Перейти к содержанию

159BAG турнир


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да, забыл сообщить, что тоже готов принять участие. :angry2:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите на Ил-2М. Но есть вероятность, что 27-го могу не успеть к началу турнира.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда веселье будет? А то я до 5-го "нелетун"...

Веселье будет 27го, т.е. в эту субботу. 

 

Со временем определились?

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем и прочими подробностями будут определяться командиры групп СКВАДов завтра в ТС. Адрес ТС и время выложу попозже, пока сам не в курсе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда веселье будет? А то я до 5-го "нелетун"...

Веселье будет 27го, т.е. в эту субботу. 

Жаль, я мимо.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно смогу участвовать в субботу. Но окончательно скажу, когда будет известно время.

И я тоже. Штурмом. (Если прикажут - буду ястребом, хотя всем хорошо известно, какой из меня ястреб). Раньше 20.00 по Москве не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...

 

— Обрати внимание на то, что во время войны в нашей авиации существовало две категории летчиков: одни (меньшинство) — с десятками сбитых самолетов на счету, другие (большинство) — почти ни с чем. Первые — вся грудь в орденах, вторые — с одной двумя медальками. Первые пережили войну в большинстве, вторые — гибли тысячами и десятками тысяч. Статистика войны суровая. Десять часов в воздухе для большинства — смерть. В среднем летчик истребитель погибал в пятом боевом вылете. А в первой категории, наоборот — у них сотни боевых вылетов и тысячи часов в воздухе у каждого…Мой собеседник, Герой Советского Союза, генерал майор авиации Кучумов, был асом во время войны и одним из самых свирепых волков советской военной разведки — после нее. Сейчас по приказу начальника ГРУ он проводит проверку заграничных отделений ГРУ, спрятанных под легальными масками. В одни страны он приезжает как член различных делегаций по разоружению, сокращению и пр., в другие страны — как член совета ветеранов войны. Но он к разряду ветеранов себя никак не относит, он активный боец тайного фронта. Он инспектирует нас и, голову даю на отсечение, проводит молниеносные и головокружительные тайные операции. Сейчас мы вдвоем с ним в «каюте». Он вызывает нас по одному. Разговаривая с нами, он, конечно, контролирует нашего командира, а заодно и помогает ему.

 

 

— Между двумя категориями летчиков на войне была пропасть. Никакого связующего звена, никакого среднего класса. Ас — герой, генерал, или убитый в первом вылете младший лейтенант. Среднего не давалось. Происходило это вот почему. Все летчики получали одинаковую подготовку и приходили в боевые подразделения, имея почти одинаковый уровень. В первом же бою командир разделял их на активных и пассивных. Тот, кто рвался в драку, кто не уходил в облака от противника, кто не боялся идти в лобовую атаку, тех немедленно ставили ведущими, а остальным приказывали активных прикрывать. Часто выделение активных бойцов происходило прямо в первом воздушном бою. Все командиры звеньев, эскадрилий, полков, дивизий, корпусов и воздушных армий бросали все свои силы, чтобы помогать активным в бою, чтобы их охранять, чтобы их беречь в самых жарких схватках. И чем больше активный имел успеха, тем больше его охраняли в бою, тем больше ему помогали. Я видел в бою Покрышкина, когда у него было на счету уже более пятидесяти германских самолетов. По личному приказу Сталина его прикрывали в бою две эскадрильи.

Он идет на охоту, у него в хвосте ведомый, а две эскадрильи идут сзади: одна чуть выше, другая чуть ниже. Сейчас у него на груди три золотые звезды и бриллиантовая на шее, он маршал авиации, но не думай, что все это к нему само пришло. Совсем нет. Просто он в первом бою проявил активность, и его стали прикрывать. Он проявлял больше дерзости и умения, и ему все больше помогали и больше им дорожили. А не случилось бы этого, то в самом начале его отнесли бы к числу пассивных, поставили на неблагодарную работу защищать кому то хвост в бою. Так бы он в хвосте у кого то и летал младшим лейтенантом. И, по статистике, на пятом вылете его бы сбили, а то и раньше. Статистика, она кому улыбается, а кому рожи корчит.

 

...."

Чушь!Полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место еще есть, готов принять участие, хотел на штурмовике :crazy: , но штурмов видать много, если техники на всех не хватит, то что Родина даст... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня отписались о возможности участия в совместной тренеровке

 

Штурмы

 

1 Пропеллер

2 Митяй

3 Химера

4 Гектор

5 Сварог

6 Дес

7 Антип

8 Калин

 

Бомберы

 

1 Веккер

2 Дес

3 Антип

 

Истребители

 

1 Гусь

2 Калин

3 Антип

 

Не определили специализацию

 

1 Механик

2 Мартэфи

3 Гром

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов принять участие!

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропеллер. Скачай карту. Извлеки в Миссии- кооп. И там увидишь раскладку по самолетам и цели. Бомберов нет. Есть штурмы и истребители.

 

Вылет будет типа догфайт. Вся война в одном квадрате.

 

Я у себя поставил. Могу захостить тренировку.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя поставил. Могу захостить тренировку.

 

конечно надо провесети тренировку, что бы потом не иметь бледный вид ))

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропеллер. Скачай карту. Извлеки в Миссии- кооп. И там увидишь раскладку по самолетам и цели. Бомберов нет. Есть штурмы и истребители.

 

Вылет будет типа догфайт. Вся война в одном квадрате.

 

Я у себя поставил. Могу захостить тренировку.

Антип возьми на себя подготовку если не трудно. Я сильно болею и даже моё участие под вопросом.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание. ИЛ,лафка,G-2, бомбить с горизонта--- предподчтительно, а так интересно всё...

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня отписались о возможности участия в совместной тренеровке

 

Штурмы

 

1 Пропеллер

2 Митяй

3 Химера

4 Гектор

5 Сварог

6 Дес

7 Антип

8 Калин

 

Бомберы

 

1 Веккер

2 Дес

3 Антип

 

Истребители

 

1 Гусь

2 Калин

3 Антип

 

Не определили специализацию

 

1 Механик

2 Мартэфи

3 Гром

 

А что ее опредилять, ты меня знаешь, и мою специализацию тоже. А там куда поставишь.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не против поучавствовать но точно скажу когда определитесь со временем

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

---

kznameni_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,трое_в_прикрышке.....Трутень,Гурон,Джокер,Крус,Гусь,Бритва?

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 26-го в 20-00 собираемся в ТС 72АГ. Сделаю хост. Попробуем вылететь. Истребители изучат карту,а штурмы поработают по цели.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё места есть? если есть -Ил-2, если нет могу стрелком на бомбовозе, желательно в экипаж к Антипу, он на курево

не жадный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 26-го в 20-00 собираемся в ТС 72АГ. Сделаю хост. Попробуем вылететь. Истребители изучат карту,а штурмы поработают по цели.

Пролетаю(((

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё места есть? если есть -Ил-2, если нет могу стрелком на бомбовозе, желательно в экипаж к Антипу, он на курево

не жадный.

 

Вроде это не Кооп. Стрелков не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это не Кооп. Стрелков не будет...

 

На сервере у самарских, в ротации, стоит адаптированный вариант под догфай, для удобства тренировки, вход свободный. А летать будете на той самой карте, которую Пин выложил для ознакомления, то есть Кооп. Кроме того "159е точно первый вылет будут за красных"(с)Сосна. Юнкерсы тоже будут востребованны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип возьми на себя подготовку если не трудно. Я сильно болею и даже моё участие под вопросом.

 

В пятницу 26-го в 20-00 собираемся в ТС 72АГ. Сделаю хост. Попробуем вылететь. Истребители изучат карту,а штурмы поработают по цели.

 

Антип.

Бери командование на себя.

Если смогу буду (по наличию интернета), кем скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день!!!

По поводу проведения завтрашнего вылета есть несколько вопросов, которые хотелось бы обсудить в ТС.

Сегодня вечером. Очень желательно присутствие старшего вылета от вашего сквада.

Всё займёт не более получаса. ТС: 217.66.64.69 комната Е- Front SAMARA пароль комнаты Aceton

Время я сообщу чуть позже.

С уважением Сосна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на переговорах. Прошу подождать кто на тренировку.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Карта переделана под догфайт, упростил, уровняв цели для сторон (аэродромы и танки для обеих команд).

Файл прикрутить не могу, даю ссылку с самарского: http://il2.samaradom.ru/forum/topic.php?fo...2208#1269642208

До встречи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пилотов 72 АГ:

 

Сбор в нашем ТС с 19-00 до 19-30. Распределение и постановка задач. В 20-00 переход в ТС турнира.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Карта переделана под догфайт, упростил, уровняв цели для сторон (аэродромы и танки для обеих команд).

Файл прикрутить не могу, даю ссылку с самарского: http://il2.samaradom.ru/forum/topic.php?fo...2208#1269642208

До встречи))))

Полетал. Не впечатлило. Получится обыкновенный расколбас.Сбитые пилоты будут скучать и поковыряв в носу начнут разбегаться пока истребители устроив битву разберутся кто сильнее. Я за кооп. Цели и задачи на много интереснее ,есть изюминки в построении тактики и ещё большой плюс ,что можно пилотов не получивших самолёт посадить за стрелков.

Нет счастья на земле-оно есть в небе!

---

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Карта переделана под догфайт, упростил, уровняв цели для сторон (аэродромы и танки для обеих команд).

Файл прикрутить не могу, даю ссылку с самарского: http://il2.samaradom.ru/forum/topic.php?fo...2208#1269642208

До встречи))))

Полетал. Не впечатлило. Получится обыкновенный расколбас.Сбитые пилоты будут скучать и поковыряв в носу начнут разбегаться пока истребители устроив битву разберутся кто сильнее. Я за кооп. Цели и задачи на много интереснее ,есть изюминки в построении тактики и ещё большой плюс ,что можно пилотов не получивших самолёт посадить за стрелков.

Пропелер даже если провести кооп могут быть проблемы(не в моде)а именно в самой карте,потому как пихать на один дром много крафтов нельзя,это помнят все по моему крайний вылет который организовывал Dec. В этом проблема и была.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кооп или нет?Поднять сервер я могу без проблем,только не понял надо это или нет,я просто не по Москве живу. :angry2:

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кооп или нет?Поднять сервер я могу без проблем,только не понял надо это или нет,я просто не по Москве живу. :angry2:

 

Женя. Я сам точно не знаю. Что по этому поводу говорят 159-е? Но мое мнение-без предварительной подготовки такого делать не стоит по следующим причинам:

- более 40 пилотов участников и не все готовы ставить МОД.

- не проверенная и необлетанная карта готовит много сюрпризов,которые могут сорвать вылет.

- Так как вылет организован спонтанно и желающих больше чем сторон,то будет "разбавление" самых многочисленных(из представленных) сквадов пилотами других групп. Турнира как такового не получится. Получится дружеский вылет. Может не очень результативный, но думаю полезный и интересный. А главное СОВМЕСТНЫЙ.

 

Карта( КООП) интересная. Ее надо в дальнейшем потестить и запустить на спланированные межсквадовские турниры (что планируется).Вот тогда прошу не откажи в помощи.

 

Дружище -спасибо за внимание и готовность помочь.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Карта переделана под догфайт, упростил, уровняв цели для сторон (аэродромы и танки для обеих команд).

Файл прикрутить не могу, даю ссылку с самарского: http://il2.samaradom.ru/forum/topic.php?fo...2208#1269642208

До встречи))))

Полетал. Не впечатлило. Получится обыкновенный расколбас.Сбитые пилоты будут скучать и поковыряв в носу начнут разбегаться пока истребители устроив битву разберутся кто сильнее. Я за кооп. Цели и задачи на много интереснее ,есть изюминки в построении тактики и ещё большой плюс ,что можно пилотов не получивших самолёт посадить за стрелков.

 

Пропеллер. Как будешь в сети свяжись со мной. Если летал на этой карте у меня есть вопросы по целям. У меня карта не грузится. Нужно посмотреть цели и сделать поправки к планам.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пилотов 72 АГ:

 

Сбор в нашем ТС с 19-00 до 19-30. Распределение и постановка задач. В 20-00 переход в ТС турнира.

 

Повторяю чтобы не затерялась.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал. Не впечатлило. Получится обыкновенный расколбас.Сбитые пилоты будут скучать и поковыряв в носу начнут разбегаться пока истребители устроив битву разберутся кто сильнее. Я за кооп. Цели и задачи на много интереснее ,есть изюминки в построении тактики и ещё большой плюс ,что можно пилотов не получивших самолёт посадить за стрелков.

Сдается мне, просто не все готовы штурмовать подвижные цели...

Я тоже за кооп!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кооп или нет?Поднять сервер я могу без проблем,только не понял надо это или нет,я просто не по Москве живу. :angry2:

 

Женя. Я сам точно не знаю. Что по этому поводу говорят 159-е? Но мое мнение-без предварительной подготовки такого делать не стоит по следующим причинам:

- более 40 пилотов участников и не все готовы ставить МОД.

- не проверенная и необлетанная карта готовит много сюрпризов,которые могут сорвать вылет.

- Так как вылет организован спонтанно и желающих больше чем сторон,то будет "разбавление" самых многочисленных(из представленных) сквадов пилотами других групп. Турнира как такового не получится. Получится дружеский вылет. Может не очень результативный, но думаю полезный и интересный. А главное СОВМЕСТНЫЙ.

 

Карта( КООП) интересная. Ее надо в дальнейшем потестить и запустить на спланированные межсквадовские турниры (что планируется).Вот тогда прошу не откажи в помощи.

 

Дружище -спасибо за внимание и готовность помочь.

Ок Серёг спс за ответ,ну тогда я спать завтра на работу. :crazy:

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетал. Не впечатлило. Получится обыкновенный расколбас.Сбитые пилоты будут скучать и поковыряв в носу начнут разбегаться пока истребители устроив битву разберутся кто сильнее. Я за кооп. Цели и задачи на много интереснее ,есть изюминки в построении тактики и ещё большой плюс ,что можно пилотов не получивших самолёт посадить за стрелков.

Сдается мне, просто не все готовы штурмовать подвижные цели...

Я тоже за кооп!

Захостить я могу,и на своём компе без модов,но чёт никто не выходит на меня,но можно и на сервере где мод помоему у каждего 72го,и 159 его имеют.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мод помоему у каждего 72го,и 159 его имеют.

 

Зря ты так считаешь :angry2:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Объясню по возможности ситуацию. В связи с действительно имеющей место неорганизованностью вылета(моя вина, сорри) и неожиданно бОльшим количеством пилотов нет технической возможности поддержания более 32 слотов на хосте, создаваемом с игры. Поэтому было решение провести СЕГОДНЯШНИЕ вылеты в догфайтном режиме, но с ограничением лимита смерти(и пилотов и самолётов) по принципу:один вирпил -одна жизнь(один самолёт).

Я сам больше склоняюсь к коопам, там адреналина больше, и т.п. вкусности. В дальнейшем есть имхо два пути: либо юзать МОД (типа УП 2) - здесь к уважаемому Фалкону просимся, либо же (как будет устаканен формат), крутить именно коопы 16Х16. Тут я готов хостить сам(уже делал неоднократно).

Решим вопрос обязательно, если наши сквады заинтересованы будут (за свой ручаюсь)))), можно спокойно и с удовольствием "крутить" мини-турниры именно кооповские.

А сегодня -давайте встретимся, пообщаемся и полетаем пока так, как вышло. Ещё раз сорри за внеплановые изменения...

с уважением Сосна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Объясню по возможности ситуацию. В связи с действительно имеющей место неорганизованностью вылета(моя вина, сорри) и неожиданно бОльшим количеством пилотов нет технической возможности поддержания более 32 слотов на хосте, создаваемом с игры. Поэтому было решение провести СЕГОДНЯШНИЕ вылеты в догфайтном режиме, но с ограничением лимита смерти(и пилотов и самолётов) по принципу:один вирпил -одна жизнь(один самолёт).

Я сам больше склоняюсь к коопам, там адреналина больше, и т.п. вкусности. В дальнейшем есть имхо два пути: либо юзать МОД (типа УП 2) - здесь к уважаемому Фалкону просимся, либо же (как будет устаканен формат), крутить именно коопы 16Х16. Тут я готов хостить сам(уже делал неоднократно).

Решим вопрос обязательно, если наши сквады заинтересованы будут (за свой ручаюсь)))), можно спокойно и с удовольствием "крутить" мини-турниры именно кооповские.

А сегодня -давайте встретимся, пообщаемся и полетаем пока так, как вышло. Ещё раз сорри за внеплановые изменения...

с уважением Сосна.

Не торопись,я нашёл мод для выделенного сервера для кооп,который не требует установки мода :angry2: нужна будет только карта.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет состоялся. Несмотря на проблемы с КООП миссией( плохо подключаемся) вылет прошел весело и интересно. Обе стороны довольны.

Все принявшим участие спасибо. Пропеллер выложит я думаю трек.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип, а что насчет результатов?

 

На спор - мы больше фана получили! :angry2:

 

P.S. При отходе с пробитым крылом и без рулей направления (а потом еще выяснилось, что гидравлика шасси пробита - выпускались вручню) сквозь шум мотора крик GEDZ'а: "Илюха, подверни направо - я его достану!!!" :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал ты по моей команде довернул, оказывается сигнал дошёл минуты через 2-ве!!??Попадание мы получили от Фоки, бил с дальней дистанции, из под "хвоста"слева,Я его заход видел ,и "На нас заход!"кричал, и "Горку! Но качество связи ....Пинг был такой что местами до 2-х красных квадратов доходило, думал вот-вот выкинет.И останется Штурман без стрелка , даже бота не будет.А турель в "мёртвой"

зоне + ты начал противоистребительные манёвры, всё мелькает земля, небо,Илы,Лавки, Мессы(я чутьсо стула не упал), этот тоже из своих "дудок" нагло так поливает.и за хвост прячется. Никак я его в прицел не возьму .Вот когда ты каким то чудом довернул вправо он у меня красавец всем правым бортом и открылся,не знаю попал или нет но после пары очередей прошёл он мимо нас с левым отворотом.

:angry2::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки парни стрелковому делу надо учиться,в совокупности с пилотом,чтоб правильно стрелять,а то иной раз заднему стрелку и не стрельнуть то,хотя бывало вчера так что можно,но пилот резко меняет траекторию,и всё я молчу :angry2: но раз я всё таки попал,но правда слабо.

Блин довести бы до ума кооп,я такой адреналин получаю от таких совместных вылетов,на догфайте такого не было бы.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки парни стрелковому делу надо учиться,в совокупности с пилотом,чтоб правильно стрелять,а то иной раз заднему стрелку и не стрельнуть то,хотя бывало вчера так что можно,но пилот резко меняет траекторию,и всё я молчу :crazy: но раз я всё таки попал,но правда слабо.

Блин довести бы до ума кооп,я такой адреналин получаю от таких совместных вылетов,на догфайте такого не было бы.

А представь на Хенкеле, где все стрелки живые полетать? :angry2:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки парни стрелковому делу надо учиться,в совокупности с пилотом,чтоб правильно стрелять,а то иной раз заднему стрелку и не стрельнуть то,хотя бывало вчера так что можно,но пилот резко меняет траекторию,и всё я молчу :crazy: но раз я всё таки попал,но правда слабо.

Блин довести бы до ума кооп,я такой адреналин получаю от таких совместных вылетов,на догфайте такого не было бы.

А представь на Хенкеле, где все стрелки живые полетать? :angry2:

Ну там да... :haha:

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль выкинуло, но подготовка проекта была отвратительной. :angry2: Не надо гоняться за массовостью. Определите максимум пилотов, при количестве котором, проект можно запускать быстро. Кроме того желательно описать УСЛОВИЯ захода на проект и правила полетов, что бы не заниматься разъяснительной работой среди 40 пилотов, вместо того что бы быстро зайти и влететь.

Так же вопрос об участниках надо решать заблаговременно. То есть вся подготовительная работа должна проходить в предварительный этап.

Вот такие пожелания... :crazy:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...