Перейти к содержанию

Мартефи.


Рекомендуемые сообщения

Мартэфи, поздравляю!Желаю тебе такого-же неиссякаемого здоровья, как и твоё чувство юмора,что б ты по мелочам не распылился, чтобы свет по субботам у тебя там не отключали, удачи тебе дружище во всём! :blink::):blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) מזל טוב

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего тебе самого лучшего! Больше друзей и успехов!

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЬ!!! Здоров и при атаки цели не менее КРУТ

 

1054452531_4028b46b3b_o.jpg

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем спасибо! Очень здорово, я валяюсь от фотки Солиста - вы себе не представляете, насколько это может быть близко к реалу! Со стороны харедимное общество (это вот такие в лапсердаках с пейсами) кажется таким отсталым, таким средневековым! И откуда бы чему взятся, если люди максимально ограничивают контакты с внешним миром? Но на самом деле - там все есть. И это целый мир, очень интересный, поскольку совершенно не затронутый современными стереотипами.

 

И откуда вы только иврит берете, а? Ведь для вас это как для меня грузинский алфавит - просто какие-то завитушки?

 

Штурман, а какое происхождение моего ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!!

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда вы только иврит берете, а? Ведь для вас это как для меня грузинский алфавит - просто какие-то завитушки?

 

 

תרגום מקוון עדיין אף אחד לא בוטל

Бортовой номер 9

Юридическая помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!

..."в любом из нас сидит война, не знаю чья в этом вина, и нам нельзя на ней ребята погибать"...

96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эли. Для меня ты открыл другой мир. Будь счастлив.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Эли! Крепкого здоровья, счастья и мира тебе и всем твоим близким!!!

Резкий, как удар серпом по яйцам, жёсткий, как удар молотом — живой советский герб.

 

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

 

l_1_f_2_x_80_y_14_d_10022013_t_0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда вы только иврит берете, а? Ведь для вас это как для меня грузинский алфавит - просто какие-то завитушки?

 

 

תרגום מקוון עדיין אף אחד לא בוטל

 

Ой, а я и не подумал! Кстати, тут уже видно, что это таргум мекуван. (дурацкий, кстати, термин). Но совершенно странно и неожиданно, прям даже и не знаю, как объяснить, на что это похоже. Наверное так: представьте, вы летаете, вдруг сзади подходит жена и орет на тебя: "Ты что делаешь, дубина? Ты же сейчас на закритический угол атаки выйдешь, а потом все - срыв потока и штопор, это ж кобра 42 года, ты ж не выйдешь на такой высоте!" Сразу думаешь: "Маня, да ты ли это? А если ты, то откуда ты все это знаешь?" Наверно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём Рождения!

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда вы только иврит берете, а? Ведь для вас это как для меня грузинский алфавит - просто какие-то завитушки?

 

 

תרגום מקוון עדיין אף אחד לא בוטל

 

Ой, а я и не подумал! Кстати, тут уже видно, что это таргум мекуван. (дурацкий, кстати, термин). Но совершенно странно и неожиданно, прям даже и не знаю, как объяснить, на что это похоже. Наверное так: представьте, вы летаете, вдруг сзади подходит жена и орет на тебя: "Ты что делаешь, дубина? Ты же сейчас на закритический угол атаки выйдешь, а потом все - срыв потока и штопор, это ж кобра 42 года, ты ж не выйдешь на такой высоте!" Сразу думаешь: "Маня, да ты ли это? А если ты, то откуда ты все это знаешь?" Наверно так.

Ну просто красавчик! прими мои поздравления!!!

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эли, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :)

Крепкого здоровья, благополучия, чистого неба, мягких посадок!

Отечество и государство, закон и справедливость - абсолютно разные вещи...

Каждую бомбу и ракету - в цель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой!!!

Ёж птица гордая, пока не пнешь - не полетит

Как говорит моя бабушка, лучше ВЫСТРЕЛИТЬ, перезарядить ещё раз ВЫСТРЕЛИТЬ, чем светить фонариком и спрашивать "и хто тама?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

"Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит и шансы равны" Владимир Семенович Высоцкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Эли!

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

4ue-sign_small.jpg3da-63.gif414249.gif

 

 

Я знаю где склад... Я вижу ориентир... Я знаю что бобёр, сейчас спасёт мир...

 

БН - 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!!

А что пилоту нужно? Пилоту нужно мало, поверьте очень мало, чтоб полный был порядок. Пилоту нужно только, чтоб точно совпадало количество взлетов с количеством посадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Счастья и удачи! :)

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.

—-

Сильный видит возможность в каждой опасности, слабый - опасность в каждой возможности (китайская поговорка).

---

Не имеет значения насколько медленно ты идешь, до тех пор пока ты не остановился (Конфуций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...