Перейти к содержанию

"Истории пикирующего бомбардировщика"


Sapsan

Рекомендуемые сообщения

Диск вышел в печать! информация о диске - http://games.1c.ru/ph_ipb/?1CSESSID=1afa08...52969902599d2b8

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думаю, не позже воскресенья уже будет... и не только в руках! ;)

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компании внутри статические - зергут. Могу ошибаться, но помоему, эти люди отметились "Дорогами Войны"...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не понял. Ведь это будет 4.05? А патча отдельно же нет. Т.е. получается "иносранцы" вроде меня в пролете в смысле онлайна?

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, ну не томите! Как там Пешка? ДМ и ФМ как? Надеюсь, не как у Москито?

П.С. У нас только в воскресенье будет.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нет же! ;) На сайте иносранном даже никакого упоминания о патчах или о чем бы-то ни было. Давно уже слух ходил, что версия будет только для России.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт! Террор, помоему это для тебя

тут,на немецком форуме,вродь говорят,что УБИ отказывается ПЕ-2 на диске распространять.

не выгодно ,мол.

 

 

Hey guys,

 

Ok I will share what I know so far about the Pe-2 Add-On. Ubisoft might get mad at me for sharing this before they announce it, but I'll go out on a limb for the community so the discussion will have subsided before it is released. I've never been told to not say anything so here goes.

 

Ubi, please correct me if I am wrong here, but my sources are telling me that the Pe-2 Add-On and follow-up add-ons will be distributed in the West as a Download Only product. It looks like there will be no CD for Western markets on this one or the 2 follow-ups.

 

Ok, stop yelling and take a deep breath please. Before we riot and mutiny, let me say that I saw this coming and I sympathize with those that want a CD, but Digital Distribution is the wave of the future. Rightly or wrongly, it's going to happen eventually. Ubisoft is a leader in pursuing this type of disti and this allows for coordinated worlwide distribution instantly.

 

So, with that said, I will now say that the company I work for. GoGamer.com, has a games download service called GoLoader.com. This is a project that I have lead and am now really happy that we have it available. Why? Because I have talked to my download partner and he assures me that the Pe-2 Download will be available day one at GoLoader.com and it will have the necessary technical infrastructure to provide fast downloads. Basically, you download it, unwrap it, and then pay for it using the secure method provided. Simple.

 

I know many of you will be unhappy with this decision by Ubi, but that's what I know so far. At least it's going to be available worldwide, including in the USA via sites like GoLoader (GoGamer).

 

By the way, GoLoader caters to US customers only, but I know it will be available on other download sites around the world, so it will be easy to find. When I know of one I will post it for you here.

 

I also have no idea what the price will be

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нет же! ;) На сайте иносранном даже никакого упоминания о патчах или о чем бы-то ни было. Давно уже слух ходил, что версия будет только для России.

Вот блин как сделать для немце - любов супер вертолёт G2, так раз и готово или новые американские самолёты так запросто. А нашу одну из самых массовых машин, так на фронт не пущать тока для своих... мда уж. Навевет грустные мысли в адрес ОМ-а.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У буржуев тоже Пе-2 будет, но после 17-го апреля...

 

Патча для сервера 4.05 пока нет...

 

Так что , как видите, торопиться некуда...

 

Не знаю пока как там "Пешка"... но в редакторе миссий добавилось много объектов. Например - зенитная установка из счерверённых пулемётов "Максим". Думаю - мы их скоро увидим... ;)

 

 

И ещё - КУЧА разных зениток. В том числе - и на автомобильном шасси.

Переделали 3-Д модели почти всей артиллерии. Теперь можно будет увидеть у пушек расчёт (человечков - один в бинокль смотрит, другой - заряжает, третий за шнурок дёргает...)

 

Есть муляжи (для имитации целей) пушек, танков , самолётов (зимние и летние, со звёздами и крестами..)

 

to Sterlitamak: давно не собирались...

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром, ну при чём тут Ом?! Это политика Убисофта! Убики считают, что западу нах Пешка не нужна. Я сомневаюсь, что импортное комьюнити слезно умоляло Ома и заодно убиков сделать Пешку. И к тому же эти буржуи оголтелая часть их вирпильсива в случае чего из России себе поназаказывают дисков и будут летать. Опять же ослы там всякие еще не отменены.

 

2 Террор

На Сухом механизм прикольный предложили. У нас ведь есть лётчики с анлимом? Диск они однозначно приобретут. Если его выложить на наш ФТП в запороленую папку ты откуда скачиваешь себе. А аддон купишь за деньги когда в Россию попадешь. Или у себя когда появится "по требованию трудящихся". Или купим мы диск тебе и отправим по почте. Тока скока доставка протянется?

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

Ну диск в официальной продаже с сегодняшнего дня вроде

У меня знакомый дисками торгует, сегодня позвонил, и сказал "Приезжай"

ВОт и все ;) Никакого читерства :)

Это "жжжжжжжжж" неспроста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кто выложит, я не откажусь. ;) А человек ссылается на Уби и говорит, что вместо дисков это будут скачиваемые адд-оны, т.е. платишь денежку и скачиваешь. Такое уже много где у них есть, вон дримвивер, например. Так что не все потеряно! :)

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так самолет приятный.

В качестве главного недостатка - горит от 2 снарядов ну и вообще против истребителей не очень. Требует сопровождения. Скорость не очень, динамика тоже не очень, но вроде на назиких скоростях ничего держится.

Данные конечно предварительные. Возможно стоит полетать больше, чтобы лучше узнать ТТХ.

Понравился новый бомбовый прицел ;) . Стильный дизайн под старину :) .

 

2х500+2х250 весчь :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринов!! Скрины в студию.

Вот скрин прицела
Мля,уж скока раз писалось-ВСЕ СКРИНЫ ЧЕРЕЗ ФТП.Провайдер не хочет чтобы скрины цеплялись к форуму.А потому большая картинка не открывается.

12310years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые, очень сырые впечатления:

+ Великолепный обзор

+ Хорошая бомбовая загрузка

+ Садится в поле и взетает с него - ноги крепкие

+ Бомбовый прицел - на первый взгляд супер.

 

- Сделан, как из бумаги. Любое столкновение - весь в дырках, топливо течёт, да и практически всегда загорается бензобак. Огнетушителя нет.

- Боезапас верхнего стрека мал... Как не экономил и короткими не стрелял, но максимум на два бота хватает. Ну, это конечно, субъективно, ибо не мастер.

- Приборы расположенны ужасно... до невозможного летать по приборам. Компенсируется обзором, по ориентирам летать - супер.

 

В общем, это не убер до появления фоки, как было в WB.

Хочу мою любимую моссю!!!

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Приехали.

Как на АДВ появятся Пешки - меня в пикировщики. Всё возвращается на круги своя.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про заполнение баков инертными газами ОМ даже и не вспомнил ;) . Горит лучше Б-25, только сгорает быстрее.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гореть не успевает - лопается.

В общем, либо течь баков и дырки в обшивке, либо лопается.

Но общее вчепятление - положительное. Пикирующие бомберы я любил с самого начала карьеры.

А эта половчее в управлении будет, чем всякие Жужу и т.п.

 

П.С. А синяки офигевают, КАК ЭТО ТАК, целиться надо на глаз (!), автомата вывода нет - в землю врезаются. ;)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движки перегреваются крайне быстро...

Дык от Яков же... М-105 вроде. Матчасть типа. ;)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.betah.co.il/BooksCatalog.aspx?category=Aviation

 

7ая страница, вторая книга сверху. Изд-во "Армада".

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там Пе-3 ? Я попробовал ещё в версии 4.04 Пе-2 горят как дрова под ударами мессера, это точно. А вот из 6 боёв против Пе-3 на мессере G2 и 3-х боёв на Фоке A-5. Сбить пешку не удалось. Очень не плохая скорость, уходит бысто из под удара. Не удаётся атаковать сверху, скорости даже на G2 не хватает, что бы по затылку настучать. Ну может я не умею :);) А удачно расположенный стрелок между килями, успевает запалить двигло. Хвост-то не мешает, как в Ил2 :)

 

Проверял естественно офлайн, и за рулём синих., т.к. ещё не купил 4.05.

 

Жаль Пе-3 только без бомб.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Пе-3 только без бомб.

Есть на нём какие-то. Тока решёток тормозных нет. А так полвчее 110Гэ2.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Ту-2 просить, я как то не сразу заметил, что у неё при похожей схеме, больше бомбо-нагрузка. А следовательно пустая после сброса бомб ещё ловчее будет.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж обе линейки + Ил4 ;)

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, линейку фронтовиков Пе-2 -> Ту-2 я б тоже хотел... У Ту-2 ШВАКи в носу и у стрелка... жуть! ;)

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрос к прибалтам,у вас уже появилась игра,у меня в магазинах нет,даже не знают когда появятся.

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно чему вы радуетесь? )))) Что будут сбивать в немерянных количествах пешек?))) так это я Вам гарантирую! )))) и будет самая сладкая добыча для синих покуда мы не выработаем навык в ИЛ-2 использовать оное... )))) так что думаю готовиться надо к учению больше, а не к эйфории возмездия синих! )))) и успеха от данного крафта.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин душа... я не пойму эйфории по данному крафту? то что он пояился - это хорошо! но не факт что он будет эфективнее в использовании чем Ил! Ребята - одиночный полет Пе где то на ресурсе АДВ или еще где то не факт успеха, а скорей наоборот! Да и по истории они не предназначены без сопровождения в отличии от ил-2, так что готовтесь использовать этот крафт прежде всего в команде! т.е. к усиленным тренировкам - исользование прикрыши на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин душа... я не пойму эйфории по данному крафту? то что он пояился - это хорошо! но не факт что он будет эфективнее в использовании чем Ил! Ребята - одиночный полет Пе где то на ресурсе АДВ или еще где то не факт успеха, а скорей наоборот! Да и по истории они не предназначены без сопровождения в отличии от ил-2, так что готовтесь использовать этот крафт прежде всего в команде! т.е. к усиленным тренировкам - исользование прикрыши на высоте!

По истории как раз Пешка эффективно отбивалась от нескольких истребителей. Бомбер то из истребителя делали, плюс огневых точки с хорошим углом. Но в игре синяки не боятся не то что 7.62, но и 12.7. Но про живучесть вроде не так чтоб отзывались. 5-6 20 мм снарядов хватало. Но в неё надо было еще попасть ;).

Высота ИМХО Пешка не нужна. Движки климовские не очень высотные. Высотность как у Яка :). Бомбить с пикирования выше 4000 не очень удобно (пока не научился по крайней мере).

Ил-2 и Пе-2 нельзя сравнить. У них совершенно разное назначение.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по истории они не предназначены без сопровождения в отличии от ил-2,

Вообще то все штурмы должны действовать под прикрытием ИА, даже ИЛ-2.

Да же по истории. Вылеты без прикрышки были не от хорошей жизни.

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин душа... я не пойму эйфории по данному крафту? то что он пояился - это хорошо! но не факт что он будет эфективнее в использовании чем Ил! Ребята - одиночный полет Пе где то на ресурсе АДВ или еще где то не факт успеха, а скорей наоборот! Да и по истории они не предназначены без сопровождения в отличии от ил-2, так что готовтесь использовать этот крафт прежде всего в команде! т.е. к усиленным тренировкам - исользование прикрыши на высоте!

Линейщик из Пешки, по сравнению, с Б-25м хиловатый. Так, что если её юзать то по пикирующему предназначению. А вот прикрыть её сначала на 3000 затем (после её пикирования) на 500х метрах, ИМХО задерёшся.

 

Кстати, интервью с Пуневым перечитай. От пары истребителей - одиночная Пешка уходит "запросто". Это "по истории".

 

По игре. Бомбометание с пикирования- красота. Подошел к цели,курс подкорректировал , а кругом разрывы зенитных снарядов. Газ ноль, тормоз выпустил и через крышко - ооооп, и вниз. А кругом снаряды...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то обидно совсем. Вы вот общаетесь, пешка мол.Ну никак ведь не достать тут (в Ирландии) диск-то вышеуказанный.

Скачать не могу, не доступно. :) Некст пытался помочь, безуспешно.

Настроения нет. Может возможно как-нибудь, (неудобно просить, объем большой) выложить патч на наш сервер? Буду благодарен. Иностранный патч мне не нужен, у меня тут русская версия. Грустно.

Написал вот четверостишие. ;)

 

Желтый два, уходит на шесть тысяч,

Лучами слепит солнце, не достать.

Кресты умеют быть всегда немного выше,

И тактику свою по ходу навязать.

:)

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то обидно совсем. Вы вот общаетесь, пешка мол.Ну никак ведь не достать тут (в Ирландии) диск-то вышеуказанный.

Скачать не могу, не доступно. ;)

Я тут где-то в теме на первой странице писал импортными буквами про GoGamer.com тебе такое не подходит? Ежели нет, то звиняй :). Тогда ищи анлимщиков. Хотя мож у нас на ФТП квота кончилась? И 700 метров с Пешкой не залазят. Но это надо у начальника транспортного цеха уточнять :)...

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, пилоы 72ой... Алекс нн купленный диск за пазуху не спрятал... сделал образ для нас всех!... благо нет там защиты... если служба обеспечения соизволит... я разорюсь.... выложу образ сделанный Алес НН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Но с тремя обязательными условиями:

1. Все, кто будет скачивать, должны у меня спросить, можно ли.

2. Положено это будет в закрытый раздел

3. Все, кто скачает, дают честное слово летчика 72АГ, что при первой же возможности купят этот диск, мне не приятно воровать, поэтому я прошу каждого, кто скачает этот диск, его потом оплатить.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не смогу достать этот диск. К сожалению я далеко. Я был бы очень благодарен если бы кто-нибудь выложил 4.05 на нашем сервере. Но если это стоит денег, то не надо. Ведь я так понимаю это только у меня проблема?

Спасибо.

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый два, уходит на шесть тысяч,

Лучами слепит солнце, не достать.

Кресты умеют быть всегда немного выше,

И тактику свою по ходу навязать.

попробую продолжить:

 

Но мы уже не первый год воюем,

И на манёвре сможем обойти.

И пусть кресты уже немного выше,

Мы сможем их всегда перехитрить.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй автор Клайд не стесняйся продолжай, может песня выйдет :);)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не смогу достать этот диск. К сожалению я далеко. Я был бы очень благодарен если бы кто-нибудь выложил 4.05 на нашем сервере.

Клайд я тебе посодействую в этом вопросе, только не на наш фтп... Все таки 500 с лишним метров образ... Вот сюда могу выложить ftp://clon.mediazona.ru/pub/

на ресурсе медиазоны у меня по 10копеек за метр... На наш и другие внешней сети у меня уже по 1-40 за метр...

так что если попадаешь туда - я выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не попадаю...Жаль,подождём офециального...Прикольно,но однажды закал себе на ящик 500 мег. ;)

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, Казак. Я не терплю быть должен, чувствовать это. Спасибо тебе, но не стоит за меня платить деньги. На вышеуказанный сервер попасть не могу. Еще раз спасибо.

to Grom

Не надо это продолжать, по моему посредственно. Во всяком случае с моей стороны. ;)

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак,я так понял у тебя не анлим?Тогда действительно,подождём. ;)

эРэС убивает Б-17,а "месса"-разрывает на куски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...