Перейти к содержанию

Прием в 72АГ.


zig

Рекомендуемые сообщения

Не суетись - все бухают... годовщина же )))

Наш ТС чего-то сдох. Заходи на Алькар - мы там регулярно по вечерам.

ОК))) :rolleyes:

 

Не бухают, а проводят ВЫЕЗДНОЕ оперативное совещание ( в отдаленной местности ) по результатам деятельности сквада за прошедшие 10 лет, где будут выработаны дальнейшие планы по развитию данной организации. учитывая строжайшую конфедициальность данного мероприятия -решено провести его по дальше от посторонних глаз. ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ :(:crazy:;):blink::)

 

По традиции -должны проиграть карту на АДВ. ( Противник не дремлет и всегда использует этот момент для выигрыша ( если не лентяй )

:heat::P:)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 867
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Начальнику ШЛМ 72АГ

 

Прошу ускорить процесс принятия решения о приеме меня курсантом в ШЛМ.

В противном случае буду вынужден уйти обратно... к ботам :rolleyes:

Добро пожаловать!

 

Сразу подумай о специализации. В настоящее время популярны штурмовики и истрибители, причём штурмовики популярнее истрибителей :(

А самые результативные бомберы :crazy:

 

Сам был удивлён, что меня приняли, а потом и экзамены сдал и был принят в основной состав, эх были времена.

 

Кто-то, между прочим, записался на переобучение со штурмАвика на истрЕбителя ;)

 

И чего, это запрещено уставом или из рук вон плохо? (типа лох совсем?)

И между прочим мой трек кто нить соизволит посмотреть??? :blink:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суетись - все бухают... годовщина же )))

Наш ТС чего-то сдох. Заходи на Алькар - мы там регулярно по вечерам.

 

 

Подскажите как к вам подключится. Хотелось бы полетать с вами, посмотреть, познакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суетись - все бухают... годовщина же )))

Наш ТС чего-то сдох. Заходи на Алькар - мы там регулярно по вечерам.

 

 

Подскажите как к вам подключится. Хотелось бы полетать с вами, посмотреть, познакомится.

 

Отправил настройки в привате

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суетись - все бухают... годовщина же )))

Наш ТС чего-то сдох. Заходи на Алькар - мы там регулярно по вечерам.

 

 

Подскажите как к вам подключится. Хотелось бы полетать с вами, посмотреть, познакомится.

 

заходи сюда в ТС ts.alkar.net:8769 pass 778899

увидишь где 72-я стучись

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я гляжу тут вообче редко кто появляется... И моё заявление о приёме в ШЛМ может совсем запылиться на столе у нач. кадров... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, не в званиях дело ведь :rolleyes: Вон Ангел тоже только 1 этап приемки прошел - а летает наравне со всеми на АДВ и активно учится вести себя в группе в бою. Ты давай поскорее гарнитурой обзаведись и в бой ;)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, не в званиях дело ведь :rolleyes: Вон Ангел тоже только 1 этап приемки прошел - а летает наравне со всеми на АДВ и активно учится вести себя в группе в бою. Ты давай поскорее гарнитурой обзаведись и в бой ;)

Мне можно поучаствовать?

Если да, - что, как и куда направляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт adw.alkar.net, возьми оттуда настройки ТС (выше карты расположены), ну и лови наших (Это те, что с приставкой 72AG...)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, не в званиях дело ведь :rolleyes: Вон Ангел тоже только 1 этап приемки прошел - а летает наравне со всеми на АДВ и активно учится вести себя в группе в бою. Ты давай поскорее гарнитурой обзаведись и в бой ;)

Мне можно поучаствовать?

Если да, - что, как и куда направляться?

 

Присоединяйся... никто тебе против ничего не скажет....

стучи мне в аську если не поймешь как...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемая приемная комиссия!

 

Прошу принять в ряды курсантов школы летного мастерства.

 

Свой Nickname (псевдоним) Kers

ФИО Керсанов Вадим Александрович

ICQ 476753885

e-mail tu134m@pravda.ru

примерное расписание «полетов» с 19:00 до 2:00 в будние дни и круглосуточно в выходные.

 

 

Что бы Вы хотели получить от полетов в составе 72АГ? - Хочу получить удовольствие от виртуальных полетов в сети, окунуться (пусть конечно в малой степени) в атмосферу 1941-45 гг.

 

Как Вы считаете, на сколько вы сможете быть полезным для 72АГ? - Не зная проблем и задач которые ставят перед собой члены АГ, трудно говорить о полезности. От себя могу сказать только то, что постараюсь оказаться полезным.

 

Как Вы узнали о 72АГ? - Сайт Добролет.

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходатайствую о приеме Ангела в ШЛМ.

Полетали с ним на АДВ. Приглашал на тренировки штурмов. Любознателен, уважителен, хочет летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходатайствую о приеме Ангела в ШЛМ.

Полетали с ним на АДВ. Приглашал на тренировки штурмов. Любознателен, уважителен, хочет летать.

Поддерживаю.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Заявление на вступление в ШЛМ

skoder

Черепанов Валентин Анатольевич

278892974

skoder@list.ru

по будням с 20.00 по Москве

в выходные по возможности

 

хотел бы получить опыт полетов в группе(паре) и вообще командной игре.

видел как ваши хлопцы летают на кокосе понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходатайствую о приеме Ангела в ШЛМ.

Полетали с ним на АДВ. Приглашал на тренировки штурмов. Любознателен, уважителен, хочет летать.

Поддерживаю! Надо парня учить срочно! Схватывает на лету.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полетал... Что сказать...

При условии, что только подключился он-лайн - жуть)

ТС вообще первый раз использую. Вчера снял наушники, смотрю - моя сидит с большими глазами. Ее первая фраза: "Там что, таких е...х как ты,- много?", вторая: "А зачем мужик там так страшно смеялся (видно - Antip, прим. авт.) и кто-то при этом мяукал".

В целом, интересно, хотя ничего не понимаю еще. Спасибо всем за краткие экскурсы.

Сегодня буду. Если можно. Только просьба - подсказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полетал... Что сказать...

При условии, что только подключился он-лайн - жуть)

ТС вообще первый раз использую. Вчера снял наушники, смотрю - моя сидит с большими глазами. Ее первая фраза: "Там что, таких е...х как ты,- много?", вторая: "А зачем мужик там так страшно смеялся (видно - Antip, прим. авт.) и кто-то при этом мяукал".

В целом, интересно, хотя ничего не понимаю еще. Спасибо всем за краткие экскурсы.

Сегодня буду. Если можно. Только просьба - подсказывайте.

;)  Хорошо, что пока просто говорит. Ты всё равно не расслабляйся, так как дальше будет хуже - легкая ЗА (чашки, кружки, ложки) и тяжелая ЗА (сковородки, кастрюли, метательные ножи) :rolleyes:

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  Хорошо, что пока просто говорит. Ты всё равно не расслабляйся, так как дальше будет хуже - легкая ЗА (чашки, кружки, ложки) и тяжелая ЗА (сковородки, кастрюли, метательные ножи) :rolleyes:

;) Страшно когда жена с чугунной сковородкой с "шести" заходит во время боя? предупредить некому? :(

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Страшно когда жена с чугунной сковородкой с "шести" заходит во время боя? предупредить некому? ;)

Ага, причем всегда с превышения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полетал... Что сказать...

При условии, что только подключился он-лайн - жуть)

ТС вообще первый раз использую. Вчера снял наушники, смотрю - моя сидит с большими глазами. Ее первая фраза: "Там что, таких е...х как ты,- много?", вторая: "А зачем мужик там так страшно смеялся (видно - Antip, прим. авт.) и кто-то при этом мяукал".

В целом, интересно, хотя ничего не понимаю еще. Спасибо всем за краткие экскурсы.

Сегодня буду. Если можно. Только просьба - подсказывайте.

Этого мяукала зовут Бася. Видимо, он уже вошел в историю... как штурманский второй пилот :rolleyes: Может его примем символом 72-й? ))))

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полетал... Что сказать...

При условии, что только подключился он-лайн - жуть)

ТС вообще первый раз использую. Вчера снял наушники, смотрю - моя сидит с большими глазами. Ее первая фраза: "Там что, таких е...х как ты,- много?", вторая: "А зачем мужик там так страшно смеялся (видно - Antip, прим. авт.) и кто-то при этом мяукал".

В целом, интересно, хотя ничего не понимаю еще. Спасибо всем за краткие экскурсы.

Сегодня буду. Если можно. Только просьба - подсказывайте.

Рекомендую пользоваться гарнитурой (отключи колонки). Ну и сам старайся сохранять хладнокровие. Ночью говори в пол голоса и без лишних выражений. :rolleyes:

И самое главное уделяй больше времени жене.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел к Вам присоединиться на Алькаре, попробовать он-лайн полетать. ТС настроил всех видел. А вот на сервер так и не попал. Помогите пжл с настройками...

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел к Вам присоединиться на Алькаре, попробовать он-лайн полетать. ТС настроил всех видел. А вот на сервер так и не попал. Помогите пжл с настройками...

надо в полку состоять тогда зайдешь на сервер.

Без пароля пилота на сервер не пустит.

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел к Вам присоединиться на Алькаре, попробовать он-лайн полетать. ТС настроил всех видел. А вот на сервер так и не попал. Помогите пжл с настройками...

надо в полку состоять тогда зайдешь на сервер.Без пароля пилота на сервер не пустит.
Понятно. Тогда буду ждать решения приемной комиссии

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел к Вам присоединиться на Алькаре, попробовать он-лайн полетать. ТС настроил всех видел. А вот на сервер так и не попал. Помогите пжл с настройками...

надо в полку состоять тогда зайдешь на сервер.Без пароля пилота на сервер не пустит.
Понятно. Тогда буду ждать решения приемной комиссии

 

Придётся подождать! Я три недели жду!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел к Вам присоединиться на Алькаре, попробовать он-лайн полетать. ТС настроил всех видел. А вот на сервер так и не попал. Помогите пжл с настройками...

надо в полку состоять тогда зайдешь на сервер.Без пароля пилота на сервер не пустит.
Понятно. Тогда буду ждать решения приемной комиссии

 

Придётся подождать! Я три недели жду!))))

 

Ребята а Вы не ждите. Если вошли в ТС ,то те кто в комнатах 72 АГ- тренируются. Подходите проситесь на тренировку-никто не откажет. Пока ждете познакомитесь с пилотами.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел к Вам присоединиться на Алькаре, попробовать он-лайн полетать. ТС настроил всех видел. А вот на сервер так и не попал. Помогите пжл с настройками...

надо в полку состоять тогда зайдешь на сервер.Без пароля пилота на сервер не пустит.
Понятно. Тогда буду ждать решения приемной комиссии

 

Придётся подождать! Я три недели жду!))))

 

Что там три недели!? у меня, к примеру, скоро юбилей - ДВА! месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел к Вам присоединиться на Алькаре, попробовать он-лайн полетать. ТС настроил всех видел. А вот на сервер так и не попал. Помогите пжл с настройками...

надо в полку состоять тогда зайдешь на сервер.Без пароля пилота на сервер не пустит.
Понятно. Тогда буду ждать решения приемной комиссии
Придётся подождать! Я три недели жду!))))
Ну чтож, ждать - значит ждать... ))

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кандидатам в 72АГ.

Понимю, время приема затянулось.

Готов проводить ежедневно с 20.00 до 21.30 МСК занятия на своем хосте и общением в ТС Алькара в комнате 72АГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кандидатам в 72АГ.

Понимю, время приема затянулось.

Готов проводить ежедневно с 20.00 до 21.30 МСК занятия на своем хосте и общением в ТС Алькара в комнате 72АГ.

По возможности приму участие обязательно!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил перейти на качалку. Вот результаты:

http://72ag.org/72ag_pilots/public/mrSHTUR...RMAN_2.1.9.ntrk

Кайра, посмотри, пожалуйста!

 

Сразу извините!

Что есть качалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качалка - широкая кнопка на РУДе например АБ2, которая на самом деле не нажимается, а крутит сопротивление и является рулем направления.

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Джой у меня TopGun Afnerburner II. У него два ваианта управления рулем направления:

1. Поворотом РУС (палки, что в правой руке) - называется ТВИСТ

2. Нажатием на широкую кнопку, похожую на выключатеь света бытовой и подпружиненную в центральном положенни, находящуюся на тыльной стороне РУД (рычаг, что в левой руке, управляющий оборотами двигателя)- в простонародии "качалка"

Для полного реала некоторые особо рьяные вирпилы покупают/изобретают педали... кстати хочу сделать их тоже... ну и РУС напольный заодно. Времени бы побольше!

Чем плох твист:

1. Нагрузка на правую руку (управление сразу тремя осями)

2. После привыкания, просто не можешь перестать пользоваться - мозг сам начинает использовать ТВИСТ для корректировки положения прицела относительно цели (ваще никуда не попадешь - особенно истребитель; просто не выдержишь траекторию или штопорнешь при наведении)

3. Практически невозможно отклонить РУС по крену, не повернув по направлению и наоборот - отсюда страдает чистота пилотажа.

Хотя, ничего не скажу - удобно было до поры до времени.

Рекомендую сразу либо педали покупать либо на качалке учиться, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни :rolleyes:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//сорри за оффтоп// вот это:

3. Практически невозможно отклонить РУС по крену, не повернув по направлению и наоборот - отсюда страдает чистота пилотажа.

насколько пользовал АБ2 и Ф2Про

проистекает из вот этого:

Ага. Джой у меня TopGun Afnerburner II.

У него мягкая пружина на твисте и очень малый угол отклонения.

но на Сайтеке Ева, например, углы отклонения больше, пружина жестче и контролируется твист не в пример лучше.

пару штук видел АБ2, на качалках обоих - люфт. Не большой, но достаточный, чтобы небольшие отклонения качалки не чувствовать. А значит - РН в запарке боя имеет 3 положения: вправо/влево до упора и центр. Ну, это мне вот так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кандидатам в 72АГ.

Понимю, время приема затянулось.

Готов проводить ежедневно с 20.00 до 21.30 МСК занятия на своем хосте и общением в ТС Алькара в комнате 72АГ.

Только ЗА! Адресок не помешает... И еще: пораньше никак? Живя на 4 часа раньше Москвы, позволяю себе ночные вылазки по субботам. Короче, как насчет сегодня?... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кандидатам в 72АГ.

Понимю, время приема затянулось.

Готов проводить ежедневно с 20.00 до 21.30 МСК занятия на своем хосте и общением в ТС Алькара в комнате 72АГ.

Только ЗА! Адресок не помешает... И еще: пораньше никак? Живя на 4 часа раньше Москвы, позволяю себе ночные вылазки по субботам. Короче, как насчет сегодня?... :rolleyes:

 

Я сегодня с 16.00 МСК.

IP -93.91.230.64 порт 21000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Джой у меня TopGun Afnerburner II. У него два ваианта управления рулем направления:

1. Поворотом РУС (палки, что в правой руке) - называется ТВИСТ

2. Нажатием на широкую кнопку, похожую на выключатеь света бытовой и подпружиненную в центральном положенни, находящуюся на тыльной стороне РУД (рычаг, что в левой руке, управляющий оборотами двигателя)- в простонародии "качалка"

Для полного реала некоторые особо рьяные вирпилы покупают/изобретают педали... кстати хочу сделать их тоже... ну и РУС напольный заодно. Времени бы побольше!

Чем плох твист:

1. Нагрузка на правую руку (управление сразу тремя осями)

2. После привыкания, просто не можешь перестать пользоваться - мозг сам начинает использовать ТВИСТ для корректировки положения прицела относительно цели (ваще никуда не попадешь - особенно истребитель; просто не выдержишь траекторию или штопорнешь при наведении)

3. Практически невозможно отклонить РУС по крену, не повернув по направлению и наоборот - отсюда страдает чистота пилотажа.

Хотя, ничего не скажу - удобно было до поры до времени.

Рекомендую сразу либо педали покупать либо на качалке учиться, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни :rolleyes:

Напольный РУС???!!! Как же это я сам не додумался?... )) Сегодня взял старый джой и за 15 минут соорудил вполне рабочий напольный РУС! Ощущения совсем другие. С настольным не сравнить! Ну и до педалей как нибудь доберусь. Схемка в голове почти созрела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для =AnGeL=.

Получил твои треки с полетом по кругу и конвейеры на И-153.

По сравнению с первыми попытками, которые я видел в онлайне - прогресс есть, но имеют место следующие, характерные для всех кругов, ошибки.

  • Мал угол набора. И на прямой после взлета, и на первом развороте. Высоту полета по кругу ты должен занимать в процессе разворота, где-то при развороте на 90-120 градусов.
  • При выполнении третьего разворота - гуляет высота. Не контролируешь положение самолета по горизонту относительно прицела. Выбери ориентир на прицеле и держи горизонт по нему.
  • Рано начинаешь четвертый разворот, выводишь не по курсу, а всегда левее и идешь до выравнивания под углом к полосе. Надо всегда быть на курсе по полосе.
  • Ну и посадка. "Землю" еще не чувствуешь. Если остальные замечания попадают в целом на оценку "зачет", то посадка пока не зачет.
А вообще очень даже неплохо. Видно и стремление и желание обучаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение треков и Железа в другой ветке надо проводить. :rolleyes:

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение треков и Железа в другой ветке надо проводить. :rolleyes:

Да нет у них пока другой ветки. Это же кандидаты а у них доступа никуда нет.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для =AnGeL=.

Получил твои треки с полетом по кругу и конвейеры на И-153.

По сравнению с первыми попытками, которые я видел в онлайне - прогресс есть, но имеют место следующие, характерные для всех кругов, ошибки.

  • Мал угол набора. И на прямой после взлета, и на первом развороте. Высоту полета по кругу ты должен занимать в процессе разворота, где-то при развороте на 90-120 градусов.
  • При выполнении третьего разворота - гуляет высота. Не контролируешь положение самолета по горизонту относительно прицела. Выбери ориентир на прицеле и держи горизонт по нему.
  • Рано начинаешь четвертый разворот, выводишь не по курсу, а всегда левее и идешь до выравнивания под углом к полосе. Надо всегда быть на курсе по полосе.
  • Ну и посадка. "Землю" еще не чувствуешь. Если остальные замечания попадают в целом на оценку "зачет", то посадка пока не зачет.
А вообще очень даже неплохо. Видно и стремление и желание обучаться!

Замечания принял. Буду работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение треков и Железа в другой ветке надо проводить. :rolleyes:

Да нет у них пока другой ветки. Это же кандидаты а у них доступа никуда нет.

 

В разделе "Общий форум" могут читать и писать все. Создайте тему и перенесите туда все обсуждения. Если надо, то и закрепите тему (у офицеров штаба есть такая возможность).

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к инструкторам.

Пока процесс принятия в ШЛМ затянулся не возьмет ли надо мной кто-нибудь шефство?

 

А кем хочешь быть в перспективе?

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к инструкторам. Пока процесс принятия в ШЛМ затянулся не возьмет ли надо мной кто-нибудь шефство?

А кем хочешь быть в перспективе?
В истребители б пошел... пусть меня научат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к инструкторам. Пока процесс принятия в ШЛМ затянулся не возьмет ли надо мной кто-нибудь шефство?

А кем хочешь быть в перспективе?
В истребители б пошел... пусть меня научат)

 

Подходи часиков в 20-00 в ТС -найдешь информацию здесь - комната 72 АГ

http://www.adw.alkar.net/

 

Там каждый вечер идут занятия с кандидатами.Оценишь свои силы и получишь рекомендации для подготовки.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к инструкторам. Пока процесс принятия в ШЛМ затянулся не возьмет ли надо мной кто-нибудь шефство?

А кем хочешь быть в перспективе?
В истребители б пошел... пусть меня научат)

 

Смотри сюда - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=16838

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кандидатам и инструкторам. Дабы не флудить в этой теме, все обсуждения железа, треков и т.д. просьба осуществлять в этой теме - http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=16838

09feea529dc6.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

спокойствие, заканчиваются выборы командира сквада... в понедельник иннаугурация... и все всем будет

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику отдела кадров 72 АГ

РАПОРТ

Прошу зачислить меня, Савельева Андрея Павловича (Hemfast, можно Хэм), 1969г. рождения, на 1-й курс обучения в ШЛМ, на факультет штурмовой авиации. Русский язык знаю, умело им пользуюсь в бою. Аэродинамику помню, с мат. частью и правилами ведения радиообмена знаком. Летать люблю, в усложненной обстановке действую... ну, по-всякому действую, но в основном грамотно, хладнокровно. Умею пулять ракеты и кидаться бомбами, чаще всего попадаю... Имею опыт полетов (160 часов) на севере локальной сети http://www.realnet.su.
В настоящее время пытаюсь летать на сервере WarSib. Имею награды "за песок" и поганую статистику.
На замечания старших товарищей реагирую адекватно (почти всегда).
Женат. Воспитываю дочь. Сына уже воспитал. Семейные отношения строю правильно.
Военную и государственную тайну хранить умею.

3.12.2008

Вирпил Hemfast

P.S. Немного рисую самолетики и клепаю ролики по Ил-2. Показал бы, да не знаю как :( ...

Увидел зенитчика- УБЕЙ!!!

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику отдела кадров 72 АГ

РАПОРТ

Прошу зачислить меня, Савельева Андрея Павловича (Hemfast, можно Хэм), 1969г. рождения, на 1-й курс обучения в ШЛМ, на факультет штурмовой авиации. Русский язык знаю, умело им пользуюсь в бою. Аэродинамику помню, с мат. частью и правилами ведения радиообмена знаком. Летать люблю, в усложненной обстановке действую... ну, по-всякому действую, но в основном грамотно, хладнокровно. Умею пулять ракеты и кидаться бомбами, чаще всего попадаю... Имею опыт полетов (160 часов) на севере локальной сети http://www.realnet.su.

В настоящее время пытаюсь летать на сервере WarSib. Имею награды "за песок" и поганую статистику.

На замечания старших товарищей реагирую адекватно (почти всегда).

Женат. Воспитываю дочь. Сына уже воспитал. Семейные отношения строю правильно.

Военную и государственную тайну хранить умею.

3.12.2008

Вирпил Hemfast

P.S. Немного рисую самолетики и клепаю ролики по Ил-2. Показал бы, да не знаю как :( ...
Ходотайствую о приёме Hemfast'a на 1-ый курс ШЛМ. В реале действующий лётчик ВВС. Неоднократно совершал с Hemfast'om вылеты на Варсибе. Зарекомендовал себя как грамотный, хладнокровный пилот. Летает в основном на самолётах ИБА.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в реале в какой авиации летает??

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходотайствую о приеме Хема курсантом в ШЛМ. За последнюю войну на Варсибе неоднократно выполнял вылеты с ним в паре. Отлично ориентируется на местности( сказывается реальная летная подготовка), в боевой обстановке хладнокровен и расчетлив. Готов оказать помощь в обучении.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а какая разница? Во всяком случае в вертуале держится не плохо.

Русские умирают стоя.как деревья.

 

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...