Перейти к содержанию

Юмор


kazak

Рекомендуемые сообщения

начало

 

 

 

Дракон был маленький, не больше кошки. Он неторопливо выбрался из пещеры и устроился на плоском камне.

— Н-ну?

Рыцарь не сразу понял, что это говорит дракон. Тонким голосом — но не детским, а как горбун на ярмарке. Чуть надтреснуто.

— Повтори, что ты там кричал. А то я не всё расслышал, — маленькое чудовище задрало голову, и в такт словам из пасти чуть высовывался раздвоенный язык.

Рыцарь неуверенно повторил:

— Выходи на честный бой, о злобное и коварное чудище.

— А дальше?

— Похититель дев. Разоритель пажитей. Проклятие мирного края.

— Отлично! — восхитился дракон. — Ну, давай!

— Что давать? — не понял рыцарь.

— Сражаться! — дракончик подпрыгнул и выдохнул золотистую ленточку пламени.

— А-а другого дракона тут нет? — рыцарь попытался заглянуть в темноту логова.

— Нет. Только я. Ну, давай сражаться. По всем правилам, — дракончик приосанился и всё тем же несолидно-писклявым голоском заговорил: — Внемли же, о жалкий смертный, речам наследника древней расы. Отныне правлю здесь я, и всё, что вокруг — моё. И пребудет моим вовеки. Если не желаешь ты признать моё священное право на эту землю, сразись со мною, и будь повержен и опозорен.

— Ты это серьёзно? — рыцарь всё ещё не мог поверить, что это и есть здешний дракон.

— Так, мне надое... Я утомлён беседою! И буду иметь честь атаковать вас, как только вы поведаете мне, под каким именем или кличкой известны, чтоб ваша гибель не оказалась напрасной.

— Что-что?

— Имя своё назови, дубина. Войдёшь в легенды. Как тридцать седьмой рыцарь, поверженный мной. На лошадь можешь сесть. Э-э, погоди, звать тебя как?

— Джоджо.

— Не тот, — радостно заявил монстрик. Дождался, пока недоумевающий противник взгромоздится в седло. И взлетел.

В таком дурацком поединке Джоджо участвовал впервые. Дракон был буквально повсюду. Он вился вокруг. Он выдыхал пламя — небольшое, но жгучее. Он налетал, пыхал огнем и ловко уносился прочь.

Достать его копьём не было ни малейшей возможности. Даже отмахнуться не получалось. Верный конь едва слушался поводьев — приплясывал, всхрапывал, мотал головой. Рыцарь выпустил бесполезное копьё и достал меч. Лучше не стало: он уже устал, да и дракон допёк его крепко. В буквальном смысле допёк, сквозь щели в доспехах. Пот заливал глаза, ожоги болели, голова кружилась.

Дракон прекратил атаки. Завис в воздухе, быстро трепеща крыльями. Джоджо взмахнул мечом. Не достал. Дракон не сдвинулся с места.

— Сдавайся.

— Ш-што?

— Сдавайтесь, сэр рыцарь. Признайте себя побежденным.

— Ни за что! — рыцарь привстал на стременах, надеясь застать дракона врасплох. Тот легким пируэтом ушел от атаки и взлетел выше, так что рыцарь потерял его из виду. Шлем мешал смотреть — а без шлема давно бы волосы сгорели.

Конь увидел опасность раньше, чем всадник. Благородному животному тоже не нравилось, что на него пышут пламенем. Конь прянул в сторону, споткнулся, и всадник не удержался в седле. Он понял, что летит, и с грохотом обрушился на камни.

Рыцарь открыл глаза. Первым, что он увидел, был дракон, сидящий на камне у самого его лица. Первым, что он услышал, был голос дракона.

— Живой. Вот и отлично. Признаете ли вы себя побежденным в честном бою, сэр рыцарь Джоджо?

— Не признаю. Бой нечестный.

— Будем дальше сражаться?

Рыцарь сел. Снял шлем и латные рукавицы. Пощупал шишку на голове. Шипя от боли, начал расстегивать ремешки кирасы.

— Будем сражаться?

— Не будем.

— Тогда сдавайся.

— Коня моего не видел, а? Ладно, ладно, сдаюсь, — поскольку дракон снова выдохнул огонь, едва не опалив рыцарю волосы.

— По всем правилам сдавайся.

— Признаю себя побежденным и отдаю себя на милость победителя, сэр дракон, не знаю вашего имени.

— Обойдешься, имя ему ещё... Контрибуцию давай.

— Чего-о?

— Материальные и иные ценности. Выкуп. За сохранение твоей жизни. А то съем.

Дракон не шутил. Он взлетел и завис, трепеща крыльями, в паре шагов от рыцаря.

Рыцарь вздохнул.

— Коня не отдам. Хоть съешь меня. Без коня никуда.

— Нужен он мне... Да ты его поймай сначала. Кстати, поймай. У тебя в сумках наверняка что-нибудь полезное найдётся.

— Неа, — рыцарь был белобрыс и молод, сейчас он казался совсем мальчишкой. Лицо у него было красное. — Рубашка, плащ, хлеба немного. Ну, ещё меди немного.

— Золота нет? — разочарованно прищурился дракон.

— Извини.

— Что ж с тобой делать? Хлеб — давай сюда.

— Зачем? — удивился Джоджо. — Неужто вы, сэр дракон, черствым хлебом питаетесь?

— И сыром тоже. Не врите, сэр рыцарь, сыр у вас тоже есть. Ловите свою лошадь.

— А если я коня поймаю и ходу отсюда?

Дракон опешил:

— Ты ж мне сдался, чудо. Это не по правилам будет. Свои же рыцари тебя не поймут.

— А они узнают?

— Всенепременно, — важно ответил дракончик, — ты здесь не только не первый. Ты ещё и не последний. Опять же, почём ты знаешь — вдруг я летаю быстрее, чем твоя кляча скачет.

Джоджо кивнул.

Он пустил коня пастись, а сам разделил с драконом еду и жевал всухомятку. Дракон набил брюхо. Грустно посмотрел на рыцаря. Удалился в пещеру. Пятясь, вытащил булькающий бурдюк — размером куда больше себя.

— Угощайтесь, сэр побеждённый. Репарации.

— Тоже от рыцарей?

— От местного крестьянства. Разве вам не рассказывали, что злобное чудище обложило их непомерными податями?

— Рассказывали. Только...

— Только крестьянину тоже жить как-то надо. Я пока маленький, много не съем. Хотя на аппетит не жалуюсь. А барону всегда можно сказать, что оброк платить нечем, дракон всё пожрал. С дракона какой спрос?

— Известно какой. Найдётся герой, победит.

— Пока не нашлось, — дракон зевнул. — Тебя ведь тоже барон нанял?

— Угу. Только никто не сказал... — рыцарь замялся.

— Что я маленький, — помог ему дракон. — И это правильно. Ты тоже всем говори, что я ростом с две лошади, а длиной с четыре. И весь в чешуе, и огнём дышу.

— Чего это?

— Нет, ну можешь ВСЮ правду рассказать. Что победил тебя дракон длиною в локоть. Репарации взял. Пивом угощал.

Белобрысый задумался.

— А ты умён!

— Не жалуемся, — скромно ответил дракон.

Они помолчали. И ещё помолчали.

— Ну что ж, бывайте здоровы, сэр рыцарь, — наконец высказался дракон, — Вам пора.

— Точно?

— Точнее не бывает. Надеюсь я, что понятия чести не пустой звук для вас, и не воспользуетесь вы перемирием, дабы ударить мне в спину.

Рыцарь поперхнулся пивом. Утер губы и встал:

— Я-то не воспользуюсь. Но может найтись какая-нибудь сволочь. Попробует.

— Пусть пробует, — откликнулся дракончик. — Думаешь, что-нибудь получится?

Рыцарь донёс изрядно полегчавший бурдюк до пещеры. Потоптался. Вздохнул:

— Бывайте здоровы, сэр дракон...

 

 

Обсуждение этого текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем пост Химеры.Галя извини, но сказки прикольные, с дочкой читаем с удовольствием.

 

Дракон внимательно смотрел на Рыцаря, который довольно неуклюже крутил мечом над головой.

- Круто, – выдохнул Дракон. – Вот так вот, с трех ударов подстричь себе плюмаж – это без сомнения круто. Впечатляет.

- Правда нравится? – смутился Рыцарь. – Это меня один Великий Воин научил. Называется, сверкающая аура. А вот это вот – прыжок рыси! Смотри!

Рыцарь попытался прыгнуть, но зацепился за что-то и с грохотом повалился на камни.

- Дегенеративная какая-то рысь. – покачал головой Дракон. – Или это прыжок старой, немощной рыси? Хитрый прием. Немногие после такого выживают.

- Не получилось просто. – обиделся Рыцарь.– На самом деле это вот так.

Рыцарь с криком «Ахха!!» опять попробовал прыгнуть.

- Уже страшнее! – кивнул Дракон, глядя на поднимающегося с земли Рыцаря.

– Грохота больше. Я в какой-то момент даже думал драпануть.

- Не получилось опять. – смущенно сказал Рыцарь. – Я просто этот прием без доспехов разучивал. И пол там ровный был.

- Ну ничего, ничего. – утешил Дракон. – Давай дальше.

- Хааа! – закричал Рыцарь и стал в стойку.

- Что это за стойка? – удивился Дракон. – Атакующий сурок?

- Защищайся!! – закричал Рыцарь, но с места не сдвинулся.

- От кого? – удивленно оглянулся Дракон.

- От меня!!! От кого еще-то?! - пуще прежнего закричал Рыцарь.

- Не ори, а? – поморщился Дракон.

– Зачем орать-то? Ну не складывается у нас поединок.. Ну не клеится что-то.. Чего орать-то?

- А чего ты? Вот чего? – все никак не решался напасть Рыцарь.

- Бу! – сказал Дракон и выпустил струйку пара.

- Мама! – закричал Рыцарь и закрылся щитом.

- Опять минут на сорок ушел в оборону? – вздохнул Дракон. – Я пойду, а? Ведь третий час тут топчемся бестолку.

- Чего эт бестолку? – выглянул Рыцарь. – Я копье кидал. В начале самом.

- Угу. Помню. Недолет, недолет, перелет. – кивнул Дракон. – Ну давай решать. Или ты бьешься, или я пойду.

- Не уходи, а? – попросил Рыцарь. – Мне во как надо! Победить надо.

- Ну так побеждай! – рявкнул Дракон. – Чего телишься?

- Боюсь я! – сказал Рыцарь. – Ты вон какой здоровый.

- Ну так иди домой! – вновь рявкнул Дракон.

- Не могу я. День Влюбленных сегодня. Никак мне нельзя без победы - покачал головой Рыцарь.

- Ну так иди и скажи, что победил. А я – никому-никому. А в доказательство... не знаю. Ага. У меня клык выпал – где-то в пещере должен валяться. Поискать? – предложил Дракон.

- Нее. – опять покачал головой Рыцарь. – Не пойдет клык. Сегодня День Влюбленных. Мне бы сердечко вырезать...

- Вообще офигел уже. – возмутился Дракон. – Сожру ведь сейчас за наглость.

- Стой! Не надо жрать. Я придумал. – крикнул Рыцарь. – Я камень найду какой-нибудь. Скажу, что у Дракона каменное сердце было. Женщины, ведь, в Драконах не рубят вообще ничего.

- Хммм... Хитер. – одобрил Дракон. – Ну.. Пока, что ли?

- Пока. А еще один вопрос, можно? Один всего. – попросил Рыцарь.

- Ну? – выдохнул Дракон.

- А почему ты меня не съел? Ведь мог же запросто. – поинтересовался Рыцарь.

- Аа. День Валентина же сегодня. – сказал Дракон. – Знаешь, сколько Рыцарей тут было за последнюю неделю? Объелся я. Тошнит уже от дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты это... Не порти впечатление.

Илья, это одна из глав этого произведнния. как говорится, " что написано пером..."Там ещё от имени Принцесы-такой Ненорматив!...Хошь ссылку дам? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый воздушный бой.

http://file.qip.ru/file/132312626/2ead9991...aed_vorona.html

 

Мда.... А ворона то круче оказалась))))))))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый воздушный бой.

http://file.qip.ru/file/132312626/2ead9991...aed_vorona.html

В лучших традициях фашистских стервятников :blink:

Сидит на шести и клюет хвост.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый воздушный бой.

http://file.qip.ru/file/132312626/2ead9991...aed_vorona.html

 

А было б ещё интересней,если бы пилот зашёл вороне на "6" :blink:

вообще, И-16 был опасным противником в умелых руках

 

б.н.

 

 

10years_for.jpg72AG.gif

 

"Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. Нубопилот. У пилотажек есть маневр воронам недоступный - петля вниз. Вороне чтобы перехватить надо выполнить сплит-с, но обычно не соображает и не успевает, а пилотажка в это время заходит на 6 вороне. :blink: Хотелось бы видеть бой радиуправляемой бойцовки с ДВС и вороной :crazy:)).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости это монтаж,Имхо!

Как правило все птицы шугаются непонятного,грохочащего(двигатель),резко маневрирующего обьекта внебе.

По поводу Ворон: Вы наверняка встречались с тем,как ворона защищает место своего гнезда. Под ее атаками может оказаться большая собака,...ребенок и взрослый.

Точно так же и в поле может возникнуть ситуация,когда вы расположились со своими моделями рядом с местом гнездования. Тогда спокойных полетов не жди)).Но защищать она будет место вокруг гнезда.И это относиться не только к воронам.

Но так,чтобы атаковать в небе модель...красивый монтаж.

 

Бойцовка с вороной:

 

Берешь в тракторную плоскость,Рв на себя--благо перегрузки только у модели...и пошел проходами.РАЗ,ДВА,ТРИ....

Ворона,уже не понимающая куда ей деваться,зависает,тем самым создает условия чистого захода..Четыре...-ты осознаешь,что все!,щас убьешь!

Крен,рв,бросок в сторону..."Пусть живет!"...Победная восходящая бочка,и на посадку.На этот вылет ощущений достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так,чтобы атаковать в небе модель...красивый монтаж.

Да нет, бывает такое, и не только от ворон, бывает ястребы/соколы всякие когтят. Тем более, если знаешь, что ворона где-то пасёт врагов, то можно почти 100% сказать, что если модель туда зайдёт, то будет "атакована".

 

По поводу битвы с ней - обратите внимание, что, не то что на нижнюю петлю, но и на верхнюю она пойти не смогла - аэродинамика подводит. Поэтому учитывая низкую тяговооружённость и скороподъёмность вороны - я бы на энергии бы разводил. Вот только [убрано] попадёшь с пикирования, поэтому заходить надо с высоты и петлями долбать. :blink:

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в придорожной забегаловке. "Всего за 2 доллара вы можете получить у нас ЛЮБОЙ сандвич!" Ушлый адвокат, с целью вчинить иск, останавливает свое авто, берет апперетив и ждет официанта.- Это правда, что всего за 2 доллара…

- Да, сэр.

- Тогда подайте мне сандвич со слонятиной! 

- Может быть вы предпочтете крольчатину? Уверяю вас, что по вкусу она гораздо нежнее!

- Нет, я просил со слонятиной!

- Сэр, возможно вы согласитесь отведать…

- Нет, я сказал – СЛОНЯТИНА! Вы будете выполнять мой заказ, или нет?!

- Хорошо, сэр! Желаете с кетчупом? Горчица? Лук? Соления? Лист салата? 

Адвокат кивает, либо мотает головой, официант бесстрастно все записывает. В конце концов заказ принят, к нему заказаны рис, салат, соус, коктейль и яблочный пирог. Официант удаляется, и возвращается через несколько минут, на подносе все заказанное кроме сандвича. 

- Не могу подать вам такой сандвич, сэр!

- Это еще почему?

- До закрытия осталось 20 минут и шеф-повар не хочет начинать нового слона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в придорожной забегаловке. "Всего за 2 доллара вы можете получить у нас ЛЮБОЙ сандвич!" Ушлый адвокат, с целью вчинить иск, останавливает свое авто, берет апперетив и ждет официанта.- Это правда, что всего за 2 доллара…

- Да, сэр.

- Тогда подайте мне сандвич со слонятиной!

- Может быть вы предпочтете крольчатину? Уверяю вас, что по вкусу она гораздо нежнее!

- Нет, я просил со слонятиной!

- Сэр, возможно вы согласитесь отведать…

- Нет, я сказал – СЛОНЯТИНА! Вы будете выполнять мой заказ, или нет?!

- Хорошо, сэр! Желаете с кетчупом? Горчица? Лук? Соления? Лист салата?

Адвокат кивает, либо мотает головой, официант бесстрастно все записывает. В конце концов заказ принят, к нему заказаны рис, салат, соус, коктейль и яблочный пирог. Официант удаляется, и возвращается через несколько минут, на подносе все заказанное кроме сандвича.

- Не могу подать вам такой сандвич, сэр!

- Это еще почему?

- До закрытия осталось 20 минут и шеф-повар не хочет начинать нового слона!

Адвокату следовало бы сказать: "ОК, примите мой заказ, а завтра после 14.00 я за ним заеду."

С уважением, Бавария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесное слово--не встречал!

Может потому,что сам нападаю? :blink:

Да человек реально не пытался сам атаковать. Видимо, камеры вперед смотрящей не было... :crazy:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юмор http://voffka.com/archives/2010/07/28/061972.html

Я понимаю что такое 8000+ и что реально ТАМ невозможно проводить спасательные операции, но как-то это неправильно :blink:

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, бывает такое, и не только от ворон, бывает ястребы/соколы всякие когтят.

+1

Сам лично был свидетелем. В деревне запускали с сыном воздушного змея, рядом парили 5-6 ястребов (они всегда возле фермы у нас кружат). Короче говоря, один ястреб "упал" на нашего змея. Я от греха подальше смотал всё, а то неровен час изодрали бы игрушку :crazy: .

Вот на днях опять в деревню поеду, надо будет ястребов снова попровоцировать :blink:

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юмор http://voffka.com/archives/2010/07/28/061972.html

Я понимаю что такое 8000+ и что реально ТАМ невозможно проводить спасательные операции, но как-то это неправильно :blink:

 

Не то что как то, а по определению! Я не судья(ранг не тот) но кто мы? Есле придел,лишает нас этого казалось бы понятия ЧЕЛОВЕК...

 

 

Я думаю если есть шанс, подарить на предели другому жизнь, это и есть твоя Божественная вершина, а остальное в сравнении ЛУКАВСТВО

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юмор http://voffka.com/archives/2010/07/28/061972.html

Я понимаю что такое 8000+ и что реально ТАМ невозможно проводить спасательные операции, но как-то это неправильно :blink:

 

«В таких экстремальных ситуациях каждый имеет право решать: спасать или не спасать партнера… Выше 8000 метров ты полностью занят самим собой и вполне естественно, что не помогаешь другому, так как у тебя нет лишних сил». Мико Имаи.

«Невозможно позволить себе роскошь нравственности на высоте более 8000 метров»

 

Какая мерзость! Видел я таких... зато они здорово под гитару пели про свои экстремальные увлечения. ... Матом бы тут хорошо вставить.

Одно радует - что именно поэтому мы побеждаем, что не похожи на таких... мудаков.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юмор http://voffka.com/archives/2010/07/28/061972.html

Я понимаю что такое 8000+ и что реально ТАМ невозможно проводить спасательные операции, но как-то это неправильно :blink:

 

«В таких экстремальных ситуациях каждый имеет право решать: спасать или не спасать партнера… Выше 8000 метров ты полностью занят самим собой и вполне естественно, что не помогаешь другому, так как у тебя нет лишних сил». Мико Имаи.

«Невозможно позволить себе роскошь нравственности на высоте более 8000 метров»

 

Какая мерзость! Видел я таких... зато они здорово под гитару пели про свои экстремальные увлечения. ... Матом бы тут хорошо вставить.

Одно радует - что именно поэтому мы побеждаем, что не похожи на таких... мудаков.

Вечером после официального вылета напишу что думаю по этом поводу.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юмор http://voffka.com/archives/2010/07/28/061972.html

Я понимаю что такое 8000+ и что реально ТАМ невозможно проводить спасательные операции, но как-то это неправильно :blink:

 

«В таких экстремальных ситуациях каждый имеет право решать: спасать или не спасать партнера… Выше 8000 метров ты полностью занят самим собой и вполне естественно, что не помогаешь другому, так как у тебя нет лишних сил». Мико Имаи.

«Невозможно позволить себе роскошь нравственности на высоте более 8000 метров»

 

Какая мерзость! Видел я таких... зато они здорово под гитару пели про свои экстремальные увлечения. ... Матом бы тут хорошо вставить.

Одно радует - что именно поэтому мы побеждаем, что не похожи на таких... мудаков.

Вечером после официального вылета напишу что думаю по этом поводу.

Интересно.....Пиши в открытом разделе. С удовольствием бы почитал , и послушал,особенно про " ...... таких...мудаков"

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юмор http://voffka.com/archives/2010/07/28/061972.html

Я понимаю что такое 8000+ и что реально ТАМ невозможно проводить спасательные операции, но как-то это неправильно :blink:

 

«В таких экстремальных ситуациях каждый имеет право решать: спасать или не спасать партнера… Выше 8000 метров ты полностью занят самим собой и вполне естественно, что не помогаешь другому, так как у тебя нет лишних сил». Мико Имаи.

«Невозможно позволить себе роскошь нравственности на высоте более 8000 метров»

 

Какая мерзость! Видел я таких... зато они здорово под гитару пели про свои экстремальные увлечения. ... Матом бы тут хорошо вставить.

Одно радует - что именно поэтому мы побеждаем, что не похожи на таких... мудаков.

Вечером после официального вылета напишу что думаю по этом поводу.

Интересно.....Пиши в открытом разделе. С удовольствием бы почитал , и послушал,особенно про " ...... таких...мудаков"

Что бы судить кого то об его действиях в экстремальных условиях,необходимо с начало самому,побывать в этих условиях. Хотя конечно дико звучит, особенно когда знаешь как под огнем противника один вытаскивает другого из горящего ( готового взорваться в любой момент танка,БТР). Видно не всем профессиям ( любителям экстремального хобби ) такое присуще.

 

" Не суди , да ни судим будешь " Знакомо надеюсь ?

Wer Gewalt säht, wird auch Gewalt ernten.

Пoсетите Блог Wecker59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы

Тема как бы юмор :blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trinixy.ru/2010/07/29/a_vot_ne_nado...sja_122_mb.html - вот такие суровые челябинские эвакуаторы :blink:

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы

Тема как бы юмор :blink:

Честное слово так и хочется сделать аналогично. Ну достали гомосеки парковаться думая лишь о себе.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здорово. Смелые ребята. Мы тоже отрабатывали  это упражнение, но не до земли, а так скажем с высоты 1000м и вывод строго на 600м. До земли только отрпбатывали с посадкой на одном даигателе.  :blink:

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренировка авторотации. Смотреть лучше на полный экран.

Саша-Бритва, респект и уважуха!

 

У меня у одного при просмотре "жим-жим"сработало? ....--- на вертолеты меня больше не затащить никому!--самолет без мотора хоть планер,а етоть ...ХеликопХер,млин!

.... эти вертолетчики--слов нет! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здорово. Смелые ребята. Мы тоже отрабатывали  это упражнение, но не до земли, а так скажем с высоты 1000м и вывод строго на 600м. До земли только отрпбатывали с посадкой на одном даигателе.  :blink:

а расскажи хоть принцип как это сажается и как оно крутится

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то проскочило без моего внимания :) ))

ДЖОКЕРный шлем

 

342247730.jpg

 

pic15022.jpg

 

А этим он земляных червяков воспитывает

 

000905_b.jpg

 

Товарисч курсант,это залёт,После отбоя ко мне!... :drinks:

:drinks::blink:

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отжатьсяpioneer.gif, только не убивайте я сам7080f07c519e7dde226cc2f2d5448858.gif.

—----------------------------------------------

Б.Н.- 4

Разбуди в себе Джонатана

Больше всего на свете чайка по имени Джонатан Ливингстон любил летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx:

Новость на Яндексе:

2 тыс милиционеров обеспечат безопасность гуляний десантников

 

xxx:

Действительно, а то вдруг их обидит кто-нибудь?)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто хотел в отпуске на пляже повялиться и полетать?

 

Рекомендую!

 

P.S. Осторожно! У оператора от эмоций дух захватило, что аж "прорвало" :blink:

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто хотел в отпуске на пляже повялиться и полетать?

 

Рекомендую!

 

P.S. Осторожно! У оператора от эмоций дух захватило, что аж "прорвало" :crazy:

Операторный прорыв зачтён! :blink:

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Огромная туша Бэкфайра совсем по-другому смотрится при полётах на сверхмалой

 

Из этой же серии- проход звена Су-24 http://www.youtube.com/watch?v=qXxkU2dNi3c...feature=related

 

Проход одиночного Су-24

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему это монтаж. Обратите внимание как тряхнуло камеру, а челу, над которым пролетел ястреб хоть бы хрен - даже не качнулся. Да его спутной струей швырнуло бы так, что костей бы не собрал, а если вдруг и устоял бы, то из сопел газовой струей шандарахнуло бы.

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По моему это монтаж. Обратите внимание как тряхнуло камеру, а челу, над которым пролетел ястреб хоть бы хрен - даже не качнулся. Да его спутной струей швырнуло бы так, что костей бы не собрал, а если вдруг и устоял бы, то из сопел газовой струей шандарахнуло бы.

Да, катался бы от боли, если шандарахнуло сверхзвуковой струей.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в берушах, я думал, это возможно... :blink:

Анриал полный. Болевой порог человека кажется 180 Дб. По нему реактивная струя долбанула сзади. Тут ушей даже не надо ИМХО. Кожей будет ощущаться.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в берушах, я думал, это возможно... :blink:

Анриал полный. Болевой порог человека кажется 180 Дб. По нему реактивная струя долбанула сзади. Тут ушей даже не надо ИМХО. Кожей будет ощущаться.

 

Да тут даже болевой порог ни причем. Будь он хоть весь в бирушах залеплен с ног до головы его реактивной струей двигателя так долбанет, что потом с ВПП соскребать придется. Там на видео что-то типа МиГ-23 вырисовывается, во всяком случае похоже. Если оттолкнуться от его характеристик, по минимуму, то даже четверть тяги составит составит 1725кгс. Вот и прикиньте силу, с которой получит удар газами ентот крендель на полосе)))

1. "Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно".

Карл фон Клаузевиц

 

2. НЕНАВИЖУ ФОКИ!!!

kzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в берушах, я думал, это возможно... :blink:

Анриал полный. Болевой порог человека кажется 180 Дб. По нему реактивная струя долбанула сзади. Тут ушей даже не надо ИМХО. Кожей будет ощущаться.

 

Да тут даже болевой порог ни причем. Будь он хоть весь в бирушах залеплен с ног до головы его реактивной струей двигателя так долбанет, что потом с ВПП соскребать придется. Там на видео что-то типа МиГ-23 вырисовывается, во всяком случае похоже. Если оттолкнуться от его характеристик, по минимуму, то даже четверть тяги составит составит 1725кгс. Вот и прикиньте силу, с которой получит удар газами ентот крендель на полосе)))

Первый в мире человек преодолевший звуковой барьер не находясь в самолете или ракете )).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже низко, но бомбер :blink:

Уже баян :crazy: Дэс тебя опередил

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=2...st&p=130034

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже низко, но бомбер :blink:

Уже баян :crazy: Дэс тебя опередил

http://forum.72ag.ru/index.php?showtopic=2...st&p=130034

Упс, тогда вот ето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Альфы-надпись в самом низу правил

 

http://www.battle-fields.com/commscentre/s...9932#post159932 :blink:

Кто не любит 1С, тот бездельник и балбес

 

РОЗОВАЯ ДРАКОНЧИК

---

zazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Альфы-надпись в самом низу правил

 

http://www.battle-fields.com/commscentre/s...9932#post159932 :blink:

Да, это я переводил. :crazy:

 

Мы тогда достаточно летали на том сервере, да и русских было много, а правила наши не соблюдали. Поэтому для русских и перевёл. :)

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...