Перейти к содержанию

Приходящие и уходящие в запас


terror

Рекомендуемые сообщения

Вижу вот и свою кандидатуру на отчисление. Если честно, летаю действительно мало, претендовать соответственно ни на что не могу, но летаю.(Сам понимаю, чем меньше летаешь тем хуже для 72АГ, ибо летабельность ухудшается от этого и результаты) Если ставятся жесткие планки, то можно и в запас. Только прошу разрешение на участие в полетах с основным составом, когда возможность есть. А каждую тренировку я правда посещать не смогу. Но на серверах летаю.Со временем просто проблемы. Террор ты решай. Сам-то я не больно хочу уходить.

10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 544
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

2 Клайд,

 

Ты попутал что-то. :( Я из основного состава никого отчислять не собираюсь. Забыл, что ты уже лейт.? :) Посмотри на свои погоны.

 

2 тех. отдел - подпись опять неправильная.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф всё обошлось купил новый джой Saitek Rumble Force Cyborg 3D и выковырял от сервис центра монитор, сижу наслаждаюсь :) :D

 

так что будем летать :):(

 

Осталось памяти побольше накупить и видюху сменить, ну ето попозжа B) :)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тех. отдел - подпись опять неправильная.

Ерунда какая! Я сколько себя помню на форуме, все "Advanced Member". :(

Кальтер без пива - вылет на ветер! (с)72AG_Ul

---

zaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого дня к полетам готов - на столе лежит новенький Saitek Cyborg EVO. Завтра настраиваю его под Ила, и думаю что к пятничной тренировке успею натренироваться на новой матчасти как следует :(

 

P.S. Прошу извинить за столь длительное отсутствие.

 

Попрошу не создавать новых тем.

Изменено пользователем 72AG_Bizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если я правильно понимаю правила, не присутствовать на двух УТВ означает, что пора отчисляться или переходить в запас. К сожалению, две ближайшие пятницы меня не будет возле компьютера. Поэтому прошу штаб перевести меня в запас на некоторое время (примерно на месяц).

Ну а я приземлился, а я приземлился - вот какая беда (В.С. Высоцкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу перевести в запас летчика, занимающего какую-либо должность. Поэтому пока числишься в основном составе.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу перевести в запас летчика, занимающего какую-либо должность. Поэтому пока числишься в основном составе.

Считай, что я в коммандировке.

Если честно, не вижу препятствий. Балтика, в принципе, смог в запас перейти.

C уважением, —zig-.

 

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика не в запасе. http://www.avia72.sp.ru Препятствие я сам поставил, оно на первой странице треда. Это связано с выслугой, должностью и представлением к званию. Хотя, чувствую, пришла пора немного изменить правила. Когда я писал правила, я просто не думал, что летчики захотят оставаться в своих должностях и в запасе.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перевести меня в запас, опять трудности на работе... :(:)

Летать не смогу, могу тока форум читать.

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, я только на отпуск заявление писал :)

Вот полетал пару дней, и опять в дорогу надо :( В конце месяца вернусь, правда опять ненадолго. ПРошу пока в основе считать хоть и нерегулярно летающим :)

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со скорым началом сессии в Университете и некоторым возникшим проблемам, о которых пока рано говорить, прошу перевести меня в заспас с 1 декабря 2005 года.

Летать буду, но по выходным и мало, сейчас не имею на это времени. Совсем край пришел.

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот разжился памятью до 512Мб, теперь можно спокойно летать.

 

Прошу вывести меня из запаса. Правда в связи с новой работой я не всегда смогу присутствовать на учебных/боевых вылетах. скользящий график

 

в частности выпадают числа: 10дек, 11дек(если вылет в 10утра), 25дек

 

ну а 31 дек и 1 января, то мне не слабо сделать празничные вылеты :(

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу летать до Нового Года по семейным обстоятельствам. Прошу перевести в запас.

Бей гадов! ------------- Читайте Шоу! (с)72AG_terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведены в запас следующие летчики основного состава:

Bavari

Gmoorik

Klaid

Maj.Artist

Dimasik

Ursusa

Tony_8r46

 

Отчислен курсант:

Prizrak

 

Летчики Bugel и Bizet будут переведены в запас после формирования нового штаба.

 

Не решен вопрос по курсанту Kazak. Если никто не попросит его оставить, отчислю через неделю.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не решен вопрос по курсанту Kazak. Если никто не попросит его оставить, отчислю через неделю.

Прошу повременить ещё две недели.

По истечении срока я сам подам заявку на его отчисление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начальнику ОК 72АГ

=РАПОРТ=

Я курсант Sniper прошу выше стоящее начальство зачислить меня в основной состав в период до 8-го января.

 

З.Ы. По причине моего отпуска!

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение для ОК.

Курсанта Sniper вывести из запаса в ШЛМ на 3й курс в звании сержант.

А так же курсанта Kazak с 28го декабря отчислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу зачислить в основной состав - появилось время для интенсивных полетов.

Начал по тихоньку изучать Лок Он (первое ИМХО - с Иловской подготовкой штурмовать на Су-25, ориентироваться, взлетать-садиться в этом симе можно научиться за пару дней).

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из командировки. Буду в Москве до 10 января. Надеюсь на интенсивные совместные полеты в ОнЛайн в этот период.

kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика,надо в конце концов определяться-или ил2,или работа.:-))))

А у меня работа такая - то густо, то пусто. Вот когда пусто - тогда полеты :(
kznameni_for.jpgzaotvagu_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

По причине установления относительного порядка в личной жизни прошу командование ШЛМ 72АГ вновь зачислить курсанта 72AGs_Don_KLaxoN'a в личный состав.

На самом деле очень жалею, что пришлось так долго отсутствовать. Зато проапгрейдил комп и буду летать на более менее нормальном джое Evo.

Я все забыл, придется учиться наверное заново )

Но, думаю, много времени не займет.

Вопрос сразу... Какая версия Ил-2 сейчас играбельна? У себя нашел только Перл Харбор. Т.е. ПХ+ЗС+АвН.

 

П.С.: А вдруг меня уже забыли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая версия - 4.02м.

"Кто видел войну не из штабов, а с поля боя, кто сам был малой частью этих нацеленных стрел и стрелочек, которые так красиво вычерчивают на картах, для того война совсем другая."

(с) Григорий Бакланов, "Высота духа"

 

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу командование ШЛМ 72АГ перевести в запас курсанта 72AGs_Sniper’a. в период до сентября месяца.

Снайпер бьет из далека, но всегда наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу перевести меня в запас сроком на 1 месяц ввиду починки джойстика.

Ну а я приземлился, а я приземлился - вот какая беда (В.С. Высоцкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Ну вот вроде и закончились мои бои со связистами за качественный АДСЛ, в связи с чем нижеследующее:

Заявление

Прошу командование 72 АГ рассмотреть возможноть возврата 72AGs_kazak в строй и продолжить обучение у ранее закрепленного инструктора Аlen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсант 72AGs_kazak занесён в списки слушателей ШЛМ.

Обращаюсь ко в сем курсантам, дабы не повторять аналогичную ситуацию, при длительном отсутствии, не забывайте отмечаться здесь о переходе в запас.

При полном отсутствии на связи в течении месяца, особенно первокурсник - отчисляется из Школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перевести меня в запас, в связи с умирающим винчестером. Сегодня едва запустился. На не определённый срок. Постарюсь потери восстановить в кратчайшие сроки. Но быстрее чем за 3 месяца вряд ли выйдет. :)

Перехожу на резервный, но он тока 2ГБ , соответственно маловато и старо. Так что в форуме появлятся буду. ;)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перевести курсанта 72AGs_Serg в запас. Вероятно на 2 месяца.

Основание - тех.вопросы, связанные с переездом.

"Давай с тобою выпьем за Победу!

Она придёт, немного погоди.

Внизу наш дом, а это - наше Небо,

Мы никому его не отдадим!"

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летчики к переводу в запас:

 

Holder

Kalter

Griffon

 

Если не будет возвражений - переведу в конце недели.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, винчестер меня попугал. И ... вроде выжил ;) замнил шлейфы и БП и перестал глюкать.

 

В связи с этим приятным для меня событием, прошу вывести меня из запаса :)

Бортовой Номер - 34

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Увидел – сманеврировал, сблизился – открыл огонь – сбил!" Б.Ф. Сафонов

—--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу в запас для принятия решения оставаться в скваде или нет.

Всем СПАСИБО!!!

Sorry за оффтоп.

 

Bugel, да плюнь ты на все. Не уходи. Всегда было приятно читать твои взвешанные и обдуманные посты. Поверь, это не подхалимство. Ну и наконец, а как же клуб - кому за 40.... Кто-то же должен остаться с твердой рукой и в трезвом уме. Серьезно, останься, тебя здесь будет очень не хватать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Получил кучу сообщений в личке и по аське... Всем спасибо... Ну куда я, старый ворчун, о твас денусь:) Прошу считать меня в основном составе ;)

С уважением, bugel-

-------------------------

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугель, вот это другой разговор! Куда же мы без тебя.

 

Кальтер, добро пожаловать назад.

 

Призвал из запаса обоих.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рапорт.

Прошу перевести в основную группу, для продолжения обучения в в Школе лётного

мастерства.

мл. сержант запаса 72AGs_Zibens.

04.04. 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из запаса призваны:

Bavari

PISTO

 

Я настоятельно прошу тт. летчиков сообщать о временном отсутствии или о возвращении к активным полетам, да и вообще следить за информацией на сайте ОК о себе. Иначе картина на сайте ОК не будет соответствовать действительности, я же не могу за всеми уследить.

 

На сайт ОК можно попасть по ссылке на главной странице.

С уважением, terror

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с финансовыми трудностями прошу перевести меня в запас с 31.05.06. Сроки указать не могу т.к. кроме финансовых есть ещё другие проблемы, требующие скорейшего решения!

И в тот же миг влюблённое созданье, включив форсаж, умчалось на заданье!!! Страх не признак трусости, но чувство, спасающее жизнь. Паника не повод для жалости, но прямая дорога к гибели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...