл на форум и глянул, что меня ещё не исключили, ну и подтянулся)

Зря конечно уходишь, но решать тебе, как сказал Механик " мальчик уже взрослый"

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья дали какую-то таблетку, сказали выпей будет хорошо, с тех пор такие глаза :angry2:

 

з.ы. спёр авву с инета, была такая только не цветная, но эта больше понравилась.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stron, откуда у тебя такие голубые глаза? Спайс?

Попрошу без гомосятины :angry2:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stron, откуда у тебя такие голубые глаза? Спайс?

Попрошу без гомосятины :haha:

 

Блин, дожили. Голубой цвет стал ругательным. Эдак доживем до того, что каждого, у кого голубые глаза - в гомики запишут... брррррр :angry2::crazy::haha: )))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stron, откуда у тебя такие голубые глаза? Спайс?

Попрошу без гомосятины :haha:

Как связаны голубые глаза и гомосятина? :angry2: Кошмар.

Хотя аватарка у него конечно странная :crazy::haha:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---..Да уж,Ильюшенька! Когда трезвый--человек человеком.

А как выпьешь--то не так сидишь,то не так свистишь...(с) Соловей разбойник

 

А аватарка красивая,уже очень привычная и обычная. А еще он "Кузнечик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) и это всё из-за глаз))) может чего ещё обсудим? :angry2:

 

з.ы. Голубые глаза не признак "голубизны" :crazy:

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы не в ту степь ударились. Так то эта тема не для обсуждения красивых и голубых глаз Строна.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждения глаз на авве, а так у меня карие глаза)

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stron' post='118615' date='16.3.2010, 13:56']обсуждения глаз на авве, а так у меня карие глаза)[/quote]
а я вообще думал, что это твоя фотка, только детская. :angry2::crazy::haha:

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя аватарка у него конечно странная :crazy::haha:

Кто бы говорил! :(

Я говорю :haha: . Тебя чем-то моя аватарка удивляет? :angry2: Глаза ж зеленые на ней

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждения глаз на авве, а так у меня карие глаза)

а я вообще думал, что это твоя фотка, только детская. :(:):)

Антон,на себя посмотри :angry2::crazy::haha::haha:

 

 

Увидел клюв,беги)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю :haha: . Тебя чем-то моя аватарка удивляет? :angry2: Глаза ж зеленые на ней

"Глаза" ? Я вижу только один :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю :haha: . Тебя чем-то моя аватарка удивляет? :angry2: Глаза ж зеленые на ней

"Глаза" ? Я вижу только один :crazy:

Там второй 404 Not found :haha:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю :( . Тебя чем-то моя аватарка удивляет? :angry2: Глаза ж зеленые на ней

"Глаза" ? Я вижу только один :haha:

Там второй 404 Not found :haha:

Вы смеетесь, а паралимпийцы нашей страны заработали больше медалей, чем наша нормальаня сборная :) .

Кстати стерлитамакский лыжник взял первое место. Его на лыжне [убрано] догонишь на двух здоровых :crazy: .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смеетесь, а паралимпийцы нашей страны заработали больше медалей, чем наша нормальаня сборная :haha: .

Кстати стерлитамакский лыжник взял первое место. Его на лыжне [убрано] догонишь на двух здоровых :angry2: .

Я даже слышал предложение поменять местами сборные. Правда, есть опасения, что тогда и паролимпиаду проиграем :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, не понимаю вас. Неужели мало других мест пофлудить. Так то тут не очень веселая тема для смешков, если вам нечего сказать бывшему сквадовцу, то это ваше дело, но вот так по черному флудить я считаю не по человечески по отношению к Гоше.

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, не понимаю вас. Неужели мало других мест пофлудить. Так то тут не очень веселая тема для смешков, если вам нечего сказать бывшему сквадовцу, то это ваше дело, но вот так по черному флудить я считаю не по человечески по отношению к Гоше.

Ты как на похоронах :crazy: . Да, грустно расставаться с товарищем, но это его выбор и я его уважаю в любом случае. Но почему я должен соблюдать траур? :angry2:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как на похоронах :crazy: . Да, грустно расставаться с товарищем, но это его выбор и я его уважаю в любом случае. Но почему я должен соблюдать траур? :angry2:
А так значит лучше - типа этого "вчера тещу хоронили, два баяна порвали"

Траура вроде как нет, будем жить, но зачем именно в этой ветке?

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как на похоронах :crazy: . Да, грустно расставаться с товарищем, но это его выбор и я его уважаю в любом случае. Но почему я должен соблюдать траур? :angry2:
А так значит лучше - типа этого "вчера тещу хоронили, два баяна порвали"

Траура вроде как нет, будем жить, но зачем именно в этой ветке?

А у тебя почему колобок в натовском шлеме?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как на похоронах :haha: . Да, грустно расставаться с товарищем, но это его выбор и я его уважаю в любом случае. Но почему я должен соблюдать траур? :angry2:
А так значит лучше - типа этого "вчера тещу хоронили, два баяна порвали"

Траура вроде как нет, будем жить, но зачем именно в этой ветке?

А у тебя почему колобок в натовском шлеме?

 

:crazy::haha: Бизет зачёт!!!

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете еще мою новую аватарку пообсуждать :crazy::angry2:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете еще мою новую аватарку пообсуждать :crazy::angry2:

Верни муху на место.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уговаривайте. Пусть уходит. Желание колбаситься выше чем стремление стать членом нашей команды. Бросить Летать свободно и сесть за зачеты выше его сил. Значит он не наш.

 

От меня- счастливого пути Гоша. Я считаю что ошибся в тебе. Был уверен,что офицер не отступит.

 

Сергей Николаевич, ты мое офицерское звание не тревож....не ровняй реал с игрушкой....если для тебя честь офицера в игре- то для меня в реале.....я надеюсь ты меня понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72АГ-это не игрушка. И я не про честь. Я про упорство.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...