Перейти к содержанию

159BAG турнир


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В продолжение темы есть предложение

 

В-общем, предложение такое: провести что-то типа совместных полетушек )))

КС: в зависимости от количества пилотов, которых может выставить сквад, целей может быть несколько (прикрышка своей наземки и атака чужой, и т.д.), потом меняемся сторонами.

Сейчас прокачиваем этот вопрос ещё с RFF, 63RUS, HH.

Если командование всех  сквадов даёт добро - попробуем прокрутить эту карту меж сквадами по кругу, потом вычислим победителя... должно получиться интересно.

Решаем первостепенные вопросы: согласны ли Вы вообще, приблизительное количество пилотов и удобное время проведения.

как только я получим ответы, командирами свяжемся на полчасика в ТСе и уже более подробно всё решим.....

 

 

http://www.aviasquad.ru/index.php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всем привет! В продолжение темы есть предложение

 

В-общем, предложение такое: провести что-то типа совместных полетушек )))

КС: в зависимости от количества пилотов, которых может выставить сквад, целей может быть несколько (прикрышка своей наземки и атака чужой, и т.д.), потом меняемся сторонами.

Сейчас прокачиваем этот вопрос ещё с RFF, 63RUS, HH.

Если командование всех  сквадов даёт добро - попробуем прокрутить эту карту меж сквадами по кругу, потом вычислим победителя... должно получиться интересно.

Решаем первостепенные вопросы: согласны ли Вы вообще, приблизительное количество пилотов и удобное время проведения.

как только я получим ответы, командирами свяжемся на полчасика в ТСе и уже более подробно всё решим.....

 

 

http://www.aviasquad.ru/index.php?

Может отложим это до конца войны на АДВ ? :angry2:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кстати для этого вполне подойдёт сервер Гуся. Обговорить только нюансы. Регистрация...

С уважением, Gaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие. Бомбер или штурмовик.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Чем больше будет народу, тем веселей )))) Сейчас остальные сквады тоже компонуют состав участников. Более подробную информацию буду сообщать по мере ее поступления )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю АДВ не помеха. Приму участие с удовольствием-лучше штурм,но полечу на любом крафте.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, осмелюсь скромно спросить? :angry2: А, нам можно принять участие в группе? :haha: ....- молодёже т.e. -мы не обидемся на отказ, я так думаю... просто пойдем дальше  исправлять свои "хвосты" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять участие можно всем без исключения. Это просто совместные тренировки, которые будут полезны как опытным пилотам, так и новичкам. У нас тоже участвуют курсанты.

 

Подобные трены мы уже проводили с 63RUS и Мечами, было крайне интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять участие можно всем без исключения. Это просто совместные тренировки, которые будут полезны как опытным пилотам, так и новичкам. У нас тоже участвуют курсанты.

 

Подобные трены мы уже проводили с 63RUS и Мечами, было крайне интересно и познавательно.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участвую,с Антипом-парой

Галя-на штурмах!!!!

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сомневаешся,?

 

Я одна могу любую цель раскатать в 0,а вместе....у них шансов вообще небудет )))))))))

Школа =U2= и Кайры!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие. Желательно Бомбер, но как скажут. А вообще какое количество от сквада должно ( можно )

?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно 16 человек, но в реалии как получится.)))) Люди, это просто совместная трена.... так, что... сколько будет.... )))) Состав в процессе скомпонуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химерочка, я в тебя верю ))) Зря мы с тобой разве столько времени на дуэльниках провели? )))))

На штурмах меня разве что Крус,обгонит ))))

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химерочка, я в тебя верю ))) Зря мы с тобой разве столько времени на дуэльниках провели? )))))

На штурмах меня разве что Крус,обгонит ))))

 

ЭЭЭ очень "скромное" заявление :crazy: , думаю найдётся ещё масса конкурентов. Только, разве, что уступят первое место, как даме. :angry2:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штурмах меня разве что Крус,обгонит ))))

 

Очень смелое заявление. Готова оспорить.

 

Готов быть секундантом. Хост мой по правилам турнира. Есть упражнение для штурмов.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штурмах меня разве что Крус,обгонит ))))

 

Очень смелое заявление. Готова оспорить.

Опа, ещё одна "ночная ведьма" :angry2:

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штурмах меня разве что Крус,обгонит ))))

 

Очень смелое заявление. Готова оспорить.

 

Готов быть секундантом. Хост мой по правилам турнира. Есть упражнение для штурмов.

А я вторым секундантом :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно 16 человек, но в реалии как получится.)))) Люди, это просто совместная трена.... так, что... сколько будет.... )))) Состав в процессе скомпонуем.
Пин,рада_видеть_тебя_снова_в_небе.Секуданты,блин))))Это_просто_совместная_тренир

овка))))])

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно 16 человек, но в реалии как получится.)))) Люди, это просто совместная трена.... так, что... сколько будет.... )))) Состав в процессе скомпонуем.
Пин,рада_видеть_тебя_снова_в_небе.Секуданты,блин))))Это_просто_совместная_тренир

овка))))])

 

 

ААААААААААА Слабо? Галя принимай вызов!!!!!!

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно 16 человек, но в реалии как получится.)))) Люди, это просто совместная трена.... так, что... сколько будет.... )))) Состав в процессе скомпонуем.
Пин,рада_видеть_тебя_снова_в_небе.Секуданты,блин))))Это_просто_совместная_тренир

овка))))])

 

 

ААААААААААА Слабо?

Если вы секунданты ,то я судья ( лишь бы ни чего не делать ) :angry2: К штурвалу-и вперед! Секунданты ешкин кот :crazy:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы секунданты ,то я судья ( лишь бы ни чего не делать ) :crazy: К штурвалу-и вперед! Секунданты ешкин кот :haha:

За Покрышкиным летала эскадрилья прикрышки. Галя, я с тобой :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно 16 человек, но в реалии как получится.)))) Люди, это просто совместная трена.... так, что... сколько будет.... )))) Состав в процессе скомпонуем.
Пин,рада_видеть_тебя_снова_в_небе.Секуданты,блин))))Это_просто_совместная_тренир

овка))))])

 

 

ААААААААААА Слабо? Галя принимай вызов!!!!!!

Антип-где ты увидел вызов-то?

 

Это Джокера,щелкнешь по носу,так сразу-""хочу видеть твою тушку в прицеле"

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Покрышкиным летала эскадрилья прикрышки.
Покрышкин, был командиром эскадрилии, потом командиром полка, а позже командиром дивизии. Было бы весьма странно, если бы ведя своих пилотов в бой, он располагался не на острие атаки, а сзади. Ты ведь иронизировал, я не ошиблась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штурмах меня разве что Крус,обгонит ))))

 

Очень смелое заявление. Готова оспорить.

 

Вот тут и увидел.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Покрышкиным летала эскадрилья прикрышки.

 

Покрышкин, был командиром эскадрилии, потом командиром полка, а позже командиром дивизии. Было бы весь странно, если бы ведя своих пилотов в бой, он распологался не на острие атаки, а сзади. Ты ведь иронизировал, я не ошиблась?

Думаю он имел ввиду,что всеобщая поддержка сквада мне обеспечена)

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Покрышкиным летала эскадрилья прикрышки.
Покрышкин, был командиром эскадрилии, потом командиром полка, а позже командиром дивизии. Было бы весь странно, если бы ведя своих пилотов в бой, он располагался не на острие атаки, а сзади. Ты ведь иронизировал, я не ошиблась?

:crazy:

 

Тонкость сия еще вот в чем: Покрышкин был асом, которого специально превозносили, чтобы он был примером для рядовых пилотов... :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он имел ввиду,что всеобщая поддержка сквада мне обеспечена)

:angry2: Спалилсо...

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курсантов берут? :angry2:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкость сия еще вот в чем: Покрышкин был асом, которого специально превозносили, чтобы он был примером для рядовых пилотов... :angry2:
Какое коварство..., да вы открыли мне глаза. Так это делали СПЕЦИАЛЬНО!!!??? А я то наивная считала, что любого пилота сбившего столько же самолётов противника, будут ставить в пример и продвигать в званиях и должностях. Да вы я вижу осведомлённый человек. Не могли бы вы привести примеры этих "тонкостей" ещё? Наверняка дело нечисто и во многих других случаях? Как вы считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое коварство..., да вы открыли мне глаза. Так это делали СПЕЦИАЛЬНО!!!??? А я то наивная считала, что любого пилота сбившего столько же самолётов противника, будут ставить в пример и продвигать в звании и должности. Не останавливайся, открой мне все "тонкости" о Покрошкине Александре Ивановиче трижды ГСС.

Может, еще про Стаханова рассказать? :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое коварство..., да вы открыли мне глаза. Так это делали СПЕЦИАЛЬНО!!!??? А я то наивная считала, что любого пилота сбившего столько же самолётов противника, будут ставить в пример и продвигать в звании и должности. Не останавливайся, открой мне все "тонкости" о Покрошкине Александре Ивановиче трижды ГСС.

Может, еще про Стаханова рассказать? :angry2:

 

Не сдерживай себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...

 

— Обрати внимание на то, что во время войны в нашей авиации существовало две категории летчиков: одни (меньшинство) — с десятками сбитых самолетов на счету, другие (большинство) — почти ни с чем. Первые — вся грудь в орденах, вторые — с одной двумя медальками. Первые пережили войну в большинстве, вторые — гибли тысячами и десятками тысяч. Статистика войны суровая. Десять часов в воздухе для большинства — смерть. В среднем летчик истребитель погибал в пятом боевом вылете. А в первой категории, наоборот — у них сотни боевых вылетов и тысячи часов в воздухе у каждого…Мой собеседник, Герой Советского Союза, генерал майор авиации Кучумов, был асом во время войны и одним из самых свирепых волков советской военной разведки — после нее. Сейчас по приказу начальника ГРУ он проводит проверку заграничных отделений ГРУ, спрятанных под легальными масками. В одни страны он приезжает как член различных делегаций по разоружению, сокращению и пр., в другие страны — как член совета ветеранов войны. Но он к разряду ветеранов себя никак не относит, он активный боец тайного фронта. Он инспектирует нас и, голову даю на отсечение, проводит молниеносные и головокружительные тайные операции. Сейчас мы вдвоем с ним в «каюте». Он вызывает нас по одному. Разговаривая с нами, он, конечно, контролирует нашего командира, а заодно и помогает ему.

 

 

— Между двумя категориями летчиков на войне была пропасть. Никакого связующего звена, никакого среднего класса. Ас — герой, генерал, или убитый в первом вылете младший лейтенант. Среднего не давалось. Происходило это вот почему. Все летчики получали одинаковую подготовку и приходили в боевые подразделения, имея почти одинаковый уровень. В первом же бою командир разделял их на активных и пассивных. Тот, кто рвался в драку, кто не уходил в облака от противника, кто не боялся идти в лобовую атаку, тех немедленно ставили ведущими, а остальным приказывали активных прикрывать. Часто выделение активных бойцов происходило прямо в первом воздушном бою. Все командиры звеньев, эскадрилий, полков, дивизий, корпусов и воздушных армий бросали все свои силы, чтобы помогать активным в бою, чтобы их охранять, чтобы их беречь в самых жарких схватках. И чем больше активный имел успеха, тем больше его охраняли в бою, тем больше ему помогали. Я видел в бою Покрышкина, когда у него было на счету уже более пятидесяти германских самолетов. По личному приказу Сталина его прикрывали в бою две эскадрильи.

Он идет на охоту, у него в хвосте ведомый, а две эскадрильи идут сзади: одна чуть выше, другая чуть ниже. Сейчас у него на груди три золотые звезды и бриллиантовая на шее, он маршал авиации, но не думай, что все это к нему само пришло. Совсем нет. Просто он в первом бою проявил активность, и его стали прикрывать. Он проявлял больше дерзости и умения, и ему все больше помогали и больше им дорожили. А не случилось бы этого, то в самом начале его отнесли бы к числу пассивных, поставили на неблагодарную работу защищать кому то хвост в бою. Так бы он в хвосте у кого то и летал младшим лейтенантом. И, по статистике, на пятом вылете его бы сбили, а то и раньше. Статистика, она кому улыбается, а кому рожи корчит.

 

...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое коварство..., да вы открыли мне глаза. Так это делали СПЕЦИАЛЬНО!!!??? А я то наивная считала, что любого пилота сбившего столько же самолётов противника, будут ставить в пример и продвигать в звании и должности. Не останавливайся, открой мне все "тонкости" о Покрошкине Александре Ивановиче трижды ГСС.

Может, еще про Стаханова рассказать? :angry2:

 

Не сдерживай себя.

Интервью с Кожедубом :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое коварство..., да вы открыли мне глаза. Так это делали СПЕЦИАЛЬНО!!!??? А я то наивная считала, что любого пилота сбившего столько же самолётов противника, будут ставить в пример и продвигать в звании и должности. Не останавливайся, открой мне все "тонкости" о Покрошкине Александре Ивановиче трижды ГСС.

Может, еще про Стаханова рассказать? :angry2:

 

Не сдерживай себя.

Интервью с Кожедубом :crazy:

 

Ты мудак, - уверенно заявил Кожедуб.(с) Очень познавательно, жги дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Штурману хлеба не надо-дай с девчатами потарахтеть. Штурман, Не читай книжек и хороших и плохих. Их пишут одни и те же. Что скажут ,то и пишут. Лучше понаблюдай за современной историей. Она с высокой точностью повторяется. Кто истинные герои войны и кто на ней выкормился видно невооруженным взглядом. Так же было и в то время.

 

А Кожедуб? Он заслужил то,что заслужил. Не его вина,что его сделали идолом. Нужно было вселять в сердца советских людей уверенность в преимуществе советской техники и Кожедуб , Покрышкин и ..... вселяли ее как могли и летчики они были классные, а партийное руководство им помогало.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курсантов берут? :angry2:
Всех берут )))) Я же уже писал, что своих курков в полном составе загоняю на эту (и все подобные) тренировку. Так что - ВЕЛКОМ!!! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Штурману хлеба не надо-дай с девчатами потарахтеть. Штурман, Не читай книжек и хороших и плохих. Их пишут одни и те же. Что скажут ,то и пишут.

Вы чё, правда меня идиотом считаете? :angry2:

Ладно, будем считать "обмен любезностями" завершенным - поприкалывались и хватит. :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий и изящный троллинг не прокатил, Натали :angry2:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учавствую. ястреб\штурм....

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и Джентльмены, просьба определить (для участвующих в совместной трене) командира, для участия его в обсуждении и прочих организаторских мероприятиях ))))) Карту  для ознакомления выложу чуть позже, но скорей всего сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и Джентльмены, просьба определить (для участвующих в совместной трене) командира, для участия его в обсуждении и прочих организаторских мероприятиях ))))) Карту  для ознакомления выложу чуть позже, но скорей всего сегодня.

Предлагаю Пропеллеру взять на себя командование.

О согласии отписаться здесь.

НШ 72АГ л-т Кайра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту для ознакомления выложу чуть позже, но скорей всего сегодня.
Вчера летала на этой самой карте. Баланс идеальный, ЯК-7 против Г-2. Сегодня примерно в 20-00 Мск снова будет запущена. il2.samaradom.ru:21000 Восторги 63-х здесь http://il2.samaradom.ru/forum/topic.php?fo...pic=12&p=16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество Г2 и Яков на сторону?

У красных 8 ИЛ-2М, 4 ЯК-7Б, 4 ЯК-1Б, 4 П-39Д2 и 4 ЛА-5.

У синих 12 Г-2, 4 Фоки 5 и 8 Ю-87

 

Саму карту можно скачать по предоставленной ссылке, но на другой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй перестарались,

Вариант-замена Як 1б-на Як9 и лочка подвесов на Г2

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй перестарались,Вариант-замена Як 1б-на Як9 и лочка подвесов на Г2
Фоку 5-43г, оставить? Як-7б? ЛА-5? Тоже вариант, оставить синим всё, что они себе наколдовали, за исключением подвесов разумеется. Красным 4 Кобры и 12 ЛА-5ф. Некоторый перевес по ТТХ у синих сохранится, но с ним можно будет смириться. Впрочем, летать вам, моё дело сторона. :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует уточнить - Як7Б 41 или Як7БПФ 42 ?

Если 41 год - то перебор.

В остальном нормально. Я бы конечно поменял лавки на Як-9 для баланса.

В любом случае, как я понял предстоит летать дважды - сначала за одну сторону, потом за другую. В этом случае вообще разницы нет на чем лететь, один раз мы на плохих самолетах, но другой ведь раз противник!

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...