Перейти к содержанию

Куды струлять


Рекомендуемые сообщения

Купил ягПантеру. Пипец она здоровая. По сравнению с ней даже КВ-2 какой-то недоросль :)

....................

Вот жеж зараза. Нигде и не спрячешь. Ей все кусты по пояс :)

 

Вот и хреново, что её так реализовали в игре. База у ягдпантеры и обычной пантеры одна и та же. А ягдпантера в реале была даже несколько ниже, чем пантера, благодаря отсутствию башни. Длина (без учёта орудия) и ширина у них одинаковые были.

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

У меня прежняя проблема. Взял у Яхмоса установочный файл (версия правда почему-то 0.4.5, но он сказал что у него работает). Установил вроде. Пытаюсь запустить игру, опять пишет что у меня нет прав. Может на каждую скачку, своя регистрация нужна? Зарегился по новой. Сижу качаю. Если опять не пойдёт, да ну его нах., мне чего заняться нечем.
Если Виста или семерка - установку и запуск первый под правами админа делай. Ну и скриншотик с "нетути правов-то" пришли.
Виндоус ХР. пишет вот что:"Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. Вчера по новой скачал файл установки. Та же байда. Никогда такого не было, вроде я админ.

может, антивирус инстальник забанил? или наоборот, вирус. попробуй утилитой Unlocker по файлу пройтись - он пишет, какой процесс блокирует файл

unlocker для 32bit <a href="http://ccollomb.free.fr/unlocker/download.php" target="_blank">http://ccollomb.free.fr/unlocker/download.php</a>

unlocker для 64bit <a href="http://ccollomb.free.fr/unlocker/download64.php" target="_blank">http://ccollomb.free.fr/unlocker/download64.php</a>

начнешь думать - опоздаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил КВ-3. Сказать что он медленный, это ничего не сказать. Пока до места боя добираюсь там уже одни головешки догорают....

---

zazaslugi_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прежняя проблема. Взял у Яхмоса установочный файл (версия правда почему-то 0.4.5, но он сказал что у него работает). Установил вроде. Пытаюсь запустить игру, опять пишет что у меня нет прав. Может на каждую скачку, своя регистрация нужна? Зарегился по новой. Сижу качаю. Если опять не пойдёт, да ну его нах., мне чего заняться нечем.
Если Виста или семерка - установку и запуск первый под правами админа делай. Ну и скриншотик с "нетути правов-то" пришли.
Виндоус ХР. пишет вот что:"Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. Вчера по новой скачал файл установки. Та же байда. Никогда такого не было, вроде я админ.

может, антивирус инстальник забанил? или наоборот, вирус. попробуй утилитой Unlocker по файлу пройтись - он пишет, какой процесс блокирует файл

unlocker для 32bit <a href="http://ccollomb.free.fr/unlocker/download.php" target="_blank">http://ccollomb.free.fr/unlocker/download.php</a>

unlocker для 64bit <a href="http://ccollomb.free.fr/unlocker/download64.php" target="_blank">http://ccollomb.free.fr/unlocker/download64.php</a>

Да, разобрался. Касперский гад не давал добро на запуск. И ни разу гад не сказал об этом.

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался до су-8 - я плююсь до сих пор - 26 снарядов у стоковой, время полета - 5 секунд, работать можно только по неподвижной цели (хотя только что вписал движущейся т-34-85 насмерть одним попаданием, но я 10 боев тренировался!!!!)

ну и т-43 - :) сидишь в теньке, смотришь как тяжи пошли... а потом рррраз и между всеми прорыв в тыл врага, 2-3 арты сношу, пока не очухаются

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался до су-8 - я плююсь до сих пор - 26 снарядов у стоковой, время полета - 5 секунд, работать можно только по неподвижной цели (хотя только что вписал движущейся т-34-85 насмерть одним попаданием, но я 10 боев тренировался!!!!)

Эта та дура, на которой ты в уголке сидел, когда нас сегодня утром в одну команду записали ? :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-да!

Это дура еще та )))

 

Еще 20 000 опыту до нее.

 

А я потихонечку катаясь иногда на резерве (КВ) коплю

на С-51 (прямая ветка с КВ)

Артиллеристы подскажите стоит оно того ?

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше контура танков в прицеле при наведении на них подсвечивались красным и зеленым цветом, а сейчас подсветка контуров пропала. У Вас она осталась или тоже исчезла?

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше контура танков в прицеле при наведении на них подсвечивались красным и зеленым цветом, а сейчас подсветка контуров пропала. У Вас она осталась или тоже исчезла?

Все! Отключил принудительное сглаживание на видяхе- заработало. Хотя раньше работало и с ним.

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на PzKpfwII Luchs завалил в одном бою 8 танков( из них шесть- только собственными попаданиями, без помощи других). Был хороший шанс убить последнего- девятого, но увы он меня сжёг. Абыдно :)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером бодались КВ-3 и два наших танка, не помню каких. он один остался, зажали его в углу, мне не достать. на СУ-26 пока дополз, оба полегли. у КВхи 23% осталось, а у меня последний снаряд =D в итоге с 16% он меня вынес. была еще СУ-85 с топ-пушкой, но она с другого конца карты пока доехала, время вышло ((<br>8 танков это конечно круто. снимаю шляпу

начнешь думать - опоздаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на су8 остался против тапка, У обоих по 5 шкурок, оба повреждены... ну вобщем я потерял скальп...

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ вобщем как оказалось при нормальной крыше и выборе нестандартного места базирования - су-8 просто зверь. только что получил 65 000 кредитов и почти 2000 опыта за 5 убитых и 3 поврежденных. одна проблема - количество попаданий засчитывает всегда меньше чем реально попал

 

на заметку - стреляя по вспышкам даю вдоль направления примерно на корпус дальше - попадания 100%

а вообще дуэли артов это жесть, Иногда по 5 минут никто выстрела не дает, бояться спалиться

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не помню какая карта,не одного арта,одни танки,вот это было месиво,причём и тапок был,и тяжы,всех мастей,и причём два раза такая ситуация была.

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ вобщем как оказалось при нормальной крыше и выборе нестандартного места базирования - су-8 просто зверь. только что получил 65 000 кредитов и почти 2000 опыта за 5 убитых и 3 поврежденных. одна проблема - количество попаданий засчитывает всегда меньше чем реально попал

 

на заметку - стреляя по вспышкам даю вдоль направления примерно на корпус дальше - попадания 100%

а вообще дуэли артов это жесть, Иногда по 5 минут никто выстрела не дает, бояться спалиться

мне интересно как засекать по выстрелу...

смотрю сверху на себя - прилетело рядышком, ну увидел я направление откуда прилетело... а откуда именно выстрел был - я хз... вот расскажите как определить?

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картах на самом деле не так много мест чтоб спрятать такую махину, иногда достаточно просто висеть камерой над определенным квадратом (а1 и к0 на пагорках, холм и кусты у железки и дороги на прохоровке). в основном арта становтся так, чтобы случайно прорвавшийся свет имел трудности с обнаружением, ну и, конечно, смотря насколько она дальнобойна. я стараюсь запомнить ники противников и характер - будет ли он охотиться за артами противника и перемещаться после выстрела. конечно не всех, но таких как холодильники-су8-хумеля

Летающий Утюг с режимом вертикального отпаривания - лучшее на рынке вооружений

post-979-0-48002700-1523907615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не знаю как там с танками. А вот самоходки выше 7 уровня без вложения денежных средств [убрано] получишь. На ягПантере один выстрел топ пушки стоит 1000 у.е. При этом полный ремонт 7000 у.е. При победе чистая прибыль максимум 6000-9000 у.е. В случае же проигрыша после ремонта и пополнения боезапаса у меня убыток на туже самую сумму. Конечно все усреднено но в целом мой счет топчется на месте. Таким образом если я захочу оставить ягПантеру и купить Фрединанд, то без сторонних вливаний денежных средств не обойтись. Мучают меня догадки, что получив Фреди я им еще и должен буду после каждого боя.

Хотя с другой стороны кинув 1000 рублей при курсе 1/8 получу 8000 золотом, а следовательно 3,2 млн. у.е. и смогу даже взять ягТигр.

А потом еще и еще, ведь снаряды не бесплатны.

Вот такая занимательная арифметика… :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не знаю как там с танками. А вот самоходки выше 7 уровня без вложения денежных средств [убрано] получишь. На ягПантере один выстрел топ пушки стоит 1000 у.е. При этом полный ремонт 7000 у.е. При победе чистая прибыль максимум 6000-9000 у.е. В случае же проигрыша после ремонта и пополнения боезапаса у меня убыток на туже самую сумму. Конечно все усреднено но в целом мой счет топчется на месте. Таким образом если я захочу оставить ягПантеру и купить Фрединанд, то без сторонних вливаний денежных средств не обойтись. Мучают меня догадки, что получив Фреди я им еще и должен буду после каждого боя.

Хотя с другой стороны кинув 1000 рублей при курсе 1/8 получу 8000 золотом, а следовательно 3,2 млн. у.е. и смогу даже взять ягТигр.

А потом еще и еще, ведь снаряды не бесплатны.

Вот такая занимательная арифметика… :)

А чуваки ездят на агрегатах попроще. Поездишь на КВ один вечерок, другой вечер ездишь на ИС-7 :) . Бабло начало заканчиваться - гоу фармить на КВ. В твоем случае что-то более простое :) .

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влипли Вы братцы в пирамиду. :) Игра на деньги (за деньги)-зло.

Самолет появился тогда,когда появились люди горящие желанием подняться в небо Последователи Икара необращали внимания на" истины", согласно которым предметы тяжелее воздуха- не летают. Они делали то ,что их захватывало, и однажды полетели. ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не знаю как там с танками. А вот самоходки выше 7 уровня без вложения денежных средств [убрано] получишь.

Ну вы хоть форумы читайте, что ли. 7-й уровень и выше задуман убыточным. Чтобы все на уберах не гоняли. Основной фарм на машинах 5-6 уровня идет.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ вобщем как оказалось при нормальной крыше и выборе нестандартного места базирования - су-8 просто зверь. только что получил 65 000 кредитов и почти 2000 опыта за 5 убитых и 3 поврежденных. одна проблема - количество попаданий засчитывает всегда меньше чем реально попал

 

на заметку - стреляя по вспышкам даю вдоль направления примерно на корпус дальше - попадания 100%

а вообще дуэли артов это жесть, Иногда по 5 минут никто выстрела не дает, бояться спалиться

мне интересно как засекать по выстрелу...

смотрю сверху на себя - прилетело рядышком, ну увидел я направление откуда прилетело... а откуда именно выстрел был - я хз... вот расскажите как определить?

Паш, пока ты на танке, ты только общее направление отследить можешь. А вот с арты можно следить за вражеской базой. Видишь траекторию и вдоль нее ищешь укрытие, откуда это могло прилететь.

Кстати, против этого я первые два залпа делаю с открытой площадки. По крайней мере по выстрелу не найдут. А потом, когда уже есть риск прихода светляка - еду ныкаться.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светляку едущему тебе в лоб обычно хватает 1 выстрела прямой наводкой... тока так катки в разные стороны раскатываются...

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светляку едущему тебе в лоб обычно хватает 1 выстрела прямой наводкой... тока так катки в разные стороны раскатываются...

Смотря какому светляку... Леопарду нужно три моих гриллевских плюхи в среднем, А-20-му две. Это про прямую наводку в лоб.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светляку едущему тебе в лоб обычно хватает 1 выстрела прямой наводкой... тока так катки в разные стороны раскатываются...

Смотря какому светляку... Леопарду нужно три моих гриллевских плюхи в среднем, А-20-му две. Это про прямую наводку в лоб.

И всем им достаточно одного фугаса рядом с бортом, чтобы они корни пустили. А дальше лесорубов много рядом. Тяжи еще не уехали, середнячки еще думают, где им счастья искать :)

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светляку едущему тебе в лоб обычно хватает 1 выстрела прямой наводкой... тока так катки в разные стороны раскатываются...

Смотря какому светляку... Леопарду нужно три моих гриллевских плюхи в среднем, А-20-му две. Это про прямую наводку в лоб.

А КВ со 152 мм без разницы какой светляк едет :) хоть леопард, хоть Т-34 :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светляку едущему тебе в лоб обычно хватает 1 выстрела прямой наводкой... тока так катки в разные стороны раскатываются...

Смотря какому светляку... Леопарду нужно три моих гриллевских плюхи в среднем, А-20-му две. Это про прямую наводку в лоб.

не знаю... вчера А-20 выскочил случайно из кустов прямо в прицел... разлетелся с 1 плюхи 122мм фугасом

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ин дер грос фемили нихт клювен клацк-клацк :)

icq: 217083169

—-

FW_Lindir (Боевые дятлы)

avatar13483_7.gif

http://fly-movies.ru...read.php?t=1126

Кандидат в мастера.

—-

бортовой номер 20

—-

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ин дер грос фемили нихт клювен клацк-клацк :)

 

 

Как перевел - ЛЕЖАЛ ПОД СТОЛОМ !!! :)

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ин дер грос фемили нихт клювен клацк-клацк :)

 

 

Как перевел - ЛЕЖАЛ ПОД СТОЛОМ !!! :)

 

+1 :) :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нас ждёт в будущемhttp://game.worldoftanks.ru/in_development

"Вырос" в 72-Авиа Группе!!!

 

"Тут конечно дело чести, и медаль была б на месте. Но расстройству нет причины-главное что ты МУЖЧИНА. Чтобы брат с 72-й , и в крыле с большой дырой,догорал в траве зеленой-не допустит это Строныч. Он прикроет словно щит и врагов всех порешит." (с) Antip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влипли Вы братцы в пирамиду. :) Игра на деньги (за деньги)-зло.

:)

Wee_flyed.JPG

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влипли Вы братцы в пирамиду. :) Игра на деньги (за деньги)-зло.

:)

Wee_flyed.JPG

 

Злой Ты ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я сам поддался искушению. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАСЧИТАНО!!! :) :)

С уважением, Crusader(Макс) Б/Н 27.
"У прямолинейно и равномерно летящего самолета суммы всех сил и моментов равна нулю." (с) физика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня с утречка возрадовался.

Когда бой стал ждать не 5+ минут, а считанные пару секунд !

 

Вот это наращивание кластера !

Встречный ветер - это не только сопротивление, но и подъемная сила..." (С) Kalter - 72АГ

---

kzvezda_for.jpg10years_for.jpg

 

72AG.gif

Общение в Газете:

72ag_comments.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня с утречка возрадовался.

Когда бой стал ждать не 5+ минут, а считанные пару секунд !

 

Вот это наращивание кластера !

Это просто время удачное. :)

Обращай внимание на количество людей в очереди.

Высота - залог здоровья!

БН 94

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влипли Вы братцы в пирамиду. :) Игра на деньги (за деньги)-зло.

 

Прикинь Антип , а я ещё и 850р за интэрнэт каждый месяц плачу ,подсадили гады! :)

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катался соло на КВ-3. Один бой был драматичный:

 

Карта - Малиновка. Началось всё с классической перестрелки через поле и героической гибели многочисленных "светляков". Стою на базе за сараем, стреляю через окно.   Когда подсвеченные цели кончились, у меня уже были несколько шкурок. У нас осталось 2 арты и я. У противника - Пз4, арта и ещё что-то. В чате идёт бурное обсуждение моих действий. Одни кричат, что я "НУБ криворукий". Другие с этим не согласны и утверждают, что я "олень тупорогий". В одном только  они едины - КВ-3 обязан немедленно начать движение к вражеской базе, ибо враги уже заждались моего появления. Противника нужно уважать, и я  отважно пополз на вражескую базу через болото с кустами. По пути меня лихо обогнала наша арта, и тут же умерла. Со второй артой тоже случилась какая-то неприятность. Немного пострелял, и остались мы вдвоём - я и вражеский Пз4. Пз4 уже на нашей базе, захватывает. "Стремительно" ползу назад, до проигрыша остаются секунды. В чате непрерывный поток словесного дерьма преходит в истерику. Вот я, наконец, увидел силуэт этого Пз4. Бах! Мимо.. Он еле виден за крышей сарая. Но в той же крыше есть обрушенная часть. Резко разворачиваю танк налево, чтобы совместить провал в крыше с целью.  Останавливаюсь. Всё. Опоздал! Наша база захвачена. Пушка как раз перезарядилась. Бью через дыру в крыше в башню - "Готов!"

 

Занавес. Смотрю результаты миссии - Мы победили!!! "Все вражеские танки уничтожены."

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Криворукие нубы, умершие в первые секунды боя, еще до того как арты успели развернуться конечно всегда лучше знаю что ты должен делать на тяжелом танке :) . Что-то в чате пишут, ругаются. Знатоки :)

Логика и тактика! (С) Би-Зет

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера такой бой был на Ис-3. Лассвиль карта.

Пошел со всеми в город, вижу нас обходят - вернулся, убил легкий танк и добил ИС. Смотрю выползают из ущелья - встретил из засады средний танки. Вроде все тихо - еду к ним на базу. При этом у нас осталось четверо, у противника восемь.

На подъездах к базе наши там с кем-то воюют, доблестно сдыхают, у противника к этому моменту остается 5 единиц. Вроде как все они на базе - ползу к ним. На подъезде увидел арту и КВ, поманеврировал и обоих убил. Еще одна арта и еще один КВ защищают базу. К этому моменту у меня уже был поврежден боекомплект и закончилось действие ремкомплекта. Перезарадка по полминуты. Советов в чате - читать не успеваю. Правда вроде без матов. Не знаю, там у меня звездочки пишутся :-)

Вобщем убиваю арту и захватываю базу. Появляется КВ, который стоит очень удачно за зданием, начинает по мне палить, снимает каждый раз захват базы. Жду перезарядку, стреляю по нему, заряд попадает то ли в забор, то ли в дом, вобщем мимо. Опять жду перезарядку. Он прячется за углом, пришлось выехать из круга и пальнуть в упор. Убиваю КВ. В чате куча надписей "зачем с базы выехал". Вижу у нас уже захват идет, один оставшийся вражеский танк захватывает. Ломлюсь на базу, не успеваю буквально секунд на 10.

Результат боя поражение - при этом у меня 7 фрагов, значок война, защитника, снайпера, стальная стена. Остальная команда непонятно что делала, куча тяжелых танков слилась в ноль, одни арты там что-то настреляли.

А советов-то советов...

 

З.Ы. Первый раз настрелял 7 шкурок. Прошлый рекорд был 6 шкурок на хуммеле.

б/н 31
—-
kznameni_for.jpgkzvezda_for.jpgkzvezda_for.jpg
zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg
10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на АТ-1. Купил СУ-85: да, теперь при базовой комплектации есть ощущение что ты чего-то можешь сделать (на СУ-76 и СУ-85б снимал по 3%, а погибал с одного попадания, так что в основном бегал целую сотню боев) и все же не нравится он мне - для его противников пушка мала; нужно или тратиться на 107мм или пройти этот танк и, двигаясь к следующим танкам, оставить в ангаре СУ-100: тот же СУ-85, но с лучшей броней и наконец-то (за всю линию от АТ-1 до СУ-100) нормальной пушкой. Так что катаюсь в основном на АТ-1. К СУ-100 двигаюсь только из-за различия атмосферы сражений АТ-1 и СУ-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера такой бой был на Ис-3. Лассвиль карта.

Пошел со всеми в город, вижу нас обходят - вернулся, убил легкий танк и добил ИС. Смотрю выползают из ущелья - встретил из засады средний танки. Вроде все тихо - еду к ним нУ меня вчера такой бой был на Ис-3. Лассвиль карта.

Пошел со всеми в город, вижу нас обходят - вернулся, убил легкий танк и добил ИС. Смотрю выползают из ущелья - встретил из засады средний танки. Вроде все тихо - еду к ним на базу. ПриУ этом у нас осталось четверо, у противника восемь.а базу. При этом у нас осталось четверо, у противника восемь.

На подъездах к базе наши там с кем-то воюют, доблестно сдыхают, у противника к этому моменту остается 5 единиц. Вроде как все они на базе - ползу к ним. На подъезде увидел арту и КВ, поманеврировал и обоих убил. Еще одна арта и еще один КВ защищают базу. К этому моменту у меня уже был поврежден боекомплект и закончилось действие ремкомплекта. Перезарадка по полминуты. Советов в чате - читать не успеваю. Правда вроде без матов. Не знаю, там у меня звездочки пишутся :-)

Вобщем убиваю арту и захватываю базу. Появляется КВ, который стоит очень удачно за зданием, начинает по мне палить, снимает каждый раз захват базы. Жду перезарядку, стреляю по нему, заряд попадает то ли в забор, то ли в дом, вобщем мимо. Опять жду перезарядку. Он прячется за углом, пришлось выехать из круга и пальнуть в упор. Убиваю КВ. В чате куча надписей "зачем с базы выехал". Вижу у нас уже захват идет, один оставшийся вражеский танк захватывает. Ломлюсь на базу, не успеваю буквально секунд на 10.

Результат боя поражение - при этом у меня 7 фрагов, значок война, защитника, снайпера, стальная стена. Остальная команда непонятно что делала, куча тяжелых танков слилась в ноль, одни арты там что-то настреляли.

А советов-то советов...

 

З.Ы. Первый раз настрелял 7 шкурок. Прошлый рекорд был 6 шкурок на хуммеле.

У меня на КВ-3 сегодня 8 шкурок :)

106499.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Кв-3 осталось 700 опыта набрать....сервер повис,хад! а у меня для кв-3 уже и пушачка 107мм готова.

 

Неплохая кстати пушечка :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Кв-3 осталось 700 опыта набрать....сервер повис,хад! а у меня для кв-3 уже и пушачка 107мм готова.

 

Неплохая кстати пушечка :)

Прикупил сегодня эту пушку и нарадоваться не могу- один выстрел-один труп :)

Это почему я раньше злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

© злой почтальон Печкин

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил рекорд на т-44 . Убил 8 ,опыта 1737, денег 42639 .Получил "война" и "снайпера".

 

Правда фраги средней жирности . Но когда я остался один из команды их оставалось 4 или 5 штук.

Стрелял бы лучше .... жил бы дольше....

( грусная мысль.)

---

zazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера Грома встретил. Думал что он совсем пропал, а он вишь тоже на танчики подсел. :)

Глазомер, быстрота и натиск (С) Суворов А.

Сарынь, на кичку! (С) Разин С.

 

"Я умею читать в облаках имена,

Тех, кто способен летать." (С) АлисА.

---

kzvezda_for.jpgzazaslugi_for.jpgzazaslugi_for.jpg10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот средние танки не нравятся. Мне по душе Ис-3. Хочу получить Ис-4, там пушка еще круче.

 

+ 1 , но средние тоже интерестны.

ЗЫ ИС-4 получил но до 130 мм пушки еще далеко :)

Who goes down in the records books and who goes down in flames !

russian3vh0.png

ussr_userbar.png

10years_for.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал у Фердинанда пушку. Это просто зверь какой-то. Если на этом толстолобике занять хорошую позицию, так чтобы арты не достали, или достали но не сразу, то он превращается в настоящую занозу в опе для врага, выковыривая которую они потеряют половину отряда. Часто после их ковыряния я именно тот, кто смеется последним.

Почти тру нагибатор. :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что круче т-43 может быть только т-44, и пантера. К натуральным тяжам только подбираюсь - сегодня взял полутигра - хейншеля, но это пока все равно середнячок. Вот за ним будет тигр - оценю )

 kzvezda.pngzazaslugi.png10let.png

лагг553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал у Фердинанда пушку. Это просто зверь какой-то. Если на этом толстолобике занять хорошую позицию, так чтобы арты не достали, или достали но не сразу, то он превращается в настоящую занозу в опе для врага, выковыривая которую они потеряют половину отряда. Часто после их ковыряния я именно тот, кто смеется последним.

Почти тру нагибатор. :)

 

Арта достанет где угодно :)

На хуме ныне ПТшки по трасеру ловлю, а федя действительно тяжело пробивается. Но 3-4 попаданий хватает :)

И как то привычней его видеть идущим следом за тяжами, все таки брони на нем достаточно, что бы перетерпеть да еще и убить.

 

 

 

В свою очередь взяв Хумеля, одев его до топа, был сильно удивлен. Пушка точнее чем у топовой пушки гриля. Сведение долгое, но не беда. Его выручает большой угол свободного хода пушки. Не ожидал, и дико понравилось. Во втором бою сваншотил КВ3. Ису по 60% порой сбиваю. дикая вещь)))) Но самое достояние это все таки скорость и маневреность :P Супер арта)))

Пошел качать тяж с Птшкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачал у Фердинанда пушку. Это просто зверь какой-то. Если на этом толстолобике занять хорошую позицию, так чтобы арты не достали, или достали но не сразу, то он превращается в настоящую занозу в опе для врага, выковыривая которую они потеряют половину отряда. Часто после их ковыряния я именно тот, кто смеется последним.

Почти тру нагибатор. :)

 

Арта достанет где угодно :P

На хуме ныне ПТшки по трасеру ловлю, а федя действительно тяжело пробивается. Но 3-4 попаданий хватает :)

И как то привычней его видеть идущим следом за тяжами, все таки брони на нем достаточно, что бы перетерпеть да еще и убить.

...

 

Да, но тот кто хотя бы недельку против арт повоевал знает места, где арта не достанет. Или достанет, но высадив пол боекомплекта :)

Я же говорю - заноза :)

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...