Перейти к содержанию

Нужна помощь с наградами и благодарностями


terror

Рекомендуемые сообщения

Тт. лётчики, наконец-то удалось довести до ума наградную часть ОК. Теперь мне нужен список всех отсутствующих в личных делах наград и благодарностей (за исключением юбилейной медали, с ней просто). Я буду сам смотреть потихоньку, но для ускорения процесса, кто что найдёт, напишите здесь. В форме:

 

ник - дата - награда - основание/текст благодарности

 

А я в понедельник-вторник все присвою.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, у меня один орден не прописан, Красной звезды. Дату не помню - давно было, а дали за успешное руководство ШЛМ и подготовку летчиков.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что наша жизнь - Игра!" Б/Н 36

 

jukperembavatar2.JPG

------------------------------------------------------------------

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzaotvagu_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 2005 году был строгий выговор с занесением за нарушение формы одежды.

Приказа найти что-то не могу.

 

Вот доказательство нарушения:

5168648235_b33f6b73a8.jpg

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда представлял тебя Юра этакой "каланчей". А ты обычный среднестатистический мужичек.Сравнил с Баварией и "вечным зампотехом" Дементом. Балтика не в счет,он спецом под Вас "прогнулся" :)

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, не найду себя в Лётчиках ШЛМ, ткните носом, хоть дело своё посмотреть.

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!!! вот кто на мафию работает!!! как затесался, все думали свой, а он непонятно как в шлм оказался! и ОВ делать не хочет, чтоб не всплыло! а тут на... проговорился!

Мартефи записывай - казачка нашли

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2008 Медаль "За боевые заслуги" ПРИКАЗ

22.07.2010. Орден Красной звезды ПРИКАЗ

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)

вот!!! вот кто на мафию работает!!! как затесался, все думали свой, а он непонятно как в шлм оказался! и ОВ делать не хочет, чтоб не всплыло! а тут на... проговорился!

Мартефи записывай - казачка нашли

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 2005 году был строгий выговор с занесением за нарушение формы одежды.

Приказа найти что-то не могу.

Юр, и не найдешь.

Я же уже говорил - это просто шутка была.

Извини, если неудачная.Вот ведь пААнимаешь, 5 лет прошло, а все помнит.

:)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все данные ссылки оформил. Наслаждайтесь! :) Теперь примусь за выговоры, а то Антип мне со своим выговором Жуку уже всю голову проклевал. :)

 

ТС3 будет. :)

 

PS Ах да! Чуть не забыл. Медаль 10 лет 72АГ скоро будет, там оформление надо слегка покрутить. Кручу. [a-parte] Хорошо, что у нас героев ещё нет, а то бы я умер ещё и ЗЗ рисовать.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иронизируй. Не в Жуке дело-дело в законе. И не только о Жуке речь, и не только смотри период исполнения мною обязанностей. Своевременное исполнение наложенных взысканий и поощрений важнее всяких голосовалок.Но это уже для меня неактуально.Весьма серьезно говорю-сегодня мне пофиг запишешь ли ты взыскания тем.кому они были наложены или нет.Для меня 72-я это люди которые мне прятны или неприятны. Я их разделяю и без взысканий и поощрений. А форму организации которая называется сквад я вижу совсем по другому.Потому сегодня и не вижу необходимости реализовывать Положения принятые сквадом.

Все данные ссылки оформил. Наслаждайтесь! :) Теперь примусь за выговоры, а то Антип мне со своим выговором Жуку уже всю голову проклевал. :)

 

ТС3 будет. :)

 

PS Ах да! Чуть не забыл. Медаль 10 лет 72АГ скоро будет, там оформление надо слегка покрутить. Кручу. [a-parte] Хорошо, что у нас героев ещё нет, а то бы я умер ещё и ЗЗ рисовать.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, у меня две "За боевые заслуги", обе за Варсиб. Приказ по первой не нашел, надо покапаться. Кстати, а как фотку к личному делу прилепить? Если можно пристрой с профиля

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, у меня две "За боевые заслуги", обе за Варсиб. Приказ по первой не нашел, надо покапаться. Кстати, а как фотку к личному делу прилепить? Если можно пристрой с профиля

 

Да уж с фотографиями в личном деле оно б как-то симпатишней было . )))

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, у меня две "За боевые заслуги", обе за Варсиб. Приказ по первой не нашел, надо покапаться. Кстати, а как фотку к личному делу прилепить? Если можно пристрой с профиля

 

Поищу тоже приказы. Наверняка где-то на видном месте, да глаз проглядел.

 

С фоткой есть определённые трудности технического плана. Вобще-то, изначально подразумевалось, что там будут реальные фотки, но возникла одна проблемка. Я над ней работаю, но она не на первом месте по важности. Или хотите срочно?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается у меня красной звезды не хватает, точно за АДВ, Вот только не помню какая война

да, И бортовой у меня теперь вроде 81, а не 22 (81 был у Стрелка, КОторого давно нет, мы с тобой обсуждали, Договорились, ЧТо он теперь мой)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе не горит, а хочется :)

Вань, у меня две "За боевые заслуги", обе за Варсиб. Приказ по первой не нашел, надо покапаться. Кстати, а как фотку к личному делу прилепить? Если можно пристрой с профиля

 

Поищу тоже приказы. Наверняка где-то на видном месте, да глаз проглядел.

 

С фоткой есть определённые трудности технического плана. Вобще-то, изначально подразумевалось, что там будут реальные фотки, но возникла одна проблемка. Я над ней работаю, но она не на первом месте по важности. Или хотите срочно?

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...