Перейти к содержанию

Соберемся на День Рождения 72-ой!


Antip

Рекомендуемые сообщения

Друзья. 18 октября - суббота.Есть возможность собраться в домашней обстановке и посидеть в кругу друзей с песнями,приятными разговорами,под коньячок и шашлычек.Не думая что за рулем и в ночь необходимо куда -то тащиться.

Предложение:

 

Моя фирма распологает домиком для гостей в районе г. Дубна Московской обл. Есть практически все, отопление,кухня,столовая,горячая вода,ночлег(комнаты на 2-3 человека).В общем может разместить около 20-25 человек.Единственный недостаток -нет официантов. Самим придется накрыть на стол и приготовить шашлык и т.д( посуда вся есть).Короче практически дачка но коллективная.

Если собраться в субботу примерно в 17-18 часов,то можно посидеть,переночевать(кто когда сомлеет) и в воскресенье отъехать под вечер проветрившись.

Стандартный комплект еды и крепких напитков подготовлю ,а пиво и к пиву привозите сами-на всех не угодишь.

 

Приглашаются все желающие ( в том числе и из региональных представительств 72 АГ). Списки публиковать здесь.

Предлагаю,если желающих наберется немного,то пригласить своих боевых подруг и слегка разбавить их негативное отношение к нашему увлечению приятным общением и вселением уверенности,что не "все так запущено и пора вызывать доктора".

 

Место встречи.Маршруты подъезда,способы прибытия ит.д. уточню позже ,после уточнения количества желающих.

Не задерживайте процесс-времени в обрез.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Поддерживаю идею! Хотя еще далеко и планировать сложно, но буду. Соответственно могу забрать из Москвы сколько в машину поместится людей.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием!!! Прошу записать!!! Из МСК (Крылатское, Кунцево) минимум двух человек могу подобрать!!!!

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Постараюсь быть. Готов взять наборт сколько поместится.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием поучаствую. :rolleyes:

Вот даже готовится начал. Нашел сайт (TEES.ru)по изготавлению футболок и решил себе на пробу сделать. Вот что получилось.

Лицо

Спина

Изготавление заказа занимает 1 день. (я заказал в 15 часов в понедельник и уже сегодня в 13 часов забрал. Все удовольствие обошлось в 700р. без доставки (я брал самовывозом). С доставкой +100р.

Если заинтересуетесь там есть онлайн конструктор.

Макет лицо

Макет спина

Номер макета который я создал  1222078682 . его можно будет загрузить и, исправив Ник, заказать себе свою футболку.

К качеству исполнения и к качеству самой футболки нареканий нету.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто из Питера пoедет, меня захватите, плиз. :rolleyes:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. 18 октября - суббота.Есть возможность собраться в домашней обстановке и посидеть в кругу друзей с песнями,приятными разговорами,под коньячок и шашлычек.Не думая что за рулем и в ночь необходимо куда -то тащиться.

Предложение:

А для мамонтов-временных нелетабов (это я про себя) предложение актуально?

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием поучаствую. :rolleyes:

Вот даже готовится начал. Нашел сайт (TEES.ru)по изготавлению футболок и решил себе на пробу сделать. Вот что получилось.

Лицо

Спина

Изготавление заказа занимает 1 день. (я заказал в 15 часов в понедельник и уже сегодня в 13 часов забрал. Все удовольствие обошлось в 700р. без доставки (я брал самовывозом). С доставкой +100р.

Если заинтересуетесь там есть онлайн конструктор.

Макет лицо

Макет спина

Номер макета который я создал  1222078682 . его можно будет загрузить и, исправив Ник, заказать себе свою футболку.

К качеству исполнения и к качеству самой футболки нареканий нету.

 

 

Класс!! Тоже заказал!!!!!

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. 18 октября - суббота.Есть возможность собраться в домашней обстановке и посидеть в кругу друзей с песнями,приятными разговорами,под коньячок и шашлычек.Не думая что за рулем и в ночь необходимо куда -то тащиться.

Предложение:

А для мамонтов-временных нелетабов (это я про себя) предложение актуально?

 

Конечно актуально! Мы собираемся не по принципу летаем/не летаем.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а... я бы с удовольствием присоединился бы, но... долги держат, работа непущает и вообще я слишком далеко живу! ;) Хорошо Вам отдохнуть и повеселиться - мысленно с вами! :rolleyes:

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины.Простите засранца. Пропел,а теперь в кусты. Дела складываются так,что теперь по субботам я не смогу принадлежать группе,только своей дочери. Вчера узнал ,что поступила на подготовительные курсы и по субботам у нее занятия в Москве с 10-00,до 17-00. Я должен ее возить.Первое занятие 11-го и так каждую субботу. И 18 попадает тоже. А на базе я должен быть заблаговременно чтобы встретить Вас.Но ничего у меня не получается. От дома до базы 1ч20м езды и от Москвы до дома 1ч30м при хорошем раскладе(пробки). Поэтому 18 октября организовать не могу.

Срочно меняйте место встречи. Предложение остается в силе на любые каникулы(например Рождественские где есть выходные кроме субботы и чтоб с ночевкой.) Ребята извините за косяк,но выхода не нашел.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антип, ты хоть часиков в 18.00 сможешь быть в "полковой" ?

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. могу только заехать с дочерью на полчасика поздороваться и поздравить. А побыть долго не смогу.Девчонке 16 лет,что ей с нами делать,а весь день на учебе устанет надо домой везти. Ужасно расстроен.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. могу только заехать с дочерью на полчасика поздороваться и поздравить. А побыть долго не смогу.Девчонке 16 лет,что ей с нами делать,а весь день на учебе устанет надо домой везти. Ужасно расстроен.

Да, надо молодого лейтенанта аналогичного возраста пригласить!!! :rolleyes:

Мероприятие не отменяется?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. могу только заехать с дочерью на полчасика поздороваться и поздравить. А побыть долго не смогу.Девчонке 16 лет,что ей с нами делать,а весь день на учебе устанет надо домой везти. Ужасно расстроен.

Да, надо молодого лейтенанта аналогичного возраста пригласить :rolleyes:

 

Вот, вот, я вчера уже Антипу то же самое сказал. ;)

По теме, посмотрите на производственный календарь на 2008 год

1 ноября (суббота) предпразничный день

2; 3; 4 ноября не рабочие дни.

Предлагаю празднование ДР 72 АГ сдвинуть на эти дни. В остальном по предложению Антипа.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для мамонтов-временных нелетабов (это я про себя) предложение актуально?

Серега, с ума сошел что ли?

Я тебя сто лет не видел и тоже мамонт.

Только попробуй не появись на мероприятии.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только попробуй не появись на мероприятии.

ПЛЮС МИЛЬЁН !!! :rolleyes:

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. могу только заехать с дочерью на полчасика поздороваться и поздравить. А побыть долго не смогу.Девчонке 16 лет,что ей с нами делать,а весь день на учебе устанет надо домой везти. Ужасно расстроен.

Да, надо молодого лейтенанта аналогичного возраста пригласить!!! ;)

 

:rolleyes:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж в составе 72AG_Alen, 72AG_Bizet и, возможно 72AG_Next готов прибыть на

торжественное празднование.

Но..

Если позволят погодные условия.

Если не будет неожиданностей на работе.

Если все же сбор будет, как предлагал Антип, т.е. вне Москвы и с ночевкой или что-то подобное лишь бы меньше хлопот с остановкой, потому как мы в день встречи приезжаем, а на следующий день обратно и в дополнение к дороге не хочется делать ещё какие-то движения по Москве.

Ноябрьские праздники даже предпочтительнее, т.к. длиннее, но вероятность летной погоды падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для мамонтов-временных нелетабов (это я про себя) предложение актуально?

Серега, с ума сошел что ли?

Я тебя сто лет не видел и тоже мамонт.

Только попробуй не появись на мероприятии.

 

RGR, тов. командир, если буду в Москве, значит буду и на празднике! :rolleyes:

Гитару бы еще обеспечить, на моей порожек сломался, новый найти пока не могу.

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитару я  возьму.

С гитарой второстепенные вопросы. Решайте с местом празднования. Душа горит ))) :rolleyes:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RGR, тов. командир, если буду в Москве, значит буду и на празднике! :rolleyes:

Гитару бы еще обеспечить, на моей порожек сломался, новый найти пока не могу.

Да гитара не проблема - моя ограничений по полетам не имеет.

Тут кто-то еще когда-то про баян говорил.

Вот только чего-то Антип замолчал. ???

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноябрьские если перенесем,то все получится,решение о переносе приняли? А молчал потому что инет дома пропал. Разберусь завтра с тем как работает предприятие в праздники и сообщу день точно.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноябрьские если перенесем,то все получится,решение о переносе приняли? А молчал потому что инет дома пропал. Разберусь завтра с тем как работает предприятие в праздники и сообщу день точно.

Это в г. Дубна по первоначальному плану?

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, дак из Питера никто не едет?

 

Готов приехать в любом случае, благо три отгула заработал. :rolleyes:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Й-эх... Жаль, мне далековато до вас, мужики... :rolleyes:

Мне тоже...

;)

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую... У меня на 15 увольнение и переезд намечены, и машину отберут, так что если кто только с собой возьмёт.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где далеко?

Ну, не все же в подвалах живут :rolleyes: Некоторые вот тут:

Из: Красноярск

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где далеко?

Ну, не все же в подвалах живут ;) Некоторые вот тут:

Из: Красноярск

Да, чуток дальше, чем мы :rolleyes: . Решайте вопрос с местом проведения.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую... У меня на 15 увольнение и переезд намечены, и машину отберут, так что если кто только с собой возьмёт.

Я же писал Кунцево - Крылатское!!! Если помнишь живем рядом

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

Бортовой номер - 70

72AG_Lawyer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место прежнее -г.Дубна 18-00 2.11.2008г.Отъезд 3 .11.2008г. с 14 до 15 где -то,чтобы уборщица убралась засветло. С собой иметь предметы личной гигиены( утром умыться,побриться).

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место прежнее -г.Дубна 18-00 2.11.2008г.Отъезд 3 .11.2008г. с 14 до 15 где -то,чтобы уборщица убралась засветло. С собой иметь предметы личной гигиены( утром умыться,побриться).

Тогда по возможности приедем. Не приехать можем по причинам озвученным выше Alen-ом.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где далеко?

Ну, не все же в подвалах живут :rolleyes: Некоторые вот тут:

Из: Красноярск

+1 Улыбнуло!

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место прежнее -г.Дубна 18-00 2.11.2008г.Отъезд 3 .11.2008г. с 14 до 15 где -то,чтобы уборщица убралась засветло. С собой иметь предметы личной гигиены( утром умыться,побриться).

Как я понимаю, это где-то рядом с Дубной.

Антип, не мог бы ты точные координаты выложить, ну.. там.. широта, долгота? :rolleyes:

Или на какой-нибудь интернет карте пальцем ткни в точное место.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Гугле.Мапс

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&...mp;t=h&z=12

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. В Гугле несилен. Но место:

 

Шоссе на г. Дубна с г. Дмитров,недоезжая до Дубны 2-3 км справа платформа Карманово,сразу за ней поворот направо через ж.д в д.Карманово,проезжаешь деревню насквозь и через поле единственная дорога 600м упираешься в Базу "Радон".Буду ждать. У охраны спросить Антипова Сергея Николаевича.

Координаты по Гуглю: 56.702.107 37.200.437.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. В Гугле несилен. Но место:

 

Шоссе на г. Дубна с г. Дмитров,недоезжая до Дубны 2-3 км справа платформа Карманово,сразу за ней поворот направо через ж.д в д.Карманово,проезжаешь деревню насквозь и через поле единственная дорога 600м упираешься в Базу "Радон".Буду ждать. У охраны спросить Антипова Сергея Николаевича.

Координаты по Гуглю: 56.702.107 37.200.437.

И это - не силен? :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать со стороны Нижнего, то на Владимире направо на Переславль-Залесский уйти лучше? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. А "Радон" от слова - Радовать?

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. А "Радон" от слова - Радовать?

Скорее от слова Радий :rolleyes:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью. А "Радон" от слова - Радовать?

Скорее от слова Радий :rolleyes:

 

Вот этого я и боялся ;)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радон - газ... радиоактивен... может накапливаться в старых зданиях (подвалах), вызывает рак легких... (второе место после курения)

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радон - газ... радиоактивен... может накапливаться в старых зданиях (подвалах), вызывает рак легких... (второе место после курения)

Само название произошло от радия. А так радон везде присутствует. В том чилсе и кирпичных/каменных/бетонных зданиях. Проветривтаь надо. Сама база то наверное не радиоактивная ))

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать со стороны Нижнего, то на Владимире направо на Переславль-Залесский уйти лучше? Кто знает?

Гугль дает такой маршрут

Но я бы таким путем поехал.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,если поедете,встречу во Владимире,там замечательная СТОЛОВКА есть(Завтра Кальтеру стукну)

 

Серегу с собой берите NEXта ))))))))))))))

 

Встретим ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в бронепоезде ;) , точная дата встречи.

 

Приеду 99.99% мне бы только не заблудиться и число не перепутать. :rolleyes:

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в бронепоезде :rolleyes: , точная дата встречи.

02/11/2008 18-00 мск

На следующий день до 14-30 все должны оттуда выехать.

Уборщицы тоже люди ;)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже с удовольствием поехал бы, но загадывать не буду, а то загадал летом сьездить на места службы (на северный филд, на острове (карта мурманск)) так и не получилось...

Загад не бывает богат..

Б.Н-14 DEVUSHKA721.gif

 

 

Самурай без меча - это как самурай с мечом но, только без меча!

Погибшие в небе за Родину, становятся небом над ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!С огромным удовольствием съездил бы. Давно хотел увидеть воочию боевых товарищей =) Добираться буду, скорее всего, старым способом- на электричке. Если конечно меня никто не подбросит)

С уважением LepaJ (Санчес)

 

Меня не сбить с пути!.. Мне пофигу куда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...